Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, француз Крош, 1 год

+25
Яна Великая
maxvell
fortuna
Екатерина и Бобёр
BelikAn
Тори
лена и эра
Марси
Лапка
nadin
Лена Пална
Ирина
Juanis
julietmistral
Лолита
Admin
тётка Чарлея
ЮлияЛу
Anasko
Myboxers
Багира
Фенька
Валентина
Патрисия
kenzo090
Участников: 29

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

176Москва, француз Крош, 1 год - Страница 8 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год Ср Мар 25, 2015 11:14 pm

kenzo090

kenzo090

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Как ректально ввести собаке свечи (суппозитории)?

Лекарства, вводимые ректально – это свечи (суппозитории).

Для введения свечи предварительно следует надеть напальчник или перчатку. Суппозиторий смачивают водой, либо смазывают вазелином или вазелиновым маслом. Далее свечу вставляют в анальное отверстие, протолкнув ее на 2-3 см. Чтобы исключить выталкивание свечи, анальное отверстие на некоторое время следует прижать пальцем, или опустить хвост собаки.

Процедура не очень приятная, но свечи самые эффективные.
Все болячки цепляются на сниженной иммунке, ее сейчас надо подтянуть. И переезд в новый дом это стресс, также может повлиять на иммунитет.

sveta1

sveta1

Сегодня утром дала сумамед 1 таблетка 125- через 2 часа-понос и вырвало. Погулял днем хорошо, но понос. Прочитала, что от таблетки может быть такое. Сегодня у нас 2 таблетки по рецепту- давать мне Крошу?

Багира

Багира

Нет. Не давать. Возьмите азитромицин, он дешевле и эффект с него не такой сильный. Только перерыв сделайте хотя бы до восстановления стула. Если такая реакция и на азитромицин будет, нужно будет идти к врачу и корректировать лечение. Переходить на уколы. На сумамед собаки часто так себя ведут, мы его практически никогда не даем.

Багира

Багира

Света, напишите мне свой телефон в личку.

sveta1

sveta1

89267177435.Хорошо, таблетки не даю.

sveta1

sveta1

Пришли с прогулки, Крош гулял хорошо, стул жидкий. Поел на отлично, даже гремел миской.

182Москва, француз Крош, 1 год - Страница 8 Empty Крош дома! Сб Мар 28, 2015 7:12 pm

sveta1

sveta1

Москва, француз Крош, 1 год - Страница 8 SoytzsF5

sveta1

sveta1

Сегодня сменила таблетки, выпили азитромицин. Все хорошо, побочных явлений нет .Стул обычный. Также взяла гликопин для иммунитета, сейчас дам 1 табл. Гуляем хорошо. Выложили фотку на любимом диване.

Марси

Марси

У фотографии очень большой размер, я только любимую попу вижу Idea Хотелось бы увидеть Крошеньку полностью. Света, напишите про него, как он там освоился у Вас, как складываются отношения, как гуляете, познакомились ли с кем-нибудь, где спит. Что-нибудь кроме "поел-покакал", это, конечно, очень важная информация, но интересно узнать и о других аспектах его жизни Smile Купите ему вафельку, он страстно любит вафельки. Как бы тихо ею не хрустнули за тридевять земель, Крошенька услышит и прибежит)

sveta1

sveta1

Крош -мальчик любознательный, что движется или шелестит, ему очень интересно. Сегодня Увидел белочку возле дома, белка прыть и на дереве. Крош тоже прыг через оградку, а мама так прыгать не может, перелезла и Кроше дала возможность показать , что он грозный пес. Лает и лапами землю роет. Д аем ему вафельки и печенье , актимель Кроше понравился., творог. И конечно, каждый день ему надо по горке детской пробежаться, где ступеньки есть. С собаками нормально все, играет. Я больше за него боюсь.Слушается нас. Но больше ко мне Кроша привык. Я больше пишу про его здоровье, меня это волнует. Я хочу Крошепомочь, таккак у него больше нет проблем. Он домашний полностью, играет с игрушками,слушается., контактный.

sveta1

sveta1

Кроша спит на диване, и сейчас я пишу , а он похрапывает немного во сне. В 2 часа пойдем гулять.

Багира

Багира

Света, спасибо, что пишите про Крошика, про солнечного зайчика с длинными ушами! Понятно, что он вас больше любит, кто ж с ним возиться, кроме вас? Хотя папа у Крошика тоже животных любит и Крошику был очень рад. Что он делает в квартире, когда не спит? Чем занимается?
Я с вашего позволения, отправила вас с Крошей в "счастливые"

sveta1

sveta1

Всем привет от Кроша.Мы подружились , и как будто он с нами был всегда. Мальчик добрый, хороший.Гулять любит, ходим 3 раза в день, гоняет птиц и кошек. Хочет подружиться с собаками, но нужно сдать анализы. Потом подружиться. Дома играет с игрушками и с нами,спит, гоняет по квартире мячик.Уже разорвал игрушку, сейчас валяется на диване. Настроение у Кроша бодрое, веселое.

Лолита

Лолита

Крошик солнечный малыш Smile

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Крошик-ДОМА dgas

191Москва, француз Крош, 1 год - Страница 8 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год Пт Апр 03, 2015 10:05 pm

Елена и Барри

avatar

Как радостно за Крошика-хорошика!

192Москва, француз Крош, 1 год - Страница 8 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год Сб Апр 04, 2015 12:08 am

Багира

Багира

Еще один деть "высидел" себе прекрасных родителей!! dgas

193Москва, француз Крош, 1 год - Страница 8 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год Ср Апр 08, 2015 12:20 am

sveta1

sveta1

Спасибо всем за Крошика! За Ваши отзывы.

194Москва, француз Крош, 1 год - Страница 8 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год Ср Апр 08, 2015 12:23 am

sveta1

sveta1

Подскажите как выложить фотки . Не получается.

kenzo090

kenzo090

Светлана, у нас есть такая тема, тут все написано [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Или присылайте фото на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Как настроение ваше и Крошика? Нашлись друзья для прогулок?

sveta1

sveta1

Спасибо, все хорошо.есть друзья.На улице ведет себя как положено, слушается и гулять любит.

лена и эра

лена и эра

Беляшику Крошику - ооогромный привет от нижегородских "родственников"!!!Question  Мой любимчик дождался своего БОЛЬШОГО СОБАЧЬЕГО СЧАСТЬЯ yahoo Спасибо Вам!!

198Москва, француз Крош, 1 год - Страница 8 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год Вт Апр 14, 2015 10:46 pm

sveta1

sveta1

Долго не писала.извините. Возили Крошика на дачу, сколько у него восторга от простора и свободы. Побегал по лужайке, нагонял километраж.В машине сидит на заднем сиденье, потом лег спать. Проспал всю дорогу. Спал на даче в кресле, сам выбрал себе место.Чудный парень, нам с ним повезло.Всем спасибо, что заботитесь о нем.Крош передает всем привет. Правда сейчас он спит .Похрапывает во сне.

199Москва, француз Крош, 1 год - Страница 8 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год Вт Апр 14, 2015 11:07 pm

Багира

Багира

Света!!! Фото!!!!
Очень хочется Кроша на просторах вышей дачи увидеть! осторожнее только с клещами. У них сейчас по теплу самая пора пойдет.

200Москва, француз Крош, 1 год - Страница 8 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год Вт Апр 14, 2015 11:15 pm

Марси

Марси

Кроша просто золото! Я его обрабатывала от клещей и сделала в паспорте отметку, Света посмотрите, наверное опять пора. Нужно раз в месяц. Тоже жду фотки Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения