Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, француз Крош, 1 год

Москва, француз Крош, 1 год

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

26Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Пн Дек 22, 2014 7:17 pm

kenzo090

kenzo090
Юлия, если бы собаки не привыкали к новым хозяевам, этого форума не существовало бы.
Вопрос в другом, вы к нему привыкнете? Поведение собаки в новом доме и дальнейшие отношения в семье на 90% зависят от вас: вашей готовности дарить тепло и заботу, вашего терпения, опыта и т.д.
О пристройстве Кроша в новый дом можно поговорить с куратором, мой телефон 8-968-030-47-71

27Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Вт Дек 23, 2014 7:19 pm

kenzo090

kenzo090
Была у Кроша, отвозила корм.
Парень в депрессии, угнетенный, хотя на уходящего хозяина даже не оглянулся... Секунды две меня разглядывал, потом вспомнил, заскакал с поцелуями. Кушает хорошо, спит в кроватке. Один раз написал дома. Голова с покусами... Стыдно перед ним.

Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 PoBBoGKE

Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 WMlLz0g8

Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 JIuHSSUB

Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 XlyR7eZS

28Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Ср Дек 24, 2014 12:50 am

Myboxers

Myboxers
Какой он замечательный...
Как жалко, что у него не сложилось.
Ну как сделать так, чтобы у ребенка уже появилась своя семья? Неужели он этого не заслуживает?

29Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Ср Дек 24, 2014 10:44 am

Admin

Admin
Admin
Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 %D0%A1%D1%82%D0%B8%D1%87-1

http://helpboxer.ru

30Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Ср Дек 24, 2014 12:20 pm

kenzo090

kenzo090
Стич!!!! smile3

31Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Ср Дек 24, 2014 12:37 pm

Лолита

Лолита
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Была у Кроша, отвозила корм.
Парень в депрессии, угнетенный, хотя на уходящего хозяина даже не оглянулся... Секунды две меня разглядывал, потом вспомнил, заскакал с поцелуями. Кушает хорошо, спит в кроватке. Один раз написал дома. Голова с покусами... Стыдно перед ним.
а ведь кажутся приличными людьми...

http://helpboxer.ru/

32Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Ср Дек 24, 2014 1:57 pm

julietmistral

julietmistral
Наверное, покусы на голове это как раз в результате драки за хозяйское внимание. Возможно, не хватило опыта у новых хозяев в примирении домашних любимцев: ведь для этого в доме должен быть "глава стаи" с непререкаемым авторитетом.
Жаль и Крошика - ему б семью, конечно!

33Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Ср Дек 24, 2014 4:59 pm

Myboxers

Myboxers
Наташ, думаю, что не кажутся, а есть. Они ведь и боксерам денежкой помогали...
Просто не получилось с Крошем - я не думаю, что это чья-то вина.

Я тут серьезно думала о том, чтобы Буську забрать - но боюсь. Не справлюсь ведь, у меня и терпения столько нет, сколько у многих наших девчонок... И боюсь еще, что заклюют потом...

Правда, не надо этого делать. Крошу надо искать маму-папу, которые еще неособачены. Тогда и Крошу выяснять отношения не придется, и любовь и ласка вся будет доставаться ему. И надо надеяться, что у людей получится.

34Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Ср Дек 24, 2014 6:45 pm

Лолита

Лолита
Динара, да я никого не обвиняю...
просто с каждым новым отказником веры в людей не прибавляется Sad

http://helpboxer.ru/

35Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Чт Дек 25, 2014 12:21 am

Myboxers

Myboxers
Это да... согласна.

36Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Вт Янв 06, 2015 2:41 pm

Марси

Марси
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

37Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Вт Янв 06, 2015 3:32 pm

kenzo090

kenzo090
Наташа, спасибо!
Крош - дурилка картонная)) смешной такой psih

Вчера Крошик переехал к Наташе. Изучаем его поведение, которое несколько изменилось после возвращения. Теперь Крош иногда не хочет терпеть до выгула и позволяет себе облегчиться дома.

38Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Вт Янв 06, 2015 4:35 pm

Марси

Марси
Мы с Крошем решили начать с самого начала, с белого листа, как-будто он совсем маленький - поели, поспали, гулять. Прогулки коротенькие у нас - зябнут лапы, будем сегодня ботиночки примерять. Еще в планах убрать дисбаланс внешней и внутренней красоты Кроша. Если к внутреннему миру претензий нет, то внешняя оболочка рыхленькая, совсем неспортивная, но это устранимо - песик веселый, активный, подвижный. Так что обещаем недели через 2 обрести фигуру медальных очертаний))

39Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Вт Янв 06, 2015 5:07 pm

Патрисия

Патрисия
Дурашка dgas

40Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Вт Янв 06, 2015 8:09 pm

Juanis

Juanis
Наташа, какой чудный друг у Вас появился Cool . Он явно не даст скучать. Парень очень милый и забавный. Я уверена, что в Ваших добрых руках он станет самым лучшим и замечательным! in_love

41Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Вт Янв 06, 2015 10:01 pm

Марси

Марси
Спасибо за добрые слова, только Крош хороший сам по себе, скорее, вопреки, чем благодаря тем человеческим рукам, с которыми ему довелось познакомиться.
Пришлись ему впору ботиночки моей Степаниды, пару минут он пучил глаза и дергал ленточки, но на улице быстро оценил их достоинства и весело бегал 40 минут. 1-й день - сухо

42Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Ср Янв 07, 2015 12:57 am

Багира

Багира
Марси!! Cool

43Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Ср Янв 07, 2015 9:14 pm

Марси

Марси
Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 SeF39yGb

Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 SeF39yGc

Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 SeF39yGd

Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 SeF39yGe

44Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Ср Янв 07, 2015 9:42 pm

Багира

Багира
Какой Крош все-таки замечательный!!!

45Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Ср Янв 07, 2015 11:54 pm

Валентина

Валентина
Очень позитивный ребёнок in_love

46Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Чт Янв 08, 2015 12:05 am

Лапка

Лапка
Какая красота-то и в ботинках, а после просмотра видео наше семейство получила заряд положительных эмоций на целый день. Пусть найдутся самые лучшие хозяева для мальчишки. Smile Embarassed
р.s. Так и хочется прижать и расцеловатьconn1

47Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Чт Янв 08, 2015 2:18 am

Ирина

Ирина
Юля Кензо, написала тебе сообщение в личку....

48Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Чт Янв 08, 2015 3:19 pm

Марси

Марси
Крош в первом приближении.
Всем собакам ходит заглядывает в глаза - "Давайте дружить!", если дружба не сладилась не в состоянии сопротивляться, стоит, совершенно убитый тем, что он не понравился и даже не пытается защищаться.
Мамы-папы нужны с развитыми охранными качествами)) Огорчается ужасно
- Я, что, некрасивый?
- Ты самый красивый, Крошенька, мы обязательно найдем друзей
- Скорей бы уж...
Спит со мной, вытянувшись в струнку, практически беззвучно, но если ему тесновато (лежанка, кресло) начинает храпеть. Утром слезает с кровати и немедленно ложится и засыпает в коридоре и я на него, спящего, надеваю ботиночки и костюмчик. Макс берет его подмышку и уносит, Крош все спит, глазки закрыты. В окно я вижу как Макс ставит Кроша к заборчику и Крош, ни шагу не сделав, там, где его поставили поднимает лапу. Он забавный. С этого момента он просыпается и дальше гуляет как все собаки. Про пописы. Есть некоторые странности: писает совсем тонкой струйкой, как из инсулинового шприца, долго, и только один раз за прогулку.
Вчера оставался один на час, тишина, никаких разрушений, написал на кухне. Мой игривый вопрос :"Крошенька, кто это сделал?" его здорово испугал, убежал прятаться и когда я к нему подошла закрывался от меня своими толстенькими лапками Crying or Very sad Так что ищем мам-пап, способных не задавать собачке нетактичных вопросов))

49Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Чт Янв 08, 2015 3:59 pm

kenzo090

kenzo090
И к врачу...

50Москва, француз Крош, 1 год - Страница 2 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Чт Янв 08, 2015 6:06 pm

Лапка

Лапка
А я все стеснялась спросить храпит ли онSmile у меня у подруги была француженка так храпела как пьяный мужикSmile зарекаюсь не смотреть на него и все возвращаюсь, какой же он чудесный.
А вы где территориально живете, можно как нибудь подъехать посмотреть на мальчонку?
И хотела спросить а дома он не метит?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: