Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону,

+31
Рино и Дая
Myboxers
nadin
marina.l
CatAnnet
Фенька
Бастер
лена
Лолита
Lir
VAV
Александра
INNA
maxvell
Марья-искусница
Людмила (Гартман)
Слон
Марси
Mama Ralfa
Dgina
Валентина
тётка Чарлея
Ирина
kenzo090
Ира и Степа
Admin
SvP
Патрисия
baksovna
Багира
Анна и БасУля
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 34]

Багира

Багира

Одна из главных задач собачника-Увидеть противника быстрее, чем его обнаружит ваша собака..! Так что Лена, приучайтесь крутить головой на 360 градусов и разрабатывайте зрение и нюх))) Я со своими так и гуляю.. Уже четко знаю, где может сидеть наш враг, даже если его нет там и никогда не было, то теоретически разрабатываю все, что может представлять для меня опасность и перспективу уехать за собаками "на брюхе"..)) Вообщем руки мои всегда крепко держат поводок и я всегда в напряжении пока гуляю.. (Сейчас конечно полегче...)

лена

лена

сегодня у дочери нашла игрушку с громкой пищалкой,пошли гулять взяла с собой,только хотел за кошкой рвануть,я в кармане ею запищала,Гордей даже присел от неожиданности,думал кошка так на него заорала,вроде бы отвлекся,так спасала игрушка несколько раз,посмотрим как дальше будет,а предусмотреть где кошка будет сидеть невозможно в частном секторе.на меня один раз с дерева свалилась на голову,сама испугалась,что уж говорить про Гордея

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Вот,если его чем-то интересным отвлекать,он будет переключаться. Должен,по крайней мереSmile А про голову и 360 градусов Ольга Багира абсолютно правильно написалаCool

Марси

Марси

Что еще за выкрутасы с кошкамиSad С моей кошкой и в машине ездил и в квартире жил, всегда очень вежливо, бережно обнюхивал, не навязывался. На дачу с ним ездили, там у меня вообще кошек три человека живет - никого не трогал, не преследовал. Одернуть построже, собачка явно лезет на шею. Я совершенно уверена, что жизни кошек ничего не угрожает, Гордюша очень добрый. Другое дело, что глаза наглые могут повыцарапывать, а они хоть и парный орган все равно жалко

лена

лена

на мячик не получилось,будем искать другие пути,пока отвлекает звук игрушки,он не понимает откуда,пока крутит головой кошка убегает,игрушку я ему не показывала.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Я не проверяла,гастрономический интерес он к уличным кошкам испытывает или нет,но он активно интересовалсяunknw . Строгость великолепно понимает,сразу становится очень милым.Cool 

лена

лена

Может он хочет с кошками пообщаться,я не знаю,но бежит он к ним очень стремительно и действительно страшно,что куда-нибудь вцепиться,тем более,что коты у нас в округе в основном дикие,пытаюсь найти какой-то способ,что бы отвлечь его,строгость понимает,потом идет с виноватым видом,до следующей кошки

лена

лена

надеюсь найдем какой-то способ,дома то ведет себя нормально

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Уверена,что найдете! Гордей парень смышленыйCool 

лена

лена

У Гордея покраснело ушко,как было у него,симптомы такие же,само ухо чистое,ему Марси капала отиобивин ,как я прочитала,мне тоже покапать ему эти капли или сводить его к врачу,хлоргексидином протираю,все чисто.иногда трясет головой. как лучше поступить?

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Если есть хороший врач,то лучше конечно сводитьunknw Чтобы узнать причину,отчего у него так происходит. А вы ушки "проветриваете"?

лена

лена

проветриваем и в огороде ходит они у него сами заворачиваются,я сначала думала,что простыл,но вроде одеваем комбинезон. Ест очень хорошо,нового ничего не давали,аллергии быть не может,так он веселый,бегает по огороду ,прыгает через барьер.не похоже,что оно его беспокоит,поэтому не знаю,что делать.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Даже не знаю... Я бы для успокоения нервов к врачу сводила. Ну а если Отибиовин закапать-хуже не должно быть,хоть немного облегчит зуд

лена

лена

завтра буду узнавать,как наша врач работает и схожу к ней,к чужой идти не хочется,а то наговорят чего-нибудь,будешь лечить не понятно от чего 

лена

лена

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 23 6Ox4CkmN

лена

лена

почему то не получилось перевернуть фотографию

лена

лена

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 23 6Ox4CkmP

лена

лена

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 23 6Ox4CkmQ

Багира

Багира

Энтого тоже пора на диету сажать!!!Idea 

лена

лена

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 23 6Ox4CkmR

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Красавец мой любимый!!!! Лена,спасибо за фото!dgas Даже не верится,что это тот самый скелетик,который летом от меня уехалconn1 
p.s. про сажать на диету-полностью согласнаCool Idea 

лена

лена

мы не толстые,мы много бегаем ,прыгаем и вообще калории тратим хорошо

Анна и БасУля

Анна и БасУля

лена пишет:мы не толстые
Ага,просто ну ооочень упитанныеVery Happy 

Admin

Admin
Admin

ха! полосатый поросенок))) дикий видать.

http://helpboxer.ru

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Admin пишет: дикий видать.
но симпатиШШШныйLaughing 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения