Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, француз Крош, 1 год

+25
Яна Великая
maxvell
fortuna
Екатерина и Бобёр
BelikAn
Тори
лена и эра
Марси
Лапка
nadin
Лена Пална
Ирина
Juanis
julietmistral
Лолита
Admin
тётка Чарлея
ЮлияЛу
Anasko
Myboxers
Багира
Фенька
Валентина
Патрисия
kenzo090
Участников: 29

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 10]

kenzo090

kenzo090

Какие-то, наверное, есть. Точно может сказать только Крош.
Закисшие глаза без соплей и поноса не повод для большого беспокойства.
От дня глистогонки можно отсчитать 10 дней и готовиться к прививке.
Как раз будет время понаблюдать за общим состоянием.

Марси

Марси

На дневной прогулке оживился, каки нарядные, пришел - все съел. Переутомился вчера вероятно, он же теперь самостоятельный - бегает со своими приятелями на волочащемся поводке, энтузиазма у Кроша много, а вот силенок пока, видимо, недостаточно. Будем ходить в "детский сад" через день, чередовать с фланированием в сквере

kenzo090

kenzo090

Наташа, глистгонку Крош съел 21.01?
Давайте ориентироваться на следующую неделю на прививку.

Марси

Марси

Глистогонку съел 22 января. Нам паспорт заводить или на листочек пусть все приклеят? И какую вакцину просить? К сожалению, могу отвести Крошу только в местную живодерку, лечение там носит карательный характер, но привить собачку наверное смогут. Хотя лучше буду просить отвести нас в "Дарвин", там как-то безопасней

kenzo090

kenzo090

Марси пишет:Глистогонку съел 22 января. Нам паспорт заводить или на листочек пусть все приклеят? И какую вакцину просить? К сожалению, могу отвести Крошу только в местную живодерку, лечение там носит карательный характер, но привить собачку наверное смогут. Хотя лучше буду просить отвести нас в "Дарвин", там как-то безопасней

Будем паспорт заводить (чистые паспорта у меня есть), привиться можно Нобиваком.
В эти выходные совсем завал ustal
Попробуем в будни след. недели попасть...

106Москва, француз Крош, 1 год - Страница 5 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год Пт Янв 30, 2015 10:39 pm

kenzo090

kenzo090

Москва, француз Крош, 1 год - Страница 5 FspxfuHW

Москва, француз Крош, 1 год - Страница 5 FspxfuHV

Москва, француз Крош, 1 год - Страница 5 FspxfuHU

Москва, француз Крош, 1 год - Страница 5 FspxfuHR

Москва, француз Крош, 1 год - Страница 5 FspxfuHS

Москва, француз Крош, 1 год - Страница 5 FspxfuHT

Москва, француз Крош, 1 год - Страница 5 FspxfuHQ

107Москва, француз Крош, 1 год - Страница 5 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год Пт Янв 30, 2015 11:57 pm

Myboxers

Myboxers

Ох, солнечное солнце)))
Это просто невозможно прекрасная собака! Весь его вид кричит: "Вот он я! Любите меня!!!"

108Москва, француз Крош, 1 год - Страница 5 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год Сб Янв 31, 2015 12:09 am

Марси

Марси

Крошенька - ненаглядное сокровище! И характер у него чудный. Просто к нему надо уметь подъехать и, желательно, на кривой козе Smile

109Москва, француз Крош, 1 год - Страница 5 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год Сб Янв 31, 2015 12:12 am

Ирина

Ирина

чудо мальчик, что-то я уже 3 ручек посылала и никтошеньки не дошел что ли? Sad((((((( Ну значит ручки такие...., хотя, знакомые ведь, странные какие-то....

110Москва, француз Крош, 1 год - Страница 5 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год Сб Янв 31, 2015 12:14 am

nadin

nadin

собака мечта! ( еще и Марси волшебница, у нее все такими становяться)

111Москва, француз Крош, 1 год - Страница 5 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год Сб Янв 31, 2015 12:39 am

Марси

Марси

Кроша выбирает родителей, которыми будет "пользоваться" всю жизнь, поэтому полное право имеет выбирать долго и придирчиво. Кроша желает быть единственной собакой и гулять три раза в день. Крош не переносит принуждения, резкости, торопливости - отведет глаза, замкнется. Крошенька - особенный, он должен выступать в номинации " Зеница Ока", другое положение его не устроит. Я это серьезно

Марси

Марси

До кураторов до звониться не могу, буду здесь излагать. У Кроша заканчивался корм и (по согласованию) я смешала остатки с кормом Клайда. Крош ел микс без аппетита, но поскольку гуляет он много, а другого ничего не дают, к вечеру все-таки доедал. Вчера (2-й день кормления") Крош стал почесываться, а сегодня отекла и по краснела мордочка, общее состояние угнетенное, сонливость.

Марси

Марси

К нам уже спешат на помощь

Марси

Марси

Москва, француз Крош, 1 год - Страница 5 PgTu2qMx
Москва, француз Крош, 1 год - Страница 5 PgTu2qMw

Марси

Марси

Про Крошеньку
Его антропометрия диктует ритм и стиль жизни, он просто не может мгновенно собраться, он никогда не будет готов сопровождать вас по первому зову. О прогулке Крошу нужно уведомить не менее чем за 10 минут, чтобы он мог очнуться ото сна, вспомнить кто я такая, сползти с кровати. У подъезда обязательное потягивание, сначала припадание на передние лапы затем медленно выносит корпус вперед и фиксирует позу, только после этого начинается вальяжное движение. Быстренько выйти с собачкой - это не про Кроша. Торопить Кроша нельзя, собака битая. Рук Крошенька не боится, он боится предметов в руках, видимо "воспитание" происходило с помощью подручных средств. Разговаривать нужно тихо, даже вкрадчиво, двигаться плавно.
А достижения наши такие:
- Кроша не писает дома никогда
- Кроша спокойно остается один, надо только свет ему оставить и свою ношеную вещь
- Кроша научился спать по ночам отдельно. Т.е. засыпает он со мной, а я потом переношу его на диван в другую комнату
- Кроша не преследует меня по дому, до полудня утопает в подушках
- Кроша подходит на зов, даже когда играет с друзьями
- Кроша сам подходит на прогулке и прыгает, мол, возьми на ручки - это значит "пошли домой"

Валентина

Валентина

Какой замечательный Крошенька conn1
Я так понимаю, Кроша до конца своих дней останется маленьким ребёночком l_teddy

Патрисия

Патрисия

Такой принц!!!В подушках до обеда утопает dgas

118Москва, француз Крош, 1 год - Страница 5 Empty Re: Москва, француз Крош, 1 год Ср Фев 11, 2015 10:15 pm

BelikAn

BelikAn

Прочитала описание Марси про Кроша)))) Прям мой старичок-собулькин)))) поавда он ленится выходить на улицу (с потягивпнием) только зимой, потому что холодно, а летом наоборот бежит, рается в бой. Может Крошику тоже холодно зимой? Наш когда наиграется, тоже на ручки просится и домой.

Марси

Марси

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

nadin

nadin

Какая прелесть! Крошенька оказывается не драчун совсем, замечательный мальчик!

Патрисия

Патрисия

Какие дружки пирожки...А Крошик игрун и умница и друг хороший!!!

Марси

Марси

Хочу все-таки еще сказать о Крошеньке, а то, кажется, мы его не совсем верно отрекомендовали.
Хочу внести ясность, а то может возникнуть мнение, что Крошенька раздает картели налево и направо. Это неправда, напротив, Кроша очень приветливый и вежливый мальчик. При мимолетных знакомствах конфликтов не бывает вовсе, потасовки если и случаются, то всегда со старыми знакомыми. В дуэлях из-за дам Кроша замечен не был, причина - всегда имущественный спор. Есть особенность - в драке Крошенька руководствуется принципом "Мертвые сраму не имут", он не отступит кто бы перед ним не стоял. В вопросе геймности Крош может спорить с пит-булем, только вот оборудован Крош гораздо хуже пит-буля. К счастью, у Крошеньки короткая память, вечером подрались, на следующий день - снова лучшие друзья. Но только не следующий день, это важно, память у Крошика обнуляется ночью Smile

Патрисия

Патрисия

Very Happy dgas Зайченок!!!

Валентина

Валентина

Вот читаю про Кроша - прямо моя Глаша в молодости, по поведению один в один. Французские бульдоги все такие?

Валентина

Валентина

Крошик приболел, у него обострился хронический цистит. Посетил доктора, получил рекомендации по лечению.
Москва, француз Крош, 1 год - Страница 5 95nqPhvR

Марси очень переживала из-за мальчонки, С. сказала, что лечение не будет быстрым, но я уверена в Наташиных возможностях, она сделает всё для скорейшего выздоровления.

Не понимаю, почему такой замечательный ребёнок до сих не нашёл семью, он очарователеный, позитивно - целовательный))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения