Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анталия, Велес кобель 3 года.

+24
Lir
Марси
Наталья Р.
Екатерина и Бобёр
Томас и К
Лена Пална
maxvell
kenzo090
Джери
Bostonlina
тётка Чарлея
Багира
Myboxers
Фенька
nadin
Admin
Яна Великая
Валентина
Марья-искусница
лена
Анна и БасУля
Лолита
Dgina
Патрисия
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 18]

kenzo090

kenzo090

Myboxers пишет:Девчонки, на Юлю К. можно деньги отправлять? Юль, у Вас будет возможность Тане передать от нас с собами?

Без проблем   sun_bespectacled 
У Тани карта сбера. Можно ей напрямую, можно на меня, я перекину с карты на карту.

Myboxers

Myboxers

Да я же на счет Вам всегда отправляю) Скинула 5 тыс. Ловите)

Патрисия

Патрисия

Динара,СПАСИБО!!! dgas 
Чек за корм и консервы,для Велеса и Хайдуши!СПАСИБО ВАМ!!!!
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 6 E7e4f10ddc3e

kenzo090

kenzo090

Myboxers пишет:на счет

 pardon  ОЗУ переполнено

Myboxers

Myboxers

Ху из ОЗУ?))) Чистите его скорее)))

Тань, это Вам спасибо. Ну и всем девочкам из боксер-команды.

kenzo090

kenzo090

Myboxers пишет:Ху из ОЗУ?))) Чистите его скорее)))

Запоминающие устройства (ЗУ) служат для хранения информации и обмена ею с другими устройствами.
Оперативное запоминающее устройство (ОЗУ) — часть основной памяти ЭВМ, предназначенной для хранения быстро изменяемой информации.

 nout  "я же на счет Вам всегда отправляю" - перенесено в ПЗУ

Постоянное запоминающее устройство (ПЗУ) — это вторая часть основной памяти ЭВМ, предназначенной для хранения редко меняемой информации.

 psih  батюшки, дурно мне))

kenzo090

kenzo090

Пришло 5000 (без опознавательных знаков) - значит ваши!
Таня, переведу сегодня!

Патрисия

Патрисия

Велке плохо...Сегодня второй день не ест.Поехали к вету.Похудел,всего 19 кг.Сразу Вельку прокапали.пока лежали под капельницей,сдали соскоб с кожи,кровь.Ребенок чистый.Демодекоз-отр,лейшманиоз-отр,грибы-нет,эрлихиоз побежден...Хорошо что я не колола ему ивомек,который прямо навязывал нам ветеринар.Сегодня были у другого...Вот что мне делать?Доверия нет никому.Один вет(который хорошо оперирует)прописал монодокс по одной капсуле,два раза в день.Мы с Габи подумали,что это маловато.Давали по две капсулы,два раза в день.Вет настаивал на ивомеке,каждые семь дней.Мы решили что это уж слишком и не делали ничего.только капали каплями.
Мой вет сегодняшний,одобрил наше лечение.Порадовался что не кололи ивомек,печень бы совсем полетела.Анализ показал что у собаки нет демодекоза...Это что значит,что первый не брал анализ,так поставил диагноз,на глаз???Ведь я ему сто раз сказала,чтобы проверил на все что можно...Так и я могу ставить диагнозы...Я почему ивомек делать не хотела,потому что сама не заразилась,хотя терла руками.Собаки гуляют с Велькой,тоже не подхватили.
Вообщем,буду ходить к своему доктору.Завтра опять капельница.У него проблемы с печенью и желчным(воспаление).Сделали два укола.Один антибиотик,другой обезболивающее.Приехали домой и Велька покушал.Чуть меньше стакана корма с консервами!!!
И кожа почище,корки поотваливались.За ушами и на животе вообще чистенько...Курс антибиотика закончили.
Если б я знала чем ему помочь...Что еще для него сделать???

Патрисия

Патрисия

Может ветомом попоить???У меня есть...
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 6 129eec993b11
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 6 Bc4f035a0d4a
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 6 C007ddab42d3
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 6 E8f96145ef24
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 6 F84931f32ba1

nadin

nadin

Зайченок.

Патрисия

Патрисия

Надь,не могу зайти на фейсбук.Совсем dgas 

Патрисия

Патрисия

Пересматриваю.даже по фото видно что Велька почище стал.Он и не воняет уже так,не чешется,ран нет.Все сухо.Ушки,мордочка,за ушками,животик-чистенькие...

Яна Великая

Яна Великая

Таня, если у малыша проблемы с печенью и с желчным, это нормально, что он не ест. Обычно при таких проблемах и при болезни поджелудочной железы (не дай бог) самое первое лечение - голодание 1-3 дня (знаю по своему опыту). Хорошо бы ему попить гептрал и что-ниб. желчегонное (аллохол, хофитол, отвар бессмертника). Если у Вас там нет ьаких препаратов, надо Вам прислать, Вы узнайте поподробнее и напишите, я сразу отреагирую! Пока он такой мододенький, нельзя запустить жизненно важные внутренние органы. А после курса анттбиотиков обязат. нужно попить пробиотики. И , конечно, желат-но покушать месяц лечебный корм. Что касается ветврачей, полностью с Вами согласна: один хор. хирург, др. - терапевт, но не более, третий - гематолог...а по большшому счету НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ!!! На своем горьком опыте убедилась, поэтому узнав диагноз и выслушав их вердикт, начинаю сама изучать информацию. Желаю Вам удачи, Вельке - здоровья и жду новостей!

Патрисия

Патрисия

Мы пьем бифитрилак.А лечебный корм,это какой?Напишите мне какой нужно,а я посмотрю.может найду.Например есть хилс.Я просто в этом профан...Врача тоже про корм спросила...Говорю кормлю аканой,там же протеин высокий(наша здоровая Пати с трудом его переваривает)а он говорит,о,хорошо,корми...акану мы не кушаем,просто спросила...А в лечебный корм можно консервы добавлять.Велька пустой не будет.А голодать ему,ну совсем нельзя.Он сразу с ножек падает,все лежит...
Я уж врачей пытаю-пытаю...Завтра результат крови заберу и выложу.
Все таки попою я его ветомом,хуже точно не будет!

Яна Великая

Яна Великая

Хиллс - отличный корм, я считаю, самый лучший на рынке кормов. Если действит. проблемы с печенью, то Hills l/d, если проблемы с ЖКТ то Hills i/d. Если сух. корм собачке не оч. нравится, можно сварить рис или гречку и размешать с аналог. консервами, с удовольствием скушает! Обычно на лечебном выдерживают месяц, но i/d можно употреблять пожизненно, в отличие от той же Аканы или АG, от него не бывает аллергии!

Валентина

Валентина

Танюш, в области лечения я полный профан и посоветовать ничего не могу, но ты не отчаивайся, ты всё делаешь для Вельки, он выглядит уже гораздо лучше и это только твоя заслуга rose 

Валентина

Валентина

Таня, как Велечка себя чувствует, что по анализам? Переживательно как-то lie_1 

Патрисия

Патрисия

tsssкушаееееет(шепотом).В пятницу опять к вету...Потом уже все напишу tsss tsss tsss 

Анна и БасУля

Анна и БасУля

tsss tsss tsss 

Патрисия

Патрисия

Ура!Вельке полегчало!!!Теперь могу и написать и показать ребенка...
Как я уже писала у Велеса анализы чистые,нет никаких инфекций.Лайм,Лайшманиоз,Эрлихиоз-отр.Вот тест.
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 6 0580c8dc6335
Смотрели соскоб,кровь под микроскопом-чисто.Демодекоза тоже нет.Неделю назад я обработала последний раз Велеса промерис,от демодекоза.Через два дня ребенок сник и слег.Возможно я его подтравила.Но если б колола ему ивомек,то убила бы сто процентов...Потом были капельницы,каждый день,пять дней.Уколы антибиотик и болеутоляющий.Велька не кушал.Купила ему спец.консервы.Размачивала корм,мешала с консервами,лепила котлеты,закладывала в рот и ждала пока проглотит.И так три-четыре раза в день.Высыпаю в пасть ветом,тоже три раза в день.Пачку на день.Живем мы у Вельки в вольере Very Happy ...
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 6 Fa5e07b1f01d
В один из дней,у меня началась паника.Думала он погибает,но с каждым днем Вельке становилось лучше и лучше.Биохимия не плохая.Вот он на последней капельнице...
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 6 C2197df50abf
Фото ужасные,но я одна.Закидываю его на стол,держу,одной рукой фотик достаю,если зазеваюсь,Велька иголку вытаскивает из вены....Фулюган Very Happy 
Весит ребенок всего 17.400 кг.Ужас!!! Crying or Very sad 
А СЕГОДНЯ ВЕЛЬКА ПОРВАЛ МАТРАС!!!Как же мы радовались и хвалили его за это.У ребенка появились силы!!!
Погуляли,сняла боксеров на видео.Пошли гулять с Пати и Яксом,оглядываюсь Shocked Трусит за нами Велес,бежит,торопится.Меня чуть кондратий не хватил.Хорошо что у Якса в голове ежи и черепахи...Вельку сунула обратно.Якс и не заметил.
В среду идем к доктору на контроль.Заберу досье,выложу фото анализов,чеков.Взяли кровь,не знаю как правильно сказать,сделали плазму,отправим в Германию на анализ,на всякий случай.
Еще доктор настаивает на добавке рыбий жир.Раз дала,да Велька вырвал.Но он тогда не ел и мы были у доктора,ехали в машине.Может укачало....Как думаете,давать?
Видео выложу,как закачает...
Спасибо ВАМ,ДОРОГИЕ!!!СПАСИБО-СПАСИБО dgas Что помогаете,переживаете!!!Без ВАС Велька не выжил бы!!!
Он такой хороший,он очень добрый и преданный...И Хайдутик его любит,мордочку вылизывает...Они дружные,прямо братья...

Патрисия

Патрисия

Вот и видео...Прошу прощения за мой визг и прещепетывание за кадром...Хайдутику песни пою дурным голосом в ладоши хлопаю,он радуется,прыгает...А Вельку так вообще,затискать готова..Просто я сегодня такая счастливая!!!Велечке лучше!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

nadin

nadin

Танюш мордочка у Вели прям живая стала, но такой худой............. плачу....... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad может ему булочек покупать?

Admin

Admin
Admin

Крепыш Бухенвальда... Таня, это что-то.

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Увидела Велеса - прослезилась... Хайдутик и Пати на его фоне выглядят толстячками))

Багира

Багира

Да уж.. Велька-это что-то..((( Таня, что врачи говорят? Не обратимый процесс, что ли? Такой ребятенок классный, ушастик.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения