Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону,

+31
Рино и Дая
Myboxers
nadin
marina.l
CatAnnet
Фенька
Бастер
лена
Лолита
Lir
VAV
Александра
INNA
maxvell
Марья-искусница
Людмила (Гартман)
Слон
Марси
Mama Ralfa
Dgina
Валентина
тётка Чарлея
Ирина
kenzo090
Ира и Степа
Admin
SvP
Патрисия
baksovna
Багира
Анна и БасУля
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 34]

baksovna

baksovna

Супер !!! Девочки и мальчики ВЫ герои!!!dgas dgas dgas 

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Спасибо за фото!!!! dgas Ребенок и правда замечательныйEmbarassed 
Юлечка,я его Хариусом звалаVery Happy ,Хардусей. Но лучше всего он отзывался просто на ХарIdea 

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Юлечка,как ведет себя Хардуся?

104Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 5 Empty Бюллетень Сб Июл 13, 2013 2:44 pm

Марси

Марси

Здравствуйте девы! Докладываю: только Харальд сомкнул глаза после отъезда Юли и Люды, явился мой муж с мясом. Был встречен дружелюбно, Харальд вилял всей кормой, пошли на ознакомительную прогулку и весьма своевременно - собака очень хотела писать и какать, после осуществления дефекации запахи издавать прекратил. Тянет, конечно, очень сильно, но другого и не ждала - общий стресс и совершенно чужой человек на другом конце поводка. Выразил недоумение по поводу мытья лап в ванной. Поел хорошо, без предварительного обнюхивания. Пока дала половину порции, жду отклика от организма, в пузе мертвая тишина. Сырого мяса тоже отведал, сейчас изволит почивать. Я фотографии вставлять не умею, дайте пожалуйста e-mail

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Марси,спасибо огромное за информацию!!!!dgas dgas dgas 
Тянет он и правда сильно,не только от стресса,очень плохо знает команду "рядом". Получше вас узнает-немного меньше будет тянуть.авда до появления раздражителей. Но он парень смышленный и обучаемый!
Харольд ну ооооочень сильно любит мужчин!Idea 

Марси

Марси

А уж они (мужчины) как его любят!!! Муж опять его повел: "Может человек переживает! Может человеку чего надо!" Все, что делает Харольд оценивается по однобалльной системе - "гениально", так что с мужчинами у него взаимно Smile 

Mama Ralfa

avatar

Марси пишет:"Может человек переживает! Может человеку чего надо!" Все, что делает Харольд оценивается по однобалльной системе - "гениально" 
Ой, как приятно читать хорошие новости, я прям прослезилась от счастья за Хардусю!
Марси, спасибо, вам за Харольда!
Харольд, веди себя хорошо, мы очень верим в тебя!!!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Марси,как я рада,что Харольд к вам попал!!!!Спасибо вам огромное!!!dgas dgas dgas dgas dgas dgas dgas dgas 
Харольд,веди себя ПРИЛИЧНО,не подведи меня!Idea 

Марси

Марси

Человеку и правда было надо. Три раза пописал, один раз покакал. Какашки плохонькие, как сказал муж "не наши еще". Немного заартачился в ванной, мол ноги у меня чистые, но я думаю придем к соглашению по этому вопросу. Долго гремел пустой миской, намекал, но пока не кормлю второй раз, жду чтобы устаканился желудок.
Мы сидим каждый у своего ноута, Харольд сделал три рейса и решил с Максом остаться. Насчет фоток как же?

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Марси,у него и на сухом корме сначала(при первом выходе) были хорошие какшки,а потом жидковатые((( это после прошлых кормлений у "хозяев". Я ему Лактобифид давала,в случае чего. Но он у меня недельный курс как раз пропил. Если не хотел в ванную,то я ему лапы прямо в коридоре из ведра мыла. Сначала тоже пытался первые дни бузить,потом стоял и безропотно терпел(даже искупала его))))
Сегодня можно мне на почту. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Я выложу сюда

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Наталья,выкладываю фото,которое Вы прислалиdgas 
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 5 Avp9Hr5G

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 5 Avp9Hr5H



Последний раз редактировалось: Анна и Бася (Сб Июл 13, 2013 5:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Анна и БасУля

Анна и БасУля

ой.чего-то я науменьшалаRolling Eyes 

Mama Ralfa

avatar

исправляй)) Хочу большие!!! Смотри- ка уже морда на подушке! Very Happy

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 5 Avp9Hr5L

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 5 Avp9Hr5M
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 5 Avp9Hr5M
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 5 Avp9Hr5O
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 5 Avp9Hr5P
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 5 Avp9Hr5Q
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 5 Avp9Hr5R
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 5 Avp9Hr5S

Анна и БасУля

Анна и БасУля

мда.что-то я с размерами не "дружу"Shocked 

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Вот хитрец,уже и на кровать пробралсяVery Happy 

Марси

Марси

Мда, фотографирую я коряво. А подушка это его, лежит на его личной кроватке, в его личной спальне

Анна и БасУля

Анна и БасУля

У него СВОЯ кровать,подушка и спальня? Харольд попал в РАЙ!!!!dgas dgas dgas dgas dgas 

Марси

Марси

Анна, снова отправила фотки, посмотрите, пожалуйста, может быть теперь угадала с размером? Да, своя комната у него есть, но пока попыток уединиться не было. Собака типа "банный лист"Very Happy 

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Сейчас гляну)))) Будет бузить-Вы ему тапочком пригрозите,всЯ бравада пропадет.проверено ! Тапочек-самый страшный врагVery Happy 

Mama Ralfa

avatar

Марси пишет: А подушка это его, лежит на его личной кроватке, в его личной спальне
МАмАдАрАгАя! Что б я так жил!!! Razz  Вот повезло-то деточке!!! l_teddy 

Марси

Марси

Не выдержала, покормила. А ему нравится, как я готовлюEmbarassed . Хрюкнул и уснул прямо на кухне.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Вторая попыткаIdea 
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 5 Avp9Hr5T
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 5 Avp9Hr5U
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 5 Avp9Hr5V

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения