Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону,

+31
Рино и Дая
Myboxers
nadin
marina.l
CatAnnet
Фенька
Бастер
лена
Лолита
Lir
VAV
Александра
INNA
maxvell
Марья-искусница
Людмила (Гартман)
Слон
Марси
Mama Ralfa
Dgina
Валентина
тётка Чарлея
Ирина
kenzo090
Ира и Степа
Admin
SvP
Патрисия
baksovna
Багира
Анна и БасУля
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 34]

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Сегодня были у врача,показывали ухо. Сказала,что всё хорошо,но ещё надо неделю мазать 1 раз в день Нитрофунгином,а после высыхания препарата-кремом Зорька. Почти полный флакон Нитрофунгина и банку крема передам с Харольдом. Пес намыт,чистый и хорошо пахнет.Ухо дает обрабатывать без проблем.

kenzo090

kenzo090

Анют, а что с ухом? Я что-то пропустила... Embarassed 

Анна и БасУля

Анна и БасУля

У него сначала поставили диагноз стригущий лишай! На проверку оказался грибком. Пролечили мы его больше недели Нитрофунгином. Сейчас всё практически прошло,уже щерсть начала расти,но сказали ещё неделю обрабатывать. Никто из семьи и собак не заразился.
Вот,нашла. С 25-го июня лечимся.

kenzo090

kenzo090

Точно. Прости за беспокойство, запамятовала.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Фото на память Crying or Very sad 
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 4 GKJ8Lr5c
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 4 GKJ8Lr5d
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 4 GKJ8Lr5e

Валентина

Валентина

Красивый какой мальчишка и большой. Девчонки наверно уже скучать будут?

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Думаю,что будут((( С мелкой(бело-рыжей) там просто любовь,целуются постоянно.Ну а со старшей соперничество,конечно,присутствует,но она уже приняла Харольда в свою стаю,больше не бычится,сегодня на улице гонялись друг за другом.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Сегодня днем Харольд поехал в Москву.

kenzo090

kenzo090

Анна и Бася пишет:Сегодня днем Харольд поехал в Москву.

Звучит трагично)))
Анют, не плакай!!! Embarassed а то второго наплачешь))
Все у деточки будет хорошо!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Юлечка,стараюсь! Привыкла к нему простоCrying or Very sad 
Катюша написала,что Харольд едет хорошо,не ноет,не бузит,по салону не скачет(мячик жует,видимо).
В таких руках,как ваши,я уверена,что всё будет у него замечательно!dgas 
Вспомнила! Прививать его надо будет в сентябре.

Dgina

Dgina

kenzo090 пишет:
Анна и Бася пишет:Сегодня днем Харольд поехал в Москву.

Звучит трагично)))
Анют, не плакай!!! Embarassed а то второго наплачешь))
Все у деточки будет хорошо!
Если, что и наплакается еще "новое", то в сентябре мы сможем перехватить и доставить до Москвы - как раз мимо будем проезжать.:-)

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Dgina пишет:
kenzo090 пишет:
Анна и Бася пишет:Сегодня днем Харольд поехал в Москву.

Звучит трагично)))
Анют, не плакай!!! Embarassed а то второго наплачешь))
Все у деточки будет хорошо!
Если, что и наплакается еще "новое", то в сентябре мы сможем перехватить и доставить до Москвы - как раз мимо будем проезжать.:-)
Спасибо!Very Happy dgas 

Mama Ralfa

avatar

Липецкая область. Полет нормальный! Грызет мячик, комкает подстилку. Есть отказался, попил водичку. На остановке сходил погулять, только пописял, и залез в машину, мол: я всё, поехали дальше. Cool 

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Умница Харольдуся!Cool 

kenzo090

kenzo090

Анечка, назрел вопрос! Как ты ласково звала Харольда? Что-то у меня не придумывается ничего путного...

План действий на сегодня таков: ночью Сергей и Валентина перехватывают Харольда в подмосковье, на ночь он едет ко мне, а утром мы с Людой едем к Наталье)))

Mama Ralfa

avatar

Я его Хардуся называю. l_teddy 
Девочки, там еще три бездомных боксера едут в хорошие ручки! Валечка, Юлечка, Леночка, приютите пож-та. Очень надеюсь, что Рома еще одного подберет по пути. Но если не получится, то мне нужен Олин почтовый адрес, что бы отправить посылочку с бездомышем...

kenzo090

kenzo090

Mama Ralfa пишет:Я его Хардуся называю. l_teddy 
Девочки, там еще три бездомных боксера едут в хорошие ручки! Валечка, Юлечка, Леночка, приютите пож-та. Очень надеюсь, что Рома еще одного подберет по пути. Но если не получится, то мне нужен Олин почтовый адрес, что бы отправить посылочку с бездомышем...

Ээээ... Shocked где еще три бездомных боксера? Оля сейчас не в городе, можно на мой скинуть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Mama Ralfa

avatar

kenzo090 пишет:

Ээээ... Shocked где еще три бездомных боксера? Оля сейчас не в городе, можно на мой скинуть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Very Happy  Спокойствие, только спокойствие, они много места не займут, дома ни чего не порят, есть не просят! Very Happy

baksovna

baksovna

Какие же Вы молодцы!!!!Вот как я Вас всех люблю!!dgas dgas dgas 

kenzo090

kenzo090

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 4 509644de2e60712c2d66077359a62725 Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 4 509644de2e60712c2d66077359a62725Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 4 509644de2e60712c2d66077359a62725

Катя............
Я уже капельки капать начала... 30 штук)))
Тут же чувство юмора напрочь отключается, когда в одном предложении помещаются слова "едет", "бездомный", "боксер"!
Very Happy 

Ладно)) взбодрило зато как!  
Про капельки наврала, все пузырьки уже выпиты давно))

baksovna

baksovna

Юль ,наверно и сон сразу ушел???Very Happy Embarassed 

kenzo090

kenzo090

Ага... Ушел... Убежал!!!

Very Happy только сейчас увидела, что адрес почтовый, а не электронный и не ссылочка, а посылочка!!!!

Моё ОЗУ уже не работает)))) в ремонт деточку, срочно в ремонт! Ну или на передержку загородную с дробным кормлением)))
(В одиночестве не вою, вещи не порчу, к выгулу приучена, есть диплом окд и зкс)

Mama Ralfa

avatar

Прости, прости! Не хотела напугать Idea 
А во сколько товариСЧ обещал подъехать? Это вы получается всю ночь спать не будете... Shocked 

kenzo090

kenzo090

Ребенок на месте! Попил, есть не стал, скачет с игрушкой))

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 4 H2kGxwvH

Валентина

Валентина

Ребёнок замечательный! Очень хорошенький, чистенький, ласковый боксик, ну вот как такого можно было бить?! Не понимаю... Когда общаешься с ним, всё время хочется улыбаться)))
Роман герой! Проделать такой путь без отдыха - это не каждый сможет. Вот такие они - любители боксёровdgas 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения