Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нижний Новгород, пельмешки Юстас и Эра

+46
Larisa
Хенгед
Тори
Марси
Milesha
Рысса
Елена и Эфес
SWAN
Natusik_JL
Лолита
frettie
Рита
Марфушки_нет
fortuna
Екатерина и Бобёр
Вита и Ната
Светлана ЛЛ
lada
Лена Пална
Елена и Барри
sollertus
Яна Великая
Наталья Р.
nadin
Myboxers
Ирина В
baksovna
Фенька
Juliya2005
Dgina
maxvell
SvP
HelenS
Mama Ralfa
тётка Чарлея
Анна и БасУля
FadeevaKaterina
Багира
Патрисия
Марья-искусница
Валентина
Ира и Степа
kenzo090
Ирина
Людмила (Гартман)
Admin
Участников: 50

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 34]

sollertus

sollertus

Пусть играют, радуются жизни, радуются солнышку! Пока есть жизнь.
Боксёры это умеют smile200

лена и эра

лена и эра

Поехала я на дачу - одна, прогреть дом, чтобы потом забрать собак на свежий воздух..Траву скосить..
27 мая у Юса приступ - через 18 дней...Сегодня утром - еще приступ (прошло 2 суток)..
Я в городе. Прошло 5 часов с приступа... Промежутки между приступами уменьшаются с космической скоростью...
Пьем Валокордин каждый день.
Если немного потеплеет - заберу только Юса на дачу - пусть побегает с игрухами, палками, - пусть ворует из холодильника...Пусть...Вот как назло - погода пакостная...Дожди и холод...
Боюсь выходить курить. Надеемся на чудо girl_angel  girl_angel  girl_angel ....

Рысса

Рысса

Лена, сил вам всем, душевных и физических. Sad

http://gribnoymir.ru

Патрисия

Патрисия

Юсик дождется дачи,тепла и лета!Побегает и поживет!!!

Багира

Багира

Лена. даже не знаю, как вас еще поддержать... Это такое дело сложное. Все практически здесь проходили через одно или другое горе... Держитесь, крепитесь.. Как положено, так и будет.
Если ничего нельзя сделать, остается только ждать.. Ждите спокойно, не тревожьте Юсю. Они очень сильно все чувствуют...

лена и эра

лена и эра

Мы с Юсом поехали на дачу. Начиталась, что иногда (а теперь во все верю) - помогает обычный кальций...Начали давать 8 В 1 ЭКСЕЛЬ КАЛЬЦИЙ по 3 таблетки в день.
И Валокордин. И супрастин.
Вчера (30 часов промежуток) опять был приступ - после данного мной кусочка сыра(((( Увидела ВЕСЬ приступ. По всем параметрам - поражение лобной части (отвечает у людей за интеллект, - поражение - синдром альцгеймера). Долго отдыхал - минут 5 просто лежал и дышал тяжело.

Пожелайте нам удачи! Может, свежий воздух и свобода подарят нам чудо?.......

fortuna

fortuna

Лена, отдыхайте с Юсиком, дышите свежим воздухом, наслаждайтесь красотой! Все будет хорошо, потому что вы вместе, все будет так, как должно быть: любовь, красота, верность... Дарите их друг другу...
Юстас - очень счастливый боксер!

Рысса

Рысса

Лена, как там Юся, как Вы?

http://gribnoymir.ru

Лолита

Лолита

Лена, как вы?

http://helpboxer.ru/

лена и эра

лена и эра

Мы с Юсом приехали на пару дней в город. Завтра напишу поподробнее, очень устала, Юсенька спит Razz  ТТТ

лена и эра

лена и эра

На даче было три серии (именно серии Sad ) приступов - 1 серия из 6 приступов (только морда, очень сильные судороги, с потерей ориентации, с потерей слуха, зрения, без потери сознания) - через 40 минут-1 час. Юс очень долго отдыхал, пытался лезть в окно (в стекло), я сдерживала, но с трудом.
После приступа - просто ходит и не находит себе места..Потом только ляжет - опять приступ.
Закончилось тем, что я после очередного приступа (у меня поднялось давление, я пошла сделала себе уколы) решила просто поесть - стала печенье хрумкать - и глядя в усталые глаза Юськи просто подумала - пусть уж ВСЕ ест - и дала ему сладкого - пару печенек...Он и так после приступов голодный - я кормлю по-немногу каждый час, - а тут сладкого поел - и уснул.....Продержался двое суток (УРА!!!)
Потом был единичный небольшой приступ. Продержался сутки..

Дальше было страшно - 8 приступов через 40 минут - 20 минут - полные, с судорогами всего тела..Один раз на улице, ночью, тащить его я не подниму, - держала голову, лежал на травке, долго отдыхал...Продержался трое суток. Отчего прекратилась серия - непонятно...

Последняя серия - 18 часов подряд, через 40минут - 1 час...Только морда, но оооочень сильно (было видно, что спазмы в горле и тяжело дышать) Бедолага уже не мог ходить..Я сидела рядом с ним и говорила, что мы его очень любим, что он обязательно выздоровеет, что скоро огурцы и клубника...Привезли навоз свежий)))
Прекратилось по непонятной причине. Держимся 5 суток. Правда 3 дня назад было небольшое подергивание морды, - и все закончилось..

Кормлю - через 4 часа, понемногу, минимум белка (рис, овсянка, гречка, сырые кабачки, чуть-чуть творога, сметаны, слив.масла, соленая капуста, яблоки, тростниковый сахар по кусочку 1 раз в день, белый хлеб, печенье, шоколад (по-немногу 1 раз в день) МНОГО пьет МНОГО писает  Плохо переносит жару, валяется в тени на одеялке или сам идет в дом (там прохладно) Траву не ест Наелся навоза Shocked  smile3  - не ругала)))

Лекарства: Мидокалм 50 мг - 5 раз в день   Глицин - каждое кормление (5-6 раз) по таблетке   Кальций (8в1) - 5 таблеток утром
Валокордин перестали давать - нет смысла...

Вот так как-то...Сейчас спит.. Планируем опять на дачу. Мне там с ним легче.

Да, кстати, стал ходить за мной везде (раньше этого не было)) Ходит до тех пор, пока не устанет, - я сажусь полоть или сажать - и он рядом спит))
Спали с ним вместе - я боюсь пошевелиться...
Иногда плакал...То ли больно, то ли устал..

НЕ УЗНАЛ Эру и Дору Shocked  Shocked  Кинулся на них в драку с шерстью дыбом Shocked  Shocked Эрка аж остолбенела он наглости...Дорке вообще досталось! caveman
Ну теперь, похоже вспомнил)))
Да, еще пару раз меня прижал (поправляла миску) - но потом оооочень переживал)))

Ест хорошо. Каки-сики-гуляки...

Пишу так подробно - может кому пригодится - или, возможно, найдется человек, кто сможет помочь.. girl_angel  girl_angel  girl_angel

Да, на даче практически нет интернета - мы на горе)) Поэтому отвечаю редко - в крайнем случае напишет Миша..

Лолита

Лолита

Лена, держитесь и радуйтесь каждой минуте  Smile

http://helpboxer.ru/

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

Блин, как же его жалко((( и вы мучаетесь, и Юс

Рысса

Рысса

Лена, держитесь, сколько сможете. То, что Юся вначале не узнал своих - это после таких приступов почти у всех бывает. И у людей.
А к Вам держится поближе... всё он правильно делает.

http://gribnoymir.ru

лена и эра

лена и эра

Спасибо вам всем за поддержку!!! Мы будем держаться!! Беляши просто так не сдаются!! Да, заметила, что Юс абсолютно не реагирует на лай собак на даче - раньше сразу в стойку - а теперь просто ходит...Но - слышит точно!!
Перед приступом, за несколько секунд - он начинает ооочень активно обнюхивать вокруг себя (??) - это напоминает галюцинации (??) - потом начинается подергивание правой стороны морды, и дальше - вся морда, а потом (иногда) и все тело...Некоторые приступы заканчивались очень сильной судорогой правой стороны тела (от хвоста до головы)
Все это - очень напоминает джексоновскую эпилепсию - судя по симптомам - поражена лобная передняя правая часть мозга..
Иногда были круговые движения (манежные)
По сути - то, что я ему сейчас даю из лекарств, - правильно. Но сколько продержимся - конечно, неизвестно.. Уж больно не хочу давать фенобарбитал - будет овощ...По себе знаю..И приступы будут в состоянии сна...

Каждый вечер мы с ним ужинаем, гуляем, потом я говорю, - Пойдем Юс, - Бог даст, и сегодня ты поспишь...Отдохнешь...В доме все, что можно забаррикадировано - поскольку последний раз Юс залез в шкаф и начал потрошить пачку сухой гречки Shocked
Везде расстелены тряпки, везде тряпочки для вытирания слюней (во время приступа - их тьма...)

Спасибо вам!!!!Юся передает всем привет!!!
Question Эра, Юстас и Дора - с любовью

Хенгед

Хенгед

Наши сердца с вами, и мы с женой, как ни кто, знаем что это такое.

лена и эра

лена и эра

Спасибо..
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 31 14438436
Эра, Юстас и Дора...Собачий диванчик...

Не ругайте за длинные когти...Не стрижем. Боимся...

Опять уезжаем на дачу. Мы постараемся...Мы будем ооочень стараться...

Лолита

Лолита

красавцы Smile
удачи вам и сил...

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Очень красивые.А Юсенька и не похудел вроде.А у Эрочки ножки совсем исхудали.Эх...
Держитесь!!!

Larisa

Larisa

Красивые!!!! Белые боксеры,все-таки,особенные!

лена и эра

лена и эра

Здравствуйте! Собаки все на даче - мы провели интернет, теперь обинтернеченные)) Smile

После очередной серии приступов - около 20 часов подряд (от 4 часов до получаса между приступами), - у нас теперь такая проблема - Юс стал просто падать Sad
Идет, сидит, вдруг небольшая (почти незаметная) судорога - и он падает....Тут же встает и идет....
Стал оооочень много спать - спит и во сне судороги, но небольшие - морда. ноги, руки....
Кушает ооочень медленно, пить стал меньше, сам уходит спать в спальню, - там потемнее и девочки не достают...
Гуляет, ходит очень медленно, но иногда играет...
Пьем те же лекарства..Даю сладкое, во время приступов в десны втирала мед.
Вот так как-то..... Вечером Миша поснимает их всех - вышлю фото.
Привет от беляшиков Question

Рысса

Рысса

Лена, мы с мужем читаем эти известия из Нижнего Новгорода, за вас всех переживаем. Держитесь.

http://gribnoymir.ru

Багира

Багира

Лена, я тоже все читаю и переживаю. теперь наверное больше за вас. держитесь. дорогая. Нам больше ничего не отсается, кроме как достойно провожать наших дорогих четвероногих друзей... Пусть ваши детки еще поживут подольше без мучений и приступов..
Лена, какие лекарства даете? На паглюферал так и не переходили? Если нет. то и не надо наверное...

Патрисия

Патрисия

Конечно,мы все очень переживаем.Вот только помочь не можем.

лена и эра

лена и эра

Здравствуйте!
На Паглюферал не переходили. Пьем Кальций (8в1) по 8 таблеток в сутки, Глицин форте по 4 таблетки в сутки и Мидокалм (50 мг) по 4 таблетки в сутки. Даем сладкое - конфетки, сахар тростниковый, шоколад, мед.Минимум белка - в основном каши и овощи. Иногда творог, сметану, топленое молоко ( у нас каждую субботу привозят молочники).
Юстас очень медлительный, падать перестал (ТТТ и ТТТ еще раз), периодически подергивается морда, лапы, - но слабо, почти незаметно.
Он плохо слышит и плохо видит - ориетируется по нюху..
Может огрызнуться, если что-то ему не нравится Sad
Старается спать один, в спальне, тем прохладно и потемнее.
Гулять выходит часто - сам выходит, сикает, пьет и опять идет домой.
Почти все время спит. Кушает хорошо.
И он ооочень поправился - а на диету сажать боимся....Такой кабанчик стал, гладенький...
Миша пытался снять видео - не получилось у него Sad . А фото - вот.

Юся спит в спальне - любит на подушках - видимо, мягче...
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 31 14814017m

Юся спит
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 31 14843712m

Редкий кадр - Эра и Юстас "лицо в лицо" - оба спят (тише, тише...)
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 31 14862148m

Сирота казанская Дора, которую не пустили на диван старшие, не рискнула пойти в более удобные места спать..
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 31 14857027m

А вот так Дора спит Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 31 14842692m

Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 31 14861122m

Эруська
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 31 14859074m

Так и живем. Дора  раскопала мой цветник (ловила ящерицу), в навозницу Миша сделал калитку - иначе они все съедят, тут на днях Юс побегал с палочкой немного, потом лег в тенечке и наблюдал за Дориной беготней..
Миша сказал, что у Юса лицо стало получше, но глаза у него усталые очень.

Спасибо вам всем за ваше такое нужное и очень важное для нас участие и сопереживание.
Question

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения