Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анталия, Велес кобель 3 года.

+24
Lir
Марси
Наталья Р.
Екатерина и Бобёр
Томас и К
Лена Пална
maxvell
kenzo090
Джери
Bostonlina
тётка Чарлея
Багира
Myboxers
Фенька
nadin
Admin
Яна Великая
Валентина
Марья-искусница
лена
Анна и БасУля
Лолита
Dgina
Патрисия
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 18]

Яна Великая

Яна Великая

Таня, уже проконсультировалась, все правильно, нам нужен ветом 1,1.

Патрисия

Патрисия

Ага...Спасибо!!!Я сегодня и продолжила 1-1 dgas 

Яна Великая

Яна Великая

Таня, значит, определились, что Вам присылать? Я правильно поняла: ветом 1.1, гликопин, мексидол-вет и, наверное, линекс не помешает (т. к. пригоден и для людей и для живот-х)? Остается только найти, кто Вам привезет.

Патрисия

Патрисия

Яна,да нверное...Вам виднее!!! dgas 
Пришли анализы из Германии.Перевела через переводчик,конечно плохо понятно.Но Габи все объяснила.У Велеса лейшманиоз и бабезиоз(пироплазмоз)...У нас уже было такое!Экспресс тест ничего не показывает.Я прямо чувствовала что что то не так,хорошо что отправила плазму!
Фрау Сигрид горы LABOKLIN GmbH&CoKG
>> Защита животных - Турция е. V. Steubenstraße 4
>> Карл-Kaltschmid, Ул. 3 RU-97688 Bad Kissingen
>> 71739 Oberriexingen Факс.: +49 971-68546
>> Германия тел.: +49 971-72020
>>
>> Untersuchungsbefund
> > № 1405-S-34673
>> Дата ввода: 24-05-2014
>> Дата обследования: 26-05-2014
>>
>> Информация для пациентов: собака Неизвестно
>> "Велес"
>> Patientenbesitzer: Турция. TS (Велес)
>> Образцы: Сыворотка
>> Проб:
>>
>>
>>
>> Reiseprofil Франции, На Севере Испании
>>
>>
>> Babesia canis-антитела (IgG) (ИФА):
>>
>>
> > - Параметр, Значение Номинале
>> B.canis AK: 61.96 TE
>>
>> Интерпретация:
>> Babesia canis-АК результаты в возрасте до 14 TE (теста)
>> как отрицательными, 19 TE, чем положительные отзывы. Промежуточные значения
>> рассматриваются как сомнительные и должны быть проверены. При
>> негативных serologischem результат, но по-прежнему существуя
>> клинических подозрение, прямой Erregernachweis стремиться
>> (ПЦР или Ausstrich).
>> Причины отрицательных результатов, несмотря на инфекции могут быть:
>> Проб перед Serokonversion, снижение иммунитета.
>>
>>
>> Ehrlichia canis - антител (IFAT)
>>
>> Э. canis-титр: < 1:40
>>
>> Интерпретация:
>> Титр, начиная с 1:40, рассматриваются как положительный, в смысле stattgehabten
>> Инфекции.
>> Для исключения одной Анаплазмоз (ранее Ehrlichia
>> phagozytophilum), должны дополнительно серологических
>> Уточнение круга Anaplasma phagozytophilum считаться.
>>
>>
>> Leishmanien-Antikoerper (ELISA)
>>
>> Leishmanien (ELISA) 3.49 LE < 0.90
>>
>> Интерпретация
>> Титра антител меньше 0.9 LE применяются, как отрицательные значения
>> о 1.1 LE чем позитивно. В вопросе значения (0.9-1.1) в
>> В связи с клиникой bzw.weiteren Нашлось (анемия)
>> интерпретировать.
>> Свет перекрестных реакций с Babesien и Trypanosomen
>> выше. Сомнительные результаты должны быть, следовательно, контролирует
> > (не ранее, чем через 3-4 недели после Erstbefund).
>>
>>
>> Примечание Титра Антител
>> Положительные титра антител являются доказательными для а
>> найденных Erregerkontakt. Высота Titers при
>> независимо от клинической картины интерпретировать, так как они
>> только иммунологические реакции организма представляет.
>> Серологические результаты должны, следовательно, всегда в связи с
>> клинической картины будут судить.
>>
>>
>>
>>
>> Законопроект с 20% скидкой!
>>
>>
>>
>>
>>
>> *** В КОНЦЕ поиске ***
>> ДОСТИЖЕНИЯМ Fr. Д-р Маленький
>> Отдел klin.Labordiagnostik
>>
>> Счета нетто евро 31.20
>> Выставление счета осуществляется отдельно на практике
>>

Яна Великая

Яна Великая

Таня, из всего вышеизложенного, я поняла, что у Велика: лейшманиоз и пироплазмоз? Не могу понять, до того, как Вы послали кровь в ФРГ, разве в Турции не брали у него кровь, после того, как бывш. хозы принесли его в угнетенном сост-и? Ведь, всегда сначала берут кровь и на налич. пироплазмоза в т. ч. Ведь собака может оч. быстро погибнуть, если не сделать вовремя капел-цы! А насчет лейшманиоза (типич. для Ваш. широт заболевания), я прочла и узнала, что даже после выздоровл-я, при ослабленном иммун-те, эти простейшие все равно остаются жить в организме собаки в латентном состоянии. В любом случае, еще раз убеждаюсь, что курс на повышение защитных функц. организма нами выбран правильно! Значит, будем искать попутчика к Вам для передачи вышеозвуч. мной препаратов. Наверное, не помешает прислать Вам и безопасн. мягкий ветер. шампунь, но это уже лучше в посылке. А по поводу пироплазмоза - еще раз, узнайте, пож-та, в клинике, я знаю, что если не лечить, то соб. может погибнуть через 3 дня после укуса клеща (заражения)!

Патрисия

Патрисия

Яна,кровь брали...Два раза.Даже в теме где то выложила фото теста.Первый раз тест показал эрлихиоз,через месяц-эрлихиоз,лейшманиоз,лайм,бабезиоз-отр...От эрлихиоза пролечили.Лейшманиоз не вылечивается до конца,бывают рецидивы.Таблетки на всю жизнь.но собаки ,если выживают,живут нормальной собачей жизнью...Бабезиоз....У нас он какой то другой...В России собаки умирают стремительно,тут он может перейти в хроническую форму.Наверное у Вельки такая.Будем лечится,а там посмотрим...Я тут читала про гамавит,вроде хорошо помогает как сопутствующий препарат в лечении пирика.Вельке даю очень хороший витаминный комплекс,уже два месяца.Может он ему помог?А может ветом?Я не знаю...
И ведь титров много- B.canis AK: 61.96 TE ,при допустимых 14-19. Rolling Eyes 
Завтра к вету!
Сейчас его кормить хорошо надо и поддерживать!!!Вот это правильно и очень важно-
В любом случае, еще раз убеждаюсь, что курс на повышение защитных функц. организма нами выбран правильно!  dgas 

Яна Великая

Яна Великая

OK! Все понятно более-менее. Значит, покупаю ветом 1.1, гликопин, мексидол-вет, линекс (это все табл.), правильно? Еще спрошу про какой-ниб. дополнит. витаминный комплекс. Что касается гамавита, сейчас имеются более соврем. препараты, тот же гемобаланс, но опять же это все препараты для инъекций, для пересылки это исключено. Но я думаю, что и все то, что мы наметили, вместе с Вашей любовью и заботой должны помочь Вельке укрепить здоровье.

Патрисия

Патрисия

Ага,Ян,все то что Вы пишите,в таблетках...Вит.комплекс у нас есть,очень хороший!!!Мы постоянно им пользуемся.У меня есть бифитрилак,половина пластмассового ведерка.Может линекс тогда не надо?

Яна Великая

Яна Великая

Насчет линекса, как хотите. А если все остальное одобряете, начинаем искать путешественников в Анталью в ближ. время!

Патрисия

Патрисия

Яна,конечно одобряю dgas !!!СПАСИБО ВАМ!!! dgas 

Яна Великая

Яна Великая

Танюша, сейчас разместили в группах, ждем, кто откликнется!

Патрисия

Патрисия

Сегодня записала Вельку на видео,сфоткала.Завтра идем на первый укол от бабезиоза...Очень я боюсь,но делать нечего...Препарат тяжелый и токсичный...
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 9 12584382a008
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 9 94c36c946bbe
Вот такой Велька сегодня...
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 9 9f56f19903f6
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 9 4b73c1839ad8
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 9 E7baefc018c7
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 9 Eb5a2e83e49b
Вроде ребрышки не так торчат???
Корки отваливаются,Велька совершенно лысый...

Яна Великая

Яна Великая

Маленький ангелочек, такой трогательный! Таня, я еще прочитала, что в лечении лейшманиоза хорошо себя зарекомендовал антибиотик доксициклин. А насчет такого затяжного специфич. пироплазмоза завтра еще спрошу у врача, потому что мне что-то боязно за Велькино слабенькое здоровье после очередной порции тяжелых преп-тов, ведь они могут убить как и все вредное в организме, так и полезное! С его ослаблен. иммунитетом после инъекций, ему опять может быть плохо. Хотя, конечно, Вашему врачу виднее.

Патрисия

Патрисия

Сегодня мы с Габи решили лечить его от лейшманиоза.Недели через две,ему стало бы полегче.Но...Бабезиоза- 61.96 TE при 14 TE -19 TE ,лейшманиоза- 3.49 LE,при 0.9 LE-1.1 LE....
Собрали консилиум.Ветеринар уверен,что надо начинать с бабезиоза...
Я тоже боюсь...Но так же боюсь терять время...Эти два месяца я его лечила только от эрлихиоза...Веты в шоке.Какой же Велька везунчик(в кавычках).Собрал все болезни Crying or Very sad 

Валентина

Валентина

Таня, ну небо и земля - каким Велечка был и каким стал. Завтра будем держать за него кулачки и не только. ^\\^ 

Патрисия

Патрисия

Яна Великая пишет: Таня, я еще прочитала, что в лечении лейшманиоза хорошо себя зарекомендовал антибиотик доксициклин.
Ян,доксициклин,это монодокс...Вель пропил его чуть больше месяца.Вылечили эрлихиоз...
Теперь колоть имидокард,пировет-по схеме...Укол,через сорок восемь часов укол,последний через десять-четырнадцать дней.Это от бабезий...Даст Бог,все будет хорошо и Веля вылечится!!!
Потом уриколиз,это аллопуринол от лейшмании...Долго!!!Всю жизнь...Эта гадость обостряется..
В это время витамины,ветом,препараты железа.... Rolling Eyes 
Если Велька выдержит уколы,то будет у маленького все хорошо!!! tsss 

Патрисия

Патрисия

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Яна Великая

Яна Великая

Танюш, действуйте, как считаете правильным, Вы, лучше видите ситуацию, чем мы отсюда. Но в том, что Велька сейчас выглядит в 100 раз лучше (ттт..), чем раньше, я с Валей полностью согласна! Жду, кто откликнется насчет поездки, и конечно, по большому счету, дабы избавиться от постоянного обострения средиземноморских болячек, хорошо бы вытащить парня из Вашего климата!

Патрисия

Патрисия

Девочки!!!Яна,Валя-СПАСИБО ВАМ dgas 
Я боюююююсь...

Яна Великая

Яна Великая

Танюш, если Вы убедились в эффективности лечения Вашего врача, значит ему можно доверять. Пож-та, соберитесь, с силами, чтобы Велечка почувствовал Вашу уверенность, понял, что все лечебные манипуляции направлены только на его благо. Мы все с Вами и очень переживаем! Я с
ловлю себя на мысли, что эти дни постоянно думаю о Вельке.

Валентина

Валентина

Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 9 F51451dcc16391bbbebd966a2e6b97d7

Патрисия

Патрисия

Сегодня не ездили на укол...Вчера заказали вакцину,думали сегодня привезут...А ее нигде нет...Ищем!!!
Даже и не знаю что сказать Twisted Evil suicide dash2 
Надеюсь завтра привезут!

Валентина

Валентина

Блин... Таня, не изводи сейчас себя переживаниями, Вельке гораздо лучше и это радует, а лекарство привезут, обязательно, иначе и быть не может Wink 

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Патрисия пишет:Сегодня не ездили на укол...Вчера заказали вакцину,думали сегодня привезут...А ее нигде нет...Ищем!!!
Даже и не знаю что сказать Twisted Evil suicide dash2 
Надеюсь завтра привезут!
Спокойствие, только спокойствие. Это ВЫ запланировали прямо сегодня уколы делать, а видать пока рановато.
Kader 
Так что без паники - вакцина будет!  Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 9 089

Патрисия

Патрисия

тётка Чарлея пишет:Kader 
Тетушка,Валя!Я точно так и подумала dgas Значит рано! dgas Кадер-по турец. судьба.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения