Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, белый боксер, девочка Акса 11 мес.

+28
Myboxers
Юлия555
МамаХани
Mama Ralfa
Яна Великая
Екатерина и Бобёр
maxvell
Матильда
лена
Ира и Степа
MiauMira
Анна и БасУля
Томас и К
sender_by
Фенька
Dgina
Багира
SvP
тётка Чарлея
Марья-искусница
Лолита
лена и эра
Джери
VAV
Валентина
kenzo090
Admin
Патрисия
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 29]

maxvell

maxvell

Девочки!!! Ее сейчас НЕЛЬЗЯ много кормить! Минимум воды, ограничение еды и гонять изо всех сил. Иначе все галостопы в мире не помогут. Это физиология такая. Безумно жалко Аксюту, но по-другому с ложняком не справиться. Вот тут очень доступно все написано: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Багира

Багира

Какое там ограничение.. Она костями гремит при хотьбе. А уж гонять она сама себя гоняет!!! Откормить бы хоть немного, иначе никакие манипуляции с ней проводить нельзя будет и поедет Акса на обследование очередное в клинику.
Таня, её глистогонили??

Патрисия

Патрисия

Да,Оль.Глистогонили в приюте.Но лично я ,нет...

kenzo090

kenzo090

Поездка с Аксютой намечена на 10-11 фев. Я отвезу, надеюсь, к тому времени ложка пройдет.
Надо уже подумать куда на кастрацию поедем...

Ната, а Дарья ведь сама оперирует или только как терапевт? Извини, что-то совсем вспомнить не могу...

Джери

Джери

кушает Акса прекрасно корм даю по весу как положено по поводу поправилась я уже писала что мне это незаметно т.к. каждый день ее вижу она шилопопая ее и гонять не надо она сама кого хочешь загоняет)))

Джери

Джери

А вроде бы писали что обрабатывали от блох и глистогонили уже здесь? Или нет?

Багира

Багира

Нет. Здесь не успели, если мне память не изменяет! Кал сдавали на яйцеглист, но однодневный, там чисто. Просто размышляю о худобе.. Может время надо, вес набрать.. Посмотрим.. Юля, а разве не 15-го собирались Аксу везти? Я запуталась.. Аааа, 15 Афину собирались. Как бы их вместе просмотреть...

Джери

Джери

А сейчас это нужно делать или потом

Багира

Багира

Сьездим к врачу, потом посмотрим. Что она скажет....Я просто в приютские глистогонки не верю. После них собаки тут же набирают их по новой, если остаются там же.. Спросим у врача, что скажет.

Джери

Джери

самое нехорошее это то что Аксюня с земли пытается подобрать и съесть будем с этим бороться

Патрисия

Патрисия

Я тоже не верю в приютское лечение...Проглистогонить ее надо будет...Вопрс когда.
Оль,она у нас поправляться стала.Смотри...
Вот первый день.
Москва, белый боксер, девочка Акса 11 мес. - Страница 14 931e8924bd65
А это по приезду в Москву
Москва, белый боксер, девочка Акса 11 мес. - Страница 14 262431e259e8
Москва, белый боксер, девочка Акса 11 мес. - Страница 14 78d4a7a45a8d
Думается тут не глисты,просто ей натуралка не подошла.И у нас она кушала часто.
А так конечно пусть врач решает!

Джери

Джери

Москва, белый боксер, девочка Акса 11 мес. - Страница 14 E2nOmU2v

Джери

Джери

Москва, белый боксер, девочка Акса 11 мес. - Страница 14 E2nOmU2w

Патрисия

Патрисия

Жопка Laughing На диване-кровати прописалась.Хитрая!
Мне кажется она поправляется dgas 

Джери

Джери

может и не надо было ее натуралкой кормить на сушке быстрее поправилась бы но когда Лена мне ее привезла она худющая была

Джери

Джери

она не только на диване она уже везде прописаласьSmile

Патрисия

Патрисия

Джери пишет:может и не надо было ее натуралкой кормить на сушке быстрее поправилась бы но когда Лена мне ее привезла она худющая была
Ну кто ж знал...Я обрадовалась,что Аксюн на натуралке будет.Думала это лучше для нее...
Неееет,к ВАМ она не худющая приехала.Она уже набрала....Вот после приюта она была...КОШМАР Crying or Very sad
Да и шилопоп она...Кости,кожа и мышца Twisted Evil 

Джери

Джери

по мне раз ребра торчат значит худющая ест она хорошо я незнаю почему в весе не прибавляет Да и носятся они с Джери как кони все время

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

на своем опыте,чтоб собака стала набирать вес-кормлю сухим кормом дробно-3-4 раза в день,и обязательно размачиваю.Корм хилс ай ди.И креон даю

Джери

Джери

Вчера гуляла с Ксюшкой подхожу к подъезду детвора стоит слышу возгласы смотри какой бультерьер! Да нет это далматинец! О точно это американский бульдогSmile

Admin

Admin
Admin

По документам - мика боксера с далматинцем))) спасибо ветеринару, который паспорт оформлял))) по-другому не вывезли бы.

http://helpboxer.ru

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Анталийский далмаксёр!   Wink

Патрисия

Патрисия

Собака-ЗАГАДКА kiss2 
Да Лен,помнишь...Еще и пятнышки Very Happy Говорят там ваш пит,бульдог бегает,нападает,ужас...Я говорю,что вы,это далматин,пятнышки видели...Они такие...аааа...тогда не страшная,а даже симпатишная Very Happy 

Джери

Джери

Вчера Юля возила Ксюшу в Беланту ложка прошла кишечник немного воспален пьем дальше линекс и креон и нужно еще набрать вес чтобы стерилизовать

Джери

Джери

На площадку на занятия с инструктором рано еще наверно? Я дома с ней занимаюсь по немногу но все же с инструктором оно получше будет к каждому песику свой подход нужен

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения