Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Итман, кобель 6 лет

+20
Рысса
Патрисия
Валерия
Екатерина и Бобёр
Анна и БасУля
VAV
Марфушки_нет
sollertus
Елена и Барри
Dgina
Томас и К
Итман
Myboxers
Kristina_Vorm
kenzo090
nadin
Лолита
Фенька
Валентина
Admin
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 12]

Томас и К

Томас и К

Здравствуйте Все!!!
А у нас с Митей сегодня юбилей 3 года вместе kiss2
Фотоотчет в выходные, а сегодня игруля Хрюля в подарок и мамин суп на сладкое.
Митя учит новую команду- "где Хрюша", повзрослел - в этом году у него юбилей 10 лет. Laughing

Елена и Барри

avatar

Итамана и маму поздравляем!!! Ещё много много лет любви исчастья вам!!!

Багира

Багира

Какие у нас праздники великолепные!
Митю поздравляем от всей души!
Он таки смог завоевать мамино доверие и остаться жить под ее крылышком! Молодец Митяй!
Ну а 10 лет- это вообще срок великий!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! rose rose rose

Патрисия

Патрисия

Ого,уже и Митеньке десять лет.Будь здоров красавчик!

Томас и К

Томас и К

Всем бодрого утра!
Вот и до Мити добрался "возраст" - где-то перед Новым Годом стал лапу поднимать с трудом, а сейчас уже ходит с трудом... Состояние ухудшалось постепенно и с переменным успехом. За последние 2 месяца резко, особенно последние 2 недели. Пока диагноз спондилез, колю неделю гомеопатию (цель траумель дискус), проводим физиопроцедуры - витафон + массаж с алезаном. Смущает то, что плохо ест, уже перевела на натуралку. Ездили в Ивантеевку, хотели попасть к Елизавете Петровне, не было ее, были у Ярослава. Готова уже была поехать к Дине - но мой отрицательный опыт и поездка Пенечки туда остановили. Назначили нам римадил, но рука не поднимается его давать. Еще грешу на прививку от бешенства - в конце апреля сделали и потом как-то собака поплыл (анализы сдавали, гептрал кололи на всякий случай поддержать печень). Завтра выйдет наш доктор из отпуска, по крайней мере с ней можно обсуждать состояние и дальнейшие действия.
Нужны советы как жить со спондилезом? и стоит ли поехать в Москву к Козлову Н.А ( академия Скрябина). У меня о нем очень положительные воспоминания, и Элли он первым поставил правильный диагноз. Я боюсь нервно паралитического поражения мозга как последствия прививки. Возможно?

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

что-то спондилез у всех резко появился....Сами страдаем...

Багира

Багира

Оль, про прививку вообще не подскажу.. Не знаю и врать не буду. А со спондилезеом как-то прожили и последнее время вообще без болей и приступов. Но конечно гмеопатия с ним-это слону дробинка. Гомеопатию можно добавлять к лекарствам, но лечить ею и воспаление снять вряд ли получиться..

Валерия

Валерия

Можно попробовать ударно-волновую терапию при спондилезе , помогает при подобных проблемах.В некоторых клиниках есть и делают животным.

Томас и К

Томас и К

17 сентября Митя убежал на радугу Crying or Very sad ..... можно сказать что ушел скоропостижно, решение приняла я, после того как собака проплакал у меня на руках весь день. Проводимое лечение не давало никакого результата (3 капельницы с соулмедролом дали облегчение на неделю, дальше обвал....)
 Остались лекарства ( трококсил 2 табл 30 мг, гомеопатия траумель цель дискус  по 2 ампулы, римадил 5 таб. ранитидин 12 шт, гагликан полбанки, корм лечебка хилс JD 7 кг,
и бесконечное чувство вины
Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 12 ~18qb6VNn
Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 12 ~Tn5efBra  

Могу подвезти лекарства  в Мытищи Королев Ивантеевку или забрать из Фрязино.

Патрисия

Патрисия

О господи.Теперь и Митенька.Это ужасно!
Теплого солнышка тебе БОКСЕР!

Рысса

Рысса

Моё глубочайшее сочувствие.

http://gribnoymir.ru

287Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 12 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Вт Сен 26, 2017 10:12 pm

Тори

Тори

Соболезную! Какой-то совсем грустный сентябрь.....

288Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 12 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Вт Сен 26, 2017 11:41 pm

Багира

Багира

Олечка, мои сочувствия.. Ну кошмарный год для наших ребяток. Столько на радугу убежало..
Спасибо тебе за Митеньку. У него был не простой характе, но все же ему повезло и он обрел хозяйку.
И жил, я знаю, в любви и заботе.
Спасибо тебе еще раз. А Митеньке легкой дороги... Sad

Томас и К

Томас и К

Спасибо за сочувствие и понимание,
чувство вины не отпускает потому что  не придала должного внимания ухудшению состояния - списала на возраст, спондилез у него с самого начала был, да и лечится он уж очень не любил.  Мумие принимал с удовольствием сам, первый курс витаминов дал хороший результат - опять начал поднимать ногу, перешли на лечебку - состояние плавно ухудшалось, но не критично,  а с июня стала с ним гулять меньше, все как пишет Шанель - дача, заботы с родителями, мышечный корсет ослаб и понеслось, если бы этот "придурок" хоть на прогулках "не тянул" на всех свободновыгульных собак и не сворачивал шею, собственно его и заклинило в такой момент - отпустило. Второй раз уже на капельницах отлегло, и опять свернул шею.... По рентгену у него было сращение позвоночника в нескольких местах, а в одном месте наоборот растяжение, видимо оно и давало сильный болевой синдром.... а я на него еще и ругалась, что он как все мужики нытик....  
Прости Митюшенька, за то что не успела или опоздала.
Беги к своему первому хозяину, тебе так не хватало мужского внимания, дедушка расстроился очень - друга потерял.
Прощай мой хороший, ты не был моей-моей собакой как Черри, но ты был компаньоном, "гарантом" безопасности, другом и членом семьи, мне тебя очень не хватает, хотя я на тебя часто ругалась я тебя любила.... прости Crying or Very sad

290Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 12 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Вс Окт 01, 2017 12:55 pm

лена и эра

лена и эра

Беги, Митенька, по Радуге...Мягкой травки тебе, мальчик, удачной охоты..
Наши ушедшие хвостики, - встречайте Итмана - молодого, здорового, сильного...Нет больше болей, нет лекарств, нет процедур, нет поводка...Только ласковое солнышко, много игрух, вкусняшек, друзей..

Ольга - наши самые искренние соболезнования Вам и Вашей семье
Чувство вины всегда присутствует, кажется что НЕ ВСЁ смог сделать, - это сердце не хочет принять потерю..
Митюша навсегда останется в Вашей семье, - он ВАШ, - и он точно это знал!!!

Держитесь. Спасибо Вам.

Рино и Дая

Рино и Дая

примите наши соболезнования, спасибо за Итмана
он как и Джесс приемыш 2014, вроде я не путаю
Итман солнышко, передавай привет всем нашим любимцам ушедшем от нас
мягкой травки всем
очень больно расставаться с вами

292Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 12 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Вс Ноя 05, 2017 10:40 am

Томас и К

Томас и К

Эх, Митя-Митя, всего лишь год назад ничего не предвещало беды.... Crying or Very sad
Скоро дедушка приедет в гости, а тебя нет...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения