Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анталия, Велес кобель 3 года.

+24
Lir
Марси
Наталья Р.
Екатерина и Бобёр
Томас и К
Лена Пална
maxvell
kenzo090
Джери
Bostonlina
тётка Чарлея
Багира
Myboxers
Фенька
nadin
Admin
Яна Великая
Валентина
Марья-искусница
лена
Анна и БасУля
Лолита
Dgina
Патрисия
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 18]

Патрисия

Патрисия

Мы подготовились к зиме.Сначала сварили каркас клетки и обтянули его сеткой.Сверху накрыли крышу,чем попало и поставили клетку на землю под дерево..Каждую неделю приходилось клетку перетаскивать на другое место,Веля писал,все впитывалось в землю и воняло...Пришлось заливать бетон,теперь удобно мыть.Потом Веля пришел в себя и стал вылезать через крышу,там были дыры...Лето кончается,а значит скоро дожди.Мы пригласили мастера,он купил железные листы(вторые руки,подешевле) и прикрутил их.Теперь у Вельки хороший,добротный вольерчик,чистые бетонные полы,которые легко мыть из шланга и замечательная крыша,которой не страшен дождь и ветер!!!В вольере стоит пластмассовая будка и топчанчик.Серпиль обтянула клетку белым тюлем.У него теперь уют! Very Happy
Яна,спасибо!Сейчас хоть подсушить чуток.Да и мух скоро станет меньше,а может прохлада ему поможет...Сейчас мы допиваем cydectin(moxıdectın).Потом ждем неделю.Похоже опять ему придется давать монодокс Rolling Eyes Опять месяц...Аллопуринол будем пить ооочень долго,возможно всю оставшуюся жизнь....
Сейчас я ему даю бифитрилак.

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Милые девушки!
В нашем турецком филиале подошли к концу финансы. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пожертвуйте кто сколько может Хайдушику и Вельке. Напоминаю всем  кто просил, а также жаловался на загруженность и дырявую память: ПОРА! Пора закинуть монетку!  Laie_11
Турчата ежемесячно нуждаются в нашей коллективной помощи. Так что присоединяйтесь.

Лолита

Лолита

только сегодня смотрела историю своих платежей и не могла вспомнить кто такая Александра, которой я делала перевод Very Happy
ловите Embarassed

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

СПАСИБО,Наташа dgas

Патрисия

Патрисия

Женя!Пришло!!!СПАСИБО!!! dgas

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Танечка,простите,я пока пас Sad

Патрисия

Патрисия

Аня,да ты что такое пишешь Shocked Вам бы помочь...У Бонечки операция скоро...

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Патрисия пишет:У Бонечки операция скоро...
А на операцию нам вчера деньги перечислили!!!! yahoo

Яна Великая

Яна Великая

Танюша, Вы слишком рано подвели баланс за август! Ловите, 2000 руб.

Патрисия

Патрисия

Яна,СПАСИБО dgas !!!
Мы все подправим и сведем новый баланс Cool

Патрисия

Патрисия

Позавчера были у вета.Возила шарпееныша.И Вельку взяла,что бы показать,взвесить...Сели дружно в машину,поехали.Велечка врачам понравился,сказали прогресс на боках и на лицеSmile .Весим 22.100.Шарпей,его зовут Робин,поправился за месяц на 5 кг.Был 18,стал 23.Пока Робина таскала по кабинетам и лестницам,он решил сам не передвигаться,Велек был привязан к столу и только ушки виднелись.Стоял,смотрел на нас.Все таки он боится что я его оставлю....Потом приехали домой,взяли Хайдушика,Пати и пошли гулять.Вернулись.А у Серпиль есть дворняга.Большой.хромой,взрослый кобель.Он рыкнул на Велю,Веля огрызнулся и отбежал,Хайдута ветром сдуло(он не любит разборки).И прибежал Робин Веле на подмогу.Они подмяли Османа,началась потасовка и прибежала Пати dash2 ...Они все мочили Османа.Команда...Я конечно их разнимала,но было смешно...Когда Велю отводила за ошейник,он прыгал и лаял Question .Ему уже не все равно!!!
Потом из зарослей выбежал Хайдушик.Всех расцеловал,что живы-здоровы Very Happy Осман психанул,ушел жить на пляж,но через день вернулся Very Happy
А потом мы пошли гулять в лес с Пати и Яксом...но это уже другая история lie_1 cold spiteful

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Как у вас весело... Idea
Здорово,что мальчишки решили поправляться! dgas Cool



Последний раз редактировалось: Анна и БасУля (Чт Авг 28, 2014 5:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лолита

Лолита

какие умнички Smile друг за дружку Smile

http://helpboxer.ru/

Myboxers

Myboxers

Тань))) С таким удовольствием тебя читаю))))))))

Давай фоток больше!

Валентина

Валентина

Ой не маагуу, представила эту бойню Very Happy Very Happy Very Happy

Яна Великая

Яна Великая

Хорошо, конечно, что ребятки такие дружные и настроение у них позитивное, но Османа мне тоже жалко! Что же это получается - никакого уважения к старшим, все вместе навалились, наваляли и на пляж ночевать отправили!... Mad

Admin

Admin
Admin

Анталийская мафия.

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Опять лечимся..Неделю как...Веля стал трескаться и мокнуть,опухли суставы...Это последнее лечение,больше уже не существует.Все пролечили,всем пролечили.
Монодокс,утро-вечер по две таблетки(месяц).Зайлексис(для иммунки),одна инЪекция в три дня...
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 15 Fadeb3e272c2
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 15 7b8cb60bcb85

Валентина

Валентина

Ну что ж такое, вроде всё было болемэ... Слишком много болячек на одного ребёнка...

Патрисия

Патрисия

Вот такой у нас животик...Чистенький!Но тело и голова-кожа крокодила...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Яна Великая

Яна Великая

Танюш, это просто фантастика - Велька становится НАСТОЯЩИМ тигровым боксером (ттт)!!! Когда болел, он был просто серым, а теперь тигровый. Я поражена до слез, это просто чудо! Спасибо, Вам за такую заботу, за чудесное перевоплощение Велеса! Я думаю, ему уже пора пристраиваться, как и приятелю его Робину-Бобину. dgas dgas dgas

Патрисия

Патрисия

Ой Яна,СПАСИБО ВАМ dgas самая несбыточная мечта dgas .До пристройства,как до луны...Робин-Бобин такой же красавеЦ,как и Веля...Все в коросте и вонючки...Но Робину немецкое лек-во помогает!Но он молоденький совсем,а это значит болеет недолго...А вот Веля dash2 .но у него интерес к жизни появился и кушает хорошо,даже очень хорошо!!!

Myboxers

Myboxers

Яна Великая пишет:Танюш, это просто фантастика - Велька становится НАСТОЯЩИМ тигровым боксером (ттт)!!! Когда болел, он был просто серым, а теперь тигровый. Я поражена до слез, это просто чудо! Спасибо, Вам за такую заботу, за чудесное перевоплощение Велеса! Я думаю, ему уже пора пристраиваться, как и приятелю его Робину-Бобину. dgas dgas dgas

Подписываюсь под каждым словом!!! Татьяна просто волшебница!

Патрисия

Патрисия

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!!АХТУНГ-АХТУНГ!!!
Карта сбербанка ЗАКРЫТА!!!Что-то у Саши в России произошло.Написала в скайп,что бы я срочно написала тут!!!
Пять тысяч снять успели!!!
Две тысячи от Яны dgas
Три тысячи от Динары dgas
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Патрисия

Патрисия

16 октября обработала всех от блох...
Позже дам глистогонку...Габи нашла и презентовала нам аналог Дронтала.
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 15 88424d8b99d7
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 15 D91db0933ca9

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения