Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону,

+31
Рино и Дая
Myboxers
nadin
marina.l
CatAnnet
Фенька
Бастер
лена
Лолита
Lir
VAV
Александра
INNA
maxvell
Марья-искусница
Людмила (Гартман)
Слон
Марси
Mama Ralfa
Dgina
Валентина
тётка Чарлея
Ирина
kenzo090
Ира и Степа
Admin
SvP
Патрисия
baksovna
Багира
Анна и БасУля
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 34]

лена

лена

мы кушаем так же,как кормила Наташа,утром и вечером.днем легкий перекус,днем часа 2-3 он носится по огороду.утром и вечером ходим гулять на улицу,такой у нас распорядок

Марси

Марси

Гордюша имеет широкий костяк и быстро наращивает мышечную массу, на ощупь он твердый, без малейшей рыхлости - о таких качествах многие современный боксеры только мечтать могут. Лена, не слушайте никого, это они завидуют прекрасной Гордюшиной фигуреWink я думаю дневной перекус можно уже отменить, все-таки Гордей взрослый уже - 2 годика, но приготовьтесь к скандалуVery Happy 

лена

лена

в перекус мы ему даем немного творога или кефир,в основном,чтобы был занят делом и не стоял с грустной мосей.что его никто не кормит.а вот похолодает,наверное прогулки на огороде надо сокращать,боюсь не простыл бы

Багира

Багира

Сытая и двигающаяся собака не простывает!! Не бойтесь. Пусть бегает.))

лена

лена

спасибо,а то я переживаю,не замерз бы

Марси

Марси

Лена, как у вас дела? Какое было развитие у истории с ушами?

лена

лена

нашего врача не было,попали к другому,сказали,что аллергия.назначили глюканат кальция и лоратадин по пол таблетки утром и вечером 5 дней,краснота сошла. На что может быть аллергия не могу понять,ничего лишнего ему не даем,слежу за этим строго,посмотрим как будет дальше

Багира

Багира

Возможно не подходит корм.. Но это ближе Марье-искустнице, она сильно помучалась, прежде чем корм подобрала..

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Насколько я понимаю,Гордея кормят натуралкой. Может,он на курицу реагирует?unknw 

лена

лена

курицу и свинину ему не даем,говядина и ливер с рисом,гречкой.перекус кефир,ряженка или творог,я сама не пойму на что может быть аллергия

лена

лена

еще иногда даю индюшиное мясо,но в основном говядина

SvP

avatar

А вот на ливер и может. У одной из моих собак на печенку и почки уши пухли.

лена

лена

печенку он не ест,а вот почки любит,попробую не давать.посмотрим как будет,вообще я стараюсь чередовать,что бы не каждый день давать одно и тоже

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Лена,попробуйте исключить на время гречку. У меня старшая давала на неё реакцию! Причем не сразу,а через 2 года вылезла аллергия. Наш вет сказала.что на гречку бывает.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Может Вам его плотно "посадить" хотя бы на 2 недели на рис и говядину,а потом потихоньку добавлять новые продукты и методом исключения найти тот продукт,на который у Гордея реакция?

лена

лена

попробую,я просто не знала,что на ливер бывает аллергия.значит буду давать говядину с рисом,думаю только,что Гордей начнет бастовать

Марси

Марси

Гордей у меня больше 2 месяцев прожил, ливера ни разу не давала, только говядина. А уши покраснели. Так что вряд ли аллергия на ливер. И еще такой момент - краснело только одно ухо, кажется, левое если с затылка смотреть

лена

лена

да,ухо покраснело одно,левое,шелушения не было. Я посмотрю как будет дальше,пока сейчас все прошло,скоро наша врач выйдет,если что сходим к ней,посмотрим,что она скажет

лена

лена

Из нашего Гордеюшки получился классный садовод-любитель,он помогает моей маме делать обрезку кустарников,пока она обрезает ветки ,он их носит в кучку.а когда мама засомневалась оставить ли старый куст смородины или убрать его,то Гордей помог ей сделать выбор.пока она думала,он принес ей весь куст,сработал чисто,как он догадался,что дергать надо именно этот куст для нас осталось загадкой. В малине тоже навел порядок,отгрыз все сухие ветки,хорошие не тронул,а сколько радости было у ребенка ,когда его похвалили за хорошую работу.Так что если по весне нужно сделать обрезку кустарников обращайтесь,поможем с удовольствием. Хотела спросить можно ли собакам давать помидоры и мандарины,Гордюша когда их видит,то начинает просить,а я боюсь давать,вдруг аллергия

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Помощничек Very Happy  Талант Cool 

лена

лена

старается.а какая у него довольная мордаха,мы хохотали до слез,когда он этот куст маме принес

Анна и БасУля

Анна и БасУля

ПредставляюVery Happy  Лена,порадуйте нас ещё фотографиями как-нибудь?Embarassed 

Admin

Admin
Admin

Лен, я даю своим и мандарины и помидоры. и все фрукты овощи. но, во первых не много (цитрусовые так вообще чуть чуть), а во-вторых у моих аллергии на еду нет. вообще. тьфу тьфу тьфу

зы. а кот уминает хурму. много. может целую штуку слопать.Very Happy
ps.ps. про немного я конечно слукавила: посмотрела сейчас на Лушу с листом китайского салата размером с собаку и задумалась...

http://helpboxer.ru

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Admin пишет:Лен, я даю своим и мандарины и помидоры. и все фрукты овощи. но, во первых не много (цитрусовые так вообще чуть чуть), а во-вторых у моих аллергии на еду нет. вообще. тьфу тьфу тьфу

зы. а кот уминает хурму. много. может целую штуку слопать.Very Happy
ps.ps. про немного я конечно слукавила: посмотрела сейчас на Лушу с листом китайского салата размером с собаку и задумалась...
ШАУРМА, БРАТ, ЭТ-ТО ХОРОЩЩО, РАНШЕ, ДАМНО, ПРИ САВЕСЬКОЙ ВЛАСТЫ, НА ТРОХ ВАКЗАЛАХХ АЙ ВКУСНЫ БЕЛАШИ БЫЛЫ, А ЩЧАСС ЩАУРМЭ - Э-Э-Э, ЛУША В САЛАТНЫ ЛИСТ, ВАХХ! ВКУСНАТЫНА
ДАЖЕ НЭ САМНЭВАЙСА!

лена

лена

фотографии пока сделать не получается,работаю без выходных,ходим гулять с Гордеем утром еще темно,вечером прихожу уже тоже темно,дома с дочкою заловить их не получается,очень быстро бегают.Посмотрю,что из предыдущих есть,как только будут новые,обязательно выложу

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения