Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нижний Новгород, пельмешки Юстас и Эра

+46
Larisa
Хенгед
Тори
Марси
Milesha
Рысса
Елена и Эфес
SWAN
Natusik_JL
Лолита
frettie
Рита
Марфушки_нет
fortuna
Екатерина и Бобёр
Вита и Ната
Светлана ЛЛ
lada
Лена Пална
Елена и Барри
sollertus
Яна Великая
Наталья Р.
nadin
Myboxers
Ирина В
baksovna
Фенька
Juliya2005
Dgina
maxvell
SvP
HelenS
Mama Ralfa
тётка Чарлея
Анна и БасУля
FadeevaKaterina
Багира
Патрисия
Марья-искусница
Валентина
Ира и Степа
kenzo090
Ирина
Людмила (Гартман)
Admin
Участников: 50

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 34]

Елена и Барри

avatar

Лена, какие же у вас красивые белоснежные беляшикиSmile)) Переживаем и волнуемся за них вместе с вами. Здоровья ребятам, а Вам сил.

лена и эра

лена и эра

Здравствуйте! Привет всем от Юстаса! За эти почти 3 недели у нас было 2 приступа - ночью, около 3, - очень сильные, он даже обкакался Sad Sad
Юс стал очень медлительный, хорошо, что часто дожди и прохладно - он очень плохо себя чувствовал в жару (тут несколько дней было за 30), устраивали сквозняки дома, все валялись на полу (прохладно, от подпола)
Теперь у нас проблема, возникшая от лекарств (сахара, клубники, вкусняшек.....)...Аллергия. Жуткая. На морде, в ушах, - ужас...

Юс ходит, как свинка, чешется обо все поверхности, - даю Супрастин, но тоже постоянно нельзя - перестает помогать Sad
Чистим уши, мажем мордейку...

Эра (ТТТ), кажется остановилась в похудении, но щитовидка уже с огромное яблоко (можно сравнить с памело), очень нервная, очень голодная, сильнейшая жажда - и соответственно пописы... Гуляют они каждые 2 часа (и ночью) - но могут не утерпеть....У Юстаса тоже полиурия и жажда...

Дорка провокатор - носится, как угорелая, заставляя старших догонять, те огрызаются на нее - Юсу бегать категорически нельзя - после бесилок - ВСЕГДА приступ Sad Sad


Еще Дорка заделалась "огородницей"...Пропала мишина тапка резиновая - Дорка с ней бегала, отдавать не хотела, зазвали ее в дом вкусняшкой (по другому не идет). Искали-искали тапку - как сквозь землю провалилась Shocked
Нашлась - случайно (!!) на центральной клумбе, закопанная (!!!) под кустом вербейника....
А сегодня утром - опять пропажа тапки...Нашли на грядке с редькой, - "посаженную" (может вырастет? Very Happy Very Happy )

Фото вставить что-то не смогла Embarassed Embarassed  Попробую позднее.

Елена и Барри

avatar

Юстасу здоровья! Лена спасибо, так держать! А что делать, без вариантов, только борьба!

лена и эра

лена и эра

Юса отпустили сегодня в 13-20 похорогили напротив дома в анкудиновском парке под молодым кленом с любимой игрухой и пластиковой бутылкой все

Larisa

Larisa

Так надеялась,что оправится... Держитесь и спасибо за большое сердце!!!

sollertus

sollertus

Дорогая Лена, соболезную! Вы всё сделали для Юси... Болезни не щадят наших ангелов плюшевых, что ж поделаешь. Как и нас... Мягкой травки,тёплого солнышка за Радугой...

Тори

Тори

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Багира

Багира

Еще днем прочитала.. Разве можно найти слова сочувствия в этом случае..
Вы все правильно сделали.. Время пришло видимо..

Елена и Барри

avatar

Соболезную, держитесь.

Рита

Рита

Я всегда восхищалась вами и вашими беляшиками, да и продолжаю восхищаться... примите мои соболезнования...
Очень, очень жаль... я так в последнее время боялась заходить в тему, но выдыхала и очень надеялась...
Ещё одна звёздочка...

Хенгед

Хенгед

Наши соболезнования Crying or Very sad . Держитесь.

fortuna

fortuna

Очень жаль...Лена, соболезную...Держитесь...
Юстас, светлой тебе дороги на радугу...

Natusik_JL

Natusik_JL

Мои соболезнования ...

Рысса

Рысса

Лена, Вы все сделали для него. Юся был счастливым псом. Понимаю и сочувствую.

http://gribnoymir.ru

Milesha

Milesha

Лена, наши соболезнования. Держитесь.
Мягкой травки Юсе на радуге.

лена и эра

лена и эра

Сегодня смогу написать Последняя серия приступов была 41 час - около 50 приступов я потеряла счет Приступы закончились - ни от чего - Юс уснул на травке на улице голову положил Мише на ногу Проспал Юс почти 3 часа, стало холодать комары - Миша отгонял их полотенцем - потом он проснулся, мы так радовались, что приступы прошли, боялись говорить об этом, - покормили его - он ел уже только кашу и то вяло и мало мясо выплевывал не мог жевать.... Попил водички немного...Ходил только с нашей помощью - постоянно судороги (через 2-3минуты) и падал... Он просто ходил, ложиться категорически не хотел - я укладывала силком, на диван, - он вскакивал, падал - я уложила его с собой, он через час уснул, спал хорошо, во сне судороги, но не просыпался. Я так радовалась, что ему лучше - была надежда, что опять сейчас и эти падения пройдут - это уже было...
Утром мы вынесли его на улицу - он не сопротивлялся, что мы его носим - он лежал в беседке, мы там ему постелили одеяло и закрыли от солнца окна...Там ветерок, прохладно...Он уснул, но проснулся и стал кричать - я такого еще не слышала - Миша выскочил из дома с криком - ты что ему на лапу наступила???? А я стою, вижу, что судорога, он сам встал, выгнул спину и кричит....
Сели и плачем оба...А юс опять не хочет ложиться, стоит-падает-встает -падает....Когда он закричал второй раз - Миша побледнел сильно и сказал - надо принимать решение
Покормили его кашкой с пальца..Он только лизать мог...
Мы бы все вытерпели - носить его, пусть писает под себя - кормить с ложки...Но эти крики....Он закричал еще раз перед отъездом...Мы отнесли его в машину, - я ехала рядом с ним в фургоне - мы сняли еще раньше для собак задние сиденья...
Судороги (не приступы) через 2-3 минуты...Эти глаза - огромные зрачки, не понимающий взгляд...Он явно потерял обоняние и слух - не мог понять где он....
Мы приехали в город в клинику...Вынесли его. Он САМ встал и пошел...Тут я не выдержала и зарыдала...Через несколько шагов опять судорога и он упал..Мы его всегда поддерживаем...Он как тряпочка обмяк..
Как назло пробка на въезде в город - Юс дремал у меня на ноге и на подушке....Я поила его с ложки водичкой
И тут, эти ветеринары....Знаю эту клинику давно - но такое...Вышла доктор Зачем СРАЗУ эвтаназия?? Можно еще полечить - новые есть лекарства..можно оперировать - мы возьмемся...
Видя мое состояние - видя состояние Юса....МОСКВА не взялась оперировать - а они - да...впереди планеты всей...
То есть, когда я просила выписать простой реланиум - это они не могут...А - тут "новые лекарства" - эпитерра - ?????? - это лекарство ВООБЩЕ собакам не помогает....Это все собачники знают....
Так жестоко...Бесчеловечно...Давать надежду - когда ее нет...Деньги затмили все...

Миша отправил меня курить наорал на них (потом узнала), что если они мне еще раз скажут, что "возьмутся" лечить, мы сейчас уедем вообще...

Зачем это пишу сама не знаю...Наверное оправдываюмь перед собой...Очень одиноко...На руках синяки от Юстаса - когда были приступы - разворачивали его, чтобы не ударился...
На беседке следы когтей, он царалал во время приступов..
Его подстлки везде...Его мисочка, из которой он ел в последний раз...
А я радовалась, что он ел цветную капусту прямо с грядки...Вмтамины...
Теперь можно не баррикадировать холодильник и шкаф с едой...Мишка Квакин...как же так....

Малыш мой...Юсенька мой...Спасибо тебе...Почти 4 года мы считали тебя сыночком...Прости Эрку, что ругала тебя...Она все поняла...спряталась...Нюхнула тебя на прощание..
Девочкам дала вчера побольше мяса и сушек от Юса...И творожки сладкие....С изюмом, как Юс любил...

Много написала...Тяжело ужасно.. зачем пишу - сама не знаю....Выпили вчера с Мишей целую бутылку водки - я не пью совсем - не полегчало...Но хоть уснула...

Спи спокойно мой мальчик...Мы тебя никогда не забудем.....

Larisa

Larisa

Лена, пишите. Душа просит, пишите.

Патрисия

Патрисия

Плачу...Юсенька!я только увидела...

ElenaS

ElenaS

Это какую же силу надо иметь, что бы самой принять такое решение. Но понимаю, что невыносимо смотреть на мучения любимого существа. Разлука с ними очень тяжела. Держитесь, дорогие. Ему там хорошо. Нет больше боли. И я верю, что мы все ТАМ встретимся с ними.

лена и эра

лена и эра

Сама не знаю, почему я пишу..Ничего не могу делать...Слезы льются сами..Девочки тоже какие-то грустные..

У тебя был самый длинный хвостик из всех...Ты им очень активно пользовался Ты был самый позитивный из все троих, - твой пропеллер всегда радовал нас...
Лежат на столе в беседки кабачки - ловлю себя на мысли - надо убрать, а то Юс стянет.........................
Твоя подушечка лежит на солнце, сохнет...У тебя постоянно текли слюни, я меняла наволочки и сушила подушку..
Стоит пожеванная тобой цветная капуста прямо на грядке - я оставила ее для тебя..Ты очень умный песа - ты разгребал листья и кушал саму капусту...
А девчонки никогда не научатся так снимать огурцы в теплице, как ты....Они ждут, когда я им дам..А холодильник я все-таки прижму..Ты ведь придешь, да?......Там твои творожки и сырки....А лекарства на холодильнике....А валокордин я больше не буду ьебе давать - ты плюешься от него, - не бойся больше не дам..
Вчера мы поставили твою миску на пол и положили туда котлетку и немного картошки вареной - это для тебя, мой хороший...Помнишь, как ты любишь котлетки? А девчонкам не дам...Только тебе...
Ты не обиделся, что твой стульчик теперь пользует Эра? Она аккуратно....

Помнишь, как мы вдвоем жили с тобой на даче? Как мы были счастливы...Я сажала - а ты лежал рядом...А приступов НЕ БЫЛО!!!!!!!!!! Не было и все!!!!!

Приходи к нам, малыш....Хоть во сне.....Хоть увижу тебя....Почешу тебе за ушком и между глазками - как ты любишь....Следи за ушками, - а то опять отит подцепишь, ладно?
Не чешись много! Не ешь все подряд. Твой супрастин лежит.
Девочки скучают по тебе...А у меня тоска......Прости меня, что не смогла тебе помочь.....Твоя Лена....

Хенгед

Хенгед

У меня всё лицо в слезах.
Папа.

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

очень жаль...

Багира

Багира

Лена, ну не истязайте себя пожалуйста!! А то он там утонет в ваших слезах...
Господи, как же это тяжело... Crying or Very sad

Рысса

Рысса

Лена, он придет. Не завтра, но вернется. И не обязательно будет таким же белым. Но Вы его узнаете в любом облике. ПлАчу.

http://gribnoymir.ru

Патрисия

Патрисия

Лена и Миша,он был счастлив,Ваш Юсенька!Вы для него сделали все что смогли!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения