Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Итман, кобель 6 лет

+20
Рысса
Патрисия
Валерия
Екатерина и Бобёр
Анна и БасУля
VAV
Марфушки_нет
sollertus
Елена и Барри
Dgina
Томас и К
Итман
Myboxers
Kristina_Vorm
kenzo090
nadin
Лолита
Фенька
Валентина
Admin
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 12]

Admin

Admin
Admin

Проверено на живых детях)))) Ни одного ребенка не пострадало.

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

сдали смывы на парвовирус. готовы будут 04.03.
очень бережет свою опу. сидел у меня на руках, сильно возмущался, аж описался.

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Пометил он тебя, Лена)))

Admin

Admin
Admin

Устроил сегодня в выгуле "кузькину мать" - напрочь отказался заходить домой. Держал оборону против нашей милейшей Веры Ивановны, которая ухаживает за нашими боксерами, не выпускал ее из дома в выгул. Примчалась решительная Татьяна, уже приготовившись пойти в атаку и усмирить зарвавшегося "Шарикова", так он повилял ей хвостиком и сразу поплелся на место.
Подлец.

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 2 Cc5083ab8dee

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Admin пишет:Устроил сегодня в выгуле "кузькину мать" - напрочь отказался заходить домой. Держал оборону против нашей милейшей Веры Ивановны, которая ухаживает за нашими боксерами, не выпускал ее из дома в выгул.  Примчалась решительная Татьяна, уже приготовившись пойти в атаку и усмирить зарвавшегося "Шарикова", так он повилял ей хвостиком и сразу поплелся на место.
Подлец.
Психолог однако...Все просек...

Admin

Admin
Admin

от корма без консервы отказывается.

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 2 PoBBowxn

Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 2 ~PoBBowxv  Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 2 ~PoBBowxu  Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 2 ~PoBBowxt  Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 2 ~PoBBowxr
Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 2 ~PoBBowxs Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 2 ~PoBBowxq  Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 2 ~PoBBowxp  Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 2 ~PoBBowxo

Патрисия

Патрисия

Глазки-бусинки!!!

Admin

Admin
Admin

начали сегодня фоспасим. парень до сих пор очень нервничает.

http://helpboxer.ru

Томас и К

Томас и К

Итман сегодня приехал к нам в гости.
Кошки восприняли это не радостно, особенно кот, он самый трусливый, пострадала я - пытаясь вытащить его из кладовки, к вечеру старшая кошь Пышка устала бояться и залегла на стуле под столом, в целом можно сказать, что с кошками нормально - погонять не прочь, если сами убегают.
С Черри тоже нормально, на пару караулят стол, правда Черри жадина и не отдает свои одеялки - все мои говорит, правда жопка у нее одна - везде не уложишь, поэтому Итону все же место досталось.
Мальчик знает, что такое мыть лапы, протирку салфетками по всем интимным местам воспринял нормально. Титбитовские вкусняшки сначала не понял, но быстро уразумел, не жадина можно вытащить изо рта, и вообще еду из рук берет очень аккуратно.
На прогулке потягивает, но не как трактор, на подергивание реагирует адекватно, команд пока не слышит, устал кстати быстро - за полчасика.
Поужинал кашкой, кстати сколько раз в день его кормили?
Вот и все новости на сегодня, всем спокойной ночи и волшебных снов.

Валентина

Валентина

Оля, спасибо, что решилась дать Итману временное пристанище, возможно мальчик успокоится. Уверена, что ты справишься со всеми трудностями)))

Admin

Admin
Admin

Итмана кормили 2 раза в день и выгул 3 раза в день. 9:00., 15:00 и 23:00

http://helpboxer.ru

Томас и К

Томас и К

Всем привет от Итмана-Итьки-Митьки, долго пытались что-то притвычное для языка - получился Митька, ему подходит, и он уже реагирует.
Ночь прошла отлично, спал без задних ног в Черрином кресле, даже не встал, когда мы с Чер выходили ночью пи-пи. Правда прописался, но видимо для порядка, а то все Черри записано.
На прогулке устает быстро - где-то за полчаса, вымазался, померяли ему Черкин комбез - подошел, надо только дырочку в нужном месте прорезать.
На завтрак предложила сушку Арден-сеньор, съел только после простоквашки.
Оставался один ( с Чер и котами) на 3 часа, в окна нос совал, двери открывал (я не защелкивала - Чер тоже не любит закрытых дверей) но никаких глобальных разрушений, из плохих привычек - ставить лапы на подоконник, на стол - вобщем везде где вкусно пахнет. Еда кошачья переехала с подоконника еще выше, как и сами коты. Вообще он не совсем пищевик, когда пришли, был очень рад нам, даже вкусняшки не нужны, Черри воспользовалась - схомячила и за себя и за того парня. Купили новый ошейник потолще и игрушку канатик, пока не понял, вечером возьмем на улицу.
Фотки постараюсь вечером повесить.
Всем спасибо за внимание и понимание.

Патрисия

Патрисия

Ой маленький...Деточка...

Багира

Багира

Оля!!! Тебе огромное спасибо!!!!!!! dgas 

Томас и К

Томас и К

Оля и Валя, спасибо на добром слове, без вашего пинка я бы, как обычно, долго сомневалась  Embarassed 
Обещанный фотоотчет - все герои в студию:
До Митькиного появления6  Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 2 ~pQ6zAoLA Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 2 ~pQ6zAoLB
явился не запылилсяМосква, Итман, кобель 6 лет - Страница 2 ~pQ6zAoLCМосква, Итман, кобель 6 лет - Страница 2 ~pQ6zAoLEМосква, Итман, кобель 6 лет - Страница 2 ~pQ6zAoLFМосква, Итман, кобель 6 лет - Страница 2 ~pQ6zAoLGМосква, Итман, кобель 6 лет - Страница 2 ~pQ6zAoLH
Завтра за нас держите кулачки - целый день на хозяйстве одни.

Багира

Багира

Здорово они по шкафам поскакали после Митькиного появления))) Какое у тебя семейство уже большое!!

Томас и К

Томас и К

Оль, Подмосковье - можно за порог не выходить - сами приходят, кстати Бантик (Баунти-Банди) (кошка с черным носом) ищет добрые руки. Только у вас свой такой Шурик есть, вам не дадим  Very Happy

Валентина

Валентина

Да, навёл Митька порядок)) Бедной Черушечке пришлось на полу лежать...

Admin

Admin
Admin

я ж говорила, диванно кроватный!

Оля, меня очень беспокоило нервозное состояние парня в вольерах, дома он как, ничего?

http://helpboxer.ru

Томас и К

Томас и К

Сегодня с утра хандрит, может вчера перегуляли вечером, может подстыл, может ноги болят от нагрузки, может расстроился, увидев, что Олег на работу собирается - скорее последнее. Я решила сегодня взять полдня на работе - понаблюдать. Позавтракал с аппетитом кашей, сказал мало, вкусняшки не очень. Фоспасим не лишний, хозяин был любимый видимо, и в целом собака мужицкая, на Олега смотрит с благоговением, на меня рычит, если я позволяю лишнее - зубки посмотреть, по носу щелкнуть  Embarassed, но у меня тапок всегда под рукой, и он прекрасно понимает, что говорят-типа "будешь плохо себя вести - пойдешь на помойку" и сразу глазки долу, хвостиком виль-виль-виль... умный. Зубки пока не рассмотрела, что-то мне кажется их должно быть больше, эплюсы маленькие но на ножках, канатиком травмирует сильно  Sad  
На счет кресла, за Чер не переживайте - они меняются,  место на полу тоже в цене, вытянуться можно и карабкаться не надо (это про Черри).

Патрисия

Патрисия

Жалко собак,потерявших хозяев...Да еще если любимый,зацелованный..И остается никому не нужным.
Спасибо ВАМ за Итмана!!!

Томас и К

Томас и К

Всем доброго вечера,  
у нас все нормально, у Итмана-Митьки обнаружена привычка ждать хозяев на окне, под это дело одно окно освобождено от лишних занавесей, постелен коврик, стекла теперь всегда чистые. Зрелище великолепное - во весь рост на подоконнике, а окно около подъезда на 1 этаже  Cool Завтра возьму с собой фотик, жалко только если целый день стоит, сегодня  в обед стоял, вечером стоял.... правда на диванах тоже кто-то кувыркался  Smile
В остальном все хорошо, кошка Пышка хотела его разорвать - видимо поверил  Shocked , после этого коты спустились на землю.

Kristina_Vorm

Kristina_Vorm

Рады за Митьку dgasИ имя ему очень подходит. Виделись с мальчиком пару раз, уж очень плакал, дом ему нужен...жаль мой вариант отпал Sad 
А про ждать на окне-Мой меня тоже ждал раньше. идешь с учебы - сидит красавец, как копилка огромная  Idea А Джесс наоборот гроза района для котов становится, сегодня на прогулке двоих углядела , но они почувствовали ее настрой и быстренько в рассыпную, девочка бедная не знала за кем продолжать слежку.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения