Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года.

+34
Anasko
maxvell
Джери
Яна Великая
Лена Пална
Myboxers
nadin
лена и эра
Лолита
Ира и Степа
Zlato4ka
Анна и БасУля
anest
Дмитрий (Джой)
Патрисия
Lir
SvP
VAV
Dgina
marina.l
Томас и К
Ирина
бэри
Клюква_Я
Слон
Admin
Марья-искусница
kenzo090
Асечка
Dilan Boy
Mama Ralfa
baksovna
Валентина
Багира
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24 ... 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 29]

Zlato4ka

Zlato4ka

Как передать?

baksovna

baksovna

Какой же Яшка красавец!!! Марина спасибо Вам !! dgas

Марья-искусница

Марья-искусница

Тань! Это вам всем, спасибо, за такого красавца и умняшку!

Марья-искусница

Марья-искусница

15 апреля стукнуло пять месяцев нашей совместной жизни с Яшкой! Собакин освоился на все 100%. Слово гулять- любимое. У нас в деревне грязи по колено, беляшик приходит домой черным, чистые только лоб и хвост. Носится по лужам и смеется. Все свои дела, особенно большие, старается делать за калиткой. Вы помните, как все нес домой? Послушание с каждым днем лучше. Научился сам залезать в ванную после гульки, аккуратно переваливаеся в нее, спокойно дает себя помыть, а потом радуется жизни с игрушкой в зубах, кругами по всему дому. Вчера в результате очередной радости, разбил большой горшок с цветком, швырнул в него тяжелую игрушку и конец цветку. Ругаться на него не возможно, он сразу делает такое лицо:"Ну, прости, был не прав,исправлюсь,только не ругайся, давай поцелуемся!" Хитрит, на команду "Ко мне!" поднимает лапу, типа, я писаю, не могу подойти, но при этом писать забывает. Стал очень подвижным,резким,разговорчивым, не в смысле полаять,в смысле поговорить. Короче, настоящий БОКСЕР!

baksovna

baksovna

Какие же Вы молодчаги ,просто слов нет !!! dgas
Надо нам к Вам в гости напроситься )) Idea

Багира

Багира

На шашлычки!! Wink

baksovna

baksovna

Багира пишет:На шашлычки!! Wink
Ага )) Cool

Марья-искусница

Марья-искусница

Девчонки!Легко! Сейчас, травка пойдет и как замутим шашлычок, чтоб мало не показалось! Я серьезно! Жалко смайлика нет с шампуром и рюмкой.

baksovna

baksovna

Ну тогда ждем травки !!! lie_1 Question

kenzo090

kenzo090

Zlato4ka пишет:Как передать?

Что-нибудь придумаем))) можно ваши контакты в лс? Думаю, смогу куда-нибудь подъехать и перехватить!


Марина, если получится собраться - будет просто чудесно, а если у вас - то в двойне!!!
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 19 0489976583a1e365994a27cb2b39d247 Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 19 B2a40f8c9534b0b024c51766c1b00c76 Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 19 C015594d3420ad87619688c3c818a1b5


Марья-искусница

Марья-искусница

Все в наших руках. С такими смайликами тем более!

kenzo090

kenzo090

Осталось определиться с датой Embarassed

Марья-искусница

Марья-искусница

Юль! Дата зависит от погоды. Сейчас у нас грязь и еще снег не сошел. Хочется на травке, на солнышке, с кайфом от весны.

kenzo090

kenzo090

Ок! Ждем отмашку!
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 19 4db772fd0351279a0cc416d0fbd0fd31

Валентина

Валентина

Very Happy Very Happy Very Happy

Марья-искусница

Марья-искусница

Сегодня, был первый выход Яшки на площадку! После долгих сомнений, мы определились с инструктором. Площадка на Сиреневом бульваре. Инструктор спокойный, без садо-мазо. Яшка готов целоваться со всеми кроме собак. Будем работать. Инструктору беляшик понравился, говорит умный. Ну, мы в этом не сомневались. Заниматься будем индивидуально, инст-р оценил послушание, сказал,что на ОКД Яшке будет скучно, я тоже , так думаю. Он почти все нормативы ОКД уже делает. Истерил на поводок, очень хотелось подраться, воспитанные собаки смотрели с непониманием, удивлением, а некоторые с осуждением. На обратной дороге, узнал Носовиху и устроил концерт в машине, подлаивал, скулил, сучил лапами от нетерпения. Собака четко знает дорогу домой на машине. Навпечатлялся по полной программе, пришел поел и в люлю, дрыхнет без задних лап.

Валентина

Валентина

Поздравляю, с почином вас! Уверена, Яшка будет прилежным учеником.
Когда представляю этого молодлго коника на площадке, хочется смеяться Very Happy

Марья-искусница

Марья-искусница

Вам смешно, а Яшка был в шоке. Ехали куда то далеко, приехали- куча собак. Инструктор взял поводок, собака уже была в непонятках Shocked , а когда командовать начал, впал в истерику. Когда поводок в руках у меня,просто глохнет, но не истерит. Инст-ру надо было протестировать его. Я думаю, больше поводок не отдавать, Яшке это очень не нравится. Трепетный он у нас. Но при всем этом, уходить с площадки не хотел, ему было очень интересно.

Багира

Багира

Ну наконец-то Марина появилась!! А я тебя сегодня несколько раз вспоминала.. Думаю, пропала наша Марина.. Очень рада, что у вас появилось новое развлечение!! С почином вас. Теперь все будем наблюдать за Яшиными успехами!! Собираетесь на кусачки или танцами заняться?? Question

Марья-искусница

Марья-искусница

Дураки легки на помине! Закрутилась совсем. Решили поразвлекаться, пока беляшек никому голову не откусил, ну,... или ему. Rolling Eyes Посмотрим на его таланты, может кусачка, а может ЧА-Ча-Ча по твоей рекомендации. Он до сих пор, открывается и что там сидит, до конца еще не ясно. Но нас и свой дом любит - это точно!

Сегодня на вечерней прогулке, Яшка скакал по лужам (у нас опять лужи размером с пруд) и увидел двух уток, плавающих в разлившейся канаве, пошел по досточке, говорю провалишься, дал задний ход, аккуратно обошел лужу, подошел с другой стороны и как прыгнет.... Утки невозмутимо отплыли, а Яшка занырнул по самые уши,там мне по пояс будет, испугался, стал грести к берегу, выбрался и всю оставшуюся дорогу шел рядом пучил глаза и жал уши. Чем больше я смеялась, тем больше пучил глаза, типа, обидняк, что над ним смеются. К уткам интерес пропал. Домой пришел не в настроении, но после горячей ванны, развеселился. Ржу до сих пор.

Валентина

Валентина

Отвечу тем же... Тебе смешно, а ребёнку обидно, аж глаза выпучились... Но сама сижу ржу

Багира

Багира

Very Happy Very Happy Very Happy

kenzo090

kenzo090

Охотничек Very Happy мы также на Нахиме в речке зимой уток ловили, только ушли в сугроб по самые уши, прям из сугроба крик такой "маааамаааа!!!", глаза две тарелки, думала взлетит на фиг, смеялась до слез пока из сугроба "репку" тянула, а потом еще пару дней успокоиться не могла))) после этого к уткам ни ногой))) спрашиваю "селезень хде? А ну ищи!", моя бочком-бочком от речки " не, не... На фиг, на фиг... Не спаниель я, не спаниель..."

Марья-искусница

Марья-искусница

kenzo090 пишет:Охотничек Very Happy мы также на Нахиме в речке зимой уток ловили, только ушли в сугроб по самые уши, прям из сугроба крик такой "маааамаааа!!!", глаза две тарелки, думала взлетит на фиг, смеялась до слез пока из сугроба "репку" тянула, а потом еще пару дней успокоиться не могла))) после этого к уткам ни ногой))) спрашиваю "селезень хде? А ну ищи!", моя бочком-бочком от речки " не, не... На фиг, на фиг... Не спаниель я, не спаниель..."

Very Happy Я когда на Яшку ворчала, тоже ему про спаниель рассказывала. Ему видать, океаническая рыба с картофелем обрыдла, на дичь свеженькую потянуло.

kenzo090

kenzo090

Вот то, маменька, хватит лениться! Very Happy открывайте сезон охоты, сына уточку желает)))

Может у Яши чуть другие способности к охоте? Он же там по полям носился... Может на кроликах и мышках потренироваться? Ух, так и представляю его, несущегося по полю, белая стрела такая... С Якова фигурой в самый раз борзым дули крутить. Только зайцы чур игрушечные будут))) миру мир))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения