Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону,

+31
Рино и Дая
Myboxers
nadin
marina.l
CatAnnet
Фенька
Бастер
лена
Лолита
Lir
VAV
Александра
INNA
maxvell
Марья-искусница
Людмила (Гартман)
Слон
Марси
Mama Ralfa
Dgina
Валентина
тётка Чарлея
Ирина
kenzo090
Ира и Степа
Admin
SvP
Патрисия
baksovna
Багира
Анна и БасУля
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 34]

Марси

Марси

О, Гордюша в своем репертуаре. Мне когда удавалось застать его на месте преступления, он падал где стоял, закрывал глаза и делал вид, что спит, причем давно. Потом голову поднимет, глаза сонные откроет: "Нельзя ли потише, вы видите, собачка отдыхает? Считаю своим долгом сообщить, что боксер - честная, благородная и отважная собака, а кто слопал колбасу она не знает!" Ангел в сахарном сиропеVery Happy Very Happy 

лена

лена

да,он молодец,никогда не теряется

453Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 19 Empty Харольд утеплился)) Ср Сен 25, 2013 8:41 pm

CatAnnet

CatAnnet

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 19 00ekBp-3Ycnurf9S

SvP

avatar

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 19 <a href=Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 19 Ycnurf9S" />

Вот он, утепленный)) А то что-то не видно фото из сообщения CatAnnet. Или это только у меня? Тогда пардону просим.

лена

лена

так и не получается выложить фото,просила подругу.Пока ходим в куртке,ждем теплый комбинезон

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Ну очень модный!Cool Cool Cool Cool Cool 

Марси

Марси

Как там наш красавчик и баловень? Что можете о нем сказать теперь, когда познакомились поближе?

лена

лена

у нас все нормально,Гордей помогает убирать огород,ох как ему это дело нравится,можно бегать сколько хочешь бегать без поводка,таскать срезанные ветки и цветы. Вчера привезла ему комбинезон,полчаса уговаривали померить,теперь одевает нормально.На улице ведет себя прилично.ходит рядом за поводок не хватает,вообщем золото,а не собака

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Умница мальчик!!! Так радостно это слышать!dgas 

Марси

Марси

Лена,dgas  Гордюше вот-вот исполнится 2 годика, Анна и Бася лучше знает когда у него ДР. Наконец-то собака обрела нормальную семью. Пишите почаще, даже если ничего интересного не происходит. "У нас все хорошо" - мы с Анной ждем этих простых слов и вся Команда тоже

Патрисия

Патрисия

Хорошо,когда всё хорошо!!!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Наталья,как Вы правы!dgas Даже эти простые слова очень радуют!!!
А вот точный день рождения его не знаюSad Могу просто месяц высчитать

Анна и БасУля

Анна и БасУля

По идее,ему уже в сентябре было 2 годаconn1 

лена

лена

я попозже постараюсь выложить новые фотографии,приедет подруга и поможет мне.А Гордюшу надо чем-то побаловать на день рождения,наверное надо купить новый мячик

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Удалила свое сообщение,не хочу омрачать счастливую тему дрязгами!Arrow 



Последний раз редактировалось: Анна и Бася (Вс Сен 29, 2013 8:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Лена,для Вас передаю информацию-его бывшее имя ХарАльд, день рождения 4 июля. Клеймо посмотрите ближе к правой задней лапе. Оно очень плохо видно.(это инфа от бывших хозяев)



Последний раз редактировалось: Анна и Бася (Вс Сен 29, 2013 9:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Багира

Багира

Лена, вы фото выкладывайте на одноклассниках, а я сюда буду перетаскивать.Smile 

лена

лена

спасибо за информацию,Фото выложу.К концу недели собираемся на прививку

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Посмотрите,есть ли у него клеймо,пожалуйста. Я не смогла найти. Не знаю,Наталья(Марси) искала ли?

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Как Гордеюшка себя ведет?

SvP

avatar

Гордя - земле- и домовладелец. Это очень приятно Smile

лена

лена

клеймо буду завтра смотреть,Гордей с дочей так сегодня наскакались,что оба спят без задних ног ,даже трогать жалко так храпит душевно.Сегодня Гордюша познакомился с ежиком,так здорово танцевал вокруг него ламбаду,но ежик танец не оценил и ушел по своим делам,Гордей очень расстроился.На огороде занимался уборкой капусты,таскал кочерыжки по земле,думала не отмою,вот так и живем.Фото выложила в одноклассниках

Багира

Багира

Супер!! Пошла тырить фото))

Багира

Багира

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 19 FK151oGRМосква, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 19 FK151oGSМосква, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 19 FK151oGT

С капустой, правда не нашла... А очень хочется посмотреть на сельскохозяйственного Гордея!!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Какой же он красавец стал!!!!!dgas  Хозяйственный мальчик!Cool Idea 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения