Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анталия, Велес кобель 3 года.

+24
Lir
Марси
Наталья Р.
Екатерина и Бобёр
Томас и К
Лена Пална
maxvell
kenzo090
Джери
Bostonlina
тётка Чарлея
Багира
Myboxers
Фенька
nadin
Admin
Яна Великая
Валентина
Марья-искусница
лена
Анна и БасУля
Лолита
Dgina
Патрисия
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 18]

Яна Великая

Яна Великая

Таня, я тоже придерживаюсь мнения, что ничего так просто не бывает и всему свое время! Если нет сейчас вакцины, значит, Вельке она сейчас не оч. нужна. Судьба всегда дает нам подсказки, надо только вовремя и правильно их трактовать, сама неоднократно в этом убеждалась.

Патрисия

Патрисия

Сегодня сделали укол,потом укололи обезболивающее.Посидели в ветеринарке пол.часа(на всяк случай).Все хорошо.Приехали домой,Велька скушал чашечку корма с консервами.Погуляли.Прошло два с половиной часа.Вель лег спать.Я уехала домой.
Серпиль бдит,сказала что ночью будет спать под навесом dgas 

Валентина

Валентина

Таня, Серпиль у тебя незаменимая, самоотверженная , огромная ей благодарность dgas 
То что Велечка поел - уже хорошо, даст Бог, и с этой болячкой справится ^\\^ 

Яна Великая

Яна Великая

Так и есть, Валюша права, если уж Велька столько пережил, нашел в себе силенки потихоньку восстанавливаться после тяжелейших болезней, то теперь с Вашей и Серпиль заботой и любовью, он хочет и будет выздоравливать и ЖИТЬ!!! Мы тоже будем стараться помочь, жаль, пока никто не откликнулся на поездку в Анталию, но обязательно кто-ниб. откликнется, я уверенна!

maxvell

maxvell

Таня, у меня 11 июня планирует лететь племянница. Если все сложится и оказии не случится раньше, то она привезет Вельке лекарства. И, может, еще что нужно?

Патрисия

Патрисия

Ой как ХОРОШО!!!Это же совсем скоро!!!
Вроде пока ничего не надо,все есть...Нам ветом нужен,заканчивается...Но думаю до приезда хватит запасов Cool 
У Веля температура,но покушал.Правда не много,последнее время кушал очень хорошо.Сегодня поклевал.
 dgas Серпиль спит рядом,под навесом dgas 
Она вообще...ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!Живет ради собак...Но так тоже нельзя...У нее даже дома нет.в нем живут кошки и маленькие собачки Rolling Eyes 

Яна Великая

Яна Великая

Татьяна - Максвелл, давайте, я куплю лекарства (кроме ветома 1.1, мы хотели еще прислать Вельке и Хайдуту мексидол-вет и гликопин) и передам Вам или Вашей племяннице?!

Патрисия

Патрисия

Яна,я просто кроме ветома ничего не знаю,не пользовалась Embarassed .Потому и не писала...А так,что Вы купите и пришлете,примем с БЛГОДРНОСТЬЮ и принимать будем!!! dgas 

maxvell

maxvell

Яна, только 5.06 будет известно, полетит ли она. Я сразу отпишусь и мы с Вами свяжемся и решим, как встретиться.

Яна Великая

Яна Великая

Танюша-Максвелл, спасибо, буду ждать! Конечно, сейчас главное - Вельке передать препараты для восстановл-я иммунной системы, чтобы организму было легче бороться с температурой и т.д. Танюша-Патрисия, все остальное (кр. лекарств) я пришлю почтой, чтобы не нагружать чел-ка, кот. полетит.

Патрисия

Патрисия

Сегодня сделали второй укол.И обезболивающее.Перед уколом я его взвешиваю.Два дня назад,перед первым уколом Вель был 19.400.Сегодня 20 кг.Не ожидала что малыш после такого укола продолжит кушать,да еще и поправится.Велька шустрик,очень живой.В ветеринарке не спускал глаз с котенка,его даже потряхивало.Пришли домой,и Вель увидел кошку на крыше Хайдушкиной хижины.Он побежал и встал на задние ножки!!!!!!!!!!!
Последний укол через две недели...
И начнем лечение от лейшманиоза Rolling Eyes
ВОТ ТЕПЕРЬ,Я УВЕРЕНА,ВЕЛЬКА БУДЕТ ЖИТЬ!!!

Dgina

Dgina

Так держать!!!
Молимся за вас!
Вельке большого и крепкого здоровья!!!

Яна Великая

Яна Великая

Таня, у меня оч. важный оргвопрос: каким образом Ваша сестра посылала Вам ветом, самолетом? Если у Татьяны-Максвелл племянница не полетит к Вам, то я нашла еще одну девочку, кот. уже точно летит 24.06., правда, ее придется встретить в аэропорту, т. к. она оттуда сразу направляется в Аланию. Так вот она просила меня узнать, точно ли можно провозить на борту лек-ва в таблетках, чтобы при посадке не отняли и не выбросили! Надо знать точно.

Admin

Admin
Admin

в багаже можно возить. в ручной клади не нужно рисковать.
Яна, нам нужно встретиться.

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Яна,ага,самолетом,в чемодане,в багаже.Проблем на турецкой таможне не будет никаких.Досмотра тоже...
Обязательно встречу девочку.Даже не переживайте!В любое время дня и ночи...
Яна,СПАСИБО!!!

Патрисия

Патрисия

Маша-Джина,СПАСИБО!!! yahoo 

Яна Великая

Яна Великая

Лена, Таня, спасибо за информ-ю! Значит, в этом месяце турецкие ребятки получат посылку из Москвы. Лена, с удовольствием с Вами встречусь, когда будете в наших краях. Единственное только, буду в Москве не раньше четверга (застряла в Подмосковье по поводу регистрации дачного дома).

maxvell

maxvell

Девочки, если проблем на таможне не возникнет, то 11 июня наши Турчата будут с лекарствами  dance  Наташка моя летит, 9-го будет в Москве (она из Владивостока), 11-го улетает с сыном в Анталию! Передаст без проблем, если Танюша встретит)

Патрисия

Патрисия

Класс!!!Конечно встречу!!! dgas 

Яна Великая

Яна Великая

Таня-Максвелл, напишите, пож-та подробнее, ближе к приезду Вашей племянницы, какого числа и где можно будет встретиться с ней или с Вами и передать посылочку. А я пока подготовлюсь.

Патрисия

Патрисия

Девочки!4 июня пришла денежка 1.000 от елена николаевна В...
Надин,это ты? Embarassed 

nadin

nadin

Да Танюш это я

Патрисия

Патрисия

Оплатили  передержку,купили два мешка корма мальчишкам и консервы.СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ dgas 
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 10 14ca9adabdc3
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 10 259d9e3c0758

Патрисия

Патрисия

Сняли денежку с карты...Надя 1000 руб,Маша 1000 руб,Валя 2000 руб,Тетушка 2000 руб-СПАСИБО dgas 
в отчет внесеноArrow kiss2



Последний раз редактировалось: Патрисия (Пн Июн 09, 2014 6:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Яна Великая

Яна Великая

Таня-Максвелл, как мне Вам позвонить? У меня все готово для турецких ребят, хотелось бы встретиться в эти дни и передать для отправки!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения