Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года.

+34
Anasko
maxvell
Джери
Яна Великая
Лена Пална
Myboxers
nadin
лена и эра
Лолита
Ира и Степа
Zlato4ka
Анна и БасУля
anest
Дмитрий (Джой)
Патрисия
Lir
SvP
VAV
Dgina
marina.l
Томас и К
Ирина
бэри
Клюква_Я
Слон
Admin
Марья-искусница
kenzo090
Асечка
Dilan Boy
Mama Ralfa
baksovna
Валентина
Багира
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 29]

Марья-искусница

Марья-искусница

Спасибо, за совет! Мы уже начали лечение, если не поможет, попробуем мазь. Вообще, эти капли я знаю, тоже хорошие.

Валь! Ну, правда сладкий беляшик, не возможно! Я мимо пройти не могу, без потискать.

Lir

Lir

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 15 53e6f2803708a29a41e50763ff8a6cfb

Ну, что, Яша, все ли я твои желания выполнила или нет….???

Валентина

Валентина

Smile Wink

Марья-искусница

Марья-искусница

Класс! Cool Он еще по медитирует и придумает!
Lir, спасибо!

Марья-искусница

Марья-искусница

Сегодня возили уши на проверку. Все гораздо лучше,но еще две недели, два раза в неделю капаем. Яшка устроил скандал в клинике, бросался к другим пациентам в очереди, голосил на всю больницу,на команды вообще ноль, стыдоба и только. Врачи говорят, что он с каждой неделей все лучше и красивее. Только дикий, уж скорее бы на площадку, ну и вообще гулять. А ведь дома, уже давно идеальная собака.

Валентина

Валентина

Сначала подумала: уши отдельно? guest Пототом дочитала - нет, иместе с Яшкой Very Happy (шутка).
Марин, а дома они почти все белые и пушистые, хитрюги ещё те)))

Марья-искусница

Марья-искусница

Да. я бы с удовольствием, уши отдельно отвезла, но Яшка будет против. Very Happy
Норовит сесть за руль, порыкивает, когда прогоняем на заднее сидение. Освоился засранец, конкретно.
Первый раз в клинике был тише воды, а сейчас с хозами, с двумя сразу, конечно не страшно и потом Саша защитит если что. Чего не по выпендриваться?
Я думаю, что гулять начнем, займемся социализацией Маугли и все наладится.

Багира

Багира

А када уже гулять начнете???
У нас кош никогда квартиру не покидала.. а теперь вот в больничку возим, так такие концерты закатывает.. Сегодня так разволновалась, что устроила нам мини обморок и пришлось в камеру кислородную класть на часик..

Марья-искусница

Марья-искусница

Нашатырь в нос кошарику Smile
Через две недели повторная прививка и еще через две недели гулять. Парень весну почуял, радуется, скачет, но вся движуха в огороде, а он уже на улицу поглядывает с интересом. Первые два месяца, только по нужде и домой, нафиг упала ваша гулька. Уже вся улица ждет выхода Яшки в общество. Будем знакомить с деревенской собачьей тусой. Он становится таким распальцованым хмырем, мама не горюй. Откуда чего взялось? Он стал осознавать свою силу и уверенность , а она правда, появилась.

Багира

Багира

Ндяяяя Веселенькое у вас знакомство намечается... Laughing

Марья-искусница

Марья-искусница

Наконец Ольга доехала до нашей деревни!

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 15 7b49cf5577d3
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 15 E00255bd3778

Admin

Admin
Admin

Яша гладенький, холеный, как будто и не было ничего никогда)))
А у Оли новая стрижка Cool

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Да, Яшка очень холёный пёска стал, такого только тискать и тискать, вот Оля то наверно удовольствие получила Smile

Багира

Багира

Admin пишет:Яша гладенький, холеный, как будто и не было ничего никогда)))
А у Оли новая стрижка Cool
Лена, ты прямо мои слова повторила.. Я сегодня так же Марине говорила. Парень вроде как тут и жил всю жизнь!!
Про стрижку не издевайся.. я чего то с волосами ничего сделать не могу..(((

Admin

Admin
Admin

ага, щеночка поди под цвет дивана покупали)))))))))))


Марин, я шучу dgas


зы. про эссенциале не забыли?

http://helpboxer.ru

Марья-искусница

Марья-искусница

Эссенциале отдала Ольге.
Да, щеночка под интерьер искали. Very Happy Яшка Ольгу узнал, очень обрадовался. Он вообще гостеприимный, поцелуйка.

Оль! Ты на шипах гуляла?

Багира

Багира

Не, Марин, еще нет. Мое дежурство звтра наинается на два дня!!
Муж утром гулял. Он уже вчера, как привезла, побежал нацепил на убовь гулянную, сегодня утром в них пошел, тока пока не знаю, как...) Его дома нет, в спорт зал ушел, а я только с работы пришла. Спрошу вечером напишу тогда.))

baksovna

baksovna

Ух ты какой Яшка красавец ,прям няшка целовательный!!

Марья-искусница

Марья-искусница

Ну, прям захвалили! Говорите, говорите, нам приятно... Rolling Eyes разрывается собака на умного и красивого.

Багира

Багира

А еще Яшка команды классно выполняет! нам продемонстрировали!! Это все Маринины заслуги, ну и Яшка конечно все на лету схватывает!! Cool

Багира

Багира

Марина, ледоходы СУПЕР!!! Муж в восторге.. А я сегодня ходила с утра.. Это прелесть просто. Сначала еще по привыче за дорогой следила, смотрела куда ногу ставить. Потом даже и не заметила, что забыла про дорогу, шла и наслаждалась прогулкой!! Это Москвичи там по асфальту гуляют, а мы тут по льду катаемся!! теперь думаю на следующую зиму свекрови прикупить такую штуку, а то они зимой из дома бояться выходить..
dgas Cool

Марья-искусница

Марья-искусница

Видишь, как все просто решается. Рада, что понравилось. На них, кстати написано, для пожилых, беременных, активного отдыха, только про собачников не догадались написать. Я знаю народ их покупает и держит в машине на случай выталкивания транспортного средства из сугроба, что бы ноги не скользили и упор был.

Lir

Lir

«Моя самая лучшая на свете мамочка! Я знаю, как часто огорчаю тебя своим поведением, но любовь ко мне заставляет тебя переступать через все обиды и в миллион первый раз меня прощать, я знаю, что отнимаю у тебя слишком много времени и сил, которые бы ты могла потратить на себя. В этот праздничный день мне хочется попросить у тебя за все прощения и пообещать радовать тебя своими успехами. С праздником!»


Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 15 19f0eed74a229ebb0c38fd0852678854

Марья-искусница

Марья-искусница

Lir,спасибо! Smile Мой сладкий беляшек, только радует!

Марья-искусница

Марья-искусница

Сегодня первый раз гуляли с Яшкой по нашей деревне. Ну, конечно тянет конкретно, не терпит когда берешь за ошейник, просто бесится, ломится к проезжающим мимо машинам и людям. Полное впечатление, что вывели щенка на первую прогулку. Будем работать.
Ему было конечно интересно на гуляме, но как собакин обрадовался, когда увидел калитку, в свой огород,домой! Гуляли всего минут 40, а песа спит уже часа четыре, навпечатлялся по полной.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения