Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года.

+34
Anasko
maxvell
Джери
Яна Великая
Лена Пална
Myboxers
nadin
лена и эра
Лолита
Ира и Степа
Zlato4ka
Анна и БасУля
anest
Дмитрий (Джой)
Патрисия
Lir
SvP
VAV
Dgina
marina.l
Томас и К
Ирина
бэри
Клюква_Я
Слон
Admin
Марья-искусница
kenzo090
Асечка
Dilan Boy
Mama Ralfa
baksovna
Валентина
Багира
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 29]

Багира

Багира

Марин, про Кента я просто так.. Конечно же Яшка!!! Smile Сейчас позвоню..

Марья-искусница

Марья-искусница

Оль, судя по смс, получается к врачу ехать надо. Выяснять сколько дней пить антибиотики, врачи путаются в показаниях. А в Беланте эти пробы на антиб-ки берут?

Марья-искусница

Марья-искусница

Сегодня, опять трясла всех врачей, со страшной силой. Все сходятся на одном, надо продолжать курс до 21 дня, а может и 30. Анализ сдавать, через три недели, не раньше. Говорят, что подкашливание, это нормально, на 12 дне курса. Сумамед, пьют меньше дней.
Вообщем, пока продолжаем.

Admin

Admin
Admin

Марин, пообщайтесь с Машей (Dgina) про микоплазмоз. И лабораторию посоветует и врача.

http://helpboxer.ru

Марья-искусница

Марья-искусница

Спасибо!

Марья-искусница

Марья-искусница

Сегодня пообщалась с Машей, спасибо ей огромное! Это просто энциклопедия по мико. Врачи, нервно курят в кустах.
У Яшки похоже началась аллергия на антиб., пошли прыщики на животе и груди. Дала кларетин, завтра куплю еще список.
Собакин веселится. Сегодня один дома, почти семь часов, все ОК(ттт). Пошел в отрыв вечером, уже при мне. Играет часа по три, без остановки.

Dgina

Dgina

Марина. Тоже очень приятно было пообщаться! Вы с Яшкой большие молодцы!
По лекарствам: пробиотик Нормофлорин Д - 2 р/д, хорошо давать с утра натощак; питательный напиток Viyo 1 пакетик в день, можно частями, можно в течении дня или ближе к вечеру, для печени Гепатовет по весу животного 14 дней.
Если, я, что-то непонятно объяснила - звонитеSmile
Постарайтесь допить Ваш антибиотик 21 день, не прерывайте. Пробиотики должны облегчить аллергию тоже. Пока так, больше ничего пока не надо.
Потом перерыв на 3 недели с антибиотиками, а пробиотики пейте дальше. Потом контрольный анализ мазок ПЦР на мик-зму. А далее по результатам. Если отрицательно, то - супер, но еще раз повтор анализа через месяц. Про другой вариант писать не буду, очень надеюсь, что все будет у Яшки хорошо.
Будут вопросы - звоните. Всегда рада пообщаться!

Марья-искусница

Марья-искусница

Маша, большое спасибо! Я все записала. Будем биться с этой гадостью, по взрослому.

Марья-искусница

Марья-искусница

Купила все по Машеному списку.Главное не перепутать, что когда давать.После кларетина прыщики ушли, буду давать по одной в сутки.
Маша, гипотавет, два раза в день давать? А, так, все нормально. Когда я ругаюсь на хулиганства,Яшка берет в зубы игрушку,видимо,что бы не очень сильно пугать меня,пучит глаза и рычит на весь дом. Пререкается во всю. Я еще по первой фотке вычислила характер, оказалось не ошиблась. Уже просек, интонации, когда ругаюсь и когда ругаюсь серьезно. Когда серьезно, споры прекращает и летит на место, на пару секунд. Потом прибегает ко мне, типа, может поцелуемся, был не прав, но исправляться не буду. Короче, корни пускает интенсивно(ттт). Знает мою одежду, если собачья- хвост бум-бум, идем вместе или хоза быстро вернется, можно не волноваться. Если собираюсь на работу- щеки сразу висят и взгляд самой несчастной собаки.

baksovna

baksovna

Нам от микоплазмы помогло лечение такое ..
Юнидокс солютаб,лактобифадол ,амбробено ,доктор тайс (сироп подорожника ) ,промывка носа долфином ,капли в нос анандин и снуп ...
все остальное могу подробно рассказать по телефону ...мой номер у Вас вроде есть ..

Марья-искусница

Марья-искусница

Таня! Скинете в личку тел.? Я его не сохранила и теперь не понимаю, какой Ваш. Как промывать нос?
Кстати, насчет подорожника, я писала, Яшка пока снега не было, его ел на улице. Парень деревенский, все сам знает.

Марья-искусница

Марья-искусница

Девочки! Коллективной мозговой атакой с Dgina & Baksovna, было создано следующее назначение для Яшки:
1. Юнидокс 2,5т в день
2. Нормофлорин Д до еды 2р в день
3. Гипотавет после еды через два часа 2р в день
4. Viyo 1р в день
5. Амбробене сироп 2р в день
6. Циклоферон В/M по 2мг 1р
7. Актипол в глаза 2-3р. в день
8. Промывание носа и через 10мин. СНУП в нос
9. Кларитин
Промывание носа и закапывание, дается, крайне тяжело. Собакин слегка отъелся и сопротивляется по взрослому, скрутить и попасть в нос, просто жесть. После процедуры у меня тряслись руки и ноги, сил реально не хватает его зафиксировать. Пытался тяпнуть, конкретно, намордник не одеваю,он к нему не приучен, если начать с такого..., после приучить будет не реал. И как закапывать в наморднике? Может собака и вылечится, но меня скоро возненавидит. Так, что не удивляйтесь посту от Яшки: " Ищу нового хозяина, согласен на приют!У этой злыдни, проживание-мука!" После пытки, оба были без сил. Не знаю, с могу ли продолжать, не потому, что тяжело. Очень не хочется нарушить контакт доверия и так, зыбкий.
Все остальное ОК. Если, что то не так, поправьте меня, голова кругом. Пишу бумажку, как в больнице, на день и вычеркиваю сделанное, боюсь перепутать.

Марья-искусница

Марья-искусница

Я решила пункты № 6 и 8 пока не делать. Не закидывайте меня тухлыми помидорами.

Багира

Багира

Марина какая дозировка сумамеда? 250 или еще какая.. мне надо..

Марья-искусница

Марья-искусница

У Яшки было 250 по 1 в день.

Admin

Admin
Admin

Девочки, а что сказал врач по поводу этой схемы?

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

А ниче не сказал. Они там сами скооперировались и лечат..)))

Admin

Admin
Admin

не ожиданно. а от чего лечим? анализы сдали? ветдиплом получили? Девченки, умоляю, не занимайтесь самолечением... Crying or Very sad

http://helpboxer.ru

Марья-искусница

Марья-искусница

Анализы можно сдавать, через 21 день, после курса антиб.. Врачи предложили Маше одну схему, Татьяне другую, а мне третью. Я собрала из трех схем, препараты не противоречащие друг другу. Ни какого самолечения. Если вы почитаете аннотации на это все, вопросов не будет. Антибиотик у всех один.

Марья-искусница

Марья-искусница

Яшка вчера опять отличился. Спер 800гр филе индюшки и небольшой кусок говядины и это после, положенной хорошей дозы корма. Я никак не привыкну контролировать еду, даже когда я в соседней комнате.На всю операцию у него ушло, не больше пяти минут. Профессионал. Обожрался по полной, у меня опять паника,как переварит. Все ОК. Утром пара куч и бегом к миске завтракать.

Багира

Багира

Решил хозяев на диету посадить!! Very Happy

Марья-искусница

Марья-искусница

У нас все нормально. Лечение по плану. Сопение носом продолжается, рез в день может кашлянуть. Яшка стал абсолютно родным, ощущение, что всегда был. Стал много разговаривать, не в смысле лаять. Когда хулиганит, говорю: "Сейчас, буду ругаться!" он сидит на месте, рычит с разными интонациями и переливами, не агрессивно, просто ворчит и комментирует, типа не согласен. Если наезжаю посерьезней, сразу прикидывается несчастной собакой, но при этом косит хитрым глазом.

VAV

avatar

Очень рада за Яшку, ничуть не сомневалась, что вы его обязательно усыновите Smile
Марина, а какого размера попону Яшке заказывали и где? Хочу своей звезде заказать, комбезы она категорически не носит, на попоны вроде согласна. Похолодало что-то, она мерзнуть начала (в прошлом году так не мерзла)

Ирина

Ирина

Марья-искусница пишет:У нас все нормально. Лечение по плану. Сопение носом продолжается, рез в день может кашлянуть. Яшка стал абсолютно родным, ощущение, что всегда был. Стал много разговаривать, не в смысле лаять. Когда хулиганит, говорю: "Сейчас, буду ругаться!" он сидит на месте, рычит с разными интонациями и переливами, не агрессивно, просто ворчит и комментирует, типа не согласен. Если наезжаю посерьезней, сразу прикидывается несчастной собакой, но при этом косит хитрым глазом.


Ой, как знакомо, у нас Дик когда его муж ругает так же делает-тут и рык в разной тональности и скулеж, и, кстати, нам тоже приходится еду контролировать, а помимо еду еще пакетики от еды, п то ведь смечет только так

Марья-искусница

Марья-искусница

VAV пишет: Smile
Марина, а какого размера попону Яшке заказывали и где? Хочу своей звезде заказать, комбезы она категорически не носит, на попоны вроде согласна. Похолодало что-то, она мерзнуть начала (в прошлом году так не мерзла)

Я уже писала, где то в Яшкиной теме про магазин [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , почитайте. Насчет размера, на высокого мальчика( в холке 64) 60 по длине спинки, на девочку поменьше и 55 будет нормально. В магазине Pardi, найдите одежду Hurtta, там есть размерная сетка. Вы можете заказать несколько близких размеров и померить на собаку, не нужное отправить обратно, оплатив то, что оставили. Там под каждой картинкой артикул, первые цифры - длинна по спине. Попона правда удобная, подгоняется ремнями по обхвату груди, с прочной защелкой с предохранителем, что бы случайно не расстегнулась. На боксах сидит хорошо.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения