Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Итман, кобель 6 лет

+20
Рысса
Патрисия
Валерия
Екатерина и Бобёр
Анна и БасУля
VAV
Марфушки_нет
sollertus
Елена и Барри
Dgina
Томас и К
Итман
Myboxers
Kristina_Vorm
kenzo090
nadin
Лолита
Фенька
Валентина
Admin
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 12]

Admin

Admin
Admin

Тут собственно вопрос! яйцо или курица? Прививка или стерилизация? у меня пока нет ответа.


все в одном месте))) т.е. у меня.

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Давайте сначала прививку. А то они все у нас без прививки под нож идут..

Admin

Admin
Admin

прививка для Итмана тоже есть)))
только стерилизация откладывается на 3-4 недели.

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Ну давай тогда подождем. чему Оля предпочтение отдаст..

Томас и К

Томас и К

Лена, если есть возможность все собрать в Мытищах, я постараюсь к вам доехать в след. выхи точно.
Стерилизовать "бюджетно" это сколько, я подозреваю что около того стоит и у нас. Для меня прививка приоритетней стерилизации еще и потому что он напряженно к врачам относится, не хочется пока травмировать лишний раз.

Admin

Admin
Admin

договорились!

http://helpboxer.ru

Томас и К

Томас и К

ужин Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 4 ~xvshwRu5; помогли маме помыть посуду Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 4 ~xvshwRud;
а у котов лучше Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 4 ~xvshwRuc; Итман и диван (или как из нормальных собак получаются принцы на горощине) Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 4 ~xvshwRu7; Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 4 ~xvshwRu8; Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 4 ~xvshwRu9;Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 4 ~xvshwRua; Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 4 ~xvshwRub
Сегодня пересеклись С Леной Админом в Мытищах - забрали глистогонку и комбез, комбез маловат в шее  и по длине, Итман ругался когда мерял  Sad  Передали корм для возрастных собак. Еще - пока дообработала его спреем Больфо от блох и клещей, дам глистогонку наверное, а потом прокапаю от клещей, каки не сдали пока, ходим с Чер в ветеринарку, с двоими никак не получается  Rolling Eyes

Myboxers

Myboxers

Ну фотки - это нечто)))))) Особенно последняя))))))))))

Admin

Admin
Admin

Эх, жалко не подошла кольчужка.
Ничего, придумаем что-нибудь, только замеры нужны. от ошейника до хвоста, объем в груди (за лапами) и шеи.

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Прынц, просто прынц))

Лолита

Лолита

Итман дома в ошейнике ходит?

http://helpboxer.ru/

Томас и К

Томас и К

Лолита пишет:Итман дома в ошейнике ходит?
Да, у него еще остались дурные привычки, или у меня... Sad  - мне нейтрализовать рычащую собаку проще за ошейник.
Кстати  я на 1 этаже живу, у меня Чер с балкона открытого прыгала - правда ко мне, я на клумбе работала  Shocked , а еще был прецедент у пристроенного щенка - самостоятельно пошел гулять, дверь открыл и туту, а бирка-то на ошейнике...

Лолита

Лолита

а я нейтрализую сразу по моське  Very Happy  конечно желательно тапком, но я о нем вспоминаю, когда уже всех нейтрализовала и разогнала по углам Smile
просто у моих собак с ошейником ассоциация с прогулками и соответственно они в ошейнике постоянно в состоянии ожидания. А дома им надо себя чувствовать уверенно и расслабленно, тогда и рычания не будет.
но это только мое мнение...

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Ната, ассоциация с прогулкой возникает, когда то снимаешь, то одеваешь ошейник. А здесь ошейник не снимается, поэтому и ассоциации не возникает. И да, лучше нейтрализовать за ошейник или кому как удобнее. Есть многие собаки, которых "по морде " не успокоить..(были примеры, отдача замучает). Мне вот тоже легче за ошейник собаку перехватить. Мои по приходе Мани тоже в ошейниках пол года тусили))

kenzo090

kenzo090

Томас и К пишет:Стерилизовать "бюджетно" это сколько, я подозреваю что около того стоит и у нас.

Было 3000, сейчас, думаю, также.

Томас и К

Томас и К

Всем привет, немножко фоток от Итмана: Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 4 ~5G6Tw2dmМосква, Итман, кобель 6 лет - Страница 4 ~5G6Tw2dcМосква, Итман, кобель 6 лет - Страница 4 ~5G6Tw2daМосква, Итман, кобель 6 лет - Страница 4 ~5G6Tw2de
По делу - на Пасху съели глистогонку, 1 мая обкапались Инспектором (до этого обрабатывала спреем Больфо), после 9 мая сделаем прививку, раньше не получится - я в разъездах. Кастрация у нас стоит 3600 руб под общим наркозом (на собаку 30 кг), можно сделать под местным, я думаю не торопиться. С поведением - дома все нормально, уже знает сидеть-лежать-лапу дай-ко мне-гулять и много разных слов, на улице тянет сильно, особенно если есть собаки, в целом понятлив, на даче на чужой участок не ходит, там забора нет, знает, что нельзя, ревнив (это касается Черри и кошек) получает за это. Худоват, аппетит хороший, ест 1 раз сущку (Арден для активных) -2-ой натуралку (каша "дружба"с мясом и овощами, творог, яйца, и все-все-все, что выпросят на пару с Черри, овладел этим искусством в совершенстве. Шерсть хорошая. Анализы каков по нам плачут,  и еще шлейка, никак не подберем, тянет на дуро до хрипов, возможно на строгом водили? мы плачем по Атаману, но времени пока не хватает катастрофически. Embarassed

Валентина

Валентина

Повезло то как Итману с передержкой, живёт как у Христа за пазухой Smile 

Лолита

Лолита

утомился помогавши в песке Smile

http://helpboxer.ru/

kenzo090

kenzo090

Оля, я поищу, у меня есть кожаная шлейка.
Может что-то еще нужно?

Томас и К

Томас и К

kenzo090 пишет:Оля, я поищу, у меня есть кожаная шлейка.
Может что-то еще нужно?
Юля спасибо, я хочу ему из синтетической стропы, чтоб охватывала только передние лапы, видела на фотке где-то на форуме  Smile, вкусняшки титбитовские любит - лапу дает, а вот к игрушкам как-то вяло, да и если что у него десны(эполюсы) кровят, особо не разыграешься. Очень любит строить котов -когда я на них ругаюсь, готов тут же съесть неугодных, в остальное время не посягает.
А вообще мы ждали комплиментов по поводу первых фоток, красотун же Embarassed Я правда в породности ничего не смыслю  Rolling Eyes

kenzo090

kenzo090

Оля, красотун, конечно, можно и на выставку!  Cool 
Спасибо что вы его взяли под крыло, зачах бы уже в вольере...
Шлейку откопаю, сфотографирую. Есть еще синтетическая, красная, размер меняется. Не помню как именно сидит, там надо голову засовывать, застежка на боку, на груди лежит буквой "Y"

Как что, еще подарить кота и тибитовские вкусняшки? )))

Патрисия

Патрисия

kenzo090 пишет:еще подарить кота и тибитовские вкусняшки? )))
 Very Happy Very Happy Very Happy Особенно,наверное,коту будут рады Very Happy
А Итман КРАСОТУН,не то слово dgas 

Багира

Багира

Оль, красотун и охотник!! Это на кого он такую замечательную стойку делает? На уток, что ли??

Томас и К

Томас и К

kenzo090 пишет: Есть еще синтетическая, красная, размер меняется. Не помню как именно сидит, там надо голову засовывать, застежка на боку, на груди лежит буквой "Y"

Как что, еще подарить кота и тибитовские вкусняшки? )))
Вот такую мы наверное и хотим  Smile , а котов нам не надо, они к нам сами приходят, мы лучше вкусняшек без котов в магазине купим  Embarassed А охотится Итман на собак, поэтому и кастрировать не хочу пока, с послушанием проблемы, а мой Макс после кастрации стал злее к собакам, причем без разницы мальчик-девочка  Rolling Eyes , но он хоть послушный был, а Итман или руки выдерет  wdog , или сам удавится  hang1 
Но в целом успехи есть, даже хорошие, можно сказать Итман отличник, а мы двоешники pioner

100Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 4 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Пн Май 05, 2014 11:45 pm

kenzo090

kenzo090

Томас и К пишет:Вот такую мы наверное и хотим

Сделаем!
Нашла, вроде оно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Осталось встретиться))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения