Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону,

+31
Рино и Дая
Myboxers
nadin
marina.l
CatAnnet
Фенька
Бастер
лена
Лолита
Lir
VAV
Александра
INNA
maxvell
Марья-искусница
Людмила (Гартман)
Слон
Марси
Mama Ralfa
Dgina
Валентина
тётка Чарлея
Ирина
kenzo090
Ира и Степа
Admin
SvP
Патрисия
baksovna
Багира
Анна и БасУля
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 34]

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Мой совет:  Royal Canin   или   Hills. 
При любом Вашем выборе ориентироваться надо прежде всего по возрастным показателям (вполне определённые сочетания жира, клетчатки....), вся информация есть на упаковке. 
Мешок -обычно чем больше, тем дешевле.
Возьмите для пробы маленькую упаковку и наблюдайте, очень редко но бывает индивидуальная реакция на составляющие. Обычным, для всех, считается корм "ягнёнок/рис". 
В миску с сушкой можно добавлять по столовой ложке собачьи консервы типа "Четвероногий гурман" (разные этикетки - разный вкус, на любителя).
Если решитесь кормить сушкой, старайтесь соблюдать рекомендации производителя, всё должно быть в меру, корм полноценный, калорийный. Обычно при кормлении сушкой дополнительно давать витаминки и подкормки для здоровой собаки не требуется.
ВАЖНО: при кормлении сушкой ВСЕГДА должна быть в пределах досягаемости ВОДА (это же сухари). Иногда сушку, перед тем как дать собачке, замачивают водой (немного прямо в миску) и дают несколько минут постоять чтобы сухарики немного набухли и стали помягче. Такое обычно делают для стареньких, ослабленных, болеющих.
В любом случае, удачи в нелёгком деле кормления боксёра!

SvP

avatar

тётка Чарлея пишет:Иногда сушку, перед тем как дать собачке, замачивают водой (немного прямо в миску) и дают несколько минут постоять чтобы сухарики немного набухли и стали помягче. Такое обычно делают для стареньких, ослабленных, болеющих.
 Я своей и нестаренькой немножко размачивала Smile  Иначе она сухари срыгивала периодически. А размягченные - нет.
А дозировка, рекомендованная на упаковке, как мне кажется, великовата. Моя, хотя и переросток, но толстела на Рояле - только в путь Very Happy  Нормальной дозой для неё было 2/3 от рекомендованной.

тётка Чарлея

тётка Чарлея

SvP пишет:
тётка Чарлея пишет:Иногда сушку, перед тем как дать собачке, замачивают водой (немного прямо в миску) и дают несколько минут постоять чтобы сухарики немного набухли и стали помягче. Такое обычно делают для стареньких, ослабленных, болеющих.
 Я своей и нестаренькой немножко размачивала Smile  Иначе она сухари срыгивала периодически. А размягченные - нет.
А дозировка, рекомендованная на упаковке, как мне кажется, великовата. Моя, хотя и переросток, но толстела на Рояле - только в путь Very Happy  Нормальной дозой для неё было 2/3 от рекомендованной.
 Рекомендации на упаковке даны для среднестатистической собаки, а здесь подбор будет осуществляться индивидуально. Именно поэтому постепенно, не спеша, аккуратно пробуя, опытным путём выясняем физиологические возможности и гастрономические пристрастия любимой пёсы, определяем дозу и способ, так сказать, приготовления.
Я же говорю, нелёгкое это дело боксёра накормить, одни слюни на потолке чего стоят.   Wink

Багира

Багира

Я своим наоборот дозу даю больше, чем расчитано на упаковке. иначе они у меня категорически отказываются какать регулярно, типа нечем)) Норму держу определенную, поэтому держаться в одном весе.
Это я к тому, что все индивидуально. Удачи!! ждем фоток)

Марси

Марси

Ой, девы! Советы ваши не пригодились, Харольд у меня

Людмила (Гартман)

avatar

Ох((( а что случилось???

Марси

Марси

Говорят писается.

Ирина

Ирина

ну и ладно, значит не его это хозяева, понаблюдайте за ним - как у вас он???

Марси

Марси

Мы завтра раненько поедем на дачу прохлаждаться на эту жаркую неделю, познакомлю его с Мотрей своей. Там речка, надеюсь, он плавать умеет.

kenzo090

kenzo090

Приятного отдыха! dgas 

Лолита

Лолита

А у них была собака, которая не писалась совсем?? У нас Ричка уже большой и то иногда писает, не говоря уже про Чилюху, которая если и терпит, то от радости точно писанет. Странные люди.... Собака их не знает, нервничает, а может и просто осваивается.... Как можно взять, дать надежду и потом со спокойной совестью отказаться???

http://helpboxer.ru/

Валентина

Валентина

Наверно чистота в квартире дороже. Ну и ладно, теперь это уже не наше дело. Не думаю, что Харольд расстроился, вернувшись к Марси. Но с живым существом так не поступают.

Людмила (Гартман)

avatar

Марси, а может, это судьба?Idea conn1

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Только вернулась,а тут такие новостиSad 
Марси,как там Харольд? Плавать-то хоть умеет?Embarassed 

kenzo090

kenzo090

Анна и Бася пишет:Только вернулась,а тут такие новостиSad 
Марси,как там Харольд? Плавать-то хоть умеет?Embarassed 
Да... Анют прости за расстройства... Чёй-то промахнулись мы немного. Исправимся))) чес слово!!!^\\^ 

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Юлечка,видимо Хар ждет самых-самыхdgas 
p.s. с меня чуть позже (на днях) деньги для мальчишки

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Обещаные ранее фото Харольда
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 10 Z3c7LsFG
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 10 Z3c7LsFH

Лолита

Лолита

Какой красавчик Smile

http://helpboxer.ru/

Марси

Марси

Здравствуйте! Мы вернулись. Анна, отправила фотографии на почту, правда, совсем мало. Как-то не случилось, жонглировала тремя кошками, своей собачкой и Хардуськой. Как только он узрел маму, мое очарование немедленно померкло. Переметнулся в одну минуту, негодяйSmile  В первую же ночь отправился спать к маме, она его русифицировала и получился Гордей. Имя, конечно, красивое. Как вы смотрите? Гордейка, Гордеюшка.
С кошками, собаками не просто вежлив, - учтив. Даже на мою Степаниду терпения хватило, а ведь она у меня не девочка, и даже не сучка, Стешенька - настоящий басмач, свирепый и беспощадный.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 10 Z3c7LsGW
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 10 Z3c7LsGU
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 10 Z3c7LsGY
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 10 Z3c7LsH1

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 10 Z3c7LsH2

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 10 Z3c7LsH4

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Какой же Харольд стал красавец!!!! Марси,спасибо Вам огромное!!!!!dgas 

Марси

Марси

Мне очень приятно, что вам нравится как он выглядит. Хотя заморышем Хардуська никогда не был, просто сейчас он стал гладеньким вальяжным кабанчиком.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Когда он от меня уехал,он уже немного отъелся конечно(Катюша,Мама Ральфа видела его в худом состоянииRolling Eyes ,это был кошмар),но сейчас он стал таким гладким,холеным!!!! Видно,что он очень спокоен и ему хорошо!!!! И это Ваша заслуга!dgas 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения