Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону,

+31
Рино и Дая
Myboxers
nadin
marina.l
CatAnnet
Фенька
Бастер
лена
Лолита
Lir
VAV
Александра
INNA
maxvell
Марья-искусница
Людмила (Гартман)
Слон
Марси
Mama Ralfa
Dgina
Валентина
тётка Чарлея
Ирина
kenzo090
Ира и Степа
Admin
SvP
Патрисия
baksovna
Багира
Анна и БасУля
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 34]

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Оль,просто я,видимо.привыкла.что мои живут дружно и ничего не делят,вот и расслабилась Smile Мои не отвечают,старшая вообще старается дома с ним не контактировать,(хотя утром на улице набегались так.что еле домой дошли Very Happy ),а мелкая по привычке пытается нос сунуть.но быстро сбегает,чуть жареным запахнет. Но мои-то знают.что за дележку буду наказывать.а вот его никто не учил.более того,сына хозяина это радовало(может он-то и поощрял). У Харольда стары ераны понаходила-прокушена лапа.язык.брыля и подрана шея. Вчера показала хозяину,тот начал возмущаться,что это его сынок специально разрешил с доберманом подраться.
Вчера кобелюка требовал попугая,тыкал своей башкой в клетку птичью.чуть её не проломил. отогнала,так он ещё вздумал на меня порычать! Вообще из коридора выгнала(и тицу унесла,раз умник такой)! Twisted Evil

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Выкладываю хорошие фотографии Харольда(спасибо Катюшеdgas)
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 2 16qWhVNIY
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 2 16qWhVNIZ
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 2 16qWhVNJ0

baksovna

baksovna

Ух ты Анют !!  Ответственных ручек ребенку !conn1

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Спасибо,Танюша!dgasХорош парень,правда?EmbarassedНо бестолочь!!!!!Mad
Завтра будет звонить дочь хозяина из Саратова,будем решать насчет парня окончательно.

baksovna

baksovna

Ань он еще молод ,мозг ему можно включить и будет просто замечательный деть !Question

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Вроде иногда просветления включаются,но чуть малейший раздражитель-опять за староеShocked Он меня за эти 3 дня измотал так,как мои девки не выматывали за всю нашу совместную жизньsuicide

Патрисия

Патрисия

И правда-КРАСАВЕЦ!!!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Новое открытие-бандит боится тапочка!Very Happy Сегодня попытался со мной поспорить,говорю нельзя,замолчи-не понимает. Машинально снимаю с ноги тапочек и пригрозила им. Вдруг от бравады ничего не осталось,хулиган каааак ломанется в большую комнату,залез на диван и мне лапы по очереди тянетVery Happy

kenzo090

kenzo090

Аня!!! Ух, какой красавчик!!! 2 года - дурья башка, можно еще воспитать!!! Анечка, терпения вам! Над тапком поржала)))

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Юлечка,спасибо за пожелание терпения!dgasОно мне ох как понадобитсяRolling Eyes

Анна и БасУля

Анна и БасУля

У бандита 2 главный и жутко страшных врага-тапочек и зонтикVery Happy

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Смотрины прошлиSmileПишу сначала результат-Харольд пока у меняVery Happy


Coolинтуиция подсказала,то это не самый хороший вариант,потому что сбагрить собаку абы кому не хочется,а хочется найти ему достойную семью.
Вот так. В общем,я им отказала.

kenzo090

kenzo090

Ну, первый блин комом)) ждем следующих!



Последний раз редактировалось: kenzo090 (Пн Июн 24, 2013 10:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Юлечка,спасибо!dgas

Багира

Багира

Аня, молодец, что не отдала!! Первое впечатление, оно всегда правильное. А потом уже можно себя уговорить, что типа "ну бывает", все мы человеки" и т.д. Однозначно не отдавай. Найдутся на него хозяева обязательно. Ростов-город не маленький!!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Вот сейчас разговариваю с девочкой из Москвы по поводу Харольда. Общалась с ней вконтактевпечатление вроде неплохое.человек адекватный. Тем более боксеры уже были,в феврале её девочка умерла от ХПН. Проблема в отдаленности городовRolling Eyes

kenzo090

kenzo090

Если девочка из Москвы, так в чем проблема? Ай да ее к нам)) пусть в субботу 29 приезжает на собеседование))) а присмотреть здесь или созвониться с новой хозяйкой - вообще не вопрос)

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Девушка даже готова лететь за ним на самолете,но тут вторая проблема! Ветпаспорта-то и нет...sorry

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Девочки,а возможно такое,чтобы девушка вам позвонила,а вы её отсобеседовали? Ей-то на московский номер будет гораздо проще позвонить. Если да,то кому?Embarassed

Ирина

Ирина

я думаю Юле (Юля, прости), но ты самый лучший собеседователь Smile

Анна и БасУля

Анна и БасУля

А можно мне Юлин телефон,а?(Юлечка,выручите,пожалуйста!!!!dgas)

kenzo090

kenzo090

Аня, смело переключайте на нас, мой телефон 926-991-90-90, Олин, если разрешит, тоже напишем, хотя, все контакты на сайте helpboxer.ru


Правда, пусть девочка приезжает в субботу на мероприятие. Так проще всего.



Последний раз редактировалось: kenzo090 (Пн Июн 24, 2013 11:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Спасибо,Юль!dgasЯ ей напишу телефон и попрошу позвонить!
Телефон уже написала,буду ждать пока Юле позвонит.(она прочитала,но т к на работе,то ничего не ответила)

тётка Чарлея

тётка Чарлея

"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки."
Генрих Гейне
Wink

Багира

Багира

Аня, напишу тебе в контакте

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения