Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону,

+31
Рино и Дая
Myboxers
nadin
marina.l
CatAnnet
Фенька
Бастер
лена
Лолита
Lir
VAV
Александра
INNA
maxvell
Марья-искусница
Людмила (Гартман)
Слон
Марси
Mama Ralfa
Dgina
Валентина
тётка Чарлея
Ирина
kenzo090
Ира и Степа
Admin
SvP
Патрисия
baksovna
Багира
Анна и БасУля
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 34]

Валентина

Валентина

Эт что, у Харольда и прикроватный столик с лампочкой? Вот свезло парню, так свезлоCool 

Слон

avatar

Ой, как приятно, когда ребенок дома!! Прямо весь такой важный начальник в постелях)))) Плюшевый такой!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Харольд ест почти все овощи и фруктыCool 

Марси

Марси

Вот не подумайте, что я хвастаюсьsarkastik_blum , но вечерняя прогулка прошла прекрасно! Волновалась, справлюсь ли, наблюдая как Макс бабочкой летал за Харольдом. Напрасно. Волшебный парень, очень понятный, пробовал козлить, но как только понял, что я от него хочу, пошел как приклееный, а может мы просто в моторике совпадаем. Гуляли с барышней, после первоначального обнюхивания больше не интересовался ею. Поел очень хорошо. Похрапывает.

Марси

Марси

Не только фрукты и овощи! "А это что у вас? Пицца? Буду!; Ряженка? Буду!; Сыр? Вы еще спрашиваете! Конечно буду!" Овощи, фрукты бока боюсь, жду завтрашние каки. Грушкой только угостила.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Да,Хардуся поесть любитIdea Ещё так смешно требовать еду пытаетсяLaughing Сначала лапы поджимает,потом начинает "песни петь"Very Happy 
Он и правда понятливый,может быть ну очень послушнымCool

Марси

Марси

Песен пока не слышала, не успевает распеться, все даю по первому требованию, а может стесняется пока. Муж вообще ему вкусняшки в постель носит. Пыталась объяснить, что так разбаловывать нельзя.Куда там! "Ребенок намучился!" Вот и весь сказ. Ну ладно, это не страшно, главное чтобы на улице хорошо вел себя, правда же?

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Ох и набалуется парнишкаIdea 
Вроде бы за ним особой наглости не замечала,но и наглеть было некогда,ещё помимо него 2 морды чего-нибудь требовали тожеconn1 

Патрисия

Патрисия

Ну ВЫ даёте...Команда(с завистью)!!!День не заходила,а вы уже Харольда из Ростова в Москву перевезли,да ещё и ПРИСТРОИЛИdgas kiss2 Какие ВЫ все молодцы!!!
Счастья тебе красавчик!!!

Ирина

Ирина

как классно, молодцыыыыыыыыыыыы

baksovna

baksovna

Ух ты как здорово !!! УРА ,УРА ,УРА !!!! Пусть ребенку повезет !!! Спасибо всем огромное !!!dgas dgas dgas 

Марси

Марси

Сообщаю. Еще с вечера выразил желание спать у Макса. Ладно, спроворили ему кроватку. Спал спокойно, ко мне пришел только один раз, лег поперек кроватиSmile  Имеет три режима сна: "беззвучный", "уютное посапывание", "храп" (купируется изменением положения). На утренней прогулке не тянул, может не привык так рано вставать? Ну пусть привыкает. Оставляла на 15 минут одного - не лаял, не выл, встречал будто я на три месяца уезжала. Нашла на кровати сильно погрызенную пластиковую бутылку, спросила: "Кто это сделал?" Сел, помахал на меня лапой как бы отгоняя мухуVery Happy 

Патрисия

Патрисия

Марси пишет:Сел, помахал на меня лапой как бы отгоняя мухуVery Happy 
Назойливая мама....
Лапусик такой!!!Умница!!!

Марси

Марси

Дневная прогулка тоже затруднений не вызвала. вполне с Харольдом можно справляться одной рукой (в другой зонтик). На обратном пути вздумал играть с поводком. Был строго одернут, посажен, разъяснила ему положение дел, получил команду "рядом" (выполняет при неусыпном контроле). Прошли метров 100, был посажен, прощен и премирован и тут же взялся за своеVery Happy . Ну, меня то тоже не переупрямишь. Так и препирались, но дело идет - он на меня смотрит, он со мной общается

Марси

Марси

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 6 ~FspxffvB
Учусь фотографии вставлятьEmbarassed 

kenzo090

kenzo090

Патрисия пишет:Ну ВЫ даёте...Команда(с завистью)!!!День не заходила,а вы уже Харольда из Ростова в Москву перевезли,да ещё и ПРИСТРОИЛИdgas kiss2 Какие ВЫ все молодцы!!!
Счастья тебе красавчик!!!


Я извиняюсь, но Харольд на передержке.

Very Happy 

Патрисия

Патрисия

А я думала Дома...Ну кто его знает чем передержка закончитсяNeutral dgas Да и не засидится такой КРАСАВЕЦ!!!

kenzo090

kenzo090

Патрисия пишет:А я думала Дома...

Ну да, тут сразу и не поймешь! Idea 

Наташа, очень приятно было познакомиться, спасибо вам за полосатого!!! Жаль, что не удалось посидеть подольше, я вчера была в коматозе, да и дорога предстояла долгая.

Спасибо за новости на форуме!

И спасибо огромное Люде!!! Она вчера нас забрала утром, отвезла Харольда к Наташе и .... Потом таааакую дорогу отмотала, что я сегодня понять никак не могу как же ей это удалось! guest 

Люда, спасибо огромное!!!!!!! dgas 

Марси

Марси

Друзья, прошу прощения у всех, кого мои эпистолярные экзерсисы ввели в заблуждение относительно моих намерений. Харольд у меня только на передержке. В первом приближении это совершенный Маугли. Собаку никогда не угнетали воспитанием, впрочем это в большей мере относится к поведению на улице. Но, совершенно безусловно Харольд неагрессивен к людям и собакам. Если очень коротко, его единственная проблема - нет подхода. Кто отработает с ним подход, получит идеальную собаку.

kenzo090

kenzo090

Да, да! Нам нужна передержка!!! у нас еще 2 парня "над головой висят"!!!

Утром, чтобы не уснуть развлекались кто как мог... Хар с игрушкой, ну а я с фотоаппаратом...

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 6 RnQpP2v7

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 6 RnQpP2v8

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 6 RnQpP2v9

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 6 RnQpP2va

kenzo090

kenzo090

Остальные фотки здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Людмила (Гартман)

avatar

Харольд прямо как в санатории живет!! Наташа,какая вы молодец!!! А мальчишка и правда чудо, очень добрый, славный, действительно: воспитать, и будет идеал!

Юль, я уже и сама не понимаю, как все получилось, невероятно удачно совпало, что все удалось успеть за один день))) главное, чтобы все сложилось у мальчишек!

Марси

Марси

Кензо, какие красивые фотографии! Вы умница. Людмила, спасибо за добрые слова. Вчера вечером отпустила на закрытой площадке. Что сказать? Чувствовала себя карателемSad , так он смотрел из нашей маленькой клетки как резвятся другие собаки. Ну как к ним отпустишь?! Подхода нет совсем, строго говоря, даже имя свое знает нетвердо. Конечно, гуляем подолгу, и вожу в разные места чтобы было интересно, и идем быстрым шагом, но должного движения не могу обеспечить. Дома ведет себя прекрасно, горбиться перестал, желудок стабильный, газоотделение совершенно отсутствует, в ванной моется без капризов.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Девочки,спасибо вам огромное за мальчишку!!!dgas dgas dgas 
Наталья,Вы совершенно правы,его воспитанием никто не занимался.а когда в год и 8 месяцев озадачились-то с постоянным наказанием и битьемTwisted Evil С именем тоже проблема,лучше всего отзывался на Хар. Дома прекрасный пес,а вот на улице конечно-проблема. Нам с выгулом было немного проще,он от моих девок далеко не убегал.

Марси

Марси

Уважаемые владельцы кобелей, нужна ваша консультативная помощь! Пожалуйста, расскажите мне об алгоритме мочеиспускания у кобелей, в подробностях расскажите. Что считать нормой, а что должно насторожить. Сколько полноценных пописов за прогулку, а сколько меток, допустимо ли опускать лапу до окончания мочеиспускания, характеристики струи. Не смейтесь, у меня всегда были барышни. Боюсь чего-то не понять, прохлопать. Сегодня заметила у Харольда на пенисе каплю похожую на гной по цвету, консистенции и запаху. Он ее тоже заметил и быстренько слизнул. Что мне предпринять?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения