Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года.

+34
Anasko
maxvell
Джери
Яна Великая
Лена Пална
Myboxers
nadin
лена и эра
Лолита
Ира и Степа
Zlato4ka
Анна и БасУля
anest
Дмитрий (Джой)
Патрисия
Lir
SvP
VAV
Dgina
marina.l
Томас и К
Ирина
бэри
Клюква_Я
Слон
Admin
Марья-искусница
kenzo090
Асечка
Dilan Boy
Mama Ralfa
baksovna
Валентина
Багира
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 19 ... 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 29]

Марья-искусница

Марья-искусница

Ирина пишет:
Марья-искусница пишет:У нас все нормально. Лечение по плану. Сопение носом продолжается, рез в день может кашлянуть. Яшка стал абсолютно родным, ощущение, что всегда был. Стал много разговаривать, не в смысле лаять. Когда хулиганит, говорю: "Сейчас, буду ругаться!" он сидит на месте, рычит с разными интонациями и переливами, не агрессивно, просто ворчит и комментирует, типа не согласен. Если наезжаю посерьезней, сразу прикидывается несчастной собакой, но при этом косит хитрым глазом.


Ой, как знакомо, у нас Дик когда его муж ругает так же делает-тут и рык в разной тональности и скулеж, и, кстати, нам тоже приходится еду контролировать, а помимо еду еще пакетики от еды, п то ведь смечет только так

Ира, все под копирку, только пакеты, фантики и др. упаковка не интересуют, пока (ттт).

VAV

avatar

Марья-искусница пишет:
VAV пишет: Smile
Марина, а какого размера попону Яшке заказывали и где? Хочу своей звезде заказать, комбезы она категорически не носит, на попоны вроде согласна. Похолодало что-то, она мерзнуть начала (в прошлом году так не мерзла)

Я уже писала, где то в Яшкиной теме про магазин [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , почитайте. Насчет размера, на высокого мальчика( в холке 64) 60 по длине спинки, на девочку поменьше и 55 будет нормально. В магазине Pardi, найдите одежду Hurtta, там есть размерная сетка. Вы можете заказать несколько близких размеров и померить на собаку, не нужное отправить обратно, оплатив то, что оставили. Там под каждой картинкой артикул, первые цифры - длинна по спине. Попона правда удобная, подгоняется ремнями по обхвату груди, с прочной защелкой с предохранителем, что бы случайно не расстегнулась. На боксах сидит хорошо.

моя девочка даст фору вашему мальчику Very Happy тот красный комбез, который на нем болтался, на ней сидел как на барабане! Embarassed Так что нам значит тоже 60 по спинке наверное надо. Я же на работе, заказывать сюда придется, без примерки... так нужно не промахнуться.

Марья-искусница

Марья-искусница

Извините, я Вас не узнала. Девочка у Вас крупная, внимательно сравните с размерной сеткой, в Вашем случае, размер груди. Если, что можно обменять, у них это практикуется, но придется ехать на Войковскую или опять оплачивать курьера. Там подробно написано, как мерить. Можно съездить в магазин с собакой. Вообще 60, стандартный размер боксов. Если возникнут вопросы, могу померить Яшкину попону, звоните. Может, даже 65. У нее спина длинная?

Багира

Багира

Аня, закажи на дом, там и примеришь!!

Марья-искусница

Марья-искусница

Оль! Так весь вопрос в том, что человек на работе. Мне кажется, что можно попробовать договориться о вечерней доставке.

Багира

Багира

А в выхи они не поставляют??

Марья-искусница

Марья-искусница

По моему, не работают.

Марья-искусница

Марья-искусница

Девочки! У Яшки за месяц +6 кг, итого 31. Правда взвешивала дома, сначала мужа, потом их двоих. Еще 5 и будет красавец, кабанчик Яшка.

Багира

Багира

Оооо!! это пропустить ну никак нельзя!! А то не узнаю Яшку по приезду))) Люблю кабанчиков.. dgas

kenzo090

kenzo090

Cool Просим фото первой складочки! )) Есть такая?

Марья-искусница

Марья-искусница

Я тоже люблю кабанчиков.До складочек еще надо набрать, но уже вид не совсем заморенной собаки. Все некогда фото сессию устроить.

Марья-искусница

Марья-искусница

Яшка вылетает на улицу на три минуты и домой, в подушки. Морозы. просто совсем, не айс.
С фоткать проблема, крутится юлой.

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 10 B688963b427e
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 10 B7114bf1a5fe
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 10 Baaabf8300ad
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 10 58eb2138de51
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 10 4f4a7a7a5d4a
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 10 4075b41e5996

Admin

Admin
Admin

да чтож он такой космический)))) И эта... де ребра? Very Happy закормили)))
Марин, Яшка красотун просто))) Cool dgas

http://helpboxer.ru

Марья-искусница

Марья-искусница

Это только начало, нам еще пяток кг и все ахнут. Похоже в нашей деревне любят приземляться инопланетные собакины.

Багира

Багира

А собак то почти кабанчик!!! Вот это здорово!! Cool
Марина, а как у него со здоровьем? Чего то молчишь ты... И пятна на попе как себя чувствуют?
Мои тоже фигово гуляют.. На лапы носки одеваю, тогда более менее, хоть дела делают, если без носок, то успеваем выйти и зайти.)) Они пока головами покрутят, пока уйдем на безопасное расстояние, уже дела делать некогда.. Smile

Марья-искусница

Марья-искусница

Попка на одной стороне ОК, зарастает шерстью, на другой уменьшилась раза в два. У меня прогноз оптимистичный. Мико лечим по плану, осталось несколько дней ант.. tsss Оль, молчу, как партизан. Яшка умничка, освоился конкретно, он очень ХОРОШИЙ парень. Вся семья от него тащится, зацеловывает и балует, а я, как всегда мымра, к порядку призываю, но серьезно ругаться тоже не могу.
У нас с гулькой проще, дверь открыл, пописал рядом с крыльцом и домой.

Багира

Багира

Конечно мымра!! кофе парню не даешь, конфет с водкой тоже... Не мать прямо а не знаю, кто... Idea

Марья-искусница

Марья-искусница

Дома прохладно, вот так собакин проводит морозные ночи. Ему,ну, очень нравится!

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 10 078af3753816
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 10 92a17c330a75

Валентина

Валентина

Ну такой Яша стал домашний кабанчик (ттт), просто заглядение! И под одеялком спит и игрушки рядом Smile. Эх, всем бы так Wink

Марья-искусница

Марья-искусница

Все свое рядом, с другой стороны контейнер с мешком еды. Все под контролем!

SvP

avatar

Вытащил Яшка свой самый счастливый билет. Cool

Марья-искусница

Марья-искусница

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 10 B53326781419
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 10 Cdd09c95a863
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 10 9c4bb5bd239d
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 10 1b08d7172586

Марья-искусница

Марья-искусница

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 10 6b6173b4abba
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 10 25cebb24c7ae
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 10 68d5a4fd1a61

Багира

Багира

Какой парень то серьезный!! Прямо и не подумаешь, что это Яшка кощеюшка..

Марья-искусница

Марья-искусница

Он, вообще то улыбайка, но иногда, посмотрит, как рублем одарит.
Мне кажется, что в нем начинает просыпаться чувство собственного достоинства. Угождающая вертлявость уходит. Видимо, привык прогибаться за кусок хлеба. Скоро будет говорить:"Ты кто?"

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 19 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения