Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анталия, Велес кобель 3 года.

+24
Lir
Марси
Наталья Р.
Екатерина и Бобёр
Томас и К
Лена Пална
maxvell
kenzo090
Джери
Bostonlina
тётка Чарлея
Багира
Myboxers
Фенька
nadin
Admin
Яна Великая
Валентина
Марья-искусница
лена
Анна и БасУля
Лолита
Dgina
Патрисия
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 18]

Патрисия

Патрисия

Вчера купила лекарство,которое надо Велю давать постоянно,от лейшмании.Стоит копейки Laughing !!!!Вот чек,таблеток хватит на месяц dgas 
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 11 327d58efdcd5

Патрисия

Патрисия

Сегодня на карту пришло 2000 руб от Натальи Юрьевны...Наташа,СПАСИБО dgas
Юля перевела 3000 руб от Динары...Динара,СПАСИБО dgas 
Завтра сниму,отпишусь!

Яна Великая

Яна Великая

Таня, подумайте, пож-та, кроме прочих медикаментов (я приготовила Вам: гликопин, мексидол-вет, ветом, панангин, рибоксин, карсил, хофитол, канефрон), не надо ли еще антибиотиков? Если надо, напишите, пож., сегодня, чтобы уже завтра все передать Тане-Максвелл. Ее племянница Наташа вылетает в среду.

Патрисия

Патрисия

Яна,СПАСИБО dgas 
Нет,с антибиотиками тут проблем нет!!!Какие хочешь,от чего хочешь Smile И лечат ими тоже все,даже насморк Sad 
Девочки!Напишите мне в личку пожалуйста телефон,номер рейса и имя девушки dgas 
Яна и пожалуйста напишите мне памятку на бумажке.Что от чего и кому по сколько давать Wink 

maxvell

maxvell

Таня, сейчас мои приедут и я все Вам напишу. Я сама сейчас отправляюсь за передачкой. С Леной вчера встретились, она тоже передала кое-что) Вечером напишу, ждите)

maxvell

maxvell

Таня, смотрите ЛС)

Патрисия

Патрисия

Татьяна dgas 

Патрисия

Патрисия

Девоньки!!!Посылку получили!!!Нашлись сразу,даже поболтали чуть с Натальей!
Потом я приехала домой,сунула все в холодильник и к деткам побежала...Вот только пришла,все рассмотрела,разобрала...
СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!ВСЕМ ВАМ,КОМАНДА,СПАСИБО!!!
Яна прислала лекарство,игрухи и намордники!!!
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 11 C14bbc99ae2b
Ирина Лебедева,прислала телефон и сто восемьдесят евро!!!
 dgas 
Завтра выдам всем игрухи!!!
Правда гантельку Патрисия приХватизировала...Мне ее жалко.Она даже спит в полглаза,гантельку охраняет.Как Акимка Smile 
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 11 A4e57f33d08c
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 11 54de7846a9e8

Яна Великая

Яна Великая

Танюша, очень рада что все прошло так удачно!

maxvell

maxvell

И я рада!!! Честно говоря, волновалась, что на таможне придерутся... Хорошо, что все прошло гладко. Теперь бы нам постоянный "трафик" наладить)))

Валентина

Валентина

Девчонки, вы все молодцы, хорошо сработали! dgas 

Патрисия

Патрисия

Наши мальчики сегодня...

Потом мы сходили на речку.Она обмелела,но мальчики туда ни-ни...

А потом Хайдуш понесся домой!!!Он бежал первый,по тропинкам,не оглядываясь на нас Very Happy Прибежав съел целую чашку корма,с йогуртом.Потом Велес пошел кошек гонять(он кошек не любит).Хайдуш съел его порцайку...А потом стал от меня прятаться,что б я его не закрывала...Смешной такой!
А Велес не ел,все кошку поймать пытался...Взгромоздился на будку Shocked .Сняла его с крыши.Закрыла в вольере,ушла,корм остался не тронут...
Почему то опять Вельке писюн заправлять пришлось,давненько такого не случалось.

Яна Великая

Яна Великая

Велька такой умненький, такой послушный, от мамочки далеко не отходит, золотой мальчишечка! А Хайдутик или плоховато слышит или оч. самостоятельный господин (совсем не тот немощный старик, отданный хозяевами на усыпление)!!! Танюш, наверное, неплохо им обоим подавать хофитол (желчегонное): ведь, обычно, поедая траву, собаки вызывают у себя желчегонный эффект. Я обычно сразу даю курс карсила или хофитола. А гликопин Вы еще не начали давать? И Вельке и Хайдуше по 2 табл. сразу 1 раз в день в теч. недели. Мне кажется, сейчас это будет оч. своевременно для закрепления блестящих результатов, кот. Вы добились.

Патрисия

Патрисия

Яна,давайте вместе подумаем как и в какой последовательности давать привезенные препараты...
Пишу то,что нам еще с Велечкой предстоит...
Восемнадцатого июня мы делаем последний укол от бабезий.Сейчас Велька пьет ветом два,потому что ветом один закончился,а Ваш тогда еще не пришел...И два раза в день даем ему аллопуринол в таблетках(по пол таблетке).Это важно при лейшманиозе.
После последнего укола,думаю дать ребенку передышку и начать лечение лейшманиоза.Появился новый препарат,милтефоран.Габи его использовала и очень довольна.Турки им не пользовались и его тут нет.Он дорогой.Надо заказывать из Германии.В Турции лейшманиоз есть,но нет лекарства.В Германии лекарство есть,но нет больных.Парадокс!
Так что недели через три,если найду препарат(а я его найду!!!)Начнем лечить Вельку.И продолжать аллопуринол.Лечение милтефораном двадцать восемь дней...
Когда и чего давать из поддерживающих препаратов???Я думаю может закончить лечение и уже потом,вместе с аллопуринолом.Или как?Можно ли все это совмещать???
И что с Хайдушкой?Напишите чего и по сколько???
Моя голова идет кругом...

Яна Великая

Яна Великая

Только что поговорила с врачом по этим вопросам: т.к. все свалившиеся на Вельку болячки, развились у него в том числе и на фоне сниженного иммунитета, следоват-но, как раз и надо иммунитет поправлять! Для этого надо параллельно с Вашими препаратами ОБЯЗАТЕЛЬНО давать гликопин (и Веле и Хайдуше) по весу, т.е. по 2 табл. сразу 1 раз в день в течение недели (Вам как раз хватит 3 пачек на двоих на курс). И обязательно еще паралл-но с этим давайте карсил по 1 табл. 2 раза в день. Карсил можно давать долго, будет только лучше. Таня, не бойтесь, все препараты мной уже проверенны не раз, очень хочется, чтобы малыш- боксереныш стал уже насоящим боксерищем! Ведь смысл такой схемы приема в том, чтобы во время приема тех препаратов, кот. "одно лечат, а др. калечат", заключается в восстановлении и поддержании печени и др. жизненно важных органов, нуждающихся в защите от сильнодейстаующ. химии!!! Так что, можете давать уже сейчас.

Патрисия

Патрисия

Поняла.Гликопин раз в день по 2 таб.Карсил-утро-вечер,по 1 таб.Обоим.
Что делать с ветомом?Продолжать?А витамины?
Яна,Велька пьет аллопуринол 2 раза в день.Значит я даю ему утро-пол таб.аллопуринола,2 гликопин и 1 карсил.Вечер-аллопуринол,1 карсила.
С Хайдутом все понятно.

Джери

Джери

Какие у Вас детки Патюша красавица Хайдутик Дедулечка красотун, Велечка послушный мальчик какая Вы молодец деток на ноги ставите

Myboxers

Myboxers

Я сначала плакала. Невозможно смотреть на Вельку - четверть боксера. А ведь это он еще откормился...

А потом хохотала в голос))) Таня в реке - собаки на берегу))) И вообще, шли к реке "травы поесть"!))) Таня, Вам мультики озвучивать!)))))))

Патрисия

Патрисия

Динар,я там перед ними расстилаюсь...А они...Никакого уважения Very Happy 
Хайдуш так вообще...Делает вид что не слышит.А если увидит,сразу в другую сторону смотрит...Типо он вообще инвалид и по слуху и по зрению Very Happy 
А Велька умница!!!Идет по дороге рядом у ноги.Если ушел,позвала,он бежит-торопится...
Что-то привыкла я к этим мужчинам...

Патрисия

Патрисия

Вот оно...Лекарство которое очень нужно Вельке!!!Пока не нашли Crying or Very sad 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НОВОСТИ О СОБАЧЕЙ ЛЕЙШМАНИИ.

ДНЕВНИК

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 16:22 + в цитатник
Лаборатория Virbac выпустила на рынок новый продукт для лечения leishmaniosis (лейшмании). Лекарство называется Milteforan и его активным принципом является miltefosina. Речь идёт о жидком растворе, который должен употреблятся оральным путём 1раз в день в течение 28 дней. Не выявлено токсичности, ни побочных явлений ни для печени ни для почек, что позволяет использование данного препарата на собаках с диагнозом лейшмания и с повреждением или особой чествительностью данных органов.

Статья из журнала Mundo del perro, Испания.

Здесь хотелось бы отметить, что хотя это лекарство и является очень эффективным, но фармакологическое лечение  собачьего leishmaniosis является достаточно сложным процессом. Все лекарства, использованные при лечении данной болезни приводят к временному или постоянному улучшению клинических признаков болезни, но ни одно из них на сегодняшний день не является достаточным, чтобы полностью искоренить данную инфекцию.

Яна Великая

Яна Великая

У нас пока нет сведений о милтефоране, врач сказала, что у нас он может появиться только после лицензирования. Таня, не забывайте, что ослабленный иммунитет подвержен любой заразе? Вы начали давать гликопин? Ловите 1000 руб.

Патрисия

Патрисия

Яна,СПАСИБО dgas .А мне сегодня Саша сказала,денежка пришла,но от кого не написано...А это ВЫ!!!
Гликопин даем и карсил Хайдушке.И Вельке гликопин,карсил и аллопуринол.
Сегодня были у вета.Сделали последний укол от бабезиоза.УРА-УРА!!!Велька выдержал и даже хорошо себя чувствует!!!Правда совершенно не набрал вес,в той же поре 19"500-20кг.Теперь приходим в себя,отдыхаем и ищем лекарство...
Придет доча,выложу чек.
Мальчики съели свои консервы,теперь кушают пустой Very Happy ,сухой корм...Решила больше не подмешивать,а то морда треснет Very Happy .У нас наступила жара,собаки едят без энтузиазма.У Веля всегда стоит корм и он клюет понемногу.С консервами пропадает...
Велечка гроза кошек,гоняет их.
Какой же он умница!!!Какой же он послушный!!!

Яна Великая

Яна Великая

Если организм возьмет курс на выздоровление, вес постепенно наберется. Не все сразу! Может быть, еще и глисты мешают, но сейчас Вельке и так химии хватает, наверное, глистогонить нецелесообразно. Посл того, что с ним было, лечение должно быть последовательным и очень осторожным.

Патрисия

Патрисия

Яна,не переживайте dgas уж чего-чего,но глистов в Велькином организме точно нет...Его столько раз кололи ивермектином,давали эндогард.Там все погибло...
Кстати,Вельку веты называют так...Танина собака,у которой все болезни Sad Даже они такого не видели.... Crying or Very sad

Патрисия

Патрисия

У нас сегодня БЯДА...Пошли на речку,как всегда компашкой Пати,Хайдутик и Велес.По дороге в лесу,стоят улья,летают пчелы...Хайдут варежку раззявил и пошел к ульям.Там дядька его в костюме космонавта заинтересовал.Я побежала за ним,Пати за мной.И Патичку укусила пчела.Она упала,начала морду чесать,кататься...Я бегом повела их к реке...так как мы шли очень быстро,Хайдут пришел в пене.Я решила его остудить и насильно затащила в реку.Сегодня речка была глубокая.И Хайдуш упал,прямо в реку с головой...Я его достала...Глаза у ребенка огромные,испугался...Велечкины кости решил не купать,холодно...Да и не повезло нам сегодня.Не наш день...Пока обратно притопали,Патрисию раздуло.У меня в холодильнике есть стероиды,ампулы с лекарством от аллергии.Но побоялась сама колоть.Поехали к вету...
Хайдушка обиделся,или замерз.Съел чашку корма и ушел к себе в будку...Велечка тоже чашечку умял!!!Мальчики кушают сухой корм без добавок Wink 
Серпиль сказала купит аэрозоль и пойдет пчел травить ночью...Мстить за Патичку...
Я конечно против этой затеи,но она говорит пчелы утром к ней на водопой прилетают и роятся и кружат.Над собаками,в ведра с водой падают...Серпиль боится что не уследит и пчелы укусят кого то из собак.А она помочь не успеет...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения