Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону,

+31
Рино и Дая
Myboxers
nadin
marina.l
CatAnnet
Фенька
Бастер
лена
Лолита
Lir
VAV
Александра
INNA
maxvell
Марья-искусница
Людмила (Гартман)
Слон
Марси
Mama Ralfa
Dgina
Валентина
тётка Чарлея
Ирина
kenzo090
Ира и Степа
Admin
SvP
Патрисия
baksovna
Багира
Анна и БасУля
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 34]

Багира

Багира

Аня, у моей белобрысой лапы тоже припухают между пальчиков в сырость. Я правда ничем не мажу. Вытираю насухо.   (Наташа, а вы чем мазали?? Может я своей тоже помажу, а то в этом году ужас какой-то с погодой..)
Лена, постарайтесь Гордея не разыгрывать после еды. Может заворот быть у собак, не спасете... Удачи вам с Гордеем. Пишите новости!!!

лена

лена

у нас все нормально,с утра гуляли вел себя прилично,кушает хорошо,нравится выходить во двор гулять,пойдет походит и домой. Ольга,когда нам лучше прививки ему сделать? наверное надо дать время обвыкнуться?

лена

лена

мне в зоомагазине знакомые посоветовали шампунь для лап,он покрывает лапы защитной пленкой,защищает от сырости,зимой от снега и соли,сказали,что очень эффективный,никто не пробовал?Называется башмачок,можно мыть лапы и живот,может попробовать?

Багира

Багира

Лена, по прививкам-точно не сейчас, он хоть и не видно, но все равно на стрессе. Думаю, можно подождать недельки две, пока дать глистогонку, потом дней через десять прививка. Затягивать тоже нельзя, молодой парень, а к ним все цепляется..

лена

лена

Наташа сказала,что она ему давала,если я правильно поняла,нужно еще раз?

Багира

Багира

Ну вообще по правилам нужно.. Конечно, травить собаку жалко, но глисты заводятся очень быстро, с другой стороны вроде неоткуда взяться.. Но что бы быть уверенной, что их нет, нужно либо кал сдать на я\г либо травить хотя бы разово. И потом через десять дней прививку. Кал сдают трех дневный.

лена

лена

что лучше дать,может посоветуете

Марси

Марси

Я давала Дронтал, то, что дома было, но он архаичный, наверное уже намного лучше есть средства. Девочки сейчас накидают названия. Лапы мазала Дермазином, Юля нам привезла по нашим жалобам на лапы. Положительная динамика была, но неудобное средство. Я своей покупала воск Excel - лапы без трещин, шероховатостей, глянцевые, здоровые. Перед прогулкой лапой прям в коробочке повозили и все, защиты дня на 3 хватает. Особенно зимой актуально, если ботинки собака не желает одевать

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Я травлю своим Кавинквантелом,довольнаCool (в названии могла немного запутатьсяIdea )

лена

лена

у меня не получилось здесь выложить фото,но их можно посмотреть в одноклассниках

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Лена,если хотите,пришлите мне на почту.я выложу сюдаSmile 

Багира

Багира

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 18 95nqP2sRМосква, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 18 95nqP2sSМосква, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 18 95nqP2sTМосква, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 18 95nqP2sU

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Ольга,спасибо!!!dgas 

лена

лена

как Гордей сегодня переживал,когда утром Маша в сад ушла,ходит по дому ищет,сейчас достала ему Машины резиновые игрушки,вроде отвлекся немного.Пересылать фото я тоже не очень умею,но обещаю научиться

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Как хорошо,что они с Вашей дочкой поладили!Cool А общее поведение как? Как на улице себя ведет?

лена

лена

он с дочкой энергии много тратит,поэтому на улице ведет себя хорошо,сегодня спокойно гулял рядом без напоминания,не прыгает на меня,на поводке не виснет,но бывают конечно и исключения,но не так часто.Дома тоже нормально,выбрал себе место,всю ночь спал там,первую ночь спал со мной. За дочу мою заступается,дед на нее вчера заругался,он подошел и стал его отталкивать,типа что ты ругаешся,а так конечно с ней играет,бегает,не могу двоих их поймать в кадр,если получиться сфотографировать,постораюсь выложить фотки

Валентина

Валентина

Лена, какой хороший нянь появился у Вашей дочериCool  Им вдвоём очень весело)))

Марси

Марси

Лена, спасибо! Так приятно читать о Гордеевых эволюциях в вашем доме. Видно, что все у него хорошо. Позвольте маленький совет: собака не имеет права охранять что-либо или кого-либо от любого члена семьи. Если Гордей позволит себе еще раз встать между дедушкой и ребенком резко одерните его, прям рыкнете и отправьте на место, это недопустимое поведение.

лена

лена

да они потом с дедом разобрались,все нормально,он с ним гулять вчера ходил,он его слушался,и вообще Гордей дружелюбный,со всеми общается хорошо

лена

лена

сегодня пробовали Гордея оставить одного на пару часов,вел себя практически хорошо,разорвал полупустой пакет с дочкиным соком,завтра попробую оставить ему пластиковую бутылку.А так он молодец,ведет себя прилично

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Не подвывает?

лена

лена

нет,но наверное просто устроил забастовку,что его оставили одного,в принципе я думала будет хуже.Гордей сделал вид,что все осознал,опустив голову начал подавать всем лапу,поэтому немного постыдили его и простили

Анна и БасУля

Анна и БасУля

О,лапой он отмахиваться умеет))))И глазенки такие несчастные-несчастные))))

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Меня снова атаковали бывшие "хозяева" Гордея-Харольда. Я сказала,на каком сайте они могут смотреть фото их бывшей собаки,но на большее чтобы они не расчитывали!!!

лена

лена

действительно,зачем собаку травмировать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения