Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, француз Крош, 1 год

+25
Яна Великая
maxvell
fortuna
Екатерина и Бобёр
BelikAn
Тори
лена и эра
Марси
Лапка
nadin
Лена Пална
Ирина
Juanis
julietmistral
Лолита
Admin
тётка Чарлея
ЮлияЛу
Anasko
Myboxers
Багира
Фенька
Валентина
Патрисия
kenzo090
Участников: 29

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 10]

Марси

Марси

Лапка пишет:
А вы где территориально живете, можно как нибудь подъехать посмотреть на мальчонку?
И хотела спросить а дома он не метит?
Вопросы посещения собаки решают кураторы. Учитывая, что свободное время у всех ограничено, к посещению допускаются только люди с серьезными намерениями.
Крош у меня недавно, пока не могу сказать о пописах ничего определенного, но из темы понятно, что это возможно. Природу этого явления сейчас изучаем.

Марси

Марси

kenzo090 пишет:И к врачу...

Может и не надо нам к врачу... Это не мне решать, просто сообщаю, что у Кроша есть изменения. Мы для укрепления Крошиного тела и духа и поднятия самооценки стали совершать дальние ознакомительные прогулки. И Крош как-то расписался и метки стал делать, так что и здесь у него теперь все хорошо Smile Дома сухо при 3-х разовом выгуле

Myboxers

Myboxers

Марси... Волшебница!

Марси

Марси

Москва, француз Крош, 1 год - Страница 3 JAMAwzPg

Это он не красный, это он румяный, мы с прогулки пришли. Ох, и навозился он сегодня со своими друзьями в снегу! Любит очень больших собак на поводке водить и обожает когда его на ручки берут и с горки катают Smile



Последний раз редактировалось: Марси (Сб Янв 10, 2015 11:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Ирина

Ирина

плюшка Smile)))

Juanis

Juanis

Наташа, в Ваших волшебных руках все питомцы приобретают невероятное обояние. Уверена, что именно Вы так действуете на них своим искренним  отношением и добрым сердцем. Особенно он хорош, отбивая чичетку у Вас в корридоре!. В такого парня нельзя не влюбиться give_heart2.

Марси

Марси

Друзья, давайте в темах собак писать о собаках, а у кого нежные чувства ко мне - милости прошу признаваться в них в личку. Всем отвечу взаимностью dgas

Марси

Марси

Кроша сегодня первый раз надолго оставался один. Сухо, идеальный порядок, когда я пришла спал как сиротинушка на коврике у двери.

Марси

Марси

Кроша - существо беспечное, на бегу он всегда смотрит по сторонам и нужно следить чтобы не было столкновения, перед лужей или снежным месивом Крошу лучше взять на ручки чтобы потом не доставать из самого глубокого места, Крошенька не видит разницы между прудом и земной твердью (утки же не тонут, Крошенька тоже не утонет), открытые люки и прочие пропасти манят его с неотвратимой силой, он тянет в рот совершенно неудобоваримые предметы, абсолютно все пробует на зуб. В общем, совершенно не приспособленный к нашей действительности цветочный эльф.
Мое мнение, что Крошеньке не подойдут родители желающие воспитывать или, тем паче, дрессировать собачку. Крошеньку не дрессировать надо, а баловать, радовать и пылинки сдувать.

Патрисия

Патрисия

Госпидяяяя,какой же бубусичка,французский сахарок!!!

Лена Пална

Лена Пална

Зайчишка)))

Anasko

Anasko

Какой сладкий ребенок!!!На видео такой дуралей носится по ламинату. Смотрели мультик Лило и Стич? Крош на Стича сильно похож=))))

Марси

Марси

Крошик поправился - 18 кг, но он стал не толстый, а какой-то твердый весь ( как литой мячик). Вот думаю из какого расчета гнать ему глистов, лучше недо или пере?

Багира

Багира

Лучше пере... Недо-без результативно.

Марси

Марси

Москва, француз Крош, 1 год - Страница 3 NhEFBLUt
Москва, француз Крош, 1 год - Страница 3 UFoPM3VX
Москва, француз Крош, 1 год - Страница 3 YtZ2dy4n
Москва, француз Крош, 1 год - Страница 3 NhEFBLUu

nadin

nadin

Ну до чего хорош!!!!!!!!!!

Патрисия

Патрисия

Такой гладенький,беленький,чистенький...Сахарок!!!
Мне кажется у французиков ушки лопушки,как у мышей летучих...А у нашего прямо такие,боксерские,на макушке..Миниатюрный белый бокс!!!

Ирина

Ирина

Марси, вопрос - Крошу лучше с животными в доме или одному??? Как считаете? Просто есть вроде ручки и так, и так...Отправила на сайт, пусть анкетку заполняют....

Марси

Марси

Крошика можно к кошке пристраивать, с собакой возникнут сложности. Домашние питомцы редко приветливы с новичками, а Крошик этого терпеть не будет, он вспыльчивый. Вспыльчивый, но защитить себя ему нечем (зубенки совсем маленькие, для сохранения равновесия нужны все 4 лапы, словом, не боец) Так что быть нашему Крошику опять битым, а у него еще от Груни голова не полностью зажила. Крошик - веселый даун и вечный грудичок, родителей нужно искать исходя из этих характеристик чтобы нянчили деточку.

Ирина

Ирина

спасибо, вот и мне показалось, что ему лучше быть единственным, в стае он будет чувствовать себя замкнутым и неуверенным...., тогда так и скажу желающим Smile)

Лапка

Лапка

А если собака мелкая, тойка или все-равно Крошик будет себя неуверенно чувствовать?

Багира

Багира

В этом случае может достаться тойке))

Лапка

Лапка

Девушки а кто куратор Крошика, я бы хотела позвонить и поговорить! Я почему спрашиваю мы всем нашим семейством к нему не ровно дышим, мы могли бы в выходные подъехать и познакомится, если с нашей тойкой подружились, ну а если они друг другу не понравятся другие вопросы бы отпали.

Марси

Марси

Лапка, в информационном порядке сообщаю:
Крош значительно крупнее типичного француза, вес -18 кг, Вам придется брать его на руки для мытья лап в ванной (в тазу он не может мыться), он может лаять когда остается один, случается ему не нравится какая-нибудь собака, может здорово дернуть.
И главное - Крош молодой активный мальчик, с ним нужно гулять. Ваша тойка может в морозный день провести на улице полчаса утром, полчаса днем и 1 час вечером? Как планируется совместить их режимы? На прогулке Крош требует максимум внимания, необходим ежесекундный контроль на предмет подбирания гадостей. У Вас есть 2 часа в день свободного времени, каждый день ближайшие 10 лет? Smile

Лапка

Лапка

Ну вообще-то у меня была боксерка (45 кг) и справлялись, я извиняюсь, тоже не маленьких габаритов Embarassed  На счет подбирания гадостей, это все "лечится" и отучается, в морозный день гулять можно и раздельно, моя холеська может утром поспать, она не очень любит рано вставать.
И да, я всегда рассчитываю свои силы. у мамы под окном собачья площадка, чистая, мы и еще некоторые собачники ее убираем, с ним можно и там гулять.
И вы меня поймите, я бы не смогла взять собаку, предварительно все не взвесив и не познакомив их друг с другом. И если бы у нас все сложилось, мы бы справились.
Ну это конечно Вам решать.
А может быть вы уже к нему привыкли и не хотите отдаватьgirl_angelтогда другой разговорEmbarassed

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения