Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анталия, Велес кобель 3 года.

+24
Lir
Марси
Наталья Р.
Екатерина и Бобёр
Томас и К
Лена Пална
maxvell
kenzo090
Джери
Bostonlina
тётка Чарлея
Багира
Myboxers
Фенька
nadin
Admin
Яна Великая
Валентина
Марья-искусница
лена
Анна и БасУля
Лолита
Dgina
Патрисия
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 18]

Яна Великая

Яна Великая

Конечно, от ветома точно хуже не будет.

Багира

Багира

Господи, Тань, у него такое сильное истощение.. Что врачи говорят. я не пойму из анализов.. Из за чего такая худоба?

Патрисия

Патрисия

Оля,худоба из-за лейшманиоза.Собаки все разные,стадии болезни разные...У Вели очень запущенная форма.Лейшманиоз он практически не лечится.Но собаки с ним живут всю жизнь,при поддерживающей терапии.Вот покажу фото,кого нашла.Из наших страдающих этой болезнью.
Это Бандеро.Его усыпили,он был весь в язвах,опухли суставы,он перестал есть,были сильные боли...
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 17 F46464fbada8
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 17 3c68ea4bc942
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 17 D2e98a42392b
Эти язвы не только на коже,на слизистых,вот так изъязвляются внутренние органы...
И болят очень сильно суставы,собаки не могут встать...
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 17 C32b9983e33f
Бандеро был пролечен тем же что и Веля,не помогло...
Вы видели моего Робишку,каким он к нам попал,худой,в корках,лысый.И какой он стал сейчас.Надо сфоткать его для наглядности.Робишка пролечен тем же,все хорошо,но всю оставшуюся жизнь,должен сидеть на аллопуриноле.
Габин лейшманиозник Отто.Он был примерно таким как Робин,не сильно запущен и молодой.Лысый и худой.Вот таким стал после лечения.
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 17 86c571eda51d
Но Робин и Отто к нам попали,когда им было около года.А это значит что болеют они не долго.
У меня есть лейшманиозница Джекки,курцхаар.У нее из недомоганий,только тек нос!!!Я лечила ее,лечила...Тест ничего не показывал,и тоже только в немецкой лаборатории у нее обнаружили лейшманиоз.Ей помог только аллопуринол,сидит сейчас на нем,жирная,резвая тетя лошадь.Сфоткаю покажу.Ей около пяти лет,как долго она болеет,не знаю.Но болеет почти безсимптомно,только нос течет и не дышит.Шерстка чистая,не вонючка.
У меня есть история нашей Нади,в картинках.Мы нашли щенка.Ранней весной.
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 17 6bb1f6123cb5
В начале лета она была такая.Вот когда то в это время ее укусила эта мошка и заразила..
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 17 F219c74f84fe
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 17 1bdefdb784da
Вот такой она стала в конце осени,тест опять не показывал лейшманиоза.
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 17 B26fb5539ac4

Ее лечили от демодекоза ивомеком.И она стала такой.
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 17 Dc264b33a126
Мы думали что она выздоровела,тест опять был чистый.Это было в конце лета.Наде было около года.
Вот такой она была осенью,в ноябре.
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 17 278f70bf7640
А вот такой она стала в январе Shocked
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 17 Dfb25485cb93
И мы отправили кровь в Германию.Пришел ответ-лейшманиоз.Ее начали лечить тем же что и Велю,мильтефораном.Это Габи-медсестра Very Happy
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 17 Af4492e982e7
Собака была такой.начало января.
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 17 907498b4d280
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 17 9491dc300789
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 17 36cbff20838a
После лечения,начало февраля.Ее болячки перестали мокнуть,подсохли.
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 17 A394c6098201
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 17 E78abb4e1532
Вот такой она стала в марте.Прогресс на лицо.
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 17 8052b8e3316c
Суставы перестали опухать.Стала обрастать.
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 17 95aab99be142
Вот это она в апреле.
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 17 35e8ffe4ecbc
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 17 Ec656772d69f
Хоть еще и паршивенькая,но настроение хорошее,стала играть как сумасшедшая.Это май.
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 17 5f6c98a0f568
вот такая она уже в июне.
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 17 B12f8b64b726
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 17 C9258f7c78fa
Вот это август.
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 17 60c80236290a
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 17 F7d365ea66d4
Кстати,вот это дева пятнистая тоже была ужасна,просто фоток нет,лысая вонючка.А это она уже после мильтефорана.
Это сентябрь.Совершенно нормальная собака,ничего не осталось,сидим на аллопуриноле.
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 17 9e47592192f4
Написала диссертацию на примере Нади,хорошо что мы все фиксировали со щеночка Rolling Eyes
Болезнь развивается не очень быстро и если Веля попал ко мне в ужасном состоянии,то он болеет около года,это минимум.ГОД!!! без лечения.Это в лучшем случае.Если учесть что ему три-четыре года,возможно он болеет года три.Все внутренние органы за это время никакие.Еще у него был не только лейшманиоз,но и бабезиоз и эрлихиоз,от которых собаки умирают за месяц,три месяца максимум!!!И еще демодекоз Rolling Eyes .Если честно,я вообще не понимаю почему он до сих пор жив???Но он живой!!!И аппетит у него хороший и он еще ого-го...Я не могу его усыпить.Рука не поднимется сейчас..Хотя понимаю,что конец будет как у Бандеро...Но уже девять месяцев он у нас.И ЖИВОЙ!!!У него нет болей,он просто чешется...И выглядит он лучше.Если на первых фото у него опухшие суставы на ногах,опухоли на голове где лобные кости,он не мог ходить,не мог стоять.А сейчас он бегает...
Ему уже ничем не помочь.Ему не станет никогда лучше настолько,чтоб он поправился или оброс...Но он все еще хочет жить!!!

Патрисия

Патрисия

А вот таким мог бы быть наш Велечка.Если б жизнь у него сложилась счастливо Sad ...
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 17 043ebf62ac79
Правда похож?

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Обрастёт ещё, не торопи.... Не зря его Велесом назвали. И самое главное что не только он хочет жить, но и ты тоже этого хочешь.
Хороший уход и любовь создают ЧУДО! Верить и не опускать рук - и всё будет хорошо!  Wink

Валентина

Валентина

+100!
Танюш, Велечке было гораздо хуже, собаки приспосабливаются к любой действительности, сейчас для него это состояние норма, другого он не знает. Что точно он знает, так это то, что ты его любишь give_heart2

Багира

Багира

Танечка, да вам там памятник надо поставить с Габи на пару. С вашими болезнями вообще не пойму, как еще собаки живы бродят.. Прочитала много об этой дряни. Написано, либо погибают, либо выздоравливают.. Видимо у Вельки и внутренние органы сильно пострадали от всего на свете.. Полазила по форумам, наши врачи не очень знакомы с такой болячкой ибо нет такого опыта. Консультировались по перелету.. Такую собаку сразу зацепят по здоровью, даже справки не помогут..
Ну ничего, вы рядом с ним, а это главное!!!

Myboxers

Myboxers

Ну вот, а я рыдаю опять...
Бандеро просто кошмарен на первых фотах. Неужели Велька его судьбу разделит?
Танюш, мы будем помогать - но основной удар конечно же на тебе.

Патрисия

Патрисия

Всегда же есть какие то миллипиздрические проценты...Может Веля один из них...У нас такое первый раз,чтоб так долго...Ни туда и ни сюда.Подождем dgas
Веты тоже разводят руками.И не понимают почему он все еще жив Wink
Но в его тельце такая тяга к жизни!!!Он даже дерется иногда и за кошками бегает!!!А еще хлеб ворует,самый любимый продукт Very Happy.А съедает Веля в два раза больше положенной нормы,два раза в день!!!И танцует ламбаду,когда прихожу!!!

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Патрисия пишет:Всегда же есть какие то миллипиздрические проценты...Может Веля один из них...У нас такое первый раз,чтоб так долго...Ни туда и ни сюда.Подождем dgas
Веты тоже разводят руками.И не понимают почему он все еще жив Wink
Но в его тельце такая тяга к жизни!!!Он даже дерется иногда и за кошками бегает!!!А еще хлеб ворует,самый любимый продукт Very Happy.А съедает Веля в два раза больше положенной нормы,два раза в день!!!И танцует ламбаду,когда прихожу!!!

Да нормальный парень! Чего пристала! Wink

Патрисия

Патрисия

тётка Чарлея пишет:
Да нормальный парень! Чего пристала! Wink
Very Happy точно!замолкаю Very Happy

Патрисия

Патрисия

Пришла посылка из Москвы,ошейники Скалибор для мальчишек!!!Спасибо Валентине с Сергеем!!!
Посылка просто домчалась gerl wish Очень быстро dgas
[img]Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 17 2cpf1x5[/img]

Яна Великая

Яна Великая

Девочки! Таня вчера написала мне в личку, что Велька перестал кушать...Ему нужен лечебный корм для почек (потому чтт все его трудноизлечимые болезни из-за проблем с почками), но у них нет такого корма...Я сегодня все утро реву - НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН УХОДИЛ, ведь, он совсем еще ребенок!!! Что делать, как ему помочь?! Попытаться наладить поставку корма? Но как это осущ-ть в реальности без перебоев?! Crying or Very sad

Патрисия

Патрисия

Ему не поможешь этим кормом...Яна он перестал кушать,он не кушает консервы,неужели Вы думаете что он станет кушать лечебный корм(((
Есть болезни которые не можем вылечить,вот у Вели такая.Мы пытались,сделали для него все что смогли...Пока он кушает он живет!!!
Пять дней назад он слег,отказался от еды,я хотела его отпускать.А он в то утро встал и покушал и пошел гулять!!!я не хотела выкладывать это видео.Не хотела Вас расстраивать...
Яна,пожалуйста примите и смиритесь...Неужели Вы думаете что если бы был шанс я бы его не использовала???

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

эх,Велька....держись малыш!

Валентина

Валентина

Даа, Тань, что тут скажешь.... Слёзы...

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Велечка,кушай,пожалуйста Crying or Very sad

Myboxers

Myboxers

Невозможно смотреть.

Яна Великая

Яна Великая

Таня, как зайчонок себя чувствует?!

Патрисия

Патрисия

Кушает!!!Плоховато правда,не как раньше,но кушает...

Яна Великая

Яна Великая

Question Мне надо не пропустить, когда Лена поедет к Вам, передать ей гликопин!

Патрисия

Патрисия

Яна Великая пишет:Question Мне надо не пропустить, когда Лена поедет к Вам, передать ей гликопин!
Яна,нашли???Вы наверное всю Москву оббежали dgas  smile200
Мы сейчас с Велечкой ветом пьем,прямо в ротик ему засыпаю...Он любит.Он вообще любит лечиться,бедняжка...
Во вторник придет лекарство,которое мы долго искали и ждали...Я потом все распишу...С Габи проконсультируюсь,она нам лечение распишет...От профессора немецкого...

Яна Великая

Яна Великая

Танюша, вот такой оптимизм мне нравится! Не будем сдаваться!!! dance Теперь мне только не упустить, когда Лена к Вам полетит, как что-то будет известно, пишите, мне, пож-та, сразу! Я уже и Таню-Максвелл предупредила, возм-но, лек-ва придется с ней передать, чтобы Лене далеко ко мне не ездить (Москва, наверное, размером со всю Турцию будет) Very Happy

Myboxers

Myboxers

Я боюсь заходить в Велькину тему. Я люблю эту собаку, черт подери! И я хочу, чтобы он жил. И понимаю, что вся его жизнь - это Танины силы, время, деньги и куски Таниного сердца, оставленные в этих вольерах.
Танюш, если финансово ситуацию хоть как-то можно будет тянуть, рассчитывай на меня.
Живем надеждой.

Патрисия

Патрисия

Велечка умер...Маленький мой...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения