Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года.

+34
Anasko
maxvell
Джери
Яна Великая
Лена Пална
Myboxers
nadin
лена и эра
Лолита
Ира и Степа
Zlato4ka
Анна и БасУля
anest
Дмитрий (Джой)
Патрисия
Lir
SvP
VAV
Dgina
marina.l
Томас и К
Ирина
бэри
Клюква_Я
Слон
Admin
Марья-искусница
kenzo090
Асечка
Dilan Boy
Mama Ralfa
baksovna
Валентина
Багира
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 29]

Марья-искусница

Марья-искусница

Very Happy Да, пошутили мы. Яшка спит на диване и точно боксер.

kenzo090

kenzo090

Ну вот пристроили непонятно куда((( Twisted Evil Теперь другие фотки подсовывают... Оля, а договор есть?

Very Happy

пысы - всех на курсы фотошопа))) И Марину тоже! Ваш кабан тень не отбрасывает))


Пятый раз уже захожу в тему поржать)))



Последний раз редактировалось: kenzo090 (Пн Янв 21, 2013 11:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Валентина

Валентина

Ну, Марина......... А мы тут все пятнышки сверяем Twisted Evil

kenzo090

kenzo090

Валентина пишет:Ну, Марина......... А мы тут все пятнышки сверяем Twisted Evil

Да, ладно? Правда, поверили? Idea

Валентина

Валентина

Уж оченно я доверчивая, верю всем и всему.... Но пятнышки и лапки сверяю Idea

Марья-искусница

Марья-искусница

Пятнышки, между прочим, все правильные,рисовали с натуры, а тени иногда и не бывает. Хотела несколько дней не выходить на форум и подождать строгой инспекции команды, почти в полном составе у нас в деревне, но вас, фиг, расколешь.

baksovna

baksovna

Отличные новости !!!!!!!!УРА!!!!!!! dgas

Марья-искусница

Марья-искусница

Яшка- улыбайка в натуре, без фотошопа.

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 14 4319ab93eec1
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 14 13adfeb9d669
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 14 E14cf1bf775c
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 14 A5b2144a1123
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 14 390c35c14c88
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 14 6eed70135866
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 14 1819d87e6f2c
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 14 Dedd7c1410fe

Ирина

Ирина

красавец такой, чудо веселое

Валентина

Валентина

Во! Вот это наш пёса, тож оччень даже хорошо откормленный и весьма счастливый! Cool

Марья-искусница

Марья-искусница

Сегодня взвесили кабаненка, еще пару кг наел, 33.5 кг. Правда после серьезного завтрака.

baksovna

baksovna

Ух ты какой он (ттт) !!!

SvP

avatar

Мордень счастливая Smile Такой плюшевый красотунчик. Повезло мальчишке. И он отлично знает, насколько ему повезло.

marina.l

marina.l

Какой же Яшенька стал красотун give_heart2! Собака -улыбака! Смотрю на него и сама улыбаюсь! Повезло же Яшке с родственниками Cool! Марина, поздравляем вас с победой над болячками!

Марья-искусница

Марья-искусница

С самого начала, мне не нравились Яшкины уши. В первую неделю его у нас, достала из ушей немерено черной грязи, потом вроде было по лучше, но мы сидели на антаб.. После антиб. опять грязь и начал трясти. Сдали посев, результатов ждем. Сейчас лечу рецептом Татьяны (baksovna), вроде лучше, трясти перестал, но грязь идет и идет.

Марья-искусница

Марья-искусница

Ой, СПАСИБО! Бились на смерть, теперь контрольный анализ через пару месяцев и можно будет выдохнуть. Ну про родственников, Вашим песам повезло не меньше. dance

VAV

avatar

Как приятно смотреть на упитанного Яшку Smile Красавец!гладенький такой, прям потрогать хочется)

Марья-искусница

Марья-искусница

Сегодня сделали первую прививку! dance Через месяц повторно и гулять! С ушами, все таки отит, назначили лечение. Яшка вел себя почти прилично. Из врачей, была та же смена, что и в первый раз, сразу после приюта. Они сказали, что парень стал, просто красавец. Тискали, а ему только это и надо. Пытался зацеловать всех. Как же он радуется, когда приезжает домой! Видимо подозрения еще мучают, вернется ли обратно на диван и к миске.

baksovna

baksovna

Маш у Вас обязательно все наладится ! Отит поставили какой ?? Аллергический или просто ? И как он корм ест ??

Валентина

Валентина

Конечно подозрения будут мучить, когда увозят от такого клёвого диванчика (я всё о наболевшем Embarassed ). Ну ничего, наступит время, когда Яшенька полностью поверит, что куда бы его ни увозили, он всегда вернётся ДОМОЙ! Марина, вы с Сашей молодцы! dgas

Марья-искусница

Марья-искусница

Тань! Посев еще не пришел,взяли опять грибы, ни чего нет, подозрения на простой отит, не аллерг.. Назначили отибиовин на две недели, потом опять анализы. Арден ест уже второй день,лицо не делает, значит вкусно, прыщей нет, но почесывается. Сейчас кожник сказала оставить парня в покое, мыть два раза в неделю доктором (зеленым)и все, а может, мне голову полечить. Они меня давно знают, у одного из моих боксов была эпилепсия (12 лет),конечно я к каждому пуку прислушивалась, не так дышит, не так смотрит и т.д. Надо исправляться.
Я думаю надо заказывать Арден и не валять дурака. Я Вам позвоню к вечеру, если можно.

Валя! Это не мы, а Яшка-красотун умница!

baksovna

baksovna

Да конечно можно ,я сегодня дома .....

Марья-искусница

Марья-искусница

Сладкий Яшка.

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 14 571b79d7d731
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 14 7347be032080

Валентина

Валентина

Ой правда, какой сладенький, на любимом диванчике с подушечкой в обнимку conn1

Патрисия

Патрисия

У нас Патрисия ушами маялась всегда.Ей уже два.Чистила постоянно,каждый день,а серы было полно,чёрная.А иногда даже хлюпало...Выписали мазь Оридермил,после первого раза посыпалась сера,прямо весь диван был в катышах,а на третий день ушки были чистые...Пользовались 7 дней.Прошло 4-5 месяцев,к ушам не прикасаюсь.Ушки чистые,белые,без запаха!!!!
У сестры моей аллергичные шарпеи,проблема та же.Использовали мазь,всё замечательно!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения