Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анталия, Велес кобель 3 года.

+24
Lir
Марси
Наталья Р.
Екатерина и Бобёр
Томас и К
Лена Пална
maxvell
kenzo090
Джери
Bostonlina
тётка Чарлея
Багира
Myboxers
Фенька
nadin
Admin
Яна Великая
Валентина
Марья-искусница
лена
Анна и БасУля
Лолита
Dgina
Патрисия
Участников: 28

На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 18]

Патрисия

Патрисия

Люди!!!Помогите нам выжить!!!Пожалуйста!!!
Позвонил вет,предложил приехать посмотреть на боксера...Его хозяева принесли пристроить или умирать..
Выносили мы его на одеяле,предварительно прокапав.Даже головы не поднимал.Пять дней у нас,пока пытаемся подкормить.Уже гулять выходит.На ножках стоит!!!Кушает часто по малу,пьет,каки хорошие.Завтра едем к вету,сдадим анализы,кровь,узи и все что будет надо.Хочу сдать тесты на средиземноморские болезни...
Анталия, Велес кобель 3 года. 9a219479bf30
Анталия, Велес кобель 3 года. E682fd4ba7c9
Анталия, Велес кобель 3 года. 29c500c54367
Анталия, Велес кобель 3 года. 3ca2e2b04ecd
Анталия, Велес кобель 3 года. 0a1f199392fb
Анталия, Велес кобель 3 года. B16f3824014f
Анталия, Велес кобель 3 года. 916aaad1882b
Я молчала,думала он умрет..А сегодня мы погуляли.Он уже ходит!!!
Анталия, Велес кобель 3 года. C49ad64f830c
У меня нет денег...Совсем...а нам они сейчас очень нужны на обследование.Если потребуется то и на лечение.Ребенку года три...Хотя...Он очень хороший мальчик!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
А это сегодняшнее видео.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Последний раз редактировалось: Патрисия (Вс Мар 30, 2014 10:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Dgina

Dgina

Таня! С меня 1000 руб. Как Вам их перевести? С банковскими картами я совсем не умеюSad На телефон могу положить. Может кто поможет?

Патрисия

Патрисия

Джина,спасибо Вам dgas 
Я не знаю про телефон...Скорее не получится,так как у нас другой оператор...Можно будет положить на карту Сбербанка...
Я узнаю реквизиты и сюда напишу...

Лолита

Лолита

Танюш, высылай реквизиты карты сбербанка. Ты его планируешь у себя оставить? Или попытаешься пристроить?

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Наташ,нам бы выжить!Он не просто худой,он больной.Мне кажется у него лейшманиоз,а это значит почки,селезенка...Пусть поправляется,а там видно будет...

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Господи,какой кошмар... Бедный мальчик Crying or Very sad 
Мне тоже пришлите реквизиты,после 9-го апреля помогу немного

лена

лена

бедняга,мне тоже вышлите реквизиты,помогу чем смогу Crying or Very sad 

Марья-искусница

Марья-искусница

Тань! Скинь на почту куда и как перевести.

Валентина

Валентина

Без слёз не глянешь.... Танюш, постараемся помочь.

Лолита

Лолита

мальчишка кстати красавчик, хоть и в плохом состоянии...

мысль мне только что пришла:
Таня срочно сбрасывай реквизиты карты сбербанка, я в фэйсбуке размещу. Там тоже народ отзывчивый, обязательно помогут

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Наташ,мы сейчас едем к доктору...Давай я уже по приезду размещу инфу.Может яснее будет,что с ребенком и что надо делать.Пофоткаю его,назначение-чеки...
Мы его пять дней обрабатывали,прокапали,откармливаем....Потому что он даже не ходил.Теперь ХОДИТ!!!
Положительная динамика есть,если еще со здоровьем разберемся,лечить начнем....Так и выздоровеет ребенок!!!
И давайте придумаем ему имя...Его в прошлой жизни звали Лаки...Да уж,везунчик оказался тот еще sorry 

Патрисия

Патрисия

Пришли от вета.У мальчика эрлихиоз,как я и думала.Этот тест делается сразу....У него анемия и температура.Анализ крови тоже готов,повышены лейкоциты.Возможен и лейшманиоз,но это скажут завтра.У него демодекоз и грибы...Вообщем полный комплект..Завтра будет врач узист(самый лучший) посмотрим внутренние органы...
Прописали Монодокс,это от эрлихиоза.Капли Промерис на холку(купила еще и на след месяц).Ивомек пока делать побоялись.Пусть окрепнет немного.Возможно через десять дней начнем и его колоть...
Я такая дурная,пошла к доктору взяла фотик(у меня телефон доисторический без камеры).Начала фоткать,а у меня в фотике нет карты памяти...Я ее вчера благополучно забыла в компе,когда фотки скидывала....
Сегодня ничего не платила,так как завтра опять на прием...Завтра все и пофоткаю.Чеки,назначения...Даст Бог все хорошо будет у Зайки....А еще витамины купила,комплекс.
Какахи хорошие!!!
Ну вот пока и все наши новости...Держите за нас кулачки и хвосты...

Лолита

Лолита

Таня, я бы имя ему оставила. Ведь он действительно счастливчик, что все-таки попал к тебе, а не просто сгинул в приюте.

http://helpboxer.ru/

Марья-искусница

Марья-искусница

Okay - удача, счастье/счастливый турец. мужское имя Smile 

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Татьяна,жду номер сбербанка)))
Мальчику очень повезло,что попал к Вам! dgas Теперь всё у него будет хорошо!

Патрисия

Патрисия


Это карта моей подруги...Я в этом деле,ДУНДУК.
И скопирую что она написала о комиссии
смотри за то чтоб снять 50 лир---это800 рублей--комиссия 200 рублей
[18:34:01] Barbara-Alejandra Basta: просто если снимать по 50лир то стабильно 12-15 лир уходит на комиссию
[18:34:13] Barbara-Alejandra Basta: в маленьких суммах это очень ощутимо

Потому я думаю,надо отписываться тут,а уже крупную сумму снимать сразу...
И у подруги приходят раз в месяц деньги из России.Можно вместе все снять....
Опять скопирую что она написала
мою карту смело можешь давать -тем болеее что отчет по карте у меня наконецто хорошо работает-мне не сложно))) просто на карте надо денежки копить...снимать 50 лир и 12 отдавать за комиссию---обидно
[20:21:18] Barbara-Alejandra Basta: тем более что и с 500 лир комиссия 15 лир



Последний раз редактировалось: Патрисия (Чт Окт 02, 2014 12:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Лолита

Лолита

Танюша, ловите на турченка Smile
в фэйсбуке вас разместила, карту указала, будем надеяться что народ у нас неравнодушный.

Мальчишка просто красавец, прям смотрю на него и любуюсь Smile

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Мальчика зовут Велес!!!Очень красивое имя!!!Славянский Бог,ведь это ВЫ помогаете ему...Пусть РУССКИМ будет.Как и Ксюшка-Акса...
Мы к доктору...На УЗИ lie_1 lie_1 lie_1 

Яна Великая

Яна Великая

Танюш, удачи, Вам с Велесом, держитесь! Завтра перечислю Вам денежки на карту. Спасибо!!!

Admin

Admin
Admin

Танечка, как кормить и выгуливать скелетиков знаешь?

http://helpboxer.ru

nadin

nadin

Танюша, кинула на карту 1000 ловите

Валентина

Валентина

Танюша, лови...
1.04.14 в 13-49 с карты .......9088 перечислено 11000 руб. - 1000 - Джина, 10000 - мы.
Пусть Велес быстрее выздоравливает ^\\^ 

Лолита

Лолита

с фэйсбука тоже уже люди переводят на карту Smile
все таки остались еще ЛЮДИ  girl_angel 

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Ура!!!Результаты узи хорошие!!!Немного увеличена селезенка,печень.Но это и понятно.При этой болячке,в первую очередь страдает селезенка...
Проделали все манипуляции.Все купили.Теперь лечиться,отъедаться,гулять!!!Результат на лейшманиоз почему то был не готов к нашему приезду.Доктор должен позвонить,пока не позвонил...
СПАСИБО ВАМ от мальчишки!!!
Пришла сегодня к нему,он меня узнал,сразу на ножки встал,хвостиком завилял!!!Ему полегче.Кушает 4-5раз по чуть чуть,размоченный корм.Даже консервы уже не добавляем,т.к появился аппетит...Какахи хорошие...Уходила,он пытался вылезти за мной.Вот такие новости!...
Теперь отчет.Только я не знаю как...
Сегодня пришло на карту,копирую что прислала подруга...Она все расписала...
копируй к себе на форум именнно этим текстом. чтоб все было понятно
[13:55:21] Barbara-Alejandra Basta: Наталья Юрьевна Р 1500. (тане на турченка от Лолиты)
[13:56:06] Barbara-Alejandra Basta: 11.000 руб с карты ***9088
Виктория В.Г. - 300 руб (для баксера Анталии)
[14:07:16] Barbara-Alejandra Basta: Елана Н. В. - 1000 руб ( от НАдин)
13.800 итого в лирах около 815
СПАСИБО ВАМ ЛЮДИ-ДОРОГИЕ!!!
Анталия, Велес кобель 3 года. 4a04936159e6
Купили ошейник от блох и клещей.Оденем через месяц.
Купили глистогонку Эндогард.Недели через две проглистогоним.
В шприцах лекарство Промерис.Это капли на холку.От демодекоза и грибов.Вчера его прокапали.Оставшееся прокапаем через четыре недели...
Анталия, Велес кобель 3 года. 773615b00fad
Анталия, Велес кобель 3 года. 7f7dfc34f5d7
Анталия, Велес кобель 3 года. 64ec1f1912cd
Анталия, Велес кобель 3 года. Cb82cde822a8
Анталия, Велес кобель 3 года. Ffd4640932d8
Анталия, Велес кобель 3 года. F6103dddae97
И вчера я бегала в пене.Купила монодокс и аминозоль,а чек не взяла Sad .Монодокс 10лир,аминосоль(витаминный комплекс)-80лир.
Итого.Пришло-815лир
Потрачено-400лир(вет.анализы,ошейник,глистогонка).
               90лир(монодокс и витамины).
               200лир передержка.
Завтра закажу корм и все!!!Расходы на проживание,питание и вет. в этом месяце-ОПЛАЧЕНЫ!!! smile200 
 girl_angel СПАСИБО!!! dgas 

Фенька

Фенька

Таня,нет слов...Сижу,реву...Дай бог Вам здоровья и сил...Вы просто ангел-хранитель боксиков.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 18]

На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения