Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев

+17
Марси
Елена и Барри
SWAN
Myboxers
Admin
Irinanat
тётка Чарлея
Леся
Елена и Эфес
Лолита
Патрисия
Валентина
fortuna
Багира
sollertus
Рита
Анна и БасУля
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 10]

Патрисия

Патрисия

Какая Басенька умница!Приняла братика....Наша Патрисия как Уля.Тоже единоличница и недотрога Mad

Валентина

Валентина

Видимо в каждой семье есть единоличники и недотроги Smile

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Девочки,Уля у нас редкостная...кхм...стерва! Причем не стерва,а СТЕРВА!!! И то смирилась с Тобби,лижет ему ушки Very Happy

Патрисия

Патрисия

Нет,она не стерва...Уля ушки лижет...Патрисия Лизе ухо на две половины порвала!Пришлось ампутировать.Теперь у Лизы еще и уха нет.А Пати любит только йорков и кошек.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Пати отстаивает свое кровное право на быть единственным боксером в доме!
На самом деле первые сутки Уля ходить Тобби по квартире не давала... Потом сменила тактику-жила как кошка на спинке дивана Very Happy Но хозяйка всё равно победила сказала-будете дружить,значит дружить Very Happy

Патрисия

Патрисия

У нас все произошло через месяц.Уже и лежали и играли вместе.Играли конечно на улице,без игрух...Я очень была внимательна,мы все продумали и бдели...И вот тебе на...Пришли с прогулки и Пати налетела.Хорошо что были обе в ошейниках!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Сердитая какая Пати...И что на неё нашло Sad Таня,а сейчас девочки как?

Патрисия

Патрисия

Странно как то.Пати Лизу любит,утром ее будит,радуется,хвостиком машет.Но в то же время входы,выходы собой перекрывает,глаза подпучивает,но я ее сразу одергиваю.Иногда даже охотится.
Я честно думала что все,притерлись,прижились.Играли,бегали вместе,Пати даже рычать Лизе разрешала в игре и сама порыкивала.Мы так радовались.И вот тебе на.Теперь все сначало и даже хуже стало,чем в первый день...Я просто не ожидала такого!
Но у Лизы нет понимания собачьей субординации,она не знает как правильно себя вести и реагировать на Патины показы,выпученные глаза и стойки...Она не знает и не умеет жить в стае...Или блаженная уже,в силу возраста.Она как божий одуван!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Как из мальчика сделать девочку Very Happy
Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев - Страница 10 ~37EZxvVL

Myboxers

Myboxers

Неее) Как из зайчика сделать зайчика Very Happy

Патрисия

Патрисия

Какой хорошенький!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Myboxers пишет:Неее) Как из зайчика сделать зайчика Very Happy
Динара,спасибо за идею! Надо будет белой морде на Новый год купить заячьи уши Very Happy

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Таня,спасибо! dgas

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Анна и БасУля пишет:
Динара,спасибо за идею! Надо будет белой морде на Новый год купить заячьи уши Very Happy



Мужайтесь, сэр Тобиас!

Патрисия

Патрисия

Елена и Эфес пишет:
Мужайтесь, сэр Тобиас!                            
Very Happy Попал Very Happy

Елена и Барри

avatar

А Сэр на розовых покрывалах отлично смотритсяSmile)) И розовые ушки не помешаютSmile))И костюмчик на Новый год помогли маме выбратьSmile))

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Ох и поиздеваюсь я над парнем на Новый год Very Happy
Девки у меня уже феечками были,и Баська зайцем была,правда саблезубым Very Happy Теперь очередь Тоббушки pardon

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Myboxers пишет:Неее) Как из зайчика сделать зайчика Very Happy
Динара,специально для Вас Very Happy
Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев - Страница 10 ~2gQmde9i

ну и остальные новогодние conn1
Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев - Страница 10 ~2gQmde9j
Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев - Страница 10 ~2gQmde9k

Багира

Багира

Идет активная подготовка к Новому году!!!! dgas

SWAN

SWAN

Вот это красавчики!!!!! теперь все в хоровод и вокруг елочки.... Laughing А ёлочкой видимо мама будет!

Патрисия

Патрисия

А я вижу только тигрового оленя.с боксерскими зубами Very Happy

Mama Ralfa

avatar

Новогодние образы подобраны, прямо в точку!
Тобба- зайка белоснежный, Уля- нежная феечка, Басюта, девочка моя любимая, просто обожаю её!

sollertus

sollertus

С голубым бантиком - это английский декор! А оленьи рога - ну, это Россия, тут ничего не скажешь Very Happy

Патрисия

Патрисия

А я вижу только Басю Sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения