Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анталия, Велес кобель 3 года.

+24
Lir
Марси
Наталья Р.
Екатерина и Бобёр
Томас и К
Лена Пална
maxvell
kenzo090
Джери
Bostonlina
тётка Чарлея
Багира
Myboxers
Фенька
nadin
Admin
Яна Великая
Валентина
Марья-искусница
лена
Анна и БасУля
Лолита
Dgina
Патрисия
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 18]

Патрисия

Патрисия

Сегодня помогала Габи отправлять ее собак...
Мать детям вкусняшек заработала!
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 13 619493f5ac21
У нас жара.Пятьдесят три градуса...Хочу сегодня мальчиков поснимать,но даже не знаю как мы вообще гулять будем Rolling Eyes 

Валентина

Валентина

Во как, кто то на солнышке поджаривается, а кто то под дождями мокнет Wink 
Ну, Мать, молодец, сколько вкусняяяшееек...

Патрисия

Патрисия

Мальчик сфинкс не страдает...Ему не жарко!!!Даже Хайдуш согласен на купание из шланга.А Веля не хочет,убегает...
Ну вот,покажем что смогли снять.Все как всегда,попы...Да и разбегаются как тараканы...
Веля кушает очень хорошо!!!Такую ламбаду мне танцует!!!И Хайдутик!!!


Какой смешной Хайдут.На последнем видео вылез,как партизан...И резко фотик отключился Sad 

Валентина

Валентина

У Хайдутика столько дел, столько дел... Некогда ему отвлекаться)))
Таня, как Велечка меняется заметно, совсем другой стал.

Яна Великая

Яна Великая

Танюш, это правда, Велька уже оформился в настоящего боксера! Пусть пока еще Сфинкс, но уже не Кощеюшка. После курса вашего немец. препарата, наверное, можно будет какие-ниб. витаминчики прислать из Москвы, добавочно к вашим турецким, так хочется, чтобы маленький птенчик скорее оперился и больше ничем не болел! Про вашу жару показывали в новостях: сильные пожары вблизи Анталии, очень сочувствую, вспомнился 2010 год.

Патрисия

Патрисия

Яна,мы все пропили...Карсил и гликопин...Теперь что делать?

Яна Великая

Яна Великая

Я думаю, пока лечитесь немецким препаратом и информируйте о ходе лечения, а что потом - посоветуюсь с врачом, наверное, нужна будет какая- ниб. восстановительная терапия. А пробиотик тоже кончился (ветом)?

Патрисия

Патрисия

Ветом есть.но я его перестала давать.Потому что два месяца Велю им поила.Да и гликопин стала давать...
Велька сейчас принимает мильтефоран(осталось 20 дней) и аллопуринол.Хайдутик все закончил... dgas 

Яна Великая

Яна Великая

Хорошо, значит, буду следить за Велиным самочувствием по Вашим сообщениям и фото, кот. уже сейчас наглядно показывают, что прогресс налицо! А затем уже будем консул-ся, что делать дальше. Танюш, загляните, пож-та в личку, я буду формировать посылочку и мне надо у Вас кое-что узнать.

Патрисия

Патрисия

Велес с нами не гуляет...У Серпиль сосед,птичник-отличник...Выводит птенцов кур и гусей.Загрузил полный инкубатор яиц и благополучно скончался.Серпиль пришлось этих птенчиков забрать себе.Теперь Веля дежурит около них,смотрит.Вчера утащила его на рулетке,только отпустила,убег к детям.Сегодня даже и не посмотрел на нас...Все около клеток крутился...
Хайдутик солнышко любимое!!!Бежит гулять,а если я замешкалась,убираю,воду меняю,так он меня ждет...А когда я ему песенки петь начинаю,на лапки припадает и улыбается!!!Просто ЧУДО,а не ребенок!!!Очень люблю его!!!
Яна,личка пустая unknw 

Валентина

Валентина

Танюш, как мне твои детки нравятся l_teddy 

Патрисия

Патрисия

Валь,вот веришь...Столько собак было,все разные,породы,жизнь и все такое...А вот придурков не было,агрессоров не было,только кобель московской сторожевой кидался.Мы его не трогали,он успокоился,гулял без поводка,щенков мне воспитывал.Патрисию Бурбон вырастил...Везет мне!!!Сейчас золотые мальчики...Ну ладно боксеры,они хорошие.А ЯКС?Лучше и воспитаннее не бывает!!!Мне очень его жалко,он достоин дома и семьи...А этого никогда не будет...

Валентина

Валентина

Таня, тут ведь ещё собаням с Мамой очень повезло Wink В нужное время и в нужном месте вы встретились Cool 

Лолита

Лолита

Таня, для Якса ты семья, зачем ему еще кто-то? лучше чем с тобой ему ни с кем не будет

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Мне кажется Вельке у нас хорошо,он какой то сам по себе.Кошки-курочки...Хайдутику-хорошо!!!Он побегал,погулял,хорошо покушал.Пообнимались мы,поулыбались и баиньки...
А Якс,он смотрит всегда и спрашивает,не уйдешь?не уйдешь же???А я ухожу,а он в спину смотрит...Но хоть плакать уже перестал.Просто смотрит...
Ну что я могу.Уделить ему час.Нагулять хорошенько,накупать,посижу с ним,покормлю...И УХОЖУ...А ОН СМОТРИТ Crying or Very sad 

Лолита

Лолита

Тань, но он же знает что завтра ты придешь и ждет Smile

http://helpboxer.ru/

Myboxers

Myboxers

Кто такой ЯКС????????? Что я пропустила????????????

Патрисия

Патрисия

Динар,это стаф.В прошлое лето,в самую жару,его привязали на пляже.Пятьдесят градусов жары,он на цепи,в строгаче...Просидел,говорят,три дня...Вот он,СОЛНЦЕ!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Myboxers

Myboxers

Таня.......... Ну нет слов просто!!!!!!!!!!!

Яна Великая

Яна Великая

Как там наш юный Веля-птичник? Таня, ловите, 1000 руб.

Патрисия

Патрисия

Яна Великая пишет:Как там наш юный Веля-птичник? Таня, ловите, 1000 руб.
 Very Happy  Very Happy  Very Happy 
Птичника больше птицы не интересуют.гулять с нами интереснее Cool 
Яна,СПАСИБО dgas 

Myboxers

Myboxers

Тань, что-то мало инфы о Вельке и Хайдуте. Как они? У вас же самая жар сейчас - как справляетесь?
Присылай фото новые, видео.

Патрисия

Патрисия

Вот только вчера пожалела что телефон с собой не взяла...Прихожу к мальчикам поздно,часов в семь,уже не так жарко.Пошли на променад,Хайдуша бегает,улыбается.Пати с Велем плетутся,жарко.Думаю,пойдем ка мы к речке...Идем...На пол дороге Пати обрадовалась,оживилась,поняла куда идем.А Хадут встал,тоже понял.Встал посреди дороги и стоит,в глаза мне смотрит.Типо...Не пойдем туда мама,пожалуйста!!!Пришлось развернутся.Радости Хайдуши не было предела!!!Бежал так,аж пятки сверкали...Склерозом Хайдутик точно не страдает,помнит как в речке подтопили Very Happy 
Велечка умница!!!Идет около ноги,иногда чуть сзади.Отбегает и сразу возвращается,постоянно смотрит в глаза,головку подставляет,чтоб гладили.Все такой же худой.Хотя кушает хорошо.Вчера вечером скушал две порции.Я его не ограничиваю.Сколько хочет,столько и кушает.Каки-писи хорошие.Продолжаем пить лекарство.У него на шее и крупе были корки,просто панцирь!!!Все отшелушивается,панциря уже нет...Отдельные корочки,подсыхают и отпадают...
Иногда,смотря на Вельку,охватывает печаль.Он такой же худой,такой же лысый,корки-корки-корки,чешет,мухи-мухи-мухи....Но он бегает,спокойно спит,хорошо ест,живой...кошек гоняет...Даже и не знаю...Что нас ждет???
В свете последних событий,сделала мальчикам все док-ты,оформила на себя...Мало ли,кому и чего стукнет в воспаленный мозг???Заслала Серпиль к вету,вет нашел старых хозяев Хайдута.Серпил забрала вет.паспорта.У Хайдута их три Rolling Eyes .Дата рождения 01/08/2002
Вот таким был наш Хайдут.ХОРОШЕНЬКИЙ!!!
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 13 75ed165b990f
Его наверное любили,все прививки,глистогонка,обработка,все вовремя.он кастрирован,вырезали шишки!!!Я не понимаю,ничего не понимаю.Как его можно было привести на усыпление...Он такой шустрый,счасливый,улыбака!!!Он полгода у нас.И очень хорошо себя чувствует!!!
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 13 69ae2e6c95d7
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 13 924deaf62cce
Ах эти глазки!!!Люблю тебя,мой мальчик!!!
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 13 22e586ede5bd

Лолита

Лолита

какой красавчик Smile

http://helpboxer.ru/

Myboxers

Myboxers

Ой, Тань... За душу берет...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения