Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону,

+31
Рино и Дая
Myboxers
nadin
marina.l
CatAnnet
Фенька
Бастер
лена
Лолита
Lir
VAV
Александра
INNA
maxvell
Марья-искусница
Людмила (Гартман)
Слон
Марси
Mama Ralfa
Dgina
Валентина
тётка Чарлея
Ирина
kenzo090
Ира и Степа
Admin
SvP
Патрисия
baksovna
Багира
Анна и БасУля
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 34]

лена

лена

я приготовлю ему покушать,что бы сразу покормить его

Патрисия

Патрисия

Дусичка!!!Столько людей тебе помогают,все так за тебя переживают...Мама-кушать уже наварила...
Чтобы всё сложилось и ты был бы счастлив!!!

Багира

Багира

лена пишет:я приготовлю ему покушать,что бы сразу покормить его
Лена, вы его не сразу кормите, дождитесь, когда наш админ уедет)) Лучше её чаем напоите в дорожку!!))
Хотя может он и сразу трескать будет, хз..

Admin

Admin
Admin

Very Happy  Я ВАС ВСЕХ ОБОЖАЮ Question conn1 

http://helpboxer.ru

лена

лена

чай обязательно,как же без чая.

Багира

Багира

Прочитала наше же обьявление на Хоральда..
Харольд. 2 года. Здоровый добряк. Требует воспитания и физ.нагрузки.Прекрасный компаньон в любую семью.
Вот честно, чисто по инерции пропустила строку "требует воспитания и нагрузки" и прочитала, что в любую семью.. Вот так люди и видят обьявы. Если бы я искала собаку, то вот так и прочитала бы..

kenzo090

kenzo090

Харольд. 2 года. Здоровый добряк. Требует воспитания и физ.нагрузки. Требует воспитания и физ.нагрузки. Требует воспитания и физ.нагрузки. Требует воспитания и физ.нагрузки. Прекрасный компаньон в любую семью.

Cool 

Admin

Admin
Admin

Very Happy Very Happy Very Happy 

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

Лен! Лена! мне Ваш адрес нужен.
пишите в личку пожалуйста.

http://helpboxer.ru

лена

лена

пришло сообщение? я отправляла,но что-то не получилось в прошлый раз

Марси

Марси

Гордей не ест, не общается, лежит, тихий и несчастный, у себя на диванеSad  Телепатия?

лена

лена

бедненький,переживает

лена

лена

вы утром в какое время с ним на улицу выходите?

Марси

Марси

Утром с 7 до 7-30, но может спокойно спать и до 8 утра, особенно если перед сном, около полуночи отвести Гордюшу к ближайшему дереву пописать. Летом много пил, сейчас почти не пьет, так что не пугайтесь, миска с водой может подолгу нетронутой стоять. Дефекация осуществляется не реже 2 раз в сутки, бывает дважды за прогулку, бывает и трижды, как кормить будетеSmile Если дело не идет, "ручки" говорили был запор, пробегитесь с ним, активно подвигайтесь, поиграйте ( на улице, конечно), но вообще, с желудком проблем не было. Единственное, новые продукты вводите в рацион осторожно и лучше в утреннее кормление, чтобы вывести собачку по первому требованию, если что. На все вопросы о вкусах, привычках и пристрастиях готова отвечать. Если срочно, звоните, мой телефон у Вас есть

лена

лена

ПОКА БУДЕМ КОРМИТЬ КАК КОРМИЛИ ВЫ,ПОТОМ НОВОЕ ЧТО-ТО ДОБАВИМ

лена

лена

Гордей дома,у нас все хорошо,с дочкой играют очень хорошо,накормили,погуляли,вообщем все нормально

лена

лена

Наташа,хотела подробнее узнать,что мазать кремом?

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Лена,спасибо за новости!dgas Пишите,как малыш ведет себя,как с дочкой общаютсяSmile Будем ждать фотографииEmbarassed

Марси

Марси

Спасибо за новостиdgas  Мазать между пальцами 2 р/день, тонким слоем, не давать слизывать 30 мин. Летом ничего не было, пошли дожди и началосьSad  Покраснение и даже легкий отек, лапы как не вытирай - между пальцами остается влага, а феном он сушить не дает. Сами смотрите, по состоянию. Из-за брыкливости пациента это делать нелегко

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Наталья,а что с лапами?Shocked 

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Пациент может очень интенсивно брыкатьсяRolling Eyes Когда я лечила ему вывих внутреннего ногтя(надо было ставить компрессы),то первый компресс я так и не смогла поставить-сражались 20 минутhang1 На следующий день он понял,что брыкаться бесполезно,и даже могла уговорить его полежать минут 20(ну естественно почесываяIdea )

лена

лена

с дочкой они играют с тех пор,как уехала Лена,с перерывом когда мы ходили гулять,до сих пор гоняют мячик,он поел,воды пьет много,так как у нас дома жарко. Сейчас дочу спать положу пойдем лапы мазать.Гулял сегодня хорошо не прыгал,молодец!!!!!!

лена

лена

лапы дал помазать нормально,мы уже дом охраняем,остановилась машина около дома,побежал к двери и начал брехать

Марси

Марси

Я запрещала лаять, молчал. И Вы не поощряйте, с брехливой собакой очень неудобно жить.

лена

лена

пока пару дней дам ему привыкнуть,сейчас набегались и отрубились с дочкой вместе

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения