Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Белый Боксер Макс

+5
Admin
Екатерина и Бобёр
Патрисия
тётка Чарлея
sender_by
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Белый Боксер Макс Empty Белый Боксер Макс Пт Дек 27, 2013 7:37 pm

sender_by

avatar

Белый боксер Макс.
Люблю боксеров с детства, за их жизнерадостность, человекообразное лицо и длинный язык. (Странно, но свою тещу, у которой тоже длинный язык и лицо, скорее, человекообразное, чем человеческое, я недолюбливаю).  Первый боксер нашел меня сам - он спал у нас в подъезде, на каких-то тряпках. Я покормил его колбаской и сварил ему кашку, утром он пошел на работу со мной: сел в машину и проездил весь день. Делать нечего - привел домой, оказал ему коврик в коридоре, сказал "место". Пес не сходил со своего коврика несколько дней - ходил к миске есть и гулять -  когда звали. Только через два дня, он стал заходить в комнаты, но возвращался сразу к себе. Пес отозвался на кличку Кутя.... почему, не знаю, случайно с языка слетела. В то время я работал в венгерской компании,потом я случайно узнал, что Кутя  по-венгерски - собака. Кутя был в возрасте, около 10 лет, но прожил у меня около 5 лет. Трудно расставаться с любимой собакой, как с ребенком, но это случилось. Кутя похоронен на даче. Второй боксер, я взял его брошенного из Питера, пожил у меня чуть больше года. Я совсем заскучал - похоронить двух собак за год - это просто травма.  И не хотел брать я опять.....но, часто поглядывал на сайт, интересовался, чем можно помочь брошенным боксерам. И вот идея - передежка!  Хороший способ и собакой побыть и не переживать, если не сойдемся характером. Долго договаривался, проверили мои жилищные условия. Девушка была несколько удивлена и переспросила - уверен ли я взять собаку в квартиру с белой коженой мебелью и цветами в катках...
Макса привезли летним днем, мы прогулялись по двору и пошли домой. Он как будто все знал, зашел в квартиру, посидел в коридоре, но через пару минут обежал все комнаты, подошел ко мне и облизал мне все лицо. Меня признал в качестве хозяина.  Какая передержка! Через 3 дня я позвонил и сказа, что "такая собака нужна самому, такую собаку не дам никому"!  Пес умный, знает команды, но возбудимый, самостоятельны и иногда, непослушный - озорник!  Макс  содержался в гостинице,где-то в Подмосковье, и когда мы поехали на дачу первый раз, он очень волновался - не везут ли его обратно в казенный дом? Он скулил, старался лизнуть меня, заглядывал мне в глаза, просто страдал. Все рассеялось как только мы приехали, сразу понял, что это его земля и большая территория, с видом благородного оленя он обошел весь участок, огород и новый для него дом. На даче очень понравилось, но спать а коврике отказался, только на кровати, хорошо что лишняя была....  Живет у меня он уже около 4 лет, чудесный пес. Надеюсь, он тоже доволен, что попал ко мне.

2Белый Боксер Макс Empty Re: Белый Боксер Макс Пт Дек 27, 2013 10:53 pm

sender_by

avatar

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

3Белый Боксер Макс Empty Re: Белый Боксер Макс Пт Дек 27, 2013 11:51 pm

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Макс хорош, важен и солиден.
Боксёров вообще невозможно не любить, так же невозможно, как невозможно по хорошему относиться к таким враждебным и коварным существам как тёща и свекровь.  spiteful  spiteful 

Респект и уважуха настоящему любителю боксёров! Добро пожаловать в компанию!

4Белый Боксер Макс Empty Re: Белый Боксер Макс Сб Дек 28, 2013 12:58 am

Патрисия

Патрисия

Krasaves Maks!!!Viktor,dobro pojalovat!!!!

5Белый Боксер Макс Empty Re: Белый Боксер Макс Сб Дек 28, 2013 2:17 am

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

красавец Макс!!!!

6Белый Боксер Макс Empty Re: Белый Боксер Макс Сб Дек 28, 2013 2:29 am

Admin

Admin
Admin

Виктор, спасибо!
Белая мебель, белая собака - гармония в доме)))

http://helpboxer.ru

7Белый Боксер Макс Empty Re: Белый Боксер Макс Сб Дек 28, 2013 10:28 pm

Лолита

Лолита

очень приятно слушать такие истории Smile спасибо вам огромное  dgas 

http://helpboxer.ru/

8Белый Боксер Макс Empty Re: Белый Боксер Макс Вс Дек 29, 2013 12:37 am

Багира

Багира

До того, как попасть к вам, Макс бродяжничал с попрошайкой. Отдавала его Аня VAV.

9Белый Боксер Макс Empty Re: Белый Боксер Макс Вс Дек 29, 2013 2:04 am

Марья-искусница

Марья-искусница

[quote="Admin"]Виктор, спасибо!
Белая мебель, белая собака - гармония в доме)))[/quo

Виктор! Вы не одиноки, мы тоже собачку под диван подбирали  Very Happy  только рыжий.

10Белый Боксер Макс Empty Re: Белый Боксер Макс Чт Янв 09, 2014 3:50 pm

VAV

avatar

Не, не совсем так) Макса предыдущие хозяева отдали одному товарищу, который зарабатывал попрошайничеством, типа на собак) Но Макс ему почему-то не подошел для этих целей, и он решил его сдать в Шереметьево. позвонил Ирен, Ирен переключила на меня, я его забрала и отвезла Оле (Максюше, или Томас и ко) во Фрязино. Оля его и пристроилаSmile 

Как однако Макс похорошел и заматерел, когда я его забирала, он был совсем не худой, но заметно стройнее, чем на фото) Сейчас красавец dgas 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения