Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Москва, Итман, кобель 6 лет

Москва, Итман, кобель 6 лет

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 12]

51Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет в Вт Мар 18, 2014 8:41 pm

Валентина

Валентина
Ждущий боксёр на подоконнике.... супер! Оля, я ни сколько не сомневалась, что Пышка в конце концов наведёт в доме порядок, серьёзная дама)))

52Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет в Вт Мар 18, 2014 8:48 pm

Admin

Admin
Admin
Боксер на окне гораздо эффективнее сигнализации на двери.  Cool 

http://helpboxer.ru

53Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет в Вт Мар 18, 2014 10:41 pm

nadin

nadin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Боксер на окне гораздо эффективнее сигнализации на двери.  Cool 
НЕЕЕ
мне вот тоже все говорят охрана охрана.....
а я говорю хрен с ним что обокрадут, собаку бы не сперли!

54Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет в Ср Мар 19, 2014 12:05 am

Багира

Багира
nadin, аналогично!! Cool 

55Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет в Ср Мар 19, 2014 9:34 am

Фенька

Фенька
Хи-хи...это про нас

56Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет в Ср Мар 19, 2014 9:37 pm

Лолита

Лолита
А у нас охранник Риченыш - сам никуда не пойдет и никого на порог не пустит... Причем молча

http://helpboxer.ru/

57Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет в Чт Мар 20, 2014 8:11 am

Томас и К

Томас и К
Митяй тоже молчаливый парень, мы еще не слышали его голоса, а про охрану еще рано говорить.
В целом все хорошо, с кошками договорился, с котом нет, ну это потому, что кот патологический трус. Ушки грязные, трясет иногда и чешет, но не сильно, пока не лезу, не хочу намордник закреплять в сознании. Он с интересом смотрит как Черри переносит процедуры, я думаю поймет, по крайней мере подружкин терьерчик дома таблетками плевался а у нас ел без проблем - сила примера Smile . Фотки "оленя на окне" сделала выложу к выхам.

58Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет в Вт Мар 25, 2014 11:08 pm

Томас и К

Томас и К
Добрый вечер, нашим "переживателям", у Итмана все не плохо, но могло быть и лучше.
1. здоровье - похоже в наличии мочекаменная болезнь, поскольку мальчик все еще метит дом, обратила внимание на цвет мочи, сегодня сдали анализ на тест -полоску, кровь есть, лейкоцитов, белка, сахара нет, в четверг сдадим клинический мочи, чтобы понять какие камни.
2. Поведение - собака мужицкая, на нас с Черри рычит, понятно на нее, не фига в чужую миску лезть, но на меня то за что, кормлю глажу сопли вытираю, когда уши болели почисти-покапай пожалуйста, а профилактически - чего ты ко мне женщина пристаешь...
3. Работа - бездельник, на дверь не лает, всем радуется, с соседом по даче ругались - никакой поддержки, за детьми на край света...
4. Образование - необходимо, больше нам, т.к. ну не было у меня необходимости воспитывать Черри, избаловать могу, что и делаю... около стола живет, все диваны пролежал, морды корчит...
5. От осеннего комбеза мы бы не отказались, хоть танки грязи и не боятся, но я не сторонница частого мытья собаки.
Спасибо за внимание. Фотки будут - со временем. Embarassed 

59Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет в Вт Мар 25, 2014 11:11 pm

Admin

Admin
Admin
Оля, посмотрите, если по габаритам проходит, то он ваш

Синий (осень) длина по спинке 45, обхват груди 75 на парня
Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 3 1cdcbfc1f62c

+капли от клещей, + глистогонка.

60Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет в Вт Мар 25, 2014 11:14 pm

Томас и К

Томас и К
Спасибо, что напомнили, хотела спросить про глистогонку - не давали?
Про комбез завтра напишу - почивает уже, будить не буду  Smile 

61Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет в Вт Мар 25, 2014 11:16 pm

Admin

Admin
Admin
нет, не давали

62Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет в Вт Мар 25, 2014 11:21 pm

kenzo090

kenzo090
45 - это на Сеню. Итману будет очень мал. Поищу у себя, но, вроде, были только зимние...
Ольга, а рычит от страха (может не понимает, что именно от него хотят) или уверенно, типа "все в сад"?

63Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет в Вт Мар 25, 2014 11:26 pm

Admin

Admin
Admin
Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 3 0d6ac44ad6c1

64Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет в Вт Мар 25, 2014 11:30 pm

Томас и К

Томас и К
Не могу понять, в основном, когда Олег рядом и я хочу его погладить - типа уйди женщина - мой хозяин. В тоже время нас еще не воспринимает как хозяев, ищет на улице другие лица... Мои Макс и Черри были уличные подобрашки и они понимали что человек - друг, с Митькой сложнее, он не голодал и не мерз - его хозяин исчез... К кинологу надо, чтобы наладил взаимопонимание.

65Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет в Ср Мар 26, 2014 11:10 am

Томас и К

Томас и К
Про комбез - ему надо по спине где-то до 55, Черкин - 50 см - поджимает.

66Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет в Вс Мар 30, 2014 12:33 am

Лолита

Лолита
у нас есть комбез с такими параметрами, только он не утепленный. Нужен?

67Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет в Пн Мар 31, 2014 12:52 pm

Томас и К

Томас и К
Нам как раз не утепленный и нужен - от грязи, я думаю она (грязь) еще будет, вот только как пересечься... а еще нам нужен жетон, Итман потерял, причем со второго раза, первый раз нашли  Embarassed 
У нас есть ботинки девочковые, пару раз одеванные - может пригодятся кому?

В остальном у Митьки все не плохо, в выхи ездили в бабушке-дедушке, чуть не затоптал Черри в гамаке, все в окна смотрел... Гладился и попрошайничал до рычалок, естественно на меня, я же пытаюсь ограничить, на место послать...., в результате был посажен на поводок под дверь (это у нас воспитательная мера такая), успокоился.  
Какую глистогонку ему лучше купить, а то мы еще сто лет будем ехать, а его же и прививать надо, паспорт к нему не прилагался?

68Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет в Пн Мар 31, 2014 6:18 pm

Лолита

Лолита
вы где территориально?
и жетон могу сделать, только нужны данные в личку

69Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет в Пн Мар 31, 2014 7:10 pm

Багира

Багира
Ната, жетон на нас делай, с нашими телефонами.))если Оля конечно свой не даст.. Embarassed  Оля живет во Фрязино.

70Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет в Пн Мар 31, 2014 11:35 pm

Лолита

Лолита
Тогда жду окончательное решение чей телефон набивать Smile
И надо определиться как передать комбинезон

71Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет в Пн Мар 31, 2014 11:51 pm

Багира

Багира
Я передам.. только когда снег растает.. Я резину поменяла(((

72Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет в Чт Апр 03, 2014 12:37 pm

Томас и К

Томас и К
Извините, что долго не появлялась, времени катастрофически не хватает, Ольга, где я ты знаешь, и по пути к кому-нибудь мы тебя ждем с "приветом"  Embarassed, сами то мы тяжелы на подьем. 
Вчера с Итманом были на консультации у кинолога, не сильно впечатлил, но зато освежил мои знания по постановке команд у собаки и научил этим премудростям Олега. Митьку ни чему не учили видимо совсем, рос как трава, но видимо любили (спасибо за это), поэтому терпение и труд нам в помощь.  
Про глистогонку не написали (какую лучше), здоровья то у него, не то чтобы лишнее и про паспорт, время идет надо прививаться.
Сегодня на прогулке сорвался с поводка на уличных собак, они его давно достают, были покусаны и разбежались, а Митя на окрик сидел и ждал.  Так что прививку бы нам не мешало. Порадовало то, что мне опять повезло - умник-красавец-настоящий полковник, только чуть-чуть поучиться.
С кошками нормально, даже на улице на "нельзя" не рвется, Черри на него плевать хотела - кормлю на одной подставке в соб. умывальнике, (убирать проще) он на нее рычит, а она знай свое дело сьела и к нему в миску - типа видала я тут вас много... и все. Вчера она ему показывала как надо сидеть лапу давать и лежать, ей уже все это тяжело выполнять  Crying or Very sad но она старалась, не бесплатно конечно.
Пока все новости, фотки за мной  Embarassed

73Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет в Чт Апр 03, 2014 12:53 pm

Admin

Admin
Admin
Досалид самая мягкая глистогонка.

комбез, глистогонка, капли от клещей, адрессник... все есть. Нужен телепорт.

74Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет в Чт Апр 03, 2014 6:42 pm

Томас и К

Томас и К
А все "это" в одном месте есть? где этот вход в телепорт?

75Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет в Чт Апр 03, 2014 6:53 pm

kenzo090

kenzo090
Если кто-то где-то мне "это все" передаст, могу в ночи съездить.
Или можем жалобно попросить Лекочку передержать (я могу отдать Юле в воскресенье, а Оля заберет). Ольга, от вас недалеко - перекресток Щелковского и Монинского.

Кастрировать парня будем?
Запись в бюджетную группу открыта.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: