Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нижний Новгород, пельмешки Юстас и Эра

+46
Larisa
Хенгед
Тори
Марси
Milesha
Рысса
Елена и Эфес
SWAN
Natusik_JL
Лолита
frettie
Рита
Марфушки_нет
fortuna
Екатерина и Бобёр
Вита и Ната
Светлана ЛЛ
lada
Лена Пална
Елена и Барри
sollertus
Яна Великая
Наталья Р.
nadin
Myboxers
Ирина В
baksovna
Фенька
Juliya2005
Dgina
maxvell
SvP
HelenS
Mama Ralfa
тётка Чарлея
Анна и БасУля
FadeevaKaterina
Багира
Патрисия
Марья-искусница
Валентина
Ира и Степа
kenzo090
Ирина
Людмила (Гартман)
Admin
Участников: 50

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 34]

Larisa

Larisa

Он придет белым, белым .... И до боли родным... Сердце встрепенется... и начнет жить. Достанет из холодильника котлетку и сырок. Котлетку скушает,а сырок принесет маме и папе. Вы сразу узнаете,что это ЮЮ вернулся.

КатеринаКорбен

КатеринаКорбен

Он мне сегодня приснился

лена и эра

лена и эра

Larisa пишет:Он придет белым, белым .... И до боли родным... Сердце встрепенется... и начнет жить.  Достанет из холодильника котлетку и сырок. Котлетку скушает,а сырок принесет маме и папе. Вы сразу узнаете,что это ЮЮ вернулся.

Спасибо.....Вы вспомнили, что мы звали его Ю-ю, как у Куприна.... Ю-ю малыш....Зайчик мой...как же ты так....не могу остановиться... плачу  А как увидела Ваше сообщение - разрыдалась вчера.... Сырочки и творожки - он любил с изюмом - ему уже все было можно - сахар, шоколадки...творожки детские..сырочки...
мой хороший, мой ангел, прости меня....Прости нас...Тоска разъела всю душу....Миша с красными глазами...Сонечка рыдала...Она ходит, милый, и кормит девочек - "Это вам от Юси...Кушайте, ТАМ Юсе будет сытно".... А Сережа...Он любил тебя особенно..Помнишь, как он всегда говорил, что ты самый красивый, самый умный...Он звал тебя Добытчиком и Красавчиком...Он плакал, тихо, чтобы никто не видел...Но Соня сказала...Все скучают по тебе...Всем тебя не хватает...Твоего вечно виляющего хвостика...Твоего позитива...Твоей белой спинки...
А мусор мы все-таки убираем от тебя... Чтобы ты не схомячил чего ненужного...
Ходи ТАМ осторожно...Береги лапки...Пусть ТАМ для тебя растет самая мягкая и зеленая травка......Пусть самое нежное солнышко светит тебе
Пусть тебя окружают самые верные друзья...ТАМ твой первый Хозяин....Наверное, вы уже радуетесь друг другу....
А мы тут с трудом переживаем разлуку...Вспомни нас иногда, ладно? Мы были неплохими хозяевами...Мы старались....
Душа в клочья.......

лена и эра

лена и эра

КатеринаКорбен пишет:Он мне сегодня приснился

Он мог прожить долго...Гораздо дольше..Ему всего 9 лет через 2 месяца...
Он не перенес разлуки.
Он особенный
У него душа добермана - любит только одного, - остальных, какими бы они не были - терпит
Он терпел нас
А любил СВОЮ СЕМЬЮ.....
Он не пережил разлуки

Он пришел к Вам проститься.....

КатеринаКорбен

КатеринаКорбен

Странно, что я не вижу полностью свой комментарий... так много хотела сказать Вам ! Елена! Вы- были его семьёй, Вы и ваш муж! Каждый раз читая новости, я испытывала такое счастье за малыша Юсю, словами не описать, насколько я вам благодарна!!! Именно с вами, его свела судьба, страшно подумать что было бы, если-бы не вы с Михаилом! Вы смелые, чуткие, любящие люди, с огромными сердцами! Я уверена, что Юська обязательно вернётся- именно к вам! Такие чувства вы показывали нам в своих весточках-отчётах... СПАСИБО вам огромное, благодарю от всей нашей семьи- за всю любовь и терпение! Я очень надеюсь, что малыш и правда встретился там с папой... у них действительно была какая-то связь... Простите пожалуйста меня, за всё простите, за то что отмалчивалась все эти годы- наблюдая в стороне. Слёзы душат и путаются мысли.... очень хочу как то поддержать вас в это трудное время... Простите ещё раз... Время лечит, поплачьте, Юстасу очень с вами повезло, пусть и не долог был его век(

Хенгед

Хенгед

Леночка, держитесь!!!!! Знаю что сейчас душа и сердце на разрыв и ничто в мире не заполнит уже эту пустоту (мы за год двоих потеряли Максюшке всего три было, а Нюшенке нашей всего годик), но надо собраться и отпустить до конца, вспоминать без слез искать радостные воспоминания и цепляться за них.
Знаю что сейчас ругаете себя что отпустили НО НЕТ!!! Вы все сделали правильно, это не жизнь в постоянных приступах тем более для собакина он же не понимал почему это и за что. Так что сейчас ему уже хорошо!!!!
И еще не знаю может я и не права, но не ищите его в других. Когда Максюшка ушел я через дня три вдруг проснулась с мыслью что он вернется, надо искать. И стала просматривать все возможные объявления. Мне попалось с Нюшенькой, я еще подумала Максюш ты что хочешь девочкой побыть. Поехали забрали ровно через полгода осенью Нюшка начала отказываться от еды, наш врач дебил сделал из меня дуру (якобы я на пустом месте ищу диагнозы) а весной практически день в день с Максюшей ее не стало (диагноз даже тот же - почки).
Поэтому Леночка отпустите его. Представляйте его на солнечной красивой полянке среди друзей, с игрушками и шведским столом. И я полностью уверена, что он ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ а не терпел!!!! Держитесь!!!!!

лена и эра

лена и эра

2 недели, как тебя нет с нами..больно..уже нет сил плакать..
ничего, милый, - я справлюсь, я буду сильной, как ты, стойкий мой солдатик...
не переживай за меня..
как будто душу разорвали

А у девчонок течка И некому их ругать за непристойности...а ты ругался и разгонял их...
Мы очень скучаем до боли.. мы очень любим тебя, наш хороший

Как я надеялась, что мы успеем купить дом, - тогда бы для вас всех круглый год была бы дача...и зимой, и летом

А зимой ты рыл бы туннели - помнишь, как ты любишь играть в газпром?....и гулять ВСЕГДА без поводка...

Прости меня..Прости нас, что не смогли тебе помочь...мы пытались

зачем пишу сама не знаю...так легче и слезы хоть появляются..текут сами по себе

Хенгед

Хенгед

лена и эра пишет: зачем пишу сама не знаю...так легче и слезы хоть появляются..текут сами по себе
Леночка, если так становится легче, то пишите, боль должна куда-то выливаться, иначе она просто разорвет изнутри.
Держитесь!!! Фраза банальна - но время действительно, если не лечит, то помогает смирится.....

лена и эра

лена и эра

Ничего не буду писАть...
Я держусь, я стараюсь..
Только вот с общением проблемы..Просто хочу молчать и никого не видеть..
Девочки помогают - если бы не они - ..
Миша купил краковской колбасы кружок....И я не выдержала...
Каждый раз, как Миша покупал эту краковскую - Юс ее съедал...Это было просто правило - краковская и Юс - ни кусочка Мише...
Сижу и смеюсь и плачу, - Миш, ОПЯТЬ краковская...Миша испугался...А я остановиться не могу...

Спасибо вам огромное..вы меня слушаете...и девочки мои меня терпят - как плачу - они уходят...А потом приходят и ложатся со мной...

Юсь, а ты не обидешься, если я возьму еще собаку? НЕ ВЗАМЕН тебе, - тебя не заменить, - просто еще Друга...
Я тоскую по тебе, малышик мой...

Рысса

Рысса

лена и эра пишет:Ничего не буду писАть...
Я держусь, я стараюсь..

Лена, пишите, пишите. И ещё одна собака - (конечно, не взамен!) реально отвлекает от грустных мыслей. Убедилась на себе.

http://gribnoymir.ru

Хенгед

Хенгед

Леночка, они уходят, а мы остаемся и нам надо дальше жить.
И мне кажется, что Юся Вас поддерживает, а может и сам подталкивает к тому, чтобы Вы смогли отдать свой не растраченный кусочек любви новому ребенку.
Они не возвращаются, но я думаю, что они приводят к нам тех, кому нужны именно мы, именно наша забота и любовь.
Ведь как может быть предательством, то что Вы подарите счастье еще кому то.
Вы его никогда не забудете, он навсегда в вашем сердце.
Но жизнь продолжается. Ему нужно строить ее там, а Вам здесь. И горе в этом не помощник, а вот ЛЮБОВЬ, да! Она всегда созидает и помогает идти вперед. Так, что дайте себе и окружающим Вас, снова почувствовать радость жизни. И поверьте со временем Вы сможете с улыбкой вспоминать, то что сейчас вызывает слезы.

Лолита

Лолита

Лена пишите чтобы стало легче - создается ощущение что мы общаемся с ними, что они рядом и все как прежде...
вам никто не заменит Юсю, но уйдет ощущение пустоты с новым Другом... Юс будет вам благодарен если вы осчастливите еще одну преданную душу...

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Конечно Вы не замените Юсика,но поможете другому.А потом и полюбите его.У каждого свое место в нашем сердце.Они не заменимы...
А Юсик будет рад что Вы перестали плакать!

лена и эра

лена и эра

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы скучаем, Юська...так скучаем....так скучаем....Мальчик мой хороший....

Larisa

Larisa

Юсь, а ты не обидешься, если я возьму еще собаку? НЕ ВЗАМЕН тебе, - тебя не заменить, - просто еще Друга...
Я тоскую по тебе, малышик мой...[/quote]

Уверена, что именно Юся устроил другую собаку.

Хенгед

Хенгед

Да,Да,Да.
Они всегда так делают - передают хозяев дальше.
Тому Боксеру, кому нужна забота и любовь.

Larisa

Larisa

[quote="Хенгед"]Да,Да,Да.
Они всегда так делают - передают хозяев дальше

Как душевно сказано!



Хенгед

Хенгед

Уверен, что это Юся, сейчас пристраивает другого боксера.
Они всегда так делают.

лена и эра

лена и эра

Я знаю, я уверена, что Юс одобрил появление Пашки

Смотрю на то, что сама смонтировала...Такое родной..такой близкий....Я каждую складочку знаю, руками чувствую..
Пока готовила фото - еще держалась..
Музыку нашла как-то сразу..
А как смонтировала...Не могу смотреть без слез..

Юсенька, хороший мой, у тебя теперь есть еще братик..Он тоже беляшик.. Он еще плохо знает русский, но он очень старательный..И очень красивый, такой же , как ты...
Я знаю, что ты принял его и не дашь в обиду, - поэтому и девочки его приняли так хорошо..Ты ведь им шепнул, да? Помогай ему - ты ведь старший..
Береги себя. Я чувствую, когда ты приходишь... Я знаю. Спасибо тебе...
Твоя Лена

лена и эра

лена и эра

Сегодня 40 дней, как тебя нет с нами...Полтора месяца каждый день я вспоминаю тебя..
Есть такое поверье, что именно на сороковой день душа покидает родной дом...
Ты пророс в моем сердце, ты стал частью моей души..
Я не буду плакать, мой хороший...
Ты мне не снишься - значит у тебя все хорошо, да?
А по дому ты ходишь, я чувствую, - ты искал свой мячик..Дорка его нашла и играла....
Уже холодно..Скоро снег. Поиграй там в снегу, как ты любишь..Только не простынь, ладно?
Мне без тебя тоскливо..Спасибо тебе за все уроки добра, за твою любовь, за терпение..
Прости меня. Твоя хозяйка Лена.

лена и эра

лена и эра

С Днем Рождения, Юсенька!! Сегодня тебе исполнилось бы - какое страшное слово "исполнилось бы" - 9 лет...
Мы говорим о тебе с самого утра..Мы вспоминаем тебя, мой родной...Я уже не плачу..Только иногда.
Знаешь, я поняла, что ты ушел ровно через 40 дней...А до этого я чувствовала, что ты был рядом..
Береги себя. Мы обязательно встретимся..Если бы не эта вера, то жить стало бы незачем...

Я скучаю, Юся...

Лолита

Лолита

Лена, он счастлив там. Наверно он там со своим первым хозяином...
но всегда будет помнить и любить вас

http://helpboxer.ru/

лена и эра

лена и эра

Спасибо, Наташа!....Я тоже надеюсь, что он нас любил.. что простил..

лена и эра

лена и эра

Встречай, Юсенька, свою сестренку старшую...
Эрочка и Юсенька, - мои беляшики, - теперь вы вместе ..
Мы встретимся ..Дождитесь нас.. Господи, как больно...

Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 33 6bfd6c0b234b


Небольшая просьба - по возможности сменить тему на "Нижегородские пельмешки - Юстас и Эра" Заранее благодарю. Лена

Рита

Рита

Ох... Как же жаль...держитесь...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения