Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев

+17
Марси
Елена и Барри
SWAN
Myboxers
Admin
Irinanat
тётка Чарлея
Леся
Елена и Эфес
Лолита
Патрисия
Валентина
fortuna
Багира
sollertus
Рита
Анна и БасУля
Участников: 21

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 10]

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Кличка: Тобиас
Пол: кобель
Дата рождения: ориентировочно июль 2015
Откуда: частный приют
Передержка: домашняя
Статус: свободен для усыновления

Здоровье: аллергик
Запись к специалисту: 23.01.2016
Прививка: нет

Корм: натуральное кормление
Обработка от клещей: нет
Глистогонка: нет

Пиар:
Примечание:вот такое чудо!
Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев ~YLAzZLeJ
Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев ~YLAzZLeK




Привезли-аллергия,на пузе сыпь,блохи... Весь в собственных экскрементах... Катя(девушка,которая со своим мужем ездила за мальчиком) отмыла,накормила. Приезжал врач. Сказал,что щенку не больше 8-ми месяцев(а то и 7),достаточно приличное состояние. В субботу везем в клинику сдать мочу,кровь и сделать узи,т.к. мальчик очень много пьет. Надо исключить проблемы с почками и сахарный диабет. Ему,пока сидел в приюте,даже воды толком не давали(хотя кормили кормом),чтобы меньше в туалет ходил!!! Завтра приезжает ко мне на передержку.
Создавать по нему тему или нет-не знаю,т.к. на него наметились очень хорошие руки-моя подруга,любитель породы(всю жизнь рядом только боксеры). Встретятся они только в начале февраля и станет известно,едет ли он в новый дом или ищем хозяев.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Сегодня приехал ко мне. Крупный,ласковый. Белый ужик Very Happy
Воду пьет,но,на мой взгляд не критично. Завтра проверю по анализам и узи. Ест пока не очень хорошо. Днем сам попросился в туалет!!! Очень контактный,всё время в глаза заглядывает и ходит хвостом.
По поведению с животными: с собаками ок! Очень полюбил мою Баську,вылизывает ей морду,она с трудом,но терпит. Уляша дефилирует по дому с гримасой "понаехали тут!!!",утром пару раз попыталась прессануть парня,но,т.к. девица она драчливая-я не разрешила. Максимум на него скалится или уходит(хотя от дворняги его сегодня защищала,стерва!). Он при малейшей угрозе либо сам отбегает,либо на пол ложится. Кошки очень интересуют в плане погонять. Не даю,он не особо настаивает. Попугай-чуть клетку башкой белой не продавил. Эксперементировать(выпускать птицу) не буду,пернатый у меня многострадальный sorry
По послушанию-рядом не ходит,тянет,но не критично. Команды "сидеть","дай лапу" исполняются хорошо. Охраняет-басом буфкает Cool
Будущим хозяевам очень повезет с Тобби. Понятно,что надо много вкладывать в головешку его,но пес потрясающий! give_heart2 (я в очередной раз пожалела,что у меня не частный дом,а квартира Crying or Very sad )

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев ~YLAzZLeL
Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев ~YLAzZLeM
Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев ~YLAzZLeN

Рита

Рита

Хорошенький give_heart2 а на последнем фото такое чувство, что у него моська лысая, кожаная розовая)))

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Рита,практически так и есть. Вся мордень розовая. завтра с врачом буду по поводу аллергии разговаривать.
А какой он плюшевый-рук не оторвать!!!!!!!!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

А шерсть на щечках есть,только мелкая-мелкая

sollertus

sollertus

И губы. и глаза, и нос - прямо всё цветёт... Бедное дитё

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Тобби всю ночь спал закрытый,вечером пару раз скуланул и всё,дрых всю ночь.
Утром на прогулке перевозбудился и попытался подраться с Басей. Драться не умеет,попытался залезть сверху,чтобы прижать...и задумалсяVery Happy Понимает,что что-то делать надо,а вот что unknw
Был снят сверху и получил объяснение,что так вести себя нельзя connie_jail
Сегодня едем к врачу,собрали анализы. Даааа,у кобеля я никогда анализы не собирала Very Happy
Днем на прогулке попробую хорошие фото сделать,чтобы всю красоту передать!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Приехали от врача. Сдали анализы:ОАК+дирофиляриоз, ОАМ и ОАК на простейшие. Результаты будут готовы в понедельник. По внешнему осмотру-в хорошем состоянии. Если с анализами будет всё хорошо-начнем готовиться к прививке.
Без приключений не умею,на машине "умер" аккумулятор и пришлось ловить такси dash2 Тобби и в такси себя вел хорошо,бухтел на других людей,выходящих из машин на светофорах Very Happy
Чек на всякий случай прилагаю
Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев ~YLAzZLfe

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев ~YLAzZLgv
Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев ~YLAzZLgw
Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев ~YLAzZLgx
Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев ~YLAzZLgy
Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев ~YLAzZLgz
Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев ~YLAzZLgA

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Сегодня поехали в Ашан за кормом для Лоры,Тобби закрыли в клетке. Приезжаем-нас встречает довольный пес и лужа. Этот Гуддини выбрался из клетки,но хоть не нахулиганил Very Happy

Багира

Багира

Фокусник, Аня!! У вас там холодно, что ли?? А что по морде лица сказали? Или еще с аллергией не обращались?

fortuna

fortuna

Ой, розовомордый какой! И все равно красавец беляшик!
Мне кажется, все-таки аллергия

Анна и БасУля

Анна и БасУля

У нас сегодня -11,а завтра и послезавтра -15. Ни один комбез и попона моих девок на него не налезают,точнее причинное место находится внутри))) Поэтому пришлось одевать мой свитер,который сняли,т.к. он носится как лось! По морде лица спрашивала-сказали курсом энтеросгель,рис(овсянка)-говядина,и протирать спец.растворами на основе серебра. Пока так. Если не поможет,то повезу к дерматологу. Уже коричневое из складок уходит,краснота пока есть. Добавила пробиотик,т.к. болел живот. Потихоньку начинает есть,но эта еда ему не нравится. Либо у него миска стояла всегда в доступе,т.к. нет привычки съедать всё сразу.

sollertus

sollertus

Поздравляю, у вас там как в Москве, даже холоднее Laughing
Какой же красавчик, какая голова красивая!
Свитер - это не решение, они их снимают, или свитера сами снимаются Very Happy
(Джетка у меня дёргает за  рукава. И вообще у комбезов штанины порвала. )
Энтерос гель это хорошо, а антигистаминные что, не назначили?

Багира

Багира

Аня, а раствор на основе серебра-у вас готовят или что то продается в готовом виде?

Анна и БасУля

Анна и БасУля

У нас даже холоднее,влажность другая. Энтеросгель я начала давать сама,врач одобрила. Про антигистамины ничего не говорила...Врач говорила про спец.средства для груминга,перечитаю составы в некоторых должно быть серебро.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Не могу разобраться с кормлением((( Дала рис с мясными консервами-накинулся,поел половину-ушел. Попытался нырнуть в миски девок(там то же самое)-утащила к своей миске. Сунул нос понюхал,ушел. И так второй день. Сейчас не выдержала,открыла мешок,купленный для Лоры,взяла маленькую горстку. Как накинулся! Съел половину и ушел... Сидит,моль белая и требует копченую курицу,паразит!!!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Идиллия Very Happy
Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев ~YLAzZLh5

Валентина

Валентина

Аня, вот совершенно права - идиллия! Именно этого белого комочка и не хватало для полноты палитры тигроворыжий - белорыжий - белый)))

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Валентина,у этого белого комочка столько энергии Rolling Eyes Девок моих зализал Very Happy
А вообще чудный парень! просто Чудный!!!!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Получила по телефону результаты анализов. Многое не поняла,на кое-что нашла ответы. Сегодня,если успею,съезжу и заберу на бланке. Пока напишу так:
ОАК-паразитов нет
ОАМ-PH 6
белок 0.06
лейкоциты 20-30(?)
эритроциты нет
эпителий лимфы нет
солей нет
почечного эпителия нет
сперматозоиды ++++
ОАК-
СОЭ 4
лейкоциты 5.6
палочки(?) 8
сегменты(?) 46
эозинофилы 18
моноциты 0
базофилы 0
лимфоциты 28
дирофилярий нет
кровепаразитов нет

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Сейчас разговаривала с врачом по поводу анализов. На данный момент сильная аллергия,всё остальное в норме. Назначение-энтеросгель,кларитин детский,протирания. И корм гипоаллергенный. У нас в городе аллергию не лечат особо(((

sollertus

sollertus

Эозинофилы повышены (18 при верхней границе нормы 10) - это аллергия.
Причём она  типа хроническая (если уместно говорить "хроническая" про щенка). Лейкоцитов маловато, молодых нейтрофилов много ("палочек"), а зрелых мало ("сегментов"), моноцитов нет - вся лейкоцитарная формула смещена в сторону аллергии.
Анна и БасУля пишет: У нас в городе аллергию не лечат особо(((
А как ещё лечить аллергию? Кларитин - антигистаминное, плюс местное лечение кожи и очистка кишечника. Если кларитин не поможет, можно другие препараты, тут дело индивидуальное.
Да главное - подобрать, чем кормить!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Катя,нам ещё назначили вменяемое лечение! Обычно просто тупо всех сажают на гормоны.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 10]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения