Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года.

+34
Anasko
maxvell
Джери
Яна Великая
Лена Пална
Myboxers
nadin
лена и эра
Лолита
Ира и Степа
Zlato4ka
Анна и БасУля
anest
Дмитрий (Джой)
Патрисия
Lir
SvP
VAV
Dgina
marina.l
Томас и К
Ирина
бэри
Клюква_Я
Слон
Admin
Марья-искусница
kenzo090
Асечка
Dilan Boy
Mama Ralfa
baksovna
Валентина
Багира
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 29]

Ирина

Ирина

Не, Оля, я не отказываюсь быть передеоржкой-с квартирой вот решим сейчас и сразу....полный дом собак на передержку Smile)))))))))))))))) честно

Марья-искусница

Марья-искусница

Девочки, двери всегда открыты, без предлогов, главное желание. Оль, просто звонок с предложением поболтать и ВСЕ! Ты вообще-то куратор, имеешь право и без звонка, типа инспекция собакина. А мы с Яшкой сразу в суету, взятки чашками кофе Rolling Eyes
Сегодня утром, сидя в постели, объявила Яшке, что он теперь полноправный член семьи, реакция мгновенная, просочился под одеяло, прижался и прикинулся дохлой собакой, только хвост без одеяла, бум-бум-бум-бум.. Я вообще-то не позволяю в постель и он там ни разу не был. Ну, а здесь, раз член,ругайся, мне не страшно.

Багира

Багира

Ну вот... началось... Собака в кровать, шоколад с водкой в постель.. Вот ни чему люди не учаться.. Говоришь им говоришь, не балуйте собаку, дак нет ведь, все по своему!!! Idea
А если честно, у меня от чувств даже мурашки по коже.. Ну заслужил ведь!!! Ну дождался!!! Ну выстрадал!!!
Завоевал таки себе местечко под солнцем!!!
Марина, вам с Сашей отдельное спасибо за Яшку!!(положено так, не возражай!!) Cool
А в гости приедем всем "отрядом быстрого реагирования"!!! Very Happy

Марья-искусница

Марья-искусница

Легко! Особенно летом, шашлычок под коньячок и куча собак.

Марья-искусница

Марья-искусница

Забыла написать.Наши деревенские собачники, нагнали на меня страху, что все наследство от предыдущих надо выбросить.После Проши я выбросила все. У Макара было все новое, но результат вы знаете. Выбросить рука не поднялась, просто убрала по дальше. На Яшку одевала не ношеный дождевик, а наследство решила, все же в помойку. Ольга уверенно сказала, что это все- фигня, а я поверила. Так, что попона и комбез у Яшки есть. Красный от Ани, надо отдать следующей собаке, может он счастливый, будем передавать , как талисман, поносил, пристроился, отдай следующему.
А еще , купила Яшке красивый, удобный ошейник, от наследства все велики.

Валентина

Валентина

Марина, как я Вас понимаю! Когда в твоих руках подобранный заморыш превращается в настоящего боксёра, начинает смотреть на тебя предаными глазами и воспринимает тебя как самого родного человека, нет никаких сил его кому-то отдать. Несколько лет назад мы подобрали сбитую машиной боксёрочку, выходили её, но наш Нактав не захотел меня с ней делить и сказал категоричное "нет!" Да ещё тут подвернулся знакомый собачник, который влюбился в неё с первого взгляда... Уговорил... Отдали, потому что понимали, что там ей будет лучше, там она была единственной любимой собакой... А я потом очень долго ревела, хотя регулярно слышала о ней. Счастья вам всем с вашим новым членом семьи! dgas

kenzo090

kenzo090

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 8 1215253210 Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 8 1215253210 Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 8 1215253210Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 8 1215253210 Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 8 1215253210 Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 8 1215253210 Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 8 1215253210
уррраааа!!!!!!!!

Марья-искусница

Марья-искусница

Девочки, спасибо за теплые слова и понимание. У нас новости, Яшка интересуется кошачьими какашками и пробует их на вкус. У меня не было подобных проблем никогда,началось с Макара. Что я только не делала,перечитала все посты на эту тему,пытала врачей, перепробовала все витамины, препараты на эту тему, просто ругалась - бесполезно. У них идет нехватка ферментов, как пишут, чаще у щенов, потом у некоторых проходит, а некоторые балуются всю жизнь. Думаю, надо попробовать санофор. Может какие у вас мысли есть?
Ну и фото в студию, в наследстве.

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 8 5685614a65d3
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 8 5a13449fa186
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 8 2a2605dd8025
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 8 279229110a9f
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 8 C01412edbc7d
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 8 D3df82249ed0
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 8 A58974c86c03

Слон

avatar

Очень рада за Вас с Яшенькой! Заслужил мальчишечка любящую маму.

Нам папа поэтому и не разрешает взять собаку на время(я бы взяла с удовольствием). Отдать потом не получится.

Ирина

Ирина

ой, мы тоже хотим Дику такую же накидочку-поделитесь - где брали?

Марья-искусница

Марья-искусница

Я давно пользуюсь интернет-магазином [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] не в качестве рекламы, магазин правда хороший, покупала там много,весь товар продуман и опробован, хозяйка магазина собачница. Мне кажется, что собакам в попонах комфортнее,движения не скованы, как в комбезах, но когда совсем холодно, не обсуждается. У меня комбез из флиса, мягкий, не шуршит, не промокает, не продувается. Это одежда финской фирмы Hurtta. Еще обратите внимание на ошейники и поводки Ezydog. Прочная и быстрая застежка, не выгорает, не боится влаги, шерсть собаки не вытирается.Ошейник надо покупать на пару сантиметров, больше от мерки. И еще очень классные, американские игрушки Orka из синего силикона. Их убить, очень сложно, а песы в восторге. Рекомендовала знакомым собачникам, купили и потом благодарили. Удовольствие не дешевое, но скупой платит дважды. Все выше перечисленное, очень долгоиграющее, постирал и все, как новое. От Pardi, можно подарок просить за такой пост.

Ирина

Ирина

спасибо, посмотрю

Багира

Багира

Я уже весь сайт исползала.. Очень хочется купить, но боюсь, вдруг размер не угадаю.. Вообще хочется поехать... Никто не хочет прокатиться??

Марья-искусница

Марья-искусница

Оль, мне курьер привозил. Я заказывала несколько размеров и мерила, курьер ждет, потом не нужное отдаешь и пересчитываешь сумму заказа. У них -это норма.Если ехать в магазин, все равно надо заказывать на сайте. У меня там скидка 5%, могу дать пароль.
Могу дать померить попону и комбез. Заезжай посмотришь в живую.

marina.l

marina.l

Марина,поздравляем! Мы со Стасом и Алечкой очень рады за Вас! Все это время читали Яшину тему и (честно) даже не сомневались ,что он уже полноправный член семьи! Ещё раз поздравляем!!!!!!! dgas

Марья-искусница

Марья-искусница

Я то же читала про вас. И вас с ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ членом семьи! Девка очаровательная, а главное, теперь домашняя.

marina.l

marina.l

Спасибо! Алечка просто чудо! И мы очень счастливы! Наверно больше всех я,т.к. долгие десять лет,после смерти сперва одной своей девочки ,потом другой(буквально через год) не могла собраться с силами , с духом не знаю с чем ещё и завести ещё одного боксера! Теперь понимаю насколько была не права! Конечно мы всегда будем их помнить и они останутся для нас всё такими же самыми любимыми!

Багира

Багира

Марина, вроде Яшку Кентом звали.. Люди которые его кормили периодически..))

baksovna

baksovna

Ура !!!!!!!!!!!Как я счастлива !!!!! dgas Это такая прекрасная новость !

Марья-искусница

Марья-искусница

Если, Кент, Мальборо,точно закурит. Можно Кеша, Кеня или уже оставить Яшкой, новое имя - новая жизнь.

Марья-искусница

Марья-искусница

Оль, я тебе сегодня звонила. Яшка все равно подкашливает, не сильно, но есть, завтра последний день антибиотиков. Звонила Сергею с Татьяной, они на две недели уехали, к другим не хочу. Хотела с тобой посоветоваться, что делать. Подождать? Или ломиться куда- то?

Багира

Багира

Думаю, ждать не стоит.. надо дальше лечить.. То есть надо сдать анализ и опять лечить.

Марья-искусница

Марья-искусница

Куда везти? В Беланту? Или еще куда? И к кому?

Валентина

Валентина

А мне кажется, что имя Яшка этому сорванцу очень подходит. И согласна с мнением, что в новую жизнь с новым именем.

Валентина

Валентина

Упс, опять немного не к месту, забыла следующую страницу посмотреть.
Марина, Вы испереживаетесь вся за эти две недели, да и второе мнение не помешает.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения