Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года.

+34
Anasko
maxvell
Джери
Яна Великая
Лена Пална
Myboxers
nadin
лена и эра
Лолита
Ира и Степа
Zlato4ka
Анна и БасУля
anest
Дмитрий (Джой)
Патрисия
Lir
SvP
VAV
Dgina
marina.l
Томас и К
Ирина
бэри
Клюква_Я
Слон
Admin
Марья-искусница
kenzo090
Асечка
Dilan Boy
Mama Ralfa
baksovna
Валентина
Багира
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 29]

Ирина

Ирина

Оля, а почему напрягает? Дик тоже всех новых строить пытается и нас пытался-по морде получил пару раз, наорали на него и....можно с его чашки есть-ему конечно неприятно и напрягает, но ...даст без проблем

Валентина

Валентина

Дарька у нас тоже поначалу на всех порыкивал, а то и кусануть мог Evil or Very Mad Зато теперь белый и пушистый conn1 Только уколы не любит...

Марья-искусница

Марья-искусница

Да, что то закрутилась совсем, даже написать некогда.
Оль, все нормально, парень с характером,пробует на лидерсво. У него не было таких отношений с человеком,я думаю, покормили и гуляй, а тут столько навалилось. С психикой у него все ОК(ттт).Все таки служебная собака, не кошечка, вот и пытается стать вожаком стаи. Именно в этом возрасте(2 года, а по его поведению,может и меньше)они начинают говниться, типа вожак. Его по хорошему, на на площадку и сразу станет более собранным. Не напрягайся! Я люблю, с характером. Мы с Прошей, когда пришли на площадку(4,5 мес), инструктор посмотрел и сказал: "Намучаетесь с этой зверюгой". В результате был офигительный пес. Охрана, мало не покажется, но при этом он не разу ни кого не тяпнул, грамотно предупреждал. А где то в два года попробовал нас на зуб, получил и понял, кто в доме хозяин.

kenzo090

kenzo090

Вот свезло-то Яшке! В такие опытные руки попал! conn1

Марья-искусница

Марья-искусница

Девочки, сегодня ровно неделя, пребывания Якова у меня! Опыта жизни без собак у меня не было,только эти последние пять месяцев.Дом чистый и пустой, а с этими наглыми мордами, бардак и жизнь. Он меня поднял из уныния, вроде проблем прибавилось,только успеваю поворачиваться, но без песов, как выяснилось, я не могу. Спасибо Вам всем. Ну, ладно, это так, лирика.
Яшка принял дозу антибиотика без рычания, но был скручен не по детки, т.к. упирался. Доза прижилась(ттт), все нормально, лечимся о плану. Веселится все больше, пищит хрюшкой часа по два без перерыва, она у него, как жвачка, с одной щеки на другую, я не отбираю,когда-то напищится, уже. После вчерашней разборки, сегодня, в мое отсутствие не хулиганил.Когда уходила ему сказала:"Вообще то, ты пока на передержке, делай выводы", вы не представляете, какой у него был взгляд,я даже пожалела, что так сказала.


Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 6 A364c541433a
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 6 A4481d806ef8
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 6 7d1979ea72b8
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 6 83a535e71e15
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 6 02baad4908bf
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 6 2525cf69d231
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 6 8efe2327f434
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 6 Bf052433cf93

Багира

Багира

Девчонки, с Яшкой мы умучались.. Вернее и он умучался и Марина.. Яшке прописали таблетки сумамед(взяли заменитель..) Яшка их не принимает ни в какую.. То есть Марина то ему их заталкивает, но его потом через некоторое время выворачивает наизнанку вместе с кормом.. Собак мучается и не получает лечение, вдобавок ко всему не поправляется так, как хотелось бы, ибо корм периодически вылетает назад.. Марина обзвонила массу врачей, кто во что горазд.. В результате поменяли таблетки сегодня (название не помню..) Попробуем на них.. если не получиться, Таня (баксовна) попрошу тебя сходить в Беланту к Севастьяновой со всеми его анализами и рассказами и попросить совета-консультации. Если скажет привозить, то повезем Яшку к ней. Я честно у же не знаю, как его лечить. И назначения есть и лечить невозможно..(((

Марья-искусница

Марья-искусница

Вчера опять началась очень сильная рвота на сумамед, сегодня начала давать юнидокс, для желудка квамател, продолжаю колоть ронколейкин. Боюсь даже говорить, что либо, только прижился бы, этот дурацкий антибиотик. tsss В аннотации написано, что юнидокс работает на мику, будем смотреть. Врачи говорят диаметрально, разные версии лечения.
Яшка умничка, каждый день открываются новые феньки и эмоции. Он конечно, пока мне не верит, но очень хочет поверить, это видно. А я сволочь, только гадости ему делаю - колю, таблетки всовываю и т. д. На ласку реакция щена(последние два дня), начинает кусаться, щипаться, толкаться, эмоции захлестывают. Я вот, думаю, может ему меньше двух лет? Сегодня по моему приходу домой, первый раз, ну, очень радовался, рычал, подпрыгивал, почти до моей головы и тявкал, как маленькая щенятина .И еще момент, днем приехала домой, погуляла, а через час он подошел к двери, типа гулять и почти сразу описался, явно не спецом, испугался, весь сжался. Я ругаться даже не думала, выскочила с ним на улицу, он там еще пару капель выжал. Потом был очень виноватый, я уговаривала не расстраиваться. Откуда такие пописы? Он был гулянный и лужа не большой. Цистит? Он вообще, как-то часто просится, то ли просто бомжатская жизнь сказывается, привык писать когда вздумается.
Колю его следующим образом, размазываю в узкой миске (клюв ели-ели проходит)творог, по которому он трясется и пока он занят выковыриванием, быстренько делаю свое черное дело, он чувствует, но творог, пока, побеждает.

Admin

Admin
Admin

А поедем-ка в беланту? УЗИ и все такое. А?

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Лен, да я вот тоже за это думаю.. Надо к Севастьяновой ехать.. Счас гляну, как она работает..

baksovna

baksovna

Багира пишет:Таня (баксовна) попрошу тебя сходить в Беланту к Севастьяновой со всеми его анализами и рассказами и попросить совета-консультации. Если скажет привозить, то повезем Яшку к ней. Я честно у же не знаю, как его лечить. И назначения есть и лечить невозможно..(((
Девочки я вот слепая и плохо читаю простите меня ,к Севостьяновой схожу ,только где взять все его записи ....

Марья-искусница

Марья-искусница

Девочки, у вас какие то серьезные подозрения? Напишите, не пугайте, вы уже доки по болячкам, а я лох. Кашель есть,но не сильный, как правило после долгого лежания, соплей почти не видно, но носом пошмыгивает. Температуры нет, веселится. Кормлю все равно три раза, одну полную дневную норму и еще, чуть больше половины. Гуляю 4-5 раз в день, но когда меня дома нет, более 4 часов не оставляла, пописов нет. Может просто ест много? Какает, почти каждую гульку, крепко, огромными какашками.

Багира

Багира

Да, нет , Марин.. Думаю, обойдемся банальным циститом.. Просто если пописы будут, надо сдать мочу и УЗИ сделать.. Как он эти таблетки ест???

Марья-искусница

Марья-искусница

Боюсь говорить tsss Если что, Оль, ты уже наверное поняла,буду кричать HELP! Насчет цистита, он же все ночь спит нормально, утром пописов нет.Может это была случайность? Парень не привык к режиму. Давайте понаблюдаем. Так не хочется его мучить врачами.
Сегодня забрали комбез у Ани,предлагала помощь, спасибо ей большое. Еще не мерили, парень наелся и спит, будить не хочу. На взгляд, то что надо.

Марья-искусница

Марья-искусница

Яшка очень уважает грейпфруты, сначала подумала, что он перепутал с мячиком, пытался забрать у меня его из рук, потом когда порезала, собака впала в истерику, ест без сахара, как мясо, причмокивает. Много давать боюсь, вдруг какая аллергия. На столе остался не порезанный, залез на стол и спер, но был застукан. У меня собаки любили мандарины и апельсины, но грейпфруты..! Может ему не хватает вит.С?

Багира

Багира

Может, Марин.. Но грейпфркт я бы ему пока все равно не давала..И так желудок таблетками раздражается..

Марья-искусница

Марья-искусница

Да я совсем чуть-чуть, один кружок, сама боюсь,но так просил, отказать не возможно.
Комбез модный...! Красный, внутри черно-белая клетка! Великоват не много и длинноват, подгоню, не вопрос. Яшка в нем,КРАСАВЕЦ!Ну,совсем не беспризорник. Аня, спасибо Вам, за такой подарок!
Лечение по плану.

Багира

Багира

А фото красавца в комбезе??

Марья-искусница

Марья-искусница

Как заказывали!

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 6 A7f172d5dea0
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 6 A9efaf249c20
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 6 895185df179f
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 6 8b0afc1f94ed
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 6 Bf2c1ee00e43
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 6 5e0b245d66e8



Последний раз редактировалось: Марья-искусница (Пн Ноя 26, 2012 8:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Валентина

Валентина

Ну вот, рёбрышки прикрыты, теперь перед людями не стыдно Embarassed Да и опять же тепло!

Марья-искусница

Марья-искусница

Ему не совсем удобно, надо резинки вставить, что бы по фигуре, а так красота.

Клюква_Я

avatar

Марья-искусница пишет:Как заказывали!

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 6 A9efaf249c20
красотун!!! give_heart2

Admin

Admin
Admin

Марья-искусница пишет:
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 6 Bf2c1ee00e43
Very Happy Если комбинезон снять, то Яшу на этом снегу можно и потерять.

http://helpboxer.ru

Марья-искусница

Марья-искусница

Легко! Когда снега не было, я радовалась, что издали видно, но теперь...

Багира

Багира

Сегодня была в гостях у Яшки и Марины. Так приятно пообщались, что за беседой даже не заметила, как бежит время.. Еще бы сидела, да только на часах было слишком много времени пришлось уезжать. Марина, спасибо за гостеприимство и за приятную беседу!!
Понаблюдали Яшку. Еще раз уже вдвоем его общупали и обсмотрели.. Настроение у парня отличное, соплей нет, кашля при мне не было. На шкурке пятна не очень мне нравятся. разглядывали с Мариной, так и не поняли, что это. Вроде затягивается, но как-то не так.. Ну и так по шкурке есть недочеты. решили пока отложить, пока лечим мико, там будет видно..
Яшка нагулялся, покрутился возле стола, получил порцию лекарств, поел и мирно улегся на диванчике рядом с нами спать. Сопел, бежал куда-то и даже на кого-то сердился. Smile
Детеныш обживается потихоньку.. conn1

Марья-искусница

Марья-искусница

Детеныш сегодня зажег по полной. Уехала днем на четыре часа, Яшку оставила в прихожей. Приехала,все ОК, полный порядок, погуляла, покормила, еще раз погуляла, оставила весь дом в распоряжении собакину(не первый раз, но на меньшее время), ходи где хочешь и опять уехала на три часа.
Съеден пакет сушек, пакет булок, которые лежали в корзинке, высоко, на уровне груди, на микроволновке, мордой ему туда ни как, только лапами, на цыпочках и подпрыгнуть. На столе стояла корзинка с шоколадными конфетами и капсулами кофе, если честно, я про нее забыла, когда уходила, пошарила взглядом и решила, что воровать нечего. От конфет остались только фантики, вишня в шоколаде и ВОДКА! в шоколаде. Капсулы кофе все разжеваны и разбросаны по первому этажу. В прихожей попис, размером с пруд. Но самое главное, он завалил глиняную очень тяжелую вазу, которая стояла на тумбочке, она видимо упала на него(другого объяснения у меня нет), потому что у него припух глаз. Вазу я сразу не заметила, т.к. она стоит на втором этаже, а глазик увидела. Скорей рассматривать, понять не могу, припухлость (ттт) не сильная, лапы и морда в чем то коричневом, уши жмет, у меня паника, а до кухни я еще не дошла, что это кофе и шоколад еще не поняла. Мысли сразу страшные, кровь,от куда, почему коричневая, наверное засохла, что с глазом. и т.д. Потом разобралась, что делать не знаю, то ли жалеть, то ли ругать. Вообщем зажег парень, а у меня седые волосы. Прикладывала холодное к глазу, вроде припухлость уходит. Морда виноватая, подлизывается. Ругаться не могла, я так обрадовалась, что это не кровь и вроде с глазом все не страшно, села в этом бардаке с сигаретой и на смех пробило. Весь первый этаж засыпан кофе и притоптан лапами в пописе и шоколаде. Вот теперь думаю, как переварит, но на аппетите это все не отразилось(ттт). Выпил залпом три миски воды, может похмел начался, а может кофе с булками запивает.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения