Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, француз Крош, 1 год

Москва, француз Крош, 1 год

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 10]

201Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Ср Апр 15, 2015 11:07 pm

sveta1

sveta1
Всем привет. Кроша промазала практиком 9 апреля. Клещей смотрю каждый раз после прогулки. Гуляем 3 раза, писаний дома нет. Завтра едем сдать смывы. На прогулке мне сказали , что Крош -Королевский бульдог.Вот так- Крош и сокровище и еще королевских кровей. Нам повезло. Игривый, ласковый,добрый. Фотки выложу, всем спокойной ночи.

202Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Вт Апр 21, 2015 7:36 am

sveta1

sveta1
Крош на даче. Гуляем на поводке, всех любит, бежит к соседям, лезет во все щели и дыры. Приучаем его к хорошему поведению . Знает ."гулять", сразу к дверям.Машину не боится, спал на заднем сиденье. Веселый озорник., по сути ребенок. Гоняет мяч, как футболист.Но еще холодно, сейчас в Москве.

203Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Вт Апр 21, 2015 8:03 am

kenzo090

kenzo090
Света, фото, если вы их хотели вставить в сообщение, не видны. Мне почему-то из текста показалось, что фото должны быть))
Фотки можно прислать на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], я добавлю на форум.

204Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Вс Апр 26, 2015 9:53 pm

sveta1

sveta1
Пришли анализы отрицательно. Крош здоров!!!

205Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Вс Апр 26, 2015 10:05 pm

Марси

Марси
Отличная новость! Поздравляем! dgas

206Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Вс Апр 26, 2015 10:22 pm

sveta1

sveta1
Крошика вечером помыла, обсушила. Спит малое дитя.Язык высунул и храпит, просто прелесть.Мы тоже рады. что микоплазмоз отрицательно. Чистим глазки каждый день и пьем имунеле классическое.
Пока больше ничего не даю из лекарства.Корм дермакомфорт и гурман консервы.Веселый, жизнерадостный пес. Ему не хватало родителей и он должен быть единственным. Не хочет быть один. воет. Не оставляем одного, обязательно кто то остается с ним . Может пройдет?

207Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Пн Апр 27, 2015 12:53 am

Марси

Марси
Крошик прекрасно остается один, Вы его так уж не разбаловывайте acute
Имеет смысл сформировать отдельный, "прогулочный" гардероб и гулять с собакой только в этих вещах, сигнализировать ей таким образом какие Ваши сборы ее касаются, а какие нет. Мне такой подход помогает. Еще я всегда оставляю собаке свет и свою ношеную вещь. И не причитайте над ним перед уходом, мол, на кого же я тебя, детонька, оставляю, напротив спокойно и, если понадобится, настойчиво отправляйте на место.

208Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Пн Апр 27, 2015 1:14 am

kenzo090

kenzo090
Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 JAMAwBWG

Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 JAMAwBWH

Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 JAMAwBWE

Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 JAMAwBWF

Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 JAMAwBWD

Светлана, спасибо за фото! dgas

209Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Пн Апр 27, 2015 9:52 pm

sveta1

sveta1
Спасибо девочки Вам за Ваше дело. Дай бог Вам здоровья. .Крош --просто счастье для нас, такой позитив от него исходит. Встречает с работы, провожает меня утром и ждет вечером. Забыл он свое прошлое? Играть любит с игрушками, потом рвет их.Все хорошо у нас.

210Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Пн Апр 27, 2015 10:27 pm

Патрисия

Патрисия
Зайка,как сладко и крепко спит!

211Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Пн Апр 27, 2015 11:35 pm

Багира

Багира
Светочка, мы рады за вас всех!!! Не пропадайте!
Как Крошик ест? Не капризничает? С кем дружит? как с папой общается? Пишите все, нам все интересно!!

212Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Вт Май 19, 2015 10:43 pm

sveta1

sveta1
Долго не писала, живем на даче. Я мотаюсь в Москву и обратно. Крош остается с папой.Надо видеть как он носится по лужайке, уши к голове прижмет и наматывает круги. Все ему интересно. все новое.Смотрю за ним, как за малым ребенком- все в рот. Аппетит хороший, клещей смотрю, промазала 8 мая практиком.Не остается один в комнате, сразу воет Оставляли одежду нашу, воет даже если в другой комнате, а он один. А так у нас все хорошо. Не волнуйтесь за Кроша.Не могу его сфоткать, не сидит спокойно, все в бегах. Только спит,но такие есть фотки. Что получится интересное-выложу. До свидание.

213Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Пт Май 22, 2015 2:16 pm

INNA

INNA
Похоже, многие френчи одиночества не выносят... Руся и в ванну и, пардон, в туалет прется, если не берут, под дверь ложится и ждет. Выть не воет, но присутствие человека ему обязательно.

214Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Пн Ноя 09, 2015 10:14 pm

sveta1

sveta1
Крошик вернулся с дачи,бодрый, накачанный и здоровенький.Гуляем хорошо, знакомится с собаками.Дружелюбный,активный.Всем привет.

215Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Пн Ноя 09, 2015 11:13 pm

Багира

Багира
Света, спасибо!!
А фоток Крошика нет??

216Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Вс Ноя 15, 2015 4:39 pm

sveta1

sveta1
Пробовала выложить фото. Не знаю, наверно не получилось

217Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Вс Ноя 15, 2015 11:49 pm

Марси

Марси
Света, мне присылайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Все Крошенькины здешние друзья его помнят, часто спрашивают как у него дела. Так что фотографии очень нужны. Вы можете круглосуточно любоваться оригиналом, так поделитесь с нами хотя бы копиями Smile

218Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Пн Ноя 16, 2015 4:16 pm

kenzo090

kenzo090
Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 ~rPlo1hO7  Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 ~NGYkKh35

Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 ~19yBhtbib  Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 ~10tdQEiif

Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 ~hBxM63eJ

219Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Пн Ноя 16, 2015 4:43 pm

Багира

Багира
Красотулькин! Яблочки кушает, умница!

220Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Пн Ноя 16, 2015 6:48 pm

Патрисия

Патрисия
Ах какой!!!

221Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Пн Ноя 16, 2015 8:18 pm

sveta1

sveta1
Крош яблоки ел, как будто это мясо. С таким аппетитом хорошим.Еще умудрился закопать в разные места, вдруг закончатся. Под деревья, в грядки, в одежду дома. Видел ежика, белку. Ему было все интересно на даче. Маленький ребенок, послушный и очень любит, чтобы его хвалили и баловали. Сейчас погуляли, поели и спим на диване.

222Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Пн Ноя 16, 2015 8:52 pm

fortuna

fortuna
Как радостно за Крошика! Видно,что малыш любимый! Да и как такого лапушку не любить! Будь счастлив, Крошик!!!

223Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Ср Июн 08, 2016 11:21 pm

sveta1

sveta1
Всем привет. Решила написать про Кроша, если Вы его помните. Живем дружно, сейчас на даче.Парень окреп, боевой, всех любит и всех знает соседей. Любит ходить в гости, играть. Очень-очень славный, мы им довольны и любим Крошика. Еще раз спасибо девочкам за такое чудо.

224Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Чт Июн 09, 2016 12:04 am

Багира

Багира
Света, ну конечно помним и часто вспоминаем!! Такие, как Крошик, к нам не часто залетают) Красавец и с прекрасным характером. Пусть радует вас своим присутствием, и мы порадуемся за Кроша вместе с вами!

225Москва, француз Крош, 1 год - Страница 9 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Чт Июн 09, 2016 12:08 am

Марси

Марси
Конечно, помним и любим Крошеньку, он незабываемый! Три раза в день, проходя мимо детских горок, я просто вижу как он штурмовал эти лесенки, фотографии его храню l_teddy пишите чаще, пожалуйста

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: