Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев

+17
Марси
Елена и Барри
SWAN
Myboxers
Admin
Irinanat
тётка Чарлея
Леся
Елена и Эфес
Лолита
Патрисия
Валентина
fortuna
Багира
sollertus
Рита
Анна и БасУля
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 10]

Admin

Admin
Admin

Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев - Страница 5 A7eb44401903

http://helpboxer.ru

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Красота какая! Cool Cool Cool

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Сегодня укололи вторую дозу антибиотика. Тобби бодр и весел,свыкся с ведром на голове! Уже научился хватать игрушки,сейчас гонялся по дому и мотал головой в ведре,а в пасти веревка с сосисками... Девки мои утром от его радости сбежали одновременно лапы мыть,еле в ванне поместились вдвоем))))) Парню уже бегать хочется,я пока не даю.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Нашла огромный плюс воротника! Не плюс,а ПЛЮСИЩЕ!!! В нем невозможно грызть дом и обувь! Ура!!! Very Happy Cool

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Тоббусе сегодня сняли швы! Всё в порядке! Немного побрыкался для приличия,приехал домой и лег спать))) Порекомендовали сегодня и завтра ещё одевать воротник,когда не под присмотром,потом в свободное плавание без него. И эти 2 дня пообрабатывать зеленкой.
Вот что-то мне и дальше хочется одевать на него воротник,когда ухожу на работу)))) Так удобно-собака не заперта,ничего не сожрано)))))))))))))))))))

Патрисия

Патрисия

Сэр Тобби,Вы попали Very Happy

Лолита

Лолита

Аня, как вы там? как Тобби?

http://helpboxer.ru/

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Я закопалась на работе по уши... Кошмар какой-то! Сегодня выложу новые фото))) Тобби хорошо,начали лечение Экзеканом. Позавчера Тобби поссорился с Басей,мяч не поделили,паразиты!!! Получили внушение! А так живут дружно,Тоббуся хороший мальчик. Приезжала моя сестра в гости-тоже поссорились. Залез к ней на ручки целоваться-нанежничались и она его аккуратно с колен сняла,а ему ещё хотелось и гаденыш огрызнулся. Получил воспитательный процесс! Нами с мужем не покомандуешь-бесполезно,так он остальных вхожих в дом пытается проверять. Не иначе-полнолуние скоро...
Вчера была в гостях у Лоры-вечером выложу фото)))

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев - Страница 5 ~169kKaa8h
Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев - Страница 5 ~169kKaa8i

Лолита

Лолита

Какой белоснежный Smile

http://helpboxer.ru/

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Стараемся Embarassed Принимает курс Экзекана. Сначала открылась полиурия(побочка на препарат в первые 4 дня),было просто жуть... Сейчас по графику приема доза уменьшилась вполовину-всё наладилось. Мне кажется,что он белеет на глазах! Может и примелькалась мордень,поэтому так кажется...

Лолита

Лолита

Ань, звонки то толковые есть?

http://helpboxer.ru/

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Наташа,увы... Тишина unknw Кризис,видимо...

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Вчера с мужем умирали со смеху-Тобби смотрел телевизор! Передачу про мамонтов)))) он так хотел понюхать большую собачку на экране,но не успевал))))

Myboxers

Myboxers

Какие ж они умницы...

Лолита

Лолита

класс Very Happy

http://helpboxer.ru/

Анна и БасУля

Анна и БасУля

По Тобби: курс Экзеканом закончен,через пару-тройку дней начинаю колоть Куртикол.

"Дай колбаски-то!!!"
Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев - Страница 5 ~QfqeJ2KY

"Что,совсем не дашь???"
Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев - Страница 5 ~QfqeJ2KZ

sollertus

sollertus

Да, побледнела мордочка, точно l_teddy
Всё-таки совсем без гормонов не обошлись. Ну ничего.

SWAN

SWAN

Носик классный, как у коровки....в пятнышко....!!!!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Увы... Но радует,что курс Экзекана был недолгим. Результат,конечно,очевиден! Теперь начнем Куртикол,и им будем добиваться полностью белой рожицы!

Патрисия

Патрисия

Хороший какой Кукусик!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Вот так гуляем,стоит только на корточки присесть-собака липучка
Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев - Страница 5 ~GjeazPoP

Мальчики на прогулке,занимаются Very Happy (ну не всё ж мне собак мучить Very Happy Very Happy Very Happy conn1 )
Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев - Страница 5 ~GjeazPoQ

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Эх... Сегодня Тоббушка обрел дом conn1 Несите тему в счастливые! dgas

Myboxers

Myboxers

Ой!))) Ань, прям огорошила с утра пораньше!)))
Ну ка, рассказывай поподробнее!)))

Анна и БасУля

Анна и БасУля

У нас на форме есть одна ясновидящая-это Валентина))))))))))))
Не смогли мы с Тоббушкой расстаться)))) Это решение принял мой муж,долго думал над этим))) Ну а я что?)))) Конечно поддержала))))
Так что белое дите остается в нашей семье))))))))))))) Муж это решение с середины марта вынашивал,оказывается))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения