Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, француз Крош, 1 год

Москва, француз Крош, 1 год

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 10]

76Москва, француз Крош, 1 год - Страница 4 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Пт Янв 23, 2015 10:44 am

Марси

Марси
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ну вообще-то у меня была боксерка (45 кг)
45кг??? faint Можно фотографию, думаю, всем будет интересно. Не доводилось боксеров такого размера встречать, тем более девочек.
А вопросы стандартные, ничего пристрастного. Кураторы Вас еще не так расспрашивать будут Smile Крош уже пережил неудачное пристройство поэтому в этот раз риски хочется свести к минимуму. Прошу проявить понимание Smile

77Москва, француз Крош, 1 год - Страница 4 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Пт Янв 23, 2015 10:49 am

Admin

Admin
Admin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девушки а кто куратор Крошика, я бы хотела позвонить и поговорить!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Контакты кураторов:
Ольга 8-903-519-78-94
Юлия 8 968 030 47 71

http://helpboxer.ru

78Москва, француз Крош, 1 год - Страница 4 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Пт Янв 23, 2015 11:16 am

Лапка

Лапка
Да я все понимаю, по этому и хотела познакомитсяSmile
фото можно, на почту прислать или сюда?

79Москва, француз Крош, 1 год - Страница 4 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Пт Янв 23, 2015 11:30 am

Juanis

Juanis
Ну кончно сюда, - всем интересно!

80Москва, француз Крош, 1 год - Страница 4 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Пт Янв 23, 2015 11:46 am

Лапка

Лапка
Вот такая собачка у меня была, французских кровей (папа), мама из г. Выкса (Ивановская обл.)
56 см в холке. девушка упитанная Embarassed
Москва, француз Крош, 1 год - Страница 4 Mj64o9
Ну вот как-то так

Последний раз редактировалось: Лапка (Пт Янв 23, 2015 12:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

81Москва, француз Крош, 1 год - Страница 4 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Пт Янв 23, 2015 11:52 am

Марси

Марси
Ясно. Кроша так "упитывать" нельзя ни в коем случае, у него слабые суставы.

Красивая была девочка

82Москва, француз Крош, 1 год - Страница 4 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Пт Янв 23, 2015 12:53 pm

Багира

Багира
Очень красивая!!! Мне нравятся упитанные рыжие девушки!!
Лапка, звоните!!!

83Москва, француз Крош, 1 год - Страница 4 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Пт Янв 23, 2015 1:53 pm

Лапка

Лапка
Звонила, пока никто трубки не берет, чуток позже позвонюSmile

84Москва, француз Крош, 1 год - Страница 4 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Пт Янв 23, 2015 3:34 pm

Лапка

Лапка
Поговорили, эх, что-то я не то сказала наверное, чувствую не понравилась я Ольге Sad

85Москва, француз Крош, 1 год - Страница 4 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Пт Янв 23, 2015 3:37 pm

Лолита

Лолита
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Поговорили, эх, что-то я не то сказала наверное, чувствую не понравилась я Ольге Sad
не переживайте Smile это от волнения Smile еще пару раз поговорите и все будет нормально Smile

http://helpboxer.ru/

86Москва, француз Крош, 1 год - Страница 4 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Пт Янв 23, 2015 3:46 pm

Лапка

Лапка
А я и не расстраиваюсь, главное ведь собака, главное чтобы мальчику хорошо было, а мы, ну что наверное не подходим, хотя я еще лелею надежду. Embarassed

87Москва, француз Крош, 1 год - Страница 4 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Сб Янв 24, 2015 8:35 am

лена и эра

лена и эра
Лапка! Я даже заходить в эту тему боюсь - так мне на душу лег Крошик!! А его "Мама, я что не красивый?" - я аж расплакалась Crying or Very sad Crying or Very sad .. ТАКОЙ милый, нежный песик, у меня к беляшикам особое отношение..
Вы не расстраивайтесь - с первого раза, Вы нервничали, Крошик уже имеет опыт "поиграли и отдали", - попробуйте еще раз, - поспокойнее,  побольше (и подольше) поговорите, чем больше Вы расскажете о себе - тем больше у Вас шансов... А Крош действительно - очаровашка, правда? Удачи!!! dgas dgas

88Москва, француз Крош, 1 год - Страница 4 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Сб Янв 24, 2015 9:56 am

Лапка

Лапка
Крошик действительно классный и я ему желаю самых лучших родителей! Просто мое представление об "поговорим" несколько другое, я считаю что сначало нужно познакомить собак и уже потом если они друг другу подойдут, разговаривать. Я ничего не скрываю, даже в гости приглашаю!
Зимой я живу теперь у мамы, нам так проще, а летом в своей квартире, когда мама с бабулей на даче, ну как-то так у нас заведено. Может Ольга и права, может это не наша собака, мы просто эмоциональные очень, а моя Бетька прям что-то почуствовала вчера, весь вечер от меня не отходила и все на ручки лезлаSmile
Так что жду вердикта Ольги Smile

89Москва, француз Крош, 1 год - Страница 4 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Сб Янв 24, 2015 12:19 pm

Багира

Багира
Лапка, пожалуйста не торопите нас. Embarassed

90Москва, француз Крош, 1 год - Страница 4 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Сб Янв 24, 2015 1:20 pm

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Просто мое представление об "поговорим" несколько другое, я считаю что сначало нужно познакомить собак и уже потом если они друг другу подойдут, разговаривать. Я ничего не скрываю, даже в гости приглашаю!

Да, да. Они встретятся и сразу все поймут.
Крош так и скажет: "мммм... А этой женщине я готов уступить все свои игрушки! Фореве!" И Тойка сразу поймет, что это судьба.
Что вам даст одна встреча? Если они не сожрут друг друга в первые три минуты, она запросто это сделают на день десятый.

91Москва, француз Крош, 1 год - Страница 4 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Сб Янв 24, 2015 10:15 pm

Лапка

Лапка
Боюсь мы этого никогда не узнаем, потому как встречи не предвидится, как я понимаю.
Да встреча не для меня, а для собак, хотя какая теперь разница.
Хорошо, мы поняли. Спасибо что уделили нам время.
Наверное мы еще не готовы Shocked

92Москва, француз Крош, 1 год - Страница 4 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Вс Янв 25, 2015 4:14 am

Багира

Багира
Лапка, очень вас прошу не обижаться на нас. Кроша уже вернули один раз из-за того, что в семье была вторая собака.. Мы уже тогда решили не рисковать и отдать Кроша в семью одним единственным ребенком. После вашего сообщения был большой соблазн отдать Кроша в вашу семью....Все таки вы здесь, с нами, и мы уже несколько с вами знакомы. Весь день сегодня провели с Юлей вместе, и не однократно поднимали вопрос о Кроше...
Все таки мы решили перестраховаться и найти ему семью без собак. Крош очень нежный и доверчивый. Но он бульдог и если на него хоть как то косо посмотрят, то он ответит. Может пострадать и ваша собачка и Крош.. Ну не можем мы его опять подставлять.
Не судите нас строго и не обижайтесь. Может мы и ошибаемся, но долгие годы пристройства научили нас думать, думать и еще раз думать..
Ну вот как-то так..

93Москва, француз Крош, 1 год - Страница 4 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Вс Янв 25, 2015 11:01 am

Тори

Тори
Абсолютно правы! Мой грифон строил бокса с первого дня! Правда, потом до конца Ричиной (бокса) жизни самоотверженно защищал большого брата, чуть хасю не кастрировал, когда тот решил старенького Ричу пожевать... Правда, оба - бокс и гриф приняли и усыновили двух котов)))
Лучше не рисковать.....

94Москва, француз Крош, 1 год - Страница 4 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Вс Янв 25, 2015 1:20 pm

Лапка

Лапка
Да я не обижаюсь и все понимаю, просто он такой, ну прямо в душу забрался и калачиком там свернулся, милый такой мальчишка и теперь сидит и от туда смотрит, типа ну давай, настаивай, принимай решение.
И я понимаю что для него настрадавшегося нужна лучшая семья, и да горестно думать что это не мы, но я все равно буду следить за мальченкой, читать ваши отчеты и смотреть как он растет и молится чтобы ему повезло, чтобы нашлись люди лучше чем мы, без собак, чтобы он был самым любим и единственным ребенком Smile

95Москва, француз Крош, 1 год - Страница 4 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Вс Янв 25, 2015 1:33 pm

Багира

Багира
Лапка, огромное спасибо вам за понимание!! dgas Очень сложно отказывать хорошим людям..

96Москва, француз Крош, 1 год - Страница 4 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Вс Янв 25, 2015 1:41 pm

Ирина

Ирина
на самом деле, я рассматривала Кроша, но почитав Марси, послушав Юлю поняла, что Крошу нельзя в стаю, он будет в стае неуверенно себя чувствовать, ему нужно быть родным, любимым и единственным....., такие собаки бывают и даже если он приживется в стае, он все равно будет хотеть быть единственным, отсюда и его пописы, и драки.....и вообще неуверенность, зато единственному хозяину он станет самым преданным и любимым....

97Москва, француз Крош, 1 год - Страница 4 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Вс Янв 25, 2015 1:44 pm

Багира

Багира
Кстати Крош совершенно перестал писать дома!! Он очень ярко протестует против той ситуации, которая его не устраивает! Но гулять его надо три раз в день! Он поправился и похорошел. Подкачал мышцы на попе, но ни капли серьезности)) Милый, доверчивый пупс. Ждем Юлины фоточки!!

98Москва, француз Крош, 1 год - Страница 4 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Вс Янв 25, 2015 1:45 pm

Ирина

Ирина
Оль, я про это и говорю-это был протест всего лишь....

99Москва, француз Крош, 1 год - Страница 4 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Вс Янв 25, 2015 2:36 pm

Лапка

Лапка
Никогда я не думала, что после боксерки, мне может кто-то так в душу запасть.
Я конечно люблю свою малышку, но Крош как мини боксерчик, и такой милый, а ваши рассказы о нем, в общем это сыграло определенную роль.
Ничего мы справимся, хоть и очень жалко что мы не подошли Crying or Very sad Crying or Very sad sorry

100Москва, француз Крош, 1 год - Страница 4 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год в Ср Янв 28, 2015 12:34 pm

Марси

Марси
Есть ли у нашего Кроша прививки? Вот в чем вопрос. Что-то он тихий сегодня и еще не завтракал. Каки утром были хорошие, но глазки спросонья были закисшие (первый раз за время наблюдения). Общение с собаками плотное - каждый вечер проводит час в большой щенячьей компании, игры контактные, собаки все как-будто из приличных семей, но за то, что все они привиты вовремя не поручусь. Че, мне уже рвать на себе волосики или до вечера погодить? sorry

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: