Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону,

+31
Рино и Дая
Myboxers
nadin
marina.l
CatAnnet
Фенька
Бастер
лена
Лолита
Lir
VAV
Александра
INNA
maxvell
Марья-искусница
Людмила (Гартман)
Слон
Марси
Mama Ralfa
Dgina
Валентина
тётка Чарлея
Ирина
kenzo090
Ира и Степа
Admin
SvP
Патрисия
baksovna
Багира
Анна и БасУля
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 34]

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Спасибо!!!!dgas

kenzo090

kenzo090

Вредина я. Отрезала половину. Извините, но...

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Юлечка,спасибо! И никакая Вы не вредина)))))))

Анна и БасУля

Анна и БасУля

У Харольда есть сдвиги в общении с собаками!!!Уже могут лжать ТАК и никто ни на кого не бычится
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 3 EBATUYNV
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 3 EBATUYNW
А с Улькой уже спокойно едят на одной кухне,и сидят трое в ряд,лакомство ждут,и без боев! Сегодня затолкала в пасть Харольду таблетку-спокойно,даже мысли окуситься нет! И если дверь подпирает-можно ногой отодвигать,даже головы не повернет.
Очень стабильный и уравновешенный парень

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Сегодня померила Харольда-66 см в холке и весит уже 35 кг!!!!

kenzo090

kenzo090

Ой! У беляшика пятна на пузе!!! Cool А можно пузо крупным планом?

Аня, поздравляю с прогрессом!!! Скоро совсем умный будет))))

Багира

Багира

Ничего себе кабанчик))

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Спасибо,стараемся!dgas
Юль,поищу,должна быть такая фотография крупным планомSmile

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Юль,выложила в разделе "обо всем"Smile

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Сводила кобелюку в клинику. Анализ крови замечательный! Но в ухе нашли лишайShocked Девок своих обколола.его обработала. Сижу-чешусь!!!!
Взвесила дома плохо. В клинике весы показали ровно 30 кг. СкелетикCrying or Very sad

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Этот полосатый дурилка умудрился лапу повредить! Диагноз-вывих внутреннего ногтяShocked Прописали компрессы на лапу. Вчера так и не смогли поставить,выдирался как бес!Twisted Evil Сегодня договорились(понял,что брыкаться бесполезно),полчаса смирно лежалVery Happy 
А по будущим хозяевам у нас пока полная тишинаCrying or Very sad Звонят таки,я бы им даже и дворняжку не отдалаEvil or Very Mad 

Багира

Багира

Анечка, нужна конкретика в перевозке . Когда ты можешь и куда подвезти??

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Ольга,я могу его довести под Воронеж,на какой километр точнее-скажу завтра(на более далекое расстояние не смогу,т к мало опыта на такие большие переезды).Это на последней развязке перед тем.как начнется сплошная разделительная полоса..Привезу корм,обработку от блох и клещей и ещё всё,что нужно и что скажете.
По срокам-я уезжаю 5-го в командировку,возвращаюсь 9-го. 10,11,12-в любой день.

Багира

Багира

ОК! Ищем машину. Предварительно есть человек, который хочет взять собаку. В Москве. Юля предварительно все обговорила. Предотвращая вопросы, чем участвовать будет человек в доставке и будет ли вообще, не знаем. Кобеля решено забрать, Аня и так приняла девчонку к своей уже имевшейся. Еще и кобеля она так долго держать не может. И она там одна совсем, а у нас команда. Тем более, что намечается хозяин. Ну а менталитет южных людей мы знаем (не всех, конечно, но многих) Там тепло и собака должна охранять двор, именно так там и звонят.))

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Олечка,Юлечка,девочки БоксиКо,спасибо огромное!!!dgas dgas dgas 
Если вдруг намечающийся хозяин и Харольд друг другу не понравятся,с меня постоянная фин.помощь до пристройства мальчика!!!
Двор охранять,да ещё и жить на улице-это явно не про боксеров,а у нас,увы,так их многие и держатSad

kenzo090

kenzo090

Я тоже считаю, что здесь он быстрее пристроится. Даже если не сложится по каким-то причинам с семьей, которая его ждет. Они предложили помощь с доставкой от Воронежа, но в этом случае нам понадобится сопровождение.
В Ростове, правда, сложно найти семью из "нашей песочницы"...

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Я могу довезти его до Павловска(это перед Воронежем). там есть удобные развязки.
Поступили несколько номеров проф.перевозок с сайта "Звери Юга".Хочу прозвонить,поинтересоваться стоимостью.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Созвонилась с перевозкой собак ,я опоздала,они только вернулись из ваших краев. Значит буду везти Харольда я . Девочки,как будет какая-то информация,сможет ли кто-то выехать мне навстречу и в каких числах,сообщите мне,пожалуйста.dgas 

Анна и БасУля

Анна и БасУля

1-го июля парень был обработан от блох и клещей "Вектра 3Д". Сегодня я его накупаю.



Последний раз редактировалось: Анна и Бася (Пн Сен 23, 2013 12:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

kenzo090

kenzo090

Накупаю это хорошо)) чтоб нам здесь его не замачивать, будет стрессовать и без этого...
Ань, а хозы с доками совсем пропали? Хорошо бы забрать... Всплывут еще где-нибудь, будут требовать... Хотя клейма-то нет. Пусть докажут)))

Перечитала тему на боксерском форуме, пришла в ужас от кормления у хозяина... Свиньи...

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Хозы вообще слились!!!!! Я звонила-сначала трубку не брали,потом звонила с другого номера-вообще телефоны были отключеныTwisted Evil 
А доказать не смогут,клейма нетSmile 

Admin

Admin
Admin

kenzo090 пишет:Перечитала тему на боксерском форуме, пришла в ужас от кормления у хозяина... Свиньи...

дайте ссыль...Embarassed 

http://helpboxer.ru

Анна и БасУля

Анна и БасУля

А я тут продублируюEmbarassed 
Его кормили так-в миску смешивали черный хлеб,сосиски,крошили печенье,заправляли майонезом и разбавляли бульономTwisted Evil 
Так "хозяин" с гордость говорил,что они сами так не ели,как собаку кормили.
Вет.врач сказала,цитирую-"нехилый оливье!удивительно,что после такой еды у него показатели крови в норме!"

Анна и БасУля

Анна и БасУля

а вот ссылка на тот форум [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Анна и Бася пишет:А я тут продублируюEmbarassed 
Его кормили так-в миску смешивали черный хлеб,сосиски,крошили печенье,заправляли майонезом и разбавляли бульономTwisted Evil 
Так "хозяин" с гордость говорил,что они сами так не ели,как собаку кормили.
Вет.врач сказала,цитирую-"нехилый оливье!удивительно,что после такой еды у него показатели крови в норме!"

 "Хозяин" видать у ХОЗЯИНА свои университеты проходил, в "школе" для малолеток Idea

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения