Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Итман, кобель 6 лет

+20
Рысса
Патрисия
Валерия
Екатерина и Бобёр
Анна и БасУля
VAV
Марфушки_нет
sollertus
Елена и Барри
Dgina
Томас и К
Итман
Myboxers
Kristina_Vorm
kenzo090
nadin
Лолита
Фенька
Валентина
Admin
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 12]

251Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 11 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Пн Ноя 30, 2015 12:08 am

Патрисия

Патрисия

Попробуй ка не надорвись в борьбе с питостафом...Бедный Митенька,выздоравливай!!!

Марфушки_нет

Марфушки_нет

С шокером гулять - шикарно! У меня мааааленький громко-трещащий шокер-парализатор. Очень удобно, прочищает моЦк и хозам, и собакам!
А вот баллончик это - фихня. На собак он практически не действует, а вот самой влететь в облако из него легко.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Девочки,а какой фирмы и мощности у вас шокеры?
Давно присматриваюсь,ибо у нас в парке парочка чокнутых доберов и стаффов... А я одна не растащу всех(((

Марфушки_нет

Марфушки_нет

у меня вот такой Оса-1101 police

1-й класс + (парализатор) Embarassed (до 45 минут в отключке, т.е. можно удалиться с гордо поднятой головой) А еще у него очень классный фонарик. Бывает надо какахи рассмотреть, так фонарь цвет не искажает, и еще фонарь яркий и слепит нападающего. Т.е. громкий треск шокер и фонарь в глаза - папаше Мюллеру и не снилось))) ОЙ! Прекрасно влезает в кармашек, он маааленький и легенький
2-й класс (дезориентатор)
3-й класс (психологическое оружие)
Напряжение разряда - 15,000,000 Вольт.
Частота искрообразования - 320 (Гц.)
Толщина пробоя одежды - 47 (мм.)
Время выхода из шокового состояния - 45 (мин.)
Имеет предохранитель встроенный фонарь
Габаритные размеры: 165х34х34 (мм.) Вес: 180 (гр.)
Комплектация: шокер, зарядное устройство, ремешок, чехол.

Admin

Admin
Admin

а с собакой тогда он что сделает?

http://helpboxer.ru

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Алена,спасибо! А разрешение на него не требуется?

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Admin пишет:а с собакой тогда он что сделает?
Лен,по идее,собаке хватает треска,чтобы испугаться. Разряд может отключить собаку. Но есть и минус,очень большой-если у собаки есть проблемы с сердцем,то она может умереть...

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Admin пишет:а с собакой тогда он что сделает?
не знаю. у нас до этого не доходило, надеюсь и не дойдет.
главный принцип пользования шокером это: это резкий громкий звук+запах (резко пахнет озоном)+фонарь, который слепит. в совокупности все это создает не комфортные условия для нападения собаки и прочист мозга хозяину агрессора.

Аня, не требуется. Ни на один шокер не требуется.

Анна и БасУля пишет:Но есть и минус,очень большой-если у собаки есть проблемы с сердцем,то она может умереть...
если на мою собаку нападет НЕЧТО с целью пожрать, меня меньше всего будет волновать сердце этого НЕЧТА

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Не могу не согласиться! Адекватный хозяин не допустит до такого развития событий.
Алена,ещё раз спасибо!

Томас и К

Томас и К

Я купила первый попавшийся за 1000 руб. на нем написано 188000 lumens 1102 88000 W модель FA-1102, я еще вспоминала, что Алена в какой-то темке рекомендовала шокер... но надо было уже срочно. Мне фонарик очень нравиться, у нас окраина города и с освещением бяда, отсюда собственно и все беды- темнота друг не только молодежи. Треска боятся не все собаки, только с жизненным опытом, но нам тоже пока везет мы не пользовались - враги недостойные остались Митя сам их сожреть.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Спасибо!

Багира

Багира

Лена, иногда ситуации, пусть делает что угодно. У Юли Бусинка вся покусана, который раз ей советую приобрести шокер..((( Напал стаф и хозяйка невменько и полиция молчит..

Admin

Admin
Admin

Опять?

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Ну первый раз жертвой была мама. Теперь Бучинка..

Томас и К

Томас и К

Здравствуйте Все!
15 марта у нас с Митей юбилей - 2 года вместе, и мне будет в этом году 5-0. К этим  датам я приготовила подарок - отдельную индивидуальную площадку для выгула в 15 минутах ходьбы от дома, Юля знает - СНТ Проектировщик Embarassed Так что Митя наконец-то вдоволь побегает, мы до сих пор  гуляем только на поводке. Достижения конечно есть - далеко не на всех собак мы бычимся, если маму уронил - застывает рядом, даже если враг не далеко.
Дома у Мити все хорошо, строит котов, когда я на работе - дома порядок, а вот если мы с Митей уезжаем - то по возвращению находим дома Бардак. Еще у нас на балконе новый Кот - лечится, не пускал нас с Митькой домой, неправильный мальчик не согласился взять кота на руки и вынести из тамбура в подьезде, пришлось привязать собаку, взять кота на руки... запихнуть в переноску и идти в ветеринарку.
По здоровью - у Мити есть нехорошая опухоль на пузе, была папиллома (их у нас есть) содрал, кровила, потом видоизменилась стала как растение живой камень, размером с копейку, ждем нашего ветеринара из отпуска, 14 выйдет и будем думать. Поскольку у Мити мама не традиционной медицинской ориентации, то он ест масло календулы с мумием, при этом с удовольствием, выглядит хорошо - фотки сегодня сделаем свежие.
И традиционно спасибо Вале dgas за Митю.
ЗЫ - питостаф, о котором говорилось ранее, очень быстро пристроился из Шереметьево.

266Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 11 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Сб Мар 12, 2016 11:37 am

Томас и К

Томас и К

Поднял маму-пора гулять Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 11 ~131FKD87A
во дворе
Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 11 ~131FKD87B
Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 11 ~131FKD87C
Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 11 ~131FKD87D
Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 11 ~131FKD87F
Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 11 ~131FKD87H
а здесь еще недавно мы играли в бутылочку Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 11 ~131FKD87I
Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 11 ~131FKD87K

267Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 11 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Сб Мар 12, 2016 11:47 am

Томас и К

Томас и К

Вражина рядом, фото сделано из положения мамы лежа Very Happy Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 11 ~131FKD87M
Бандюэлька нас встречаетМосква, Итман, кобель 6 лет - Страница 11 ~131FKD87N
А это Банзай ждал нас в общем коридоре Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 11 ~131FKD87P
ждем помойки лап Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 11 ~131FKD87R
вкусняшку давай я же молодец Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 11 ~131FKD87S Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 11 ~131FKD87T
хочу на твое кресло Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 11 ~131FKD87U Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 11 ~131FKD87VМосква, Итман, кобель 6 лет - Страница 11 ~131FKD87W
Наша главкошь Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 11 ~131FKD87X

268Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 11 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Сб Мар 12, 2016 11:57 am

Томас и К

Томас и К

немного котов Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 11 ~131FKD87Y
Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 11 ~131FKD880
Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 11 ~131FKD882
Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 11 ~131FKD884

Myboxers

Myboxers

Митеньке и постельное белье, и кожаная мебель очень идет!)))))))))))))))
А коты прям роскошны!!!!!!!

Патрисия

Патрисия

Ага,и коты и особенно Митенька хороши!!!
И фото из положения лежа Very Happy

Томас и К

Томас и К

Спасибо за комплименты dgas

Томас и К

Томас и К

Здравствуйте Все, у Мити дела идут не плохо, развел котов 5-ть штук Shocked , все время занят - охраняет то один диван, то другой, лежанку маленькую коты отжали.  И с едой шибко не попривередничаешь - все время коты крутятся рядом - приходится есть что дают.
Лето пролетело - огород Митя не оценил, скучно там, смс-ок никто не пишет, побычится не на кого, в городе интересней, опять же спорт - маму за собой таскать. А в огороде опять же эти коты обнаглевшие туда не ходи сюда нос не суй, лапами размахивают - ну их.  Больше Митя любит ездить на машине. Задружиться с собаками у Мити не получается - и виновата в этом мама, очень уж боится, а Митя чувствует и берет на себя всю ответственность. Mad Так и живем. Cool

273Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 11 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Вс Ноя 20, 2016 11:38 pm

Багира

Багира

Оля, спасибо, порадовала!! dgas
А я недавно вспоминала о тебе с Митей. Думаю, пропали что-то. Молодец Митяй. бдительности не теряет И котов не трогает, тоже умничка большая! Cool

Патрисия

Патрисия

Вот Митя заводчик,котов наразводил Very Happy .Как его опухоль поживает?
И спасибо за новости от Барбушика! dgas

Томас и К

Томас и К

Патрисия пишет:Вот Митя заводчик,котов наразводил Very Happy .Как его опухоль поживает?
И спасибо за новости от Барбушика! dgas
Про опухоль мы уже забыли - вырезали в марте под местной анастезией- держали "семеро" т.е. трое я медбрат и медсестра. Гистология сказала, что это капиллярная гемангиома. Появляются какие-то новые шишки - но сами и пропадают unknw

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения