Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Итман, кобель 6 лет

+20
Рысса
Патрисия
Валерия
Екатерина и Бобёр
Анна и БасУля
VAV
Марфушки_нет
sollertus
Елена и Барри
Dgina
Томас и К
Итман
Myboxers
Kristina_Vorm
kenzo090
nadin
Лолита
Фенька
Валентина
Admin
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 12]

Итман

Итман

Не хочу в вольер!
Я буду всех слушаться!
Гав! =)

kenzo090

kenzo090

Итман пишет:Не хочу в вольер!
Я буду всех слушаться!
Гав! =)

Дорогой Итман!
Думаем и ищем. Не переживай, все наладится.

Томас и К

Томас и К

Здравствуйте, наконец-то я явилась с отчетом.
На счет поиска передержки для Итмана,-  конечно в вольеры его никто не отдаст, именно поэтому я заранее и беспокоюсь. Сроки моей операции четко не определены, скорее всего это будет после 4 ноября, операция на правой руке - потом реабилитация от 1мес до полугода.
Еще меня беспокоит его здоровье, я живу на 1 этаже, в доме сквозняки, а этот "гад" любит лежать на полу, неделю назад после холодов опять было обострение, начал горбиться. Сходили в ветеринарку, прокололи 5 уколов амоксолин реторд? через день, еще ему выписали уролекс от 1 до 3 месяцев в еду, сами мы выпросили канефрон и кантарен после курса антибиотиков. Вся проблема в том, что Итман "плохой больной", - уколы воспринимает очень болезненно, как и сам осмотр. Еду с уролексом и фоспасимом он есть не стал, канефрон с эмицидином, и омегой-3 в сыре пока с подбросом проглатывает, в противном случае таблетки выплевывает. Ну как лечить такую собаку.
И мне все-таки кажется, что проблема не только в почках, у него подкапывает сукровица, честно так и не могу понять откуда, изо рта или с писюна, эполюсы посмотрела - не большие но отдельно висящие, травмируются от малейшей твердой вкусняшки.
Наверное все же надо его кастрировать, заодно и эполюсы убрать и "блямбу" на ноге, местная анестезия это не про него. Во время курса антибиотиков опять был приступ, явно острая боль - собака застывает, и огрызается при попытке дотронуться, минут через 10-15 отпустило, у людей я видела такое при почечной колике, у Итмана врачи не видят оснований для острой боли, но он особенный, нормальный боксер уколы не чувствует, а Митя особо нежную жопку имеет.
В остальном все хорошо, поправился, слушается, на шлейке ходит нормально, тянет но терпимо, дома не хулиганит, с кошками по-разному, как они к нему так и он к ним, на Черри рычит, если только особо вкусную еду раздают, ноги мыть приучен, морду вытирать дает, но не в присутствии мужчин, наверное это унижает его достоинство, не сопливый.
В целом поправился, на шлейке ходит нормально, тянет но терпимо, дома не хулиганит.

Багира

Багира

Олечка, спасибо за описание. Очень жаль, что у тебя такая ситуация. Уверена, что ве у тебя будет хорошо!!
С Итманом сложнее. Нет единичных передержек, кто готов взять Итмана. Да еще проблемы по здоровью и не любовь к лечению.. Все это очень осложняет поиски передержки. Так что скорее всего вольеров нам не обойти никак.

Томас и К

Томас и К

Багира пишет: Так что скорее всего вольеров нам не обойти никак.
Оль, это шантаж - я тогда ему здесь буду искать "прогульщика", а потом я наверное слишком детально и честно его описываю, по мне у него меньше плохих привычек по сравнению с другими, вон всех разобрали из вольеров  Embarassed, и на Митиной улице будет праздник. А по здоровью надо сдать анализы и к хорошему врачу, финансово не потяну - а отгул взять могу, кстати я наверное на больничный на след. неделе уйду.

Томас и К

Томас и К

Спасибо Валентине и Сергею за предложенную помощь  dgas, пока решила не торопиться - попьем таблетки до конца августа (сейчас даю ему канефрон, кантарен, эмицидин, рибоксин (жарко)), а там у меня отпуск - будем надеяться, что Черри меня опять не отпустит отдыхать.
В остальном все хорошо, "модничает" по поводу еды-сейчас едят на ужин сушку, но наличие Черри быстро приводит Итмана в чувство, что в большой семье не щелкай клювом. Кстати Митя не брехливый, гавкает редко и по делу.

Патрисия

Патрисия

Еще бы и Итману маму с папой girl_angel girl_angel girl_angel 
Засиделся малыш...

133Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 6 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Чт Авг 07, 2014 11:52 am

Итман

Итман

Гав! Гав! =)

Валентина

Валентина

Итман, дорогой, прости нас бессовестных кураторов. Сидишь ты на суперской передержке, иные домашние собани позавидовали бы, Оля сама всё тянет, и мы успокоились. Обещаем исправиться pioner 
Как ты, рыжуля, что у тебя нового, как здоровьишко?

Итман

Итман

Здоровья - выше крыши. =)
Оля готовит так, что пальчики оближешь. =)
Хозяин мне нравиться.
Собственно, все.

Лолита

Лолита

а можно фото?

http://helpboxer.ru/

kenzo090

kenzo090

Лолита пишет:а можно фото?

в выходные сделаю, в понедельник будет готово

kenzo090

kenzo090

Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 6 ~10tdQE5wKМосква, Итман, кобель 6 лет - Страница 6 ~768CoBbRМосква, Итман, кобель 6 лет - Страница 6 ~768CoBbQМосква, Итман, кобель 6 лет - Страница 6 ~768CoBbPМосква, Итман, кобель 6 лет - Страница 6 ~768CoBbOМосква, Итман, кобель 6 лет - Страница 6 ~10tdQE5wJМосква, Итман, кобель 6 лет - Страница 6 ~768CoBbNМосква, Итман, кобель 6 лет - Страница 6 ~13ASQb97QМосква, Итман, кобель 6 лет - Страница 6 ~2Q3rLdYQМосква, Итман, кобель 6 лет - Страница 6 ~10tdQE5wIМосква, Итман, кобель 6 лет - Страница 6 ~Uvvpmd90

Томас и К

Томас и К

На Юлиных фотках я очень строгий, на самом деле я разный:
тут я "жду у моря погоды"Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 6 ~HJfTsa0h
блюду окрестности Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 6 ~HJfTsa0i
отдыхаю Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 6 ~HJfTsa0k
отгадай кто тут плющевый а кто живой?Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 6 ~HJfTsa0j
позавтракал Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 6 ~HJfTsa0l
поругался с ПышкойМосква, Итман, кобель 6 лет - Страница 6 ~HJfTsa0m
полежал на кроватиМосква, Итман, кобель 6 лет - Страница 6 ~HJfTsa0n
устали с Черри на огородеМосква, Итман, кобель 6 лет - Страница 6 ~HJfTsa0o

Томас и К

Томас и К

А еще мы с Итманом хотим попросить выделить нам финансы на анализы прививку и если все хорошо операцию. Сейчас он принимает канефрон цистон эмицидин и рибоксин, уже недели 3, выглядит не плохо  Embarassed 

141Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 6 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Пн Авг 11, 2014 10:39 pm

Валентина

Валентина

Какой же Митя красивый conn1  Оля, а тебе денежку на карточку можно перевести или как-то передать?
Черри сейчас только на полу спит, или ещё забирается на своё любимое кресло? Эх, стареют наши собани...

142Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 6 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Пн Авг 11, 2014 11:11 pm

Патрисия

Патрисия

Такой сладенький,особенно после завтрака!!!

Томас и К

Томас и К

Добрый вечер нашим "болельщикам", сегодня мы наконец-то сдали анализы (медленно, но мы движемся к намеченной цели). Вел себя как обычно, как последний трус, но в нашей полуклинике работают настоящие врачи, помогли скрутить, держать и лапу замотали на всякий случай каким то специальным бинтом для животных (горьким) Shocked  Готовы анализы будут в четверг и новые фотки тоже Embarassed
Для "болельщиков" Черри сообщаем - старушок передумала помирать, ходит конечно с трудом, но на сердце перестала жаловаться Smile

144Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 6 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Вт Авг 26, 2014 11:45 pm

Валентина

Валентина

Томас и К пишет:
Для "болельщиков" Черри сообщаем - старушок передумала помирать, ходит конечно с трудом, но на сердце перестала жаловаться Smile

Cool kiss2

Ждём результатов героического Митиного похода))

145Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 6 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Ср Авг 27, 2014 12:09 am

Патрисия

Патрисия

Сладенький!!!Он не трус,просто осторожный...
Черрюшка-УМНИЦА!!!
А сколько ей?

Томас и К

Томас и К

Приносим свои извинения за молчание, не успеваем писать, только читать, а пароль у нас не сохраняется и лежит в дальнем ящике Embarassed
У нас все не плохо, анализы не плохие, выложу как-нибудь, врачи вообще говорят все хорошо, но "такие" врачи.. много пограничных значений, коэф.Ритиса повышен. Прививку сделали, без бешенства, рекомендуют повторно с бешенством через 3 недели повторить (19.09.14) поскольку неизвестно., что и когда ему делали. Не знаю как поступить - жду советов, соответственно от этого и кастрация зависит. Прививку перенес не очень хорошо, "подколбашивало", на меня чаще рычал, да и видно было. Врач отменила таблетки ( цистон, канефрон, рибоксин) я недельку не давала мне его состояние не понравилось (цвет мочи - Итман иногда метит дома), продолжаю давать, тем более на носу осень.  В остальном, на улице собирает комплименты, очень красивый, спортивный - слушается не плохо, "крышу сносит" только если "враги" на пути попадаются ( дворовая банда с соседней улицы).

Про Черри - 24.08.14 исполнилось 7 лет как мы с ней вместе, на момент "удочерения" ей было лет 5 (эполюсы были) а на вид щенявая красотка. Она всегда была уверена, что она маленькая собачка и ее место у мамы на коленках, вот и сегодня с дачи ехала у меня на коленках - совсем плоха Crying or Very sad Сама почти не встает - ставлю на ноги походит, поест- пописит - покакит и на бочек. Ест меньше, но клянчит по-прежнему, Итмана научила, он у нас с "дурными" привычками, Митя ей мордочку вылизывает, правда и ревнует, когда я с ней долго сижу. Пока боремся за жизнь.

147Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 6 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Вс Сен 07, 2014 10:43 pm

Патрисия

Патрисия

Повторная прививка,это ревакцинация?
Черри молодец,долгожитель!!!

148Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 6 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Вс Сен 07, 2014 11:06 pm

Валентина

Валентина

А разве в этом возрасте делают повторную прививку? Ну ладно ещё сделать отдельно от бешенства. Тем более Итман плохо перенёс первую.
Черушенька, сладочка, смотри какая умничка, так старается conn1

149Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 6 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Вс Сен 07, 2014 11:21 pm

Патрисия

Патрисия

Во Валь,и я о том же...Бешенство сделать и все...

150Москва, Итман, кобель 6 лет - Страница 6 Empty Re: Москва, Итман, кобель 6 лет Вс Сен 07, 2014 11:24 pm

Admin

Admin
Admin

Что за прививка была? почему не комплексную сразу?

http://helpboxer.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения