Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анталия, Велес кобель 3 года.

+24
Lir
Марси
Наталья Р.
Екатерина и Бобёр
Томас и К
Лена Пална
maxvell
kenzo090
Джери
Bostonlina
тётка Чарлея
Багира
Myboxers
Фенька
nadin
Admin
Яна Великая
Валентина
Марья-искусница
лена
Анна и БасУля
Лолита
Dgina
Патрисия
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 18]

Патрисия

Патрисия

Сегодня сварила курочку,размочила корма,намешала...Иногда я деток балую...Поставила кастрюлю на крышу Веленой халабуды...Веля все просек,мы пошли гулять,он остался возле дома-прыгать.Гуляли долго,Веля не пришел.Зато Лиза отличилась.Она единоличница...Все игрухи пришлось забрать.Она Хайдушу бъет,Робина запугала,Веле все равно.Он игрухи не любит...Пати нашла бутылку от колы,вредная женЬщина Лиза,отжала ее у Пати.Патюша напугалась...Она знает,что игрухи нельзя забирать,даже у ханоров..А тут,бабка налетела,забрала.
У нас зима,похолодало,ветер.правда я все еще в шортах.но уже наверное градусов двадцатьпять!!!
Собаки носятся,играют...Баба Лиза жжет!!!Вернулись...Веля прыгает Very Happy накормили всех вкусно и пошли гулять с Яксиком dgas

Яна Великая

Яна Великая

Танюш, а я думала, что когда Вы все вернулись с прогулки, кастрюлька была пуста! Very Happy Хотела порадоваться за Велечку, что у него появился аппетит!...А Велька, благородная душа, ждал всех с прогулки. А Лизуня - какая собственница, однако, она у Вас ожила, повеселела, забыла совсем своих предателей! l_teddy Таня, загляните, пож-та, в ЛС.

Патрисия

Патрисия

Яна,кастрюлька была бы пуста,если б Веля допрыгнул Very HappyБлагородство тут ни при чем Very Happy  .Аппетит у мальчика,очень хороший(ТТТ).Веля кушает в два раза больше нормы...но он не поправляется,совсем...Похоже и не поправиться.Но он очень шустренький,в глазках интерес,аппетит опять же...
А Лиза...Ох...Электровеник и попрыгушка!Запишу видео,она ооооочень изменилась!!!
Яна,ответила dgas

Патрисия

Патрисия

1/11/14 глистогонка Дронтал,есть глисты.Буду давать еще через три дня и повтор через две недели.У Робина тоже глисты.Обоим даю в один день по схеме.

Патрисия

Патрисия

Вот он,наш крепыш Crying or Very sad
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Myboxers

Myboxers

Да, Велька правда похудел... БЛИН!!!

Патрисия

Патрисия

Любимый ютуб!!!

Яна Великая

Яна Великая

Танюш, ловите 2000 тыс. Может быть, Вельке сделать УЗИ всех органов, надо докопаться до причины, что не дает парню окончат. выздороветь!

kenzo090

kenzo090

Может его к нам... отправить... Или хотя бы подумать об этом...

Яна Великая

Яна Великая

В нашем климате он даже на пережержке уже избавился бы от этой заморской заразы! А то получ-ся, что мало того, что он лечится от лейшманиоза ударной дозой химии, да еще обрабатывается сверху от насекомых не менее ядовит. препаратами, и так круглый год. А иначе, ведь в таком климате нельзя! Если, я ошибаюсь, пусть Таня меня поправит. Но это, всего лишь мое робкое мнение... Embarassed

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Яна Великая пишет:В нашем климате он даже на пережержке уже избавился бы от этой заморской заразы! А то получ-ся, что мало того, что он лечится от лейшманиоза ударной дозой химии, да еще обрабатывается сверху от насекомых не менее ядовит. препаратами, и так круглый год. А иначе, ведь в таком климате нельзя! Если, я ошибаюсь, пусть Таня меня поправит. Но это, всего лишь мое робкое мнение... Embarassed


А Вы можете посоветовать передержку для малыша, с постоянным уходом и достойным содержанием?

Яна Великая

Яна Великая

Тетушка, насчет передержек, я, вообще, ничего посоветовать не могу! Если бы обладала такой информ-ей, не мучалась бы сама со своими дворняжками на пристр-во. Еще раз повторю, что это мое робкое мнение, кот. может не совпадать с мнением других...

kenzo090

kenzo090

тётка Чарлея пишет:
А Вы можете посоветовать передержку для малыша, с постоянным уходом и достойным содержанием?

Можем, сложности-то не в этом. Как везти смутно представляется... Да и дело это затратное, надо копить денежку + обследование по приезду...

nadin

nadin

kenzo090 пишет:
тётка Чарлея пишет:
А Вы можете посоветовать передержку для малыша, с постоянным уходом и достойным содержанием?

Можем, сложности-то не в этом. Как везти смутно представляется... Да и дело это затратное, надо копить денежку + обследование по приезду...

с инфекцией собаку из страны не выпустят, или не впустят

Патрисия

Патрисия

Смотрите каким он был в августе...ОООчень даже ничего,сейчас же,ужас и кошмар...Кости и корки!!!
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 16 6409a24b684d

Патрисия

Патрисия

Яна Великая пишет:Танюш, ловите 2000 тыс. Может быть, Вельке сделать УЗИ всех органов, надо докопаться до причины, что не дает парню окончат. выздороветь!
Яна,СПАСИБО!!!Отпишусь,как сниму dgas .Причина,болезнь,которая уже в запущенной форме,которая по ходу уже ничем не лечится Crying or Very sad .Вон Робин,с той же болячкой,а каким стал!!!Веля пришел к нам слишком запущенным...

Яна Великая

Яна Великая

Денежки можно накопить. А что касается выпуска-впуска с инфекцией, то во всех правилах есть исключения, напр. тот же пресловутый лейшманиоз у нас в стране - не больше, чем детская страшилка (это дрянь здесь просто не живет). Перефразируя известную поговорку, можно сказать:"Что для турка недостижимо, русскому - два раза плюнуть"! pioner

Патрисия

Патрисия

kenzo090 пишет:Может его к нам... отправить... Или хотя бы подумать об этом...
Юль,СПАСИБО!!!Но Велька пусть тут остается...Возможно ему и полегчало бы в России,не знаю,знаю в Германии живут лейшманиозники,приехавшие от нас,из Испании и Италии.Но они,перед отъездом сдают кровь,болезнь еще  не показывает,но они уже заражены...Потом они начинают болеть,их лечат милтефораном,потом поддерживающая терапия,всю жизнь.Они живут долго и счастливо,но у них не такая запущенная форма.Как Робишка наш.
Велеку стресс от переезда может навредить,опять же,меня не будет рядом,а он ко мне привязан.Сам полет,простудится еще в дороге...Это при том,что его выпустят из Турции и впустят в Россию.Еще он воняет,очень сильно.Сложно все...У Вас вон какие дорогущие услуги ветов!!!Столько своих страдальцев!!!
Мы Велеку уже не сможем радикально помочь.Уже все испробовали...И Габи так говорит.Но он шустренький,аппетит хороший!!!
Вот написала и подумала...А вдруг поможет ему переезд,а я на корню все обрубаю???Может стоит попробовать???

Багира

Багира

А вот будет Валя наша в клинике в субботу и спросит про лейшеменозников, можно ли здесь им помочь.. Но вот про вьезд и выезд это надо надо узнавать..

Патрисия

Патрисия

Напишу и про Велечку,а то за проблемами Хайдута,совсем я про деточку не пишу...Не знаю почему,но Веля на видео как амеба получается.Еле ходит,или стоит.Он не такой.Он шустрый,очень хорошо кушает.Сегодня принесла консервы Хайдуту.Намешала им,так Велечка две порции съел,прыгал,просил.А потом украл еще хлеба Very Happy
У Велечки появилась будка,старая Хайдушкина,деревянная.Мальчик ее полюбил очень.Когда к нему приходишь,он высовывает голову,как совенок...Если что то его заинтересовало-выходит,если нет-залезает обратно...Я ему купила пластмассовый лежачок,теперь ему потеплее лежать,он закрыт со всех сторон,не дует..
Сегодня обработала его от блох.
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 16 E1ab00ab4556
Анталия, Велес кобель 3 года. - Страница 16 8f932c5072a7

Dgina

Dgina

Какой же трогательный и трепетный Велечка!!!l_teddy
Такой олененок нежный!!!

Патрисия

Патрисия

Да,Маш,он такой послушный,всегда рядом и смотрит-смотрит...Как бы мне удружить dgas Такой зайка!!!Очень люблю мальчиков наших...

Патрисия

Патрисия

Наташ,это анализ на инфекции,кот был сделан в Германии.
>> Защита животных - Турция е. V. Steubenstraße 4
>> Карл-Kaltschmid, Ул. 3 RU-97688 Bad Kissingen
>> 71739 Oberriexingen Факс.: +49 971-68546
>> Германия тел.: +49 971-72020
>>
>> Untersuchungsbefund
> > № 1405-S-34673
>> Дата ввода: 24-05-2014
>> Дата обследования: 26-05-2014
>>
>> Информация для пациентов: собака Неизвестно
>> "Велес"
>> Patientenbesitzer: Турция. TS (Велес)
>> Образцы: Сыворотка
>> Проб:
>>
>>
>>
>> Reiseprofil Франции, На Севере Испании
>>
>>
>> Babesia canis-антитела (IgG) (ИФА):
>>
>>
> > - Параметр, Значение Номинале
>> B.canis AK: 61.96 TE
>>
>> Интерпретация:
>> Babesia canis-АК результаты в возрасте до 14 TE (теста)
>> как отрицательными, 19 TE, чем положительные отзывы. Промежуточные значения
>> рассматриваются как сомнительные и должны быть проверены. При
>> негативных serologischem результат, но по-прежнему существуя
>> клинических подозрение, прямой Erregernachweis стремиться
>> (ПЦР или Ausstrich).
>> Причины отрицательных результатов, несмотря на инфекции могут быть:
>> Проб перед Serokonversion, снижение иммунитета.
>>
>>
>> Ehrlichia canis - антител (IFAT)
>>
>> Э. canis-титр: < 1:40
>>
>> Интерпретация:
>> Титр, начиная с 1:40, рассматриваются как положительный, в смысле stattgehabten
>> Инфекции.
>> Для исключения одной Анаплазмоз (ранее Ehrlichia
>> phagozytophilum), должны дополнительно серологических
>> Уточнение круга Anaplasma phagozytophilum считаться.
>>
>>
>> Leishmanien-Antikoerper (ELISA)
>>
>> Leishmanien (ELISA) 3.49 LE < 0.90
>>
>> Интерпретация
>> Титра антител меньше 0.9 LE применяются, как отрицательные значения
>> о 1.1 LE чем позитивно. В вопросе значения (0.9-1.1) в
>> В связи с клиникой bzw.weiteren Нашлось (анемия)
>> интерпретировать.
>> Свет перекрестных реакций с Babesien и Trypanosomen
>> выше. Сомнительные результаты должны быть, следовательно, контролирует
> > (не ранее, чем через 3-4 недели после Erstbefund).
>>
>>
>> Примечание Титра Антител
>> Положительные титра антител являются доказательными для а
>> найденных Erregerkontakt. Высота Titers при
>> независимо от клинической картины интерпретировать, так как они
>> только иммунологические реакции организма представляет.
>> Серологические результаты должны, следовательно, всегда в связи с
>> клинической картины будут судить.
>>
>>
>>
>>
>> Законопроект с 20% скидкой!
>>
>>
>>
>>
>>
>> *** В КОНЦЕ поиске ***
>> ДОСТИЖЕНИЯМ Fr. Д-р Маленький
>> Отдел klin.Labordiagnostik
>>
>> Счета нетто евро 31.20
>> Выставление счета осуществляется отдельно на практике
>>
Когда он попал ко мне,его лечили от демодекоза.Кололи ивомек.
Я сдала кровь на все средиземноморские болезни,но он ничего не показал.Ему становилось хуже и мы отправили кровь в Германию.Был обнаружен эрлихиоз,бабезиоз и лейшманиоз.Пролечен от эрлихиоза монодоксом(доксициклин),три инъекции от бабезиоза(по схеме) и мильтефоран и аллопуринол от лейшманиоза.Аллопуринол он и сейчас пьет.Еще от лейшманиоза лечили его каким то австралийским лек-м,забыла название,но в Велиной теме есть...Поила его ветомом,карсилом и бифитрилаком...

Яна Великая

Яна Великая

Какой прелестный маленький ангелочек! l_teddy Таня, совершенно очевидно, что окончательно вернуться к здоровой жизни парню мешает слабая иммунка и врожденные проблемы с почками, на кот. еще дополнит-но идет нагрузка ото всей этой мощнейшей химии! Если уж не удается поменять климат (в нашем сразу бы средиземноморская зараза от него отвязалась), то пора уже искать курьера, чтобы опять привезти Вам гликопин и эмицидин (антиоксидант вместо мексидола-вет), а может и еще что-то, надо будет проконсульт-ся с врачом. smile441

Патрисия

Патрисия

Яна,у нас ветом еще остался...Может подавать???Хуже то точно не будет...Он сейчас принимает только аллопуринол,раз в день.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения