Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону,

+31
Рино и Дая
Myboxers
nadin
marina.l
CatAnnet
Фенька
Бастер
лена
Лолита
Lir
VAV
Александра
INNA
maxvell
Марья-искусница
Людмила (Гартман)
Слон
Марси
Mama Ralfa
Dgina
Валентина
тётка Чарлея
Ирина
kenzo090
Ира и Степа
Admin
SvP
Патрисия
baksovna
Багира
Анна и БасУля
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 34]

Валентина

Валентина

Не, когда мы Харольда у Ромы перехватили, он (Харольд) был гораздо худее, а сейчас такой упитанный лосик. Марси, Вамdgas 
Имя Гордей мне очень нравится.Cool 

Марси

Марси

Ой, спасибо!! Не думайте, он не рыхлый. Вот бывают мягкие игрушки, а Гордюшка сделан на заводе твердой игрушкиSmile 

Слон

avatar

Гордей - замечательная русификация получилась! Удачно очень!

Марси

Марси

Перевожу Гордюшу на 2-х разовое питание, все-таки взрослый уже мальчик, а то кто ему будет полдники-то дома подавать. Каждый день на 10 минут увеличиваю интервалы между прогулками, попис перед сном отменили совсем. Дома он, конечно, не писает и никогда у меня не писал, ни разу. Нет, я не хочу сказать, что "ручки" врали, но утверждать, что они говорили правду - отрицать очевидное.

Admin

Admin
Admin

на стрессе собака еще и не то выдаст!
Бублик у меня дома гадил, сейчас на передержке все в порядке.
Была такая Лора, у меня вела себя прилично и даже в мое отсутствие, взяли хозяева - разносила дом. Вплоть до того, что дверь деревянную превратила в опилки.

http://helpboxer.ru

Марси

Марси

У меня собачка с ума сошлаCrying or Very sad Передвижение только галопом, рывки ко всем людям, ко всем собакам. Явно веселится, глаз озорной, только мне-то после такой прогулки хочется на бюллетне побытьRolling Eyes  Никакие окрики, одергивания не действуют, кожу мне до мяса снял с руки своим поводком. Дома ведет себя хорошо, здоров

Ирина

Ирина

это он рад и нему хорошо очень, по Дику знаю

Марси

Марси

Здорово, что он рад и ему хорошоSmile  Дело в том, что мы весим практически одинаково, а с поводка я его отпустить не могу.

Ирина

Ирина

у нас такая же ситуация Smile)) была...зато сейчас супер а не пес

Марси

Марси

Вы что-то предприняли или просто перетерпели?

Ирина

Ирина

мы занимались с кинологом (подруга), советы давала она-мы делали, потом и он успокоился постепенно

Марси

Марси

Если бы собака была моя, я так бы и сделала, но я только передержка. Поэтому нам с Годюшей надо прийти к соглашению и быстро, что он меня не калечит и тогда сможет пользоваться моим гостеприимством. Может на него строгий ошейник надеть? Дело в том, что это не припадки веселости. Веселым он делается уже в лифте, не теряет приподнятого настроения всю прогулку и через полтора часа таким же веселым впечатывает меня в дверь подъезда. Rolling Eyes 

Марси

Марси

И гуляем мы как-будто немало. 40 мин. утром + полчаса днем + 1,5 часа вечером. Вряд ли гиподинамия у него

Ирина

Ирина

попросите у Юли совета - может и правда к кинологу на консультацию

Admin

Admin
Admin

я с Юстасом послушкой на прогулках занимаюсь. и прыганьем-беганьем, но устает именно от занятий. сидеть, лежать, рядом. ко мне. на выдержку. Пробуйте. Строгач и удавка без послушки - бестолковые вещи по сути...  
есть простые вещи. сидеть перед дверью, пока одеваете ошейник/поводок (пока не успокоится, дальше не идем) сидеть, ждать лифт (или дальше не идем), спокойно выходить из подъезда (или дальше не идем) и т.д. Пусть делает то, что вам нужно, иначе и правда руки повырывает... зачем же это.

http://helpboxer.ru

Ирина

Ирина

да-да-мы Дика так и начинали-перед выходом-сидеть-сначала застявляли, потом даже не командовали-ждали когда сам вспомнит-что перед дверью надо сесть, после прогулки не отпускали с команды место некоторое время

Марси

Марси

Так и сделаю. А то ишь, дрессировать меня надумалMad 

Admin

Admin
Admin

о! прекрасный боевой настрой. Cool 

http://helpboxer.ru

Марси

Марси

А вот еще вопрос. Он точно может 7 часов терпеть? Стала увеличивать интервалы между прогулками, потихоньку, по 10 минут. Бьется со мной за эти минуты насмерть, чего-то бухтит, у двери подпрыгивает, глаза закатывает, стонет. Выскочим, ну пописает, и то, не абы где. Игнорировать провокации?

Багира

Багира

Сдается мне, где-то сука течная болтается.. У них как раз время начинается)) А мы его не хотели кастрировать??

Admin

Admin
Admin

вы с ним по расписанию выходили?

http://helpboxer.ru

Марси

Марси

Да. Ровно в 7 утра, в 13 часов, в 19 + попис перед сном около 23. Сейчас попис отменили и выходим в 20-00. Очень недоволен

Admin

Admin
Admin

я бы тоже воевала за каждые 10 минут))) терпения вам!

http://helpboxer.ru

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Марси,я справлялась с ним только на строгаче,увы. Муж мог с ним в обычном ошейнике,но у меня сил не хватало(до сих пор болит растянутый локоть и выбитый палец). Но управлялась так-если его минут эдак 20 помурыжить послушкой,концентрируя на мячике(если его видел,то ничего другого больше не замечал),то мог идти вполне вменяемо.
По поводу сидеть,чтобы ошейник одеть-это проблема небольшая была. Скакал как бес вокруг меня и девок,минут 10 его усаживала. Сидит-лает! Только угроза тапочка заставляла его замолчать и спокойно одеть ошейник.
Насчет терпеть 7 часов-может! Первые 2 недели я его выводила 3-4 раза в день(стрессовал и писался). Потом перевела на 2-х разовый выгул,как и моих(утром с 8 до 9,вечером выходили не раньше 19.00).Но нытье,закатывание глаз,демонстрация,что мол не выдержу и опозорюсь начиналась за час до этого. Просто игнорировала. Луж не было,вытерпливал замечательно.
Как-то так и справлялась.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Просто он был невоспитанный,ему это всё позволялось-и тянуть,и лаять,и скакать. Когда запрещаешь-искренне недоумевает "почему???" и пытается протестовать. Когда доходит(но не быстро,ибо упрямый),то становится вполне вменяемым.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения