Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону,

+31
Рино и Дая
Myboxers
nadin
marina.l
CatAnnet
Фенька
Бастер
лена
Лолита
Lir
VAV
Александра
INNA
maxvell
Марья-искусница
Людмила (Гартман)
Слон
Марси
Mama Ralfa
Dgina
Валентина
тётка Чарлея
Ирина
kenzo090
Ира и Степа
Admin
SvP
Патрисия
baksovna
Багира
Анна и БасУля
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 34]

лена

лена

мне не трудно,сама радуюсь такому усердию,без него точно бы не справилась

Анна и БасУля

Анна и БасУля

ПомощничекVery Happy 

лена

лена

он у нас хозяйственный и на огороде уберется и дома порядок наведет,если что плохо лежит,зацелует всех,просто милашка!!!!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Очень радостно читать,что вам вместе очень хорошо! Я счастлива,что у малыша теперь настоящая семья!!!!dgas 

SvP

avatar

Запасы делает!)) Повезло Гордею, такая мося довольная на всех фотографиях conn1

Багира

Багира

Копатель, зарыватель капустных кочерыжек и просто красавец!!!

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 22 19yBhsPRl
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 22 19yBhsPRm
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 22 19yBhsPRn
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 22 19yBhsPRo
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 22 19yBhsPRp
Очень старательный мальчик))
Лена, спасибо!!!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

При деле,помощникIdea Красавец стал!dgas 

Багира

Багира

Аня, зря нам передала.. Он бы тебе как трактор, огород вскапывал..Cool Idea 

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Ольга,у меня бы простаивал без делаconn1 Нет пока своего огородаVery Happy (свои 2 трактора думают,куда бы копательный талант  применить,до цветов добралисьRolling Eyes ) А там ему просто раздолье!Cool 

лена

лена

у нас соседи Гордея в гости приглашают,в огороде побегать,перекопать чего-нибудь,так что без еды не останемся

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Хорошая мысльIdea И соседям польза,и Гордюше радостьVery Happy 

лена

лена

да,поздновато копать начал,на копание картошки был бы большой спрос

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Ну ничего,зато на следующий сезон он будет очень востребованVery Happy Cool
Хотя... Можно предложить выкапывать картошкуLaughing 

Валентина

Валентина

Да какие его годы, у Гордюши всё ещё впереди, новый сезон не за горами)))

лена

лена

надо заявки собирать,может кому весной перекопать будет нужно

Багира

Багира

Laughing 

лена

лена

у Гордея все хорошо,никак с кошками не хочет мириться,как увидит ,что кошка зашла на огород,быстрее выгонять ее ,прыгает на забор,чуть не сальто через голову делает.теперь ни одна кошка во двор не заходит.бездомная около двора сидит ждет,когда ей поесть вынесут. У нас временно живет морская свинка,так от нее без ума,около клетки так и крутится

Анна и БасУля

Анна и БасУля

К кошкам у него особенная "любовь"! А свинку понюхать давали?Idea 

лена

лена

нюхал.у него какая-то особенная любовь к ней.а она на него внимания не обращает. А с кошками он у вас так же себя вел?Причем ,если мы встречаем кошку на улице,он вообще забывает зачем он вышел и что ему надо в туалет

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Именно так. Тянул как танк к каждой кошкеShocked А ещё их много у подъезда живет,только к концу нашего совместного проживания привык не дергаться в их сторону

лена

лена

никак не могу отучить его,как кошка послушанию конец.пока не отойдем на большое расстояние,поэтому боюсь отпускать с поводка,пусть в огороде носится,мышцы развивает

Анна и БасУля

Анна и БасУля

В огороде носится-здорово! Лена,скажите,а Вы при виде кошки пробовали его на мячик переключать?

лена

лена

пробовала,не помогает,у нас кошек в округе очень много и он выходит охотится.правда одну я сразу не заметила и он подошел к ней близко,она на него зашипела и он прошел мимо,как будто не заметил,во дворе слушается нормально и без ошейника,а на улице кошки житья ему не дают. Я наверное на зиму куплю санки или лыжи и пусть меня за собой'' катает'',раз энергии девать некуда.Это конечно все ерунда,просто иногда страшно сесть в лужу или грязь,вот и пытаюсь как-то отучить,хотя слабо получается,в остальном ведет себя нормально не безобразничает

Анна и БасУля

Анна и БасУля

У меня возле подъезда всегда море кошек(обычно голов 15). Я его несколько раз водила туда-сюда на поводке мимо кошек(вот тогда и надела строгач),команда "рядом". При малейшем повороте головы "нельзя" и рывок поводка. Через полтора месяца сдвиги уже были,но поначалуRolling Eyes 

лена

лена

у нас осложняется тем,что они в траве,в кустах,он их чует быстрее,чем я их вижу и естественно он кидается их ловить,возбуждения выше крыши,забываем про все дела,уже и так уходим далеко от домов,а успокоиться не может,все ищет по кустам,потом забывается и идет нормально

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения