Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Итман, кобель 6 лет

+20
Рысса
Патрисия
Валерия
Екатерина и Бобёр
Анна и БасУля
VAV
Марфушки_нет
sollertus
Елена и Барри
Dgina
Томас и К
Итман
Myboxers
Kristina_Vorm
kenzo090
nadin
Лолита
Фенька
Валентина
Admin
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 12]

Томас и К

Томас и К

у Итмана неприятности - сегодня утром был болевой приступ, собаку всего трясло мелкой дрожью, длилось недолго минут 5-10, спал почему-то в спальне на полу (сквозняки-холод?), потом видимо встал и... больно, потихоньку расходили, гулять пошел, писи-каки нормальные, после "как" заметно оживился, даже тянуть начал. Это второй приступ, первый был почти сразу после приезда, по приходу с прогулки, и тоже минут 5, потом отпустило, еще симптом больно наступать на правую заднюю ногу, но трясет всего как в лихорадке, подрыкивает, т.е. очень больно, это говорит о локализации боли в почках или позвоночнике. Аппетит хороший.
Вопрос куда бежать?
Планировала сегодня уехать с Черри к родителям, Итман останется дома, приеду в субботу поздно, можно в воскресенье сдать анализы (какие?) и могу взять на след. неделе отгул - наверное нужно узи и рентген ( где?) нужен так же помощник, т.к. врачей не любит. Я бы поехала в Первомайский ветцентр, узист мне там нравиться, в центр не езжу, жду рекомендаций, в интернете не буду, доступна на тел. На сегодня я думаю отпустило, если что добегу в нашу ветеринарку в обед и перенесу поездку.

Томас и К

Томас и К

Спасибо Маше Джине и Валентине за информационную и моральную поддержку  dgas .
По-существу :  был второй приступ в обед, опять минут 10, ступор - лихорадка - отпустило. Побежали в нашу ветеринарку- сидели ждали в наморднике, уговаривала потерпеть не снимать, пальпирование почек дает болевой синдром, с учетом того что мы подозревали у него мочекаменку, да так и не сдали нормальный анализ мочи, все-таки вероятнее всего это почечная колика или камень. Позвоночник так быстро не отпускает, собака бережется.
Резюме, сдаем мочу делаем УЗИ, (рекомендации врачей узистов принимаются, желательно ВАО). А дальше видно будет, только все это в воскресенье или понедельник, а пока сделали обезболивающий укол, если что еще добегут уколятся. В целом вел себя в ветеринарке не плохо, я ожидала худшего.

Валентина

Валентина

Оль, в ВАО я доверяю только Первомайской ветклинике, про которую ты и говорила.

104Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 5 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Ср Май 14, 2014 10:24 pm

Томас и К

Томас и К

Приношу извинения за молчание, вчера писала-писала сообщение, а комп-гад начал ставить обновления и все сожрал Shocked 
Были в понедельник на первомайке:Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 5 ~150Uz3uvR Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 5 ~150Uz3uvQМосква, Итман, кобель 6 лет - Страница 5 ~150Uz3uvSМосква, Итман, кобель 6 лет - Страница 5 ~150Uz3uvY, и ихний терапевт и наш говорят, что по анализам сильных колик не должно быть, надо искать дальше - по плану сходим к нам. Т.К. есть кому собаку держать и времени тоже надо меньше, а уже потом еще думать будем. Назначен антибиотик (название сейчас не смогла найти  Embarassed ),но его надо бы купить в таблетках, у нас в больших  дозах не держат, т.к. собачки обычно уколов не боятся.... Возможно это я их уже боюсь. т.к. Митя вел себя отвратительно, оторвал мне руки на узи, ногу свою не дал добровольно, пришлось насильничать, и в итоге на выходе вдруг решил сожрать всех собак, естественно все время был в наморднике, обошлось без эксцессов, но стыдно.... Evil or Very Mad 
От себя (по согласованию с нашим врачом) назначила канефрон и эмицидин. В общем копим силы и средства на следующий поход в клинику, скорее всего в пятницу, т.к. с младшей кошью надо идти, я ее сегодня стерилизовала, до кучи Итмана попробуем взять Idea
Будем всем благодарны за комментарии по результатам анализов.

105Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 5 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Ср Май 14, 2014 10:31 pm

Томас и К

Томас и К

немножко фоток:
мамин помощник Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 5 ~150Uz3uw2
певец, подпевает в хоре других собак (у нас рядом лесхоз, там 2 собачки работают)Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 5 ~150Uz3uw3
позер Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 5 ~150Uz3uw4

106Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 5 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Ср Май 14, 2014 10:51 pm

Патрисия

Патрисия

Такой зайчик dgas 

107Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 5 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Ср Май 14, 2014 11:00 pm

Admin

Admin
Admin

Томас и К пишет: копим силы и средства на следующий поход в клинику, скорее всего в пятницу, .

Оля, помогать?

http://helpboxer.ru

108Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 5 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Ср Май 14, 2014 11:10 pm

Багира

Багира

Оля, по анализам у него и правда все вроде ОК. Только вот по моче мне показалось, что кровь в моче.. или я не так анализ прочитала??
Олечка, я вот тоже про фин помощь спросить хотела.. Может номер карты в нас кинешь??

109Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 5 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Ср Май 14, 2014 11:23 pm

Томас и К

Томас и К

Admin пишет:
Томас и К пишет: копим силы и средства на следующий поход в клинику, скорее всего в пятницу, .

Оля, помогать?
У вас не те времена, в пору вам помогать  Crying or Very sad  справимся.
Все забываю спросить у Юли Кензо - они ездят еще в Атаман, шлеечку бы нам.. Embarassed 
Про анализы - кровь в моче, песок, еще изменен мочевой - узист сказал, что это может быть причиной пиелонефрита. Пиелонефрит неприятная болячка  Sad  сама по себе. Мне не нравиться его осанка, наверное так можно сказать, хор. спецы могут увидеть подозрительные зоны по ОКА, я как то раньше разбиралась во всем этом, потом расслабилась... конспект куда-то в компе потерялся...

110Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 5 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Ср Май 14, 2014 11:25 pm

Admin

Admin
Admin

шлеешку - это ко мне.
а, не, вру! приготовила ее и сейчас вручу Юле!

http://helpboxer.ru

111Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 5 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Ср Май 14, 2014 11:35 pm

Томас и К

Томас и К

Admin пишет:шлеешку - это ко мне.
а, не, вру! приготовила ее  и сейчас вручу Юле!
Лена, остановись, это я все перепутала и всех запутала, мне в Мытищи удобно тоже.

112Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 5 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Ср Май 14, 2014 11:45 pm

Багира

Багира

У моего был пиелонефрит.. Но все вылечили.. Думаю, вылечиться. Жалко ребятенка. Со всех сторон ему достается.. Хозяин умер, хозяйка сбагрила.. характер не сахар, да еще и болячки пошли..((
Оль, тебе спасибо огромное!!  dgas 
Кто бы еще его так обиходил, сидел бы сейчас на вольерах...

113Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 5 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Ср Май 14, 2014 11:52 pm

Томас и К

Томас и К

Багира пишет: хозяйка сбагрила.. характер не сахар, да еще и болячки пошли..((
...
Ольга, не суди.. я бы одна за него не взялась, а характер - обычный, боксерячий, я радуюсь, что по хозяйству "не помогает". Ну и вам с Валей очередной респект  rose

114Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 5 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Чт Май 15, 2014 12:00 am

Багира

Багира

Да я уже давно никого не сужу..мне люди давно по барабану.. Я просто говорю о собаке.

Admin

Admin
Admin

Томас и К пишет:
Admin пишет:шлеешку - это ко мне.
а, не, вру! приготовила ее  и сейчас вручу Юле!
Лена, остановись, это я все перепутала и всех запутала, мне в Мытищи удобно тоже.

ой. а я уже  psih 

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Оля, приданное у меня)) И... Как всегда, осталось встретиться...

117Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 5 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Пн Июн 09, 2014 12:20 am

kenzo090

kenzo090

sarkastik_blum

А я вчера была у Итмана! Целых несколько минут))) Шлейку ему уже без нас купили. В общем, парень одет, имеет вид счастливой, благополучной собаки. По сравнению с Итманом вольерным - небо и земля.
Оля, спасибо за рыжика!!!

118Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 5 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Вт Июн 10, 2014 11:28 pm

Томас и К

Томас и К

kenzo090 пишет:sarkastik_blum

А я вчера была у Итмана! Целых несколько минут)))
мы корыстно заманили Юлю в ночи, чтобы получить подарки, спасибо  dgas а взамен даже не напоили кофе - Юля была с кавалером, а за нами теперь должок...
Митька чувстует себя хорошо, 7.06.2014 обработала его практиком, накануне проверили его водостойкость, не любитель он плавать, зато завзятый дачник, на чужую территорию не ходит (забора нет) ни с кем не ругается, рычит только для собственной самоактуализации и из ревности,что не все вкусняшки и гладилки ему.

119Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 5 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Вт Июн 10, 2014 11:39 pm

Патрисия

Патрисия

Дачник,не болей dgas 
Спасибо Вам за Итмана!

120Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 5 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Ср Июн 11, 2014 11:24 am

Валентина

Валентина

Ну Митенька молодец! Оля, огромная тебе благодарность за мальчишку dgas 

Валентина

Валентина

Сегодня разговаривали с Олей.
У Итмана опять проблемы с почками, проблемы с эпулюсами, несколько дней отказывается от еды. Вопрос - из-за чего? Хорошо бы сдать биохимию и надо удалять эпулюсы.
Встаёт вопрос передержки. Оля ближе к осени ложится в больницу на операцию, далее будет реабилитация, рука будет ограничена в движении долгое время. Парень дома не громит, все дела делает на улице. Хорошо слушается мужчин, женщин игнорирует, но агрессию не проявляет. Передержка Итману подходит только квартирная. Вот как то так.

Багира

Багира

Значит до осени, пока он еще у Оли, его надо обследовать, кастрировать. Потом по видимому вольер((((

Валентина

Валентина

Оль, ему никак нельзя в вольер, он там опять начнёт стрессовать, да и загнётся с почками то Shocked 

Багира

Багира

Валь, я все понимаю, но что-то у нас нет желающих принять наших гавриков.. Даже за деньги!!

Валентина

Валентина

Sad 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения